Гость
Статьи
И это все о ней...

И это все о ней...

Вот и я попробовала на вкус измену мужа. Правда он клянется, что это была лишь курортная интрижка и НИКАКОГО СЕКСА у них с барышней не было, а лишь прогулки под луной и объятия... Супруг летом ездил один отдыхать в санаторий. Вернулся домой через месяц без.... подаренных мною на его ДР дорогущих часов. Я была в шоке, он объяснил это тем, что они с приятелем "махнулись" часами. Замена была явно неравноценной. Я серьезно обиделась, но он извинился, так мол получилось. Ладно, ОК. Неделю назад я обнаруживаю у него новый набор мужского парфюма. На мой вопрос - откуда, было отвечено, что он купил это в санатории для себя. Ну и апофеозом всего стала обнаруженная мною в его мобильнике (каюсь, лазила, уж больно подозрительно все было) записка месячной давности и следующего содержания "Как ты? Пытаюсь набрать тебе уже десятый раз, но никто не отвечает. Я не перепутала номер? Ты уже собрался? Ну все равно НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ. МНЕ С ТОБОЙ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. Все у тебя будет хорошо". Когда я это прочитала, у меня была истерика. Я заявила, что развожусь, собрала его шмотки и выставила на лестницу. И вот уже два дня в моем доме продолжается Санта-Барбара. Он клянется, что между ними никакого секса не было. Да, был флирт, легкое увлечение, обычная курортная интрижка , и не более того. И это изменой считать нельзя. Я как говорится и рада бы поверить, знаю, что мой муж не гуляка по своей сути и до этого ни в чем таком замечен не был, а живем мы шесть лет. Но вот эта записка, особенно "Ни о чем не жалей. Мне с тобой было хорошо и приятно", выводит меня из равновесия. И я чувствую, что простить не могу. Муж плачет, стыдится, клянется, что больше никогда подобное не повторится. Но я не могу поверить. И одновременно люблю его. Что делать? Как решиться на развод? А может простить? Всякое ведь бывает. Но жить с ним дальше, зная, что он ласкал другую.... это выше моих сил. Спасибо всем за мнения!

Грета
48 ответов
Последний — Перейти
юджин
#1

А зачем вы его одного на месяц отпустили????

#2

******НИКАКОГО СЕКСА у них с барышней не было, а лишь прогулки под луной и объятия...*******

Не помню кто сказал:"Секс на одну ночь-это не измена,а вот если пошел с ней в кино,то уже да.."

#3

автор,чужой опыт в данном случае абсолютно бесполезен.

Кто-то годами терпит кучу любовниц и внебрачных детей,считая что семейная жизнь удалась..А некоторые после первого проступка разводятся..Решать Вам.

Держитесь.

Вася Васечкина
#4

не было секса...не верю ,был.

а что делать вам уж решать,

я бы не смогла жить с ним дальше

Гость
#5

Автор, радуйтесь, что муж ваш лошара. Если не удалил смс-ку месячной давности, значит действительно была чепуха, а не измена. Хуже было бы, если бы он шифровался по всем статьям. А так спалился, дурачок, значит еще не пуганый.

Гость
#6

Вот урод. Нельзя поразень в отпуск ездить!

Гость
#7

я не верю автор, что не было секса. К сожалению... Даже если простите, всё равно отношения уже прежними не будут.

Энигма
#8

Ох Автор, больно это все конечно. Я была в такой ситуации. Думала, что смогу простить, ан нет... С каждым годом только накручивала себя еще больше. Промучилась пару лет и ушла. Решайте сами как поступить, потому как советчиков много, а жизнь ваша. Удачи вам.

Гость
#9

это еще ерунда...

Угу
#10
Гость

это еще ерунда...

Ваш текст

а что не ерунда?:)

ЯЯЯЯЯ
#11
Аффтогражданка

******НИКАКОГО СЕКСА у них с барышней не было, а лишь прогулки под луной и объятия...*******



Не помню кто сказал:"Секс на одну ночь-это не измена,а вот если пошел с ней в кино,то уже да.."

ну еще такое мужское мнение: "секс в презервативе-не измена"

#12

уходите. зачем вам это

#13

из каких то обжимашек разводиться?

Гость13
#14

Ну порезвился человек на отдыхе... Если есть такая склонность, то зачем отпускать.

А вот смс не стирать это конечно дебилизм.

Да и секса по-любому не было, просто отопление выключили, вот он ее и согрел. :) Определенно!

Mela
#15

Автор, скорее всего была измена, а то о чем бы ему еще жалеть? О луне?

Другой вопрос, что если он уезжал один на месяц, то так уж устроен ваш муж, потерпеть не смог. Месяц - это слишком много. Почему он ездил один?

Mela
#16

Да, и не поняла исторю с часами. Он свои часы обменял на женские чтоли?))

Беллиссима
#17

Не считаю, что прямо уж разводиться нужно. Я бы не спешила так уж радикально все ломать.

Кроме того, из прочитанного вами смс скорее следует, что если какая-то близость была, то большим желанием повторить он не горел - она ему телефон обрывала, а он трубку не брал. Ну и совесть его явно мучила - иначе зачем она его успокаивала и призывала ни о чем не жалеть?..

Так что все не так трагично, дорогая моя! Не надо только себя накручивать и представлять как кто-то кого-то ласкал!)))

Меня вот больше мучает вопрос - куда он дел подаренные вами часы?

#18

Да, автор, тема часов осталась нераскрытой... :)) Не совсем поняла, зачем вам разводиться. Подождите, не порите горячку. Конечно, секс у них был, в этом я просто не сомневаюсь, но это не главное. Мужик раскаивается, жалеет о содеянном, вот и простите его. На первый раз. А там видно будет.

Элен
#19

Поддерживаю Беллиссиму, и вообще, чего горячку то пороть? Узнали, поговорили, обсудили. Если любите, можно и простить, но с условиями. Подумайте хорошенько.Некоторые подарками измены замазывают, некоторые как шелковые потом долго-долго ходят. А чтоб вам было поспокойней, тоже с кем-нибудь "пофлиртуйте", но мужу ни слова об этом.

DST
#20
Аффтогражданка

Не помню кто сказал:"Секс на одну ночь-это не измена,а вот если пошел с ней в кино,то уже да.."

"я вот думаю, что обязательно должно быть какое-то чувство, не знаю... например, накуриться вместе или напиться... " (с) Масяня

Ололо
#21

Тю, а почему так однозначно? Может, она наоборот написала, чтобы он ни о чем не жалел, потому что никакого секса НЕ было?

И в любом случае, особенно если такие сомнения, стоит внимательно выслушать "обвиняемого" )

Гость
#22

не вижу ничего криминального, вы знаете какие есть шлюшки: увидела,села на колени,уговорила.Разберись для начала.

Гость
#23

все взвесь,обдумай, не торопись.Наоборот бы поприкалывалась,он же теперь всю жизнь перед тобой виноват будет)))Вяжи снего свитер.

Гость
#24

а вообще пока не застанешь и глазами не увидешь уходить глупо.

Венди
#25

я б того "приятеля" про часы бы порасспросила:))

АНКОР
#26

Мужик правильный - прощения просит и не колется. Ценит. Лох, точно - зачем парфюм домой тащил? С часами прокололся. Может простить, а?)

Гость
#27

Переживёте!Подумаешь,СМС-чепуха какая!Пока сама не увидела-ничему не верь!

Мусчино.
#28

Если вы полезли в его телефон - значит не доверяете. Вам был нужен повод, вы его нашли.

Это как в том анекдоте:

Жена обследует одежду мужа на предмет чужих волос. Ничего не находит и в сердцах восклицает:

- Вот ведь до чего дошел - не брезгуешь уже и лысыми женщинами!

А если по делу... Ну бывает, двух хороших людей потянуло друг у другу. И сопротивляются оба этому, ибо нехорошо это, но ничего поделать не могут. Тут не очень важно, был секс или нет.

Если вы его отпустили одного отдыхать - значит уже у вас что-то не в порядке. Автор, вы сами этого хотели - повода на него обижаться. Мужик нормальный в принципе, просто не сдержался. Мне кажется, вам следует просто забыть про ту СМСку. И никогда больше не лазить в его телефон. И задуматься о ваших отношениях, и поговорить о них с мужем. Выяснить друг у друга все что вас не устраивает. Я уверен, это - не единственная ваша проблема.

nata
#29

измена моральная хуже физической..а по мне так любая измена -есть предательство...он продолжит начатое...это тока начало...вы еще себе устроете жизнь а он пусть катится туда где часы оставил...все повторится только когда вам будет уже не 40 апотом локотки кусать...

Джоли
#30

Аффтогражданка сказала все правильно.

По мне, разницы уже нет спали они не спали...

Измена на лицо. Даже если и не спали.

Джоли
#31

Похоже конечно на разводку)

Мужик - полный лох. мало того что СМСку не стер (неужели ещё остались ТАКИЕ остолопы?)так еще вместо того, чтобы идти в полный отказ рассказал про прогулки под луной. идиотизм.

Автор. Бросай его. Идиот он.

Mela
#32

Да не стоит пока никого бросать. Разобраться надо...

Грета (автор)
#33

Спасибо всем за мнения. Значит поясняю насчет того, почему он поехал один. Я не могла с ним поехать никак, меня не отпускали на работе, кроме того в том городе, где он отдыхал, живет его отец. Поскольку мы живем за границей, он нечасто видит своего старенького папу. Во-вторых насчет часов я сама честно говоря ничего не поняла: он объяснил так, что мол он пошел на встречу в ресторан со старыми друзьями (в том числе со своим кумом), и те выкатили ему сообща этот подарок (новые часы), поскольку давно его не видели и вообще, старая мужская дружба. Ну а мой якобы растерялся, и не нашел ничего лучшего, как снять с руки свой Лонжин и отдать любимому куму.

Гость
#34

Прощай его, дура! Из-за такой х-ни мужа (а тем более любимого) терять - глупо.

не жена
#35

автор если ВАШ муж говорит не было значит НЕ БЫЛО и точка. Это же ВАШ муж. Прекратите накручивать вы вот сами пишите сначала одно было в смске потом сами же перефразируете и пишите другое. ну вот смотрите сами пишите:"НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ. МНЕ С ТОБОЙ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. Все у тебя будет хорошо" и потом ниже пишите: "Ни о чем не жалей. Мне с тобой было хорошо и приятно". В первый раз слово приятно даже не было это вы уже себя накрутили!!!

Гость
#36
Энигма

Ох Автор, больно это все конечно. Я была в такой ситуации. Думала, что смогу простить, ан нет... С каждым годом только накручивала себя еще больше. Промучилась пару лет и ушла. Решайте сами как поступить, потому как советчиков много, а жизнь ваша. Удачи вам.

Спасибо. Очень верно сказано.

Грета
#37

Это была я, автор

Грета
#38
не жена

автор если ВАШ муж говорит не было значит НЕ БЫЛО и точка. Это же ВАШ муж. Прекратите накручивать вы вот сами пишите сначала одно было в смске потом сами же перефразируете и пишите другое. ну вот смотрите сами пишите:"НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ. МНЕ С ТОБОЙ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. Все у тебя будет хорошо" и потом ниже пишите: "Ни о чем не жалей. Мне с тобой было хорошо и приятно". В первый раз слово приятно даже не было это вы уже себя накрутили!!!

Нежена, да ничего я не накручивала. Просто мне влом было переписывать этот текст лишний раз слово в слово. Вот я и перефразировала слегка. Смысл-то от этого не изменился. К одному слову "замечательно" можно тысячу синонимов подобрать.

Э
#39

На заре 90-х книжку читала. Там отъявленный ловелас влюбился в содержательницу борделя и, по старой памяти пользовал девочек. После каждой истерики маман он говорил ей такую фразу:"Любимая, я им отдаю всего лишь сперму! Тебе - я оставляю душу!" Есть специальные девку для спермослива, а есть женщины, девушки - для жизни. Кто Вы для своего мужа - решать Вам.

Гость
#40

Проверьтесь на ЗПП на всякий случай.А то мало ли чего ваш отпускник из санатория привез.

Калина
#41

Имея определённый жизненный опыт,скажу.Если мужчина искренне переживает,не припирайте его к стенке.Не выискивайте доказательства,кто ищет-тот всегда найдёт.Что потом делать с этим?Если муж хороший и достойный человек,простите и заставьте себя поверить,что ничего не было.Хорошими мужчинами не разбрасываются.Тем более в Вашем случае понятно же что это был случайный косяк с его стороны.Кстати,и жёны от таких косяков не застрахованы.Расставьте правильно приоритеты.

elle
#42

Moe mnenie: menee bolno predstavit otpusknovo muzha, kotorogo kakaya-to devka udovletvoriaet v poze naezdnizy, chem togo zhe muzha, kotory raspinaetsia pered zhenchinoy tak, chto ona chuvstvuet sebia dushevno otogreto i zamechatelno. ETO nastoyachaya izmena. Ne v fizicheskom akte delo. Eto, konecho, esli vy ego lubite. A esli vopros v vygode, to, kak zdes sovetuyut, mozhno i nuzhno derzhat "shtany v dome."

CЖО
#43
Мусчино.

Если вы полезли в его телефон - значит не доверяете. Вам был нужен повод, вы его нашли. Это как в том анекдоте: Жена обследует одежду мужа на предмет чужих волос. Ничего не находит и в сердцах восклицает: - Вот ведь до чего дошел - не брезгуешь уже и лысыми женщинами! А если по делу... Ну бывает, двух хороших людей потянуло друг у другу. И сопротивляются оба этому, ибо нехорошо это, но ничего поделать не могут. Тут не очень важно, был секс или нет. Если вы его отпустили одного отдыхать - значит уже у вас что-то не в порядке. Автор, вы сами этого хотели - повода на него обижаться. Мужик нормальный в принципе, просто не сдержался. Мне кажется, вам следует просто забыть про ту СМСку. И никогда больше не лазить в его телефон. И задуматься о ваших отношениях, и поговорить о них с мужем. Выяснить друг у друга все что вас не устраивает. Я уверен, это - не единственная ваша проблема.

Согласна на 100% - почему отпустили одного?

АНКОР
#44

Вы заметили, что интонация СМСки - прощальная? Значит он той сказал, что продолжения не будет. "Ах, если б я был свободен...а так - прости, дорогая!" А она его успокаивает. Все прошло. Надо жить дальше.

Грета
#45

Спасибо всем ответившим! Еще раз вчера вечером я говорила с ним об этом случае и видела, что он искренне раскаивается типа "Ну прям первый раз со мной такое".... И искренне переживает, когда я ему сказала, что не знаю, смогу ли простить. Он все же настаивает, что физического акта не было, был лишь духовный контакт. Но он в принципе у меня мужик очень душевный, довольно открытый и, чего уж греха таить, даже и наивный где-то. Поэтому опытной *** подловить его - как нечего делать. Еще одну немаловажную деталь вспомнила - расставались мы в ссоре. Может еще и поэтому. Вообщем простили и забыли.

жена АЛЕКСА
#46

с этого дня везде и всюду вместе и откупной подарок ВАМ раз ваши часы дорогие подарил ДРУГУ.

Грета
#47
жена АЛЕКСА

с этого дня везде и всюду вместе и откупной подарок ВАМ раз ваши часы дорогие подарил ДРУГУ.

Насчет первого пункта я так и сказала, он охотно согласился. А по второму пункту сказал, что подарит мне самые лучшие часы. Буду ждать.

кокос
#48

Молодец что простили и забыли! Хорошие мужики на дороге не валяются. А ошибки совершают все!

А если кому-то интересно мое мнение) для меня духовная измена страшнее физической. Сунул-вынул и забыл как зовут, а вот когда общаться интересно и весело - это хуже. Просто я дорожу своим статусом - жены,матери, любовницы и ПОДРУГИ. Мужу со мной хорошо, как с другом, и я не переживу, если с кем-то станет так же хорошо( но это лично мое мнение.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы
Предыдущая тема