Гость
Статьи
Чудо- беременность и …

Чудо- беременность и предательство мужа

Встретились , поженились были счастливы , захотели забеременеть но очень долго не получалось. Прошли через многое в течении 10 лет жила надеждой что когда- нибудь все получиться. И вот с 3 попытки эко я о чудо беременна, все мысли как бы не спугнуть, сохранить беременность, я тихо счaстлива. А что же мой муж? Со временем я сталa замечать что он раздражителен , нежность , ласка ко мне исчезла. Я не понимала ведь мы столько ждали малыша - от чего же такая холодность? На 4 месяце беременности он мне сам сказал что изменил, глаза как у зомби стали. У него другая в этот самый момент появилась, и он решил вычеркнуть 12 лет из нашей жизни меня и своего будущего ребенка. Ушел к родителям там и по сей день и живет . С сыном так и не общаеться. Мне до сих пор не понять как мужчины могут отказываться от своих детей и добрых хороших отношений из за какого то крышесноса.

зефирчик
24 ответа
Последний — Перейти
Солнце
#1

А мой в такой же ситуации остался.

Гость
#2

он вас больше не любит

Жизел
#3

Ну может 10 лет вы одна к ребёнку стремились, а муж за это время передумал, просто вслух не говорил как и то что вас разлюбил.

Гость
#4

Ну не любит он вас. Он же тоже человек и не обязан во всем вас слушать и делать как вы того хотите. Сомневаюсь, что если б женщина хотела уйти от мужа ее останавливали бы годы, прожитые вместе. Если человек чего-то хочет, ему плевать на всё, он это делает. Да и ребенка он может и не хотел, а хотели вы, вот и радуйтесь теперь.

Солнце
#5

ДА, добрые ответы.. В смысле солидарности мужчины намного достойней нас. Никто из них предательство жены ближнего не расценивает: ну что ж, сам виноват. А девушки, как правило, накидываются на несчастную и начинают вопеть: сама виновата!!! Пока и они не окажутся в такой же ситуации. И тогда все по кругу. Окружение не поддерживает, а скандирует: дура, сама виновата, где там твой муженек? Вот они, мы звезды!!!

Жизел
#6

5. А Вы представьте какого это жить, когда тебе 10 лет выносят мозг навязчивой идеей. Кстати, мущщино помог осуществить мечту, цель жизни автора, и только потом отправился воплощать свои мечты.

#7

Девочки, какие вы злые ...

Пост ╧5, поддерживаю полностью. Потому и вытирают о нас ноги, так как женщины глаза за мужчину выкалывают.

Поддерживают женщины друг друга только в том случае, когда им самим изменяют.

Автор, мои пожелания всего хорошего, здоровья вашему малышу и вам!

Гость
#8
Гость

Ну не любит он вас. Он же тоже человек и не обязан во всем вас слушать и делать как вы того хотите. Сомневаюсь, что если б женщина хотела уйти от мужа ее останавливали бы годы, прожитые вместе. Если человек чего-то хочет, ему плевать на всё, он это делает. Да и ребенка он может и не хотел, а хотели вы, вот и радуйтесь теперь.

а Вы женщина, замужем, с детьми? как такое вообще можно писать? себя на место автора ставили понятно, что мы все свободные люди, вправе решать сами за себя, делать что угодно, любить/разлюбить и пр. но есть какие-то нормы и обязательства, а главное - ценности. а из-за того, что многие сейчас рассуждают так же, как и Вы, у нас в стране куча разводов и брошенных детей. и ничего в этом хорошего нет

Гость
#9

Как у вас все просто.Хотябы честное решение у вас, встретите другого мужчину и жизнь наладится.А я безумно люблю мужа и любовника и от мужа уходить не хочу и с любовником расставаться тоже и любовник так же как и я чувствует, вот где ад то( а у вас все ясно хотябы

Рыпка
#10

Автор, у мужа наверное кризис среднего возраста. 10 лет он порхал не обременённый детьми, а тут видимо испугался ответственности, определённости, "взрослости" в жизни. Не вынесла душа поэта. Его ситуация называется "п-ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека (аж 10 лет!)." Но вы не отчаивайтесь. Вполне возможно, что он ещё прибудет с цветами в зубах. Вы главное сразу его обратно не пускайте, пока не удостоверитесь, что он это 100% серьёзно и осознанно, и не выясните отношения. А если не прибудет, тоже не отчаивайтесь. У вас есть ребёнок - это круто. А спутника жизни, если он вам нужен, вы ещё 100 раз найдёте.

#11
Рыпка

Автор, у мужа наверное кризис среднего возраста. 10 лет он порхал не обременённый детьми, а тут видимо испугался ответственности, определённости, "взрослости" в жизни. Не вынесла душа поэта. Его ситуация называется "п-ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека (аж 10 лет!)." Но вы не отчаивайтесь. Вполне возможно, что он ещё прибудет с цветами в зубах. Вы главное сразу его обратно не пускайте, пока не удостоверитесь, что он это 100% серьёзно и осознанно, и не выясните отношения. А если не прибудет, тоже не отчаивайтесь. У вас есть ребёнок - это круто. А спутника жизни, если он вам нужен, вы ещё 100 раз найдёте.

А я не верю в кризис среднего возраста. просто мужу автора дети не нужны, дети требуют ответственности, трудолюбия и внимания 24 часа в сутки. Пока автор забеременеть не могла, мужу ситуация на руку была, а сейчас сразу появилась другая. Любовница, кстати, недальновидная попалась, глупая. Может и ещё одна неполная семья с скором времени появится, люди, ведь, не меняются ...

Гость
#12
Жизел

Ну может 10 лет вы одна к ребёнку стремились, а муж за это время передумал, просто вслух не говорил как и то что вас разлюбил.

Бред, никто его 10 лет рядом не держал, мог бы и уйти ДО ребенка. Кстати уверена, что проблема забеременеть была в нем, может он думает, что вы забеременели от другого а не от ЭКО?

1111
#13

да просто перегорело все у него, да и новая любовь появилась.

Бася ☂
#14

╧╧5 и 7, согласна полностью, наверное девчонки зеленые пишут такую бреть?

Татьяна
#15
Гость

Ну не любит он вас. Он же тоже человек и не обязан во всем вас слушать и делать как вы того хотите. Сомневаюсь, что если б женщина хотела уйти от мужа ее останавливали бы годы, прожитые вместе. Если человек чего-то хочет, ему плевать на всё, он это делает. Да и ребенка он может и не хотел, а хотели вы, вот и радуйтесь теперь.

Если не хотел ребенка, то ОБЯЗАН был об этом сказать,а он никак не намекнул,так что он предатель

АМАЗОНКА
#16
Солнце

ДА, добрые ответы.. В смысле солидарности мужчины намного достойней нас. Никто из них предательство жены ближнего не расценивает: ну что ж, сам виноват. А девушки, как правило, накидываются на несчастную и начинают вопеть: сама виновата!!! Пока и они не окажутся в такой же ситуации. И тогда все по кругу. Окружение не поддерживает, а скандирует: дура, сама виновата, где там твой муженек? Вот они, мы звезды!!!

СОЛЛНЦЕ ТЫ ПРОЛИЛА СВЕТ В ПЕЩЕРЕ СО ЗМЕЯМИ,Я Б ИХ "ДОБРЫХ" КИСЛОТОЙ ПОБРЫЗГАЛА!!!

Гость
#17

автор, просто он вот такой, жили вдвоем не тужили, острые чувства притупились, много мы не замечаем пока все хорошо.... плюс побочные явления беременности

бесят посты, где написано, что у автора навязчивая идея была, а вы как решили это?

у нас тоже ситуация была, 11 лет брака и детей не было, идей навязчивых тоже, но одно поняла, что мужчина в таком браке инфантилен! мой мужчина выдержал испытание, но чувствую, что порой был на грани срыва, это сейчас его за уши не оттащить от дочери, а поначалу я думала не вынесу его

автор, удачи вам, вычеркните его просто, это называется предательство, когда он шел на эко он головой должен был думать а не толстой кишкой...

зефирчик
#18

За все это время, а сыну 4 года на форумы пишу первый раз о своей истории. В основном читала и понимала что я не одна такая и это тоже поддерживало меня.

В муже была уверена на 200%, если бы ему не надо было так хоть намекнул бы, а если так тяжело жилось- ушел бы. Ведь денег тоже немеренно надо было собирать и тратить на все эти лечения и эко.Я всегда считала что у меня времени мало осталось, и с покупкой новых машин, новой мебели в квартиру можно повременить во многом себе отказывали.Есть у женщины главная задача в этой жизни это стать мамой. Смотрю на сына и понимаю что все было не напрасно ему уже 4 года.Обидно что у сына отца нет, не хочет он общаться с сыном. Приходит 1 раз в месяц когда ребенок спит, отдаст алименты не спрашивая не о чем и бежать.Я поняла если бы там была семья, новые дети. Свобода.

Гость
#19

Ты опять за своё со своими разводками?

Она на каждой ветке строчит разводки,до чего баба глупая.Из тебя писатель, как из гов(на пуля

#20
Гость

Ты опять за своё со своими разводками?

Она на каждой ветке строчит разводки,до чего баба глупая.Из тебя писатель, как из гов(на пуля

Точно, было на той неделе

Зефирчик
#21
Багира

Гость

Ты опять за своё со своими разводками? Она на каждой ветке строчит разводки,до чего баба глупая.Из тебя писатель, как из гов(на пуля

Точно, было на той неделе

А может уточните где видели такую тему?

Гость
#22

а я против эко.

если не дано иметь детей, то зачем обманывать природу? А потом наступает расплата. Самыми разными способами.

Автор, а зачем вам то, как он думает и как он мог так поступить? Живите своей жизнью. Счастья вам.

Гость
#23
Гость

а я против эко.

если не дано иметь детей, то зачем обманывать природу? А потом наступает расплата. Самыми разными способами.

Автор, а зачем вам то, как он думает и как он мог так поступить? Живите своей жизнью. Счастья вам.

Вот оно слово Божье))))

Зефирчик
#24

Чтобы кто не говорил,это того стоит. Посмотрю я на своих бездетных ровестниц спустя годы, кто так и не решился ни на что.Заводят потом себе кошек, собак,хомечков, чтобы был кто то.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем