Гость
Статьи
Муж кобель ...

Муж кобель ...

Что делать если муж кобель. Пытается гулять тайком, а у него не получается, я девушка умная и быстро это все присекаю. Гуляет не петомучто ему хочется чего-то овенького и т.д. У нас в плане всего все ОК! В месте 6 лет, 4 года живем. Я знаю что он меня любит и не может без меня. Я его тоже люблю и не хочу быть с другим.

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не так уж сильно и любит..а возможно и хочет чего-нибудь нового..в любом случае, Вам лучше отказаться от него. Дальше-будет уже хуже..(

#2
Гость

Значит не так уж сильно и любит..а возможно и хочет чего-нибудь нового..в любом случае, Вам лучше отказаться от него. Дальше-будет уже хуже..(

+100

#3

И в чем же твой ум заключается, если парня не можешь так обаять, чтоб только о тебе и думал. Получается не умная,а совсем наоборот

Другая Алина - любимая жена
#4

Ну ты дура если такое терпишь. что тут скажешь. тебя не любят и ноги вытирают. читать противно. ещё именем моим назвалась)))

чувак
#5

а 6 лет в каком месте?

Ле
#6

автор, есть аткие парни, сама таких знаю и они очень любят своих девушек, но ничего с этим не поделать,как говорят горбатого могила исправит. я не пошла бы на аткой шаг жить с таким, это либо надо иметь стальные нервы, либо просто уметь не обращать внимание, но я не из таких, я бы разорвала сразу прям, все его достоинство было бы разбито:) но вот недавно только у такой пары гуляла на свадьбе, не знаю конечно, что там за семья будет, а может и им нормально будет так:)

Гость
#7

6 ага, нормально. заразят друг друга чем-нибудь. отлично так, вместе по больничкам, если ещё болезни лечибельные будут

Гость
#8

на лево ходят недалекие люди, это факт.

Котенок
#9

Бегите от него, пока не заразил и дело не в инфекции, а банально мерзость - после левой тетки он к вам в постель идет.

Гость
#10
Гость

на лево ходят недалекие люди, это факт.

всякие ходят если че..

>>Что делать если муж кобель.

смириться, либо развестись. Других вариантов нед!

Гость
#11
Гость

Гостьна лево ходят недалекие люди, это факт.всякие ходят если че..

>>Что делать если муж кобель.

смириться, либо развестись. Других вариантов нед!

пусть хоть одну книгу прочтет на ваших глазах, не бульварщину, а классику...низкий уровень интелекта позволяет уступает место передку слабому..

Гость
#12

коблель это живтныое, так делай из него человека..

Гость
#13
Гость

ГостьГостьна лево ходят недалекие люди, это факт.всякие ходят если че..

>>Что делать если муж кобель.

смириться, либо развестись. Других вариантов нед!пусть хоть одну книгу прочтет на ваших глазах, не бульварщину, а классику...низкий уровень интелекта позволяет уступает место передку слабому..

Тараса Бульбу?)

по последнему предложению требуется дополнительное пояснение. Не вкурила.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьна лево ходят недалекие люди, это факт.всякие ходят если че..

>>Что делать если муж кобель.

смириться, либо развестись. Других вариантов нед!пусть хоть одну книгу прочтет на ваших глазах, не бульварщину, а классику...низкий уровень интелекта позволяет уступает место передку слабому..Тараса Бульбу?)

по последнему предложению требуется дополнительное пояснение. Не вкурила.

Гость
#15

покури))) потом поймешь=))

Гость
#16

чего за таких шалаебных идиотов замуж выходить или жить с ними, как будто не знали изначально кто они...

Гость
#17

мужчина никогда не изменит, если ЛЮБИТ

Гость
#18
Гость

покури))) потом поймешь=))

угу..я так понимаю, что словосочетание "уровень интеллекта" (с двумя "л", кстати) это все, что вы знаете об уровне интеллекта.))

гость
#19

Кобель?

ну так посади его на цепь, надень намордник и кастрируй.

Вумная, ты наша.))))

Нега
#20

Не любит он вас, не обольщайтесь. Точно также как и вы не замужем, а просто живете вместе. Он думает, что он свободен, а вы запасной вариант.

$$$$
#21
Гость

чего за таких шалаебных идиотов замуж выходить или жить с ними, как будто не знали изначально кто они...

--

чего чего? забыли что деньги - это самое главное что такими девушками ( и старыми тоже) движет/Ради денег все/

#22

а если все о"к, тогда что гуляет то?

не поняла: не потому что хочет, а почему?

его заставляют ?

АНКОР
#23

Надо ему трусы перцем намазать и брому в чай подсыпать.))) Девчонки, пока мы тут анализируем тайны механизма измен конкретных фигурантов, они в баре очередную дурочку клеят и о нас вовсе не думают. У них механизм один: "А вон той киске я бы запендюрил!" и - в бой. Главное - чтоб жена не узнала. А любим-то мы жену, а как же. И всем девкам об этом говорит - чтоб и не мечтали о браке.

Автор, так в чем проблема? Вы друг друга любите, все прекрасно. Что Вас не устраивает?)))

CЖО
#24

Алина,

это есть такой тип мужчин, они всегда будут искать приключений.

У одних это проявляется раньше, у других позже.

Никакого к вам это отношения не имеет.

Вы или примите это как данное или оставьте его.

Изменить вы его не измените.

Гость
#25

Не устраивает - расстаться, устраивает - не расстаться.

Гость
#26

мой муж тоже кобель,у нас и дочь растет, его и это неостонавливает. Я просто ушла от него и тебе советую .Легче станет поверь.

чОрт в юбке
#27

Вот интересно узнать мнение мужчин-что вас толкает на это? Ведь будет рано или поздно скандал, это же ужас, кровь приливает-мордобитие-крики-слезы-битье посуды-оскорбления, да ужас еще что, отношения испортяться напрочь, никогда вам это не забудут и не простят, и каждый раз глядя на вас, независимо от внешний проявлений, внутри будет звучать сотня самых гнусных эпитетов. Что в этом минутном кайфе (который как правило никаких новых ощущений не даст) заставляет вас пойти на это? забыть что не вы не животное..

Пылинка
#28

Милые дамы, все мужики изменяют своим женам. Сейчас такая жизнь, мужикам легко достается секс. Если вы этого до сих пор не поняли, мне вас искренне жаль. И после этого вы считаете себя умными. Обидно другое - то что им не нравится когда женя изменят. Им можно, а нам ни-ни!

Пылинка
#29

Обидно другое - то что им не нравится когда жена изменяет.

Котик
#30

Козел

Котик
#31

мой из этих... узнала о том, что гуляет на 8 месяце... первая мысль была о том, здорова ли я и малыш. несмотря на то, что тщательно наблюдалась у врачей, побежала со слезами к доктору, заново сдала все анализы, мне повезло и это животное ничего мне не притащило... девочки, я вас очень сильно понимаю, и призываю, найдите в себе силы не связывать свои светлые жизни с этими. Поверьте есть нормальные мужчины, которые умеют любить, ценить и беречь. Если вы боитесь его не встретить, бойтесь, но не живите рядом с этими, не целуйте их и не обнимайте, эти - это жалкие ублюдки, которые сдохнут одни в холодной пастели.

Люся
#32

[quote="Другая Алина - любимая жена"]Ну ты дура если такое терпишь. что тут скажешь. тебя не любят и ноги вытирают. читать противно. ещё именем моим назвалась)))[/quoteВот тут ты такая умная нашлась...А,может быть,у девушки люпофьььь

Анет
#33

У меня тоже муж-кобель. Об этом узнала на 4м году замужества, а попался случайно, просто забыл выйти из своего профайла... Он обожает сидеть на сайтах типа travelgirls.com и оговаривать стоимость и сервис. Любитель самых молоденьких не старше 18 лет. Что меня с ним держит? Нет уверенности в будущем плюс работаю у него на фирме,неплохо получаю. Да,могу поменять работу, но зарплата будет ниже. Девчонки, а как у вас хватило сил все нафиг бросить и начать заново?Спасибо!

Антон
#34
Алина

Что делать если муж кобель. Пытается гулять тайком, а у него не получается, я девушка умная и быстро это все присекаю. Гуляет не петомучто ему хочется чего-то овенького и т.д. У нас в плане всего все ОК! В месте 6 лет, 4 года живем. Я знаю что он меня любит и не может без меня. Я его тоже люблю и не хочу быть с другим.

может вам в свинг клуб пойти?:-)

#35

Как это мне всё знакомо. Мой муж кобель в квадрате. Вместе мы уже14 лет, есть дочь 12 лет. Мне 34 ему 40 лет. То что живу с ним, да *****, сама себе его выбрала, надо было сразу уходить не смотря что ребенок общий. Совет другим девушкам, такие мужики не исправятся пока не упадет. Уходите сразу от таких. К 40 годам мой конечно поизносился, стоит уже не так, но на девок 18 летних пялится.

Екатерина
#36

Тут развели какой-то детский сад ей богу...любит не любит....это когда встречаешься там любовь морковь и всё такое...а брак построен на уважении к партнёру, заботе о нём и собственных моральных принципах, которые есть у самого партнёра. И кстати низкий уровень интеллекта тут очень даже к чему. Такие люди только об трахах и алкоголе и думают. Люди с высоким уровнем интеллекта, напротив, найдут чем себя интересным занять, кроме как за шлюшками бегать - самореализация, карьера... Короче, прежде, чем выходить замуж, нужно убедиться, что партнёр на отношения семейные смотрит точно так же как и ты, и ценности у него такие же. Потому что, для некоторых животин кобелей это вполне нормально погуливать, они считают это нормой...и то, что жена бесится их только подзадоривает и так как они вообще *****-они эту ненависть принимают за любовь! А от жены они не уходят просто потому что мужчины комфортик любят, определённость, они уже знают, что дома наварено покушать, убрано, есть у кого секс каждый день клянчить, не нужно бабу *** искать. А так такие ***** себя только любименьких любят, они не способы к сопереживанию и любви. Так что решайте сами, жены! Кстати, дорогие девушки, любить очень сильно присильно в первую очередь нужно себя!!!! Вы у себя одни, а таких кобелей пруд пруди.

Гость
#37

Все правильно

Сергей
#37

Если бы муж кобелем не был - вы бы и женаты не были. Именно то, что он кобель - привело к тому, что одним вечером он увязался вас провожать (ну или пригласил в кино или подарил цветы или еще как там завязалось). Поймите, это нормально! Вы ошибочно считаете себя принцессами, неповторимыми, уникальными, особенными и то что вас "выбрали". Положа руку на сердце - у него или у нее был ли особый выбор ? Можно подумать конкурс устраивался. На самом деле вы женаты только потому что мужчина - кобель. По сути. Любой. От природы. По поводу секса после брака - неужели вы думали, что мужчина до брака он был мальчиком ? И он, когда женился - отчетливо понимал что вы не девственница. Так почему же количество партнеров после свадьбы вдруг стало для вас иметь такую роль ? И вокруг поддакивают - бросай его, ату его! Он же кобель! На самом деле гуляние на стороне (как для женщины так и для мужчины) - удобный способ свалить вину в несложившихся отношениях на другого, расстаться, при этом еще остаться белым и пушистым. Ах, он же (она) разбил (разбила) ее (его) нежное сердце и после этого жизнь невозможна. А вокруг все одобрят и еще пожалеют. Ату его, кобеля (или сучку). Стереотипы все это.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы