Гость
Статьи
Любопытство-ревность.. …

Любопытство-ревность...

Избитая тема... В браке все замечательно, во всех отношениях, ребеночек растет :) наверное, я бешусь с жиру :) а случай вот какой: профессия у моего мужа общественная, общается много, в неверности замечен не был, но ... в Скайпе он иногда переписывается с какой-то девушкой, типа сталкиваются по рабочим вопросам иногда, а общаются на весьма невинные темы, причем та девушка замужем, но как-то (именно она) так общается, как-то свободненько, улыбочки-приветики... в общем, предъявить мне мужу нечего, признаться, что читала его переписку, не могу (понимаю, что не очень красиво)... и что делать? просто не обращать внимания? у кого-то была такая непонятная ситуация? или все-таки я с жиру бешусь, сама себе надумываю? заранее спасибо за ответы :)

Ира
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ир, а когда он успевает с ней переписываться? Пусть вам с ребенком помогает. На "рабочие" темы надо общаться на работе.

таня
#2
Ира

Избитая тема... В браке все замечательно, во всех отношениях, ребеночек растет :) наверное, я бешусь с жиру :) а случай вот какой: профессия у моего мужа общественная, общается много, в неверности замечен не был, но ... в Скайпе он иногда переписывается с какой-то девушкой, типа сталкиваются по рабочим вопросам иногда, а общаются на весьма невинные темы, причем та девушка замужем, но как-то (именно она) так общается, как-то свободненько, улыбочки-приветики... в общем, предъявить мне мужу нечего, признаться, что читала его переписку, не могу (понимаю, что не очень красиво)... и что делать? просто не обращать внимания? у кого-то была такая непонятная ситуация? или все-таки я с жиру бешусь, сама себе надумываю? заранее спасибо за ответы :)

НЕ БУДИ ЛИХО,ПОКА ТИХО!

гость
#3

Как пить дать трамхаметься с ней

Ира
#4

Без блейзера, так это общение на работе и происходит :) а дома помогает мне, с ребенком занимается.

#5

А он как общается? Сдержанно или поддерживает разговор? Темы для разговора задает?

#6

Ира, ну ладно Вам, я тоже всегда приветливо общаюсь с мужчким полом, но это не означает что у меня с ними что-то есть или что я хочу чтобы что то было.

Гость
#7

мой муж не общается ни с кем(кроме пары общих друзей) ни в соцсетях, ни в аське(хотя я общаюсь), а у вашего уже вседозволенность. таким как вы изменяют. извините если что, моё мнение.

#8
Гость

мой муж не общается ни с кем(кроме пары общих друзей) ни в соцсетях, ни в аське(хотя я общаюсь), а у вашего уже вседозволенность. таким как вы изменяют. извините если что, моё мнение.

хм интересная логика. То есть Вы изменяете? Раз общаетесь, значит у Вас вседозволенность.

Гость
#9
Репка

хм интересная логика. То есть Вы изменяете? Раз общаетесь, значит у Вас вседозволенность.

я - нет, не изменяю. но по факту вы правы - у меня вседозволенность(которую допустил мой любимый) и только из-за неё были даже сомнения и соблазны изменить, но любимый настолько хорош, что не хочется. мужчины же чаще всего решатся на измену в удобный момент(чаще всего, но бывают исключения), поэтому им спуску давать нельзя. мужчина должен трястись и бояться потерять любимую(утрирую, но смысл понятен, думаю)

к посту 9
#10

то есть должен только ею и дышать. тогда и общаться с противополжным полом самому не захочется.

Гость
#11

ну я обшаюсь так с одним знакомым по нету много лет, обшаемся по работе, так как у нас бизнес поxожий. Обшаемся много лет, но в глаза друг друга не видели в реале, и желания такого нет. Но я в каждом маиле передаю привет жене и детям, на случай если его жена навроде Автора. Что бы она не ревновала. Но вйсо зависит на какие темы они обшаются. Мы обшаемся чисто по рабочим вопросам. Пару раз были ответвления, когда обшались чуток на другую тему, навроде кто чего в жизни добился, и мужей-жён чуток пообсуждали, но потом опять только по работе. Никакой любови или секс. отношений или даже намёка в нашем обшении нет. И он и я замужем. У обоиx дети. Зачем нам это, а вот иногда вопросы такие обсудить не с кем. Он мне в какиx-то вопросаx помог, а ему. Не порите горячку Автро. Если обшаются на нейтралные темы, то ничего в етом нет.

Tally
#12

"мой муж не общается ни с кем(кроме пары общих друзей) ни в соцсетях, ни в аське(хотя я общаюсь)" - может, на работе кого-то в обеденный перерыв развлекает? вы- то откуда знаете?

Ира, если мужик захочет изменить- он это сделает где угодно, и без палева. А хотите обратить внимание мужа на свою ревность- пожалуйста, может, он на собеседницу обратит внимание как на женщину.

Гость
#13
Tally

"мой муж не общается ни с кем(кроме пары общих друзей) ни в соцсетях, ни в аське(хотя я общаюсь)" - может, на работе кого-то в обеденный перерыв развлекает? вы- то откуда знаете?

потому что мы вместе работаем. меня умиляют такая догадливость на форуме) про своего мужа я получше вас, наверное, знаю.

Гость
#14
Гость

я - нет, не изменяю. но по факту вы правы - у меня вседозволенность(которую допустил мой любимый) и только из-за неё были даже сомнения и соблазны изменить, но любимый настолько хорош, что не хочется. мужчины же чаще всего решатся на измену в удобный момент(чаще всего, но бывают исключения), поэтому им спуску давать нельзя. мужчина должен трястись и бояться потерять любимую(утрирую, но смысл понятен, думаю)

а каким образом любимый ДОПУСТИЛ взедозволенность? Интернет сейчас в каждом доме, без него никто не работает (разве только что водилы, но и они находят), то есть общайся-не хочу. Я общаюсь и в соц.сетях и по аське и тут на форуме, но я не считаю это вседозволенностью и она никак не является соблазном для измены, даже и мыслей таких нет. А если есть соблазм измены - то для похода налево интернет и общение в нем не нужно.

Ира, поменьше принимайте всерьез то, что пишут на этом форуме, а то наверно начитались историй, советов и спроецировали всё на своего мужа :)

#15

14 мой пост был

#16

Не стоит переживать, поверьте мне. Интернет ничего не значит, а это общение не более рабочего, а элемент флирта всегда присутствует между мужчиной и женщиной на грани подсознания, даже если они этого и не имеют в виду. Мужчины писаются от самого факта, что им пусть даже по мэйлу кто-то строит глазки, не более того, а на самом деле ценят только вас.

Шоколад
#17

да вот смотрю и вижу как же компьютеры, интрнет плохо влияют на семейную жизнь, есть даже какая-то статистика что из-за одноклассников и контакта много пар расходятся, печально, иногда так радуюсь что мой муж далек от компьютера, точнее он заходит на один единственный сайт авто.рую другое дело если это по работе необходимо, тут беда. ира, не оставляйте это дело просто так, попробуйте попереписываться с ней со скайпа мужа, тогда обязательно все узнаете, и не надо в догадках ходить, если не знаете там пароля его , попросите невзначай когда он там сидит срочно кому-нить написать, вот срочно и все, ну напишите этой девахе типа как дела, че делаешь, вот.

яяя
#18

Никогда не рассказывайте, что Вы читали его переписку! В след. раз уже ничего не прочитаете...читайте, тихонько, но в тайную...

А я в инете со многими переписываюсь. у меня муж,маленький ребенок, также переписываюсь с теми у кого ребенок, жена. они с радостью общаются на разные темы, мы даже можем другу дргу на секс пожаловаться и ничего...

А если бы был факт измены с этой девушкой, то Вы бы заметили, как бы он прятал с ней переписку, как бы он стал к ВАМ холоднее и т.д..Вы ведь не чувствуете этого? так не накручивайте себя. Никогда не опускайтесь до слежек за мужем.

Это только навредит отношениям.

жЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ должна быть умнее. Она должна не разрушать брак, а сохранять!

яяя
#19
Шоколад

да вот смотрю и вижу как же компьютеры, интрнет плохо влияют на семейную жизнь, есть даже какая-то статистика что из-за одноклассников и контакта много пар расходятся, печально, иногда так радуюсь что мой муж далек от компьютера, точнее он заходит на один единственный сайт авто.рую другое дело если это по работе необходимо, тут беда. ира, не оставляйте это дело просто так, попробуйте попереписываться с ней со скайпа мужа, тогда обязательно все узнаете, и не надо в догадках ходить, если не знаете там пароля его , попросите невзначай когда он там сидит срочно кому-нить написать, вот срочно и все, ну напишите этой девахе типа как дела, че делаешь, вот.

это ведь не "одноклассники" и "контакты" виноваты, а САМИ ЛЮДИ, которые ведутся на все заманухи на этих сайтах!

Ведь много людей не поддаются на всякие соблазны этих сайтов!

А кто в этих сайтах ищет себе развлекуху, так он и без них себе на улице много уже нашел!!!

яяя
#20
Гость

а каким образом любимый ДОПУСТИЛ взедозволенность? Интернет сейчас в каждом доме, без него никто не работает (разве только что водилы, но и они находят), то есть общайся-не хочу. Я общаюсь и в соц.сетях и по аське и тут на форуме, но я не считаю это вседозволенностью и она никак не является соблазном для измены, даже и мыслей таких нет. А если есть соблазм измены - то для похода налево интернет и общение в нем не нужно.



Ира, поменьше принимайте всерьез то, что пишут на этом форуме, а то наверно начитались историй, советов и спроецировали всё на своего мужа :)

Человек, который трясется над тем, как бы ВАС не потерять, хорошо подумав, никогда не сможет ВАМ доверять, ведб Вы в любой момент можете "потеряться"!

яяя
#21
гость

Как пить дать трамхаметься с ней

***

Ира
#22
Без блейзера

А он как общается? Сдержанно или поддерживает разговор? Темы для разговора задает?

мой муж весьма сдержанно общается, грань не переступает, разговор поддерживает (но не все ее сообщения тем не менее остаются отвеченными), интригующих тем не заводит.

Мой муж просто очень привлекательный мужчина, интересный, образованный, с юмором... ну в общем, я сама такого мужчину себе выбрала. Значит, надо было думать на что иду :) а я работаю в банке, окружает меня преимущественно женский коллектив. Мне и пококетничать не с кем :) и на обед не с кем сходить (не с кем из мужчин). А вот судя по переписки моего мужа с этой девушкой, они изредка на обед ходят вместе. Но вот принято так в общественной сфере деятельности - поддерживать различные контакты, то есть ходить на всевозможные мероприятия, общаться с людьми, чтобы про тебя не забывали.

Ира
#23
Репка

Ира, ну ладно Вам, я тоже всегда приветливо общаюсь с мужчким полом, но это не означает что у меня с ними что-то есть или что я хочу чтобы что то было.

вот-вот... мыслящая половина моего серого вещества это мне и подсказывает :)) даже если человек женат/замужем, флирт в разумных пределах никто не отменял. Но эти "разумные пределы" у всех разные :)

Ира
#24
Гость

Гость

я - нет, не изменяю. но по факту вы правы - у меня вседозволенность(которую допустил мой любимый) и только из-за неё были даже сомнения и соблазны изменить, но любимый настолько хорош, что не хочется. мужчины же чаще всего решатся на измену в удобный момент(чаще всего, но бывают исключения), поэтому им спуску давать нельзя. мужчина должен трястись и бояться потерять любимую(утрирую, но смысл понятен, думаю)

а каким образом любимый ДОПУСТИЛ взедозволенность? Интернет сейчас в каждом доме, без него никто не работает (разве только что водилы, но и они находят), то есть общайся-не хочу. Я общаюсь и в соц.сетях и по аське и тут на форуме, но я не считаю это вседозволенностью и она никак не является соблазном для измены, даже и мыслей таких нет. А если есть соблазм измены - то для похода налево интернет и общение в нем не нужно. Ира, поменьше принимайте всерьез то, что пишут на этом форуме, а то наверно начитались историй, советов и спроецировали всё на своего мужа :)

мне очень интересно читать, что тут уже написали. Много различных мнений.. конечно, ввиду того, что опыт у каждого свой.

Ира
#25
Ирина

Не стоит переживать, поверьте мне. Интернет ничего не значит, а это общение не более рабочего, а элемент флирта всегда присутствует между мужчиной и женщиной на грани подсознания, даже если они этого и не имеют в виду. Мужчины писаются от самого факта, что им пусть даже по мэйлу кто-то строит глазки, не более того, а на самом деле ценят только вас.

Ирина, мысль просто в десяточку! очень разумная мысль. Но ведь это надо как-то дойти своим разумом до этого. Так как эмоции иногда перевешивают разум, хочется действовать импульсивно вместо того, чтобы подумать головой. Спасибо!

Ира
#26
Шоколад

да вот смотрю и вижу как же компьютеры, интрнет плохо влияют на семейную жизнь, есть даже какая-то статистика что из-за одноклассников и контакта много пар расходятся, печально, иногда так радуюсь что мой муж далек от компьютера, точнее он заходит на один единственный сайт авто.рую другое дело если это по работе необходимо, тут беда. ира, не оставляйте это дело просто так, попробуйте попереписываться с ней со скайпа мужа, тогда обязательно все узнаете, и не надо в догадках ходить, если не знаете там пароля его , попросите невзначай когда он там сидит срочно кому-нить написать, вот срочно и все, ну напишите этой девахе типа как дела, че делаешь, вот.

пароли я все знаю, муж не скрывает, у него один-два пароля на все сайты :)) никакой конспирации :)) по поводу вашего предложения: 1. этой девушки в вечернее время нет в Скайпе, а комп мужа в моем распоряжении только по вечерам 2. как я ей напишу "как дела?", если муж потом глянет историю сообщений или это как-то всплывет. Будет очень некрасиво с моей стороны быть пойманной в этом деле. А вот как еще можно это прояснить?? у меня есть и телефон этой девушки, точнее у мужа в телефоне.. девушка записана под своим именем и фамилией. Шоколад, может, у тебя есть какие-то секреты в подобном деле, но чтобы все было максимально недоказуемо? :))

Ира
#27
яяя

Никогда не рассказывайте, что Вы читали его переписку! В след. раз уже ничего не прочитаете...читайте, тихонько, но в тайную... А я в инете со многими переписываюсь. у меня муж,маленький ребенок, также переписываюсь с теми у кого ребенок, жена. они с радостью общаются на разные темы, мы даже можем другу дргу на секс пожаловаться и ничего... А если бы был факт измены с этой девушкой, то Вы бы заметили, как бы он прятал с ней переписку, как бы он стал к ВАМ холоднее и т.д..Вы ведь не чувствуете этого? так не накручивайте себя. Никогда не опускайтесь до слежек за мужем. Это только навредит отношениям. жЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ должна быть умнее. Она должна не разрушать брак, а сохранять!

спасибо :)

Ира
#28
яяя

гость

Как пить дать трамхаметься с ней

***

:))))

Шоколад
#29
Ира

пароли я все знаю, муж не скрывает, у него один-два пароля на все сайты :)) никакой конспирации :)) по поводу вашего предложения: 1. этой девушки в вечернее время нет в Скайпе, а комп мужа в моем распоряжении только по вечерам 2. как я ей напишу "как дела?", если муж потом глянет историю сообщений или это как-то всплывет. Будет очень некрасиво с моей стороны быть пойманной в этом деле. А вот как еще можно это прояснить?? у меня есть и телефон этой девушки, точнее у мужа в телефоне.. девушка записана под своим именем и фамилией. Шоколад, может, у тебя есть какие-то секреты в подобном деле, но чтобы все было максимально недоказуемо? :))

ну тут надо посоображать... если тебе реально интуиция подсказывает что что-то не так с этой девахой, замечу интуиция а не плод фантазии , то нужны факты, если комп только в вечернее время... ну не знаю, лучше конечно делать в интернете это дело, но есть вероятность что он общается с ней по тел., то бишь даже если ты напишешь ей в скайпе днем, он может узнать, с другой стороны может скайп взломали его...если дело делать через телефон ... знаю как провернуть махинацию с мтс , набираешь с его тел. 0880 или как то так, на сайте надо глянуть, вводишь пароль секретный там его подтвержд. заходишь в любое удобное время на главный сайт мтс в интернет помошник, вводишь номер пароль, там заказываешь распечатку на майл, и любуйся сколько раз звонил, сколько смс дивахе послано, ну и.т.д. конечно номер ее запиши отдельно, ну вот и все, а как с другими операторами даже не знаю, тоже такая *** должна быть обязательно, и не надо ни звонить не писать тебе по звонкам сразу станет ясно деловые это отношения или...

Ира
#30
Шоколад

Ира

пароли я все знаю, муж не скрывает, у него один-два пароля на все сайты :)) никакой конспирации :)) по поводу вашего предложения: 1. этой девушки в вечернее время нет в Скайпе, а комп мужа в моем распоряжении только по вечерам 2. как я ей напишу "как дела?", если муж потом глянет историю сообщений или это как-то всплывет. Будет очень некрасиво с моей стороны быть пойманной в этом деле. А вот как еще можно это прояснить?? у меня есть и телефон этой девушки, точнее у мужа в телефоне.. девушка записана под своим именем и фамилией. Шоколад, может, у тебя есть какие-то секреты в подобном деле, но чтобы все было максимально недоказуемо? :))

ну тут надо посоображать... если тебе реально интуиция подсказывает что что-то не так с этой девахой, замечу интуиция а не плод фантазии , то нужны факты, если комп только в вечернее время... ну не знаю, лучше конечно делать в интернете это дело, но есть вероятность что он общается с ней по тел., то бишь даже если ты напишешь ей в скайпе днем, он может узнать, с другой стороны может скайп взломали его...если дело делать через телефон ... знаю как провернуть махинацию с мтс , набираешь с его тел. 0880 или как то так, на сайте надо глянуть, вводишь пароль секретный там его подтвержд. заходишь в любое удобное время на главный сайт мтс в интернет помошник, вводишь номер пароль, там заказываешь распечатку на майл, и любуйся сколько раз звонил, сколько смс дивахе послано, ну и.т.д. конечно номер ее запиши отдельно, ну вот и все, а как с другими операторами даже не знаю, тоже такая *** должна быть обязательно, и не надо ни звонить не писать тебе по звонкам сразу станет ясно деловые это отношения или...

Да с тобой в разведку можно идти :))) все бы ничего, только я в Эстонии живу, у нас мтс нет :( а если это плод моей многогранной фантазии, то лучше забить на это дело? приглушить свое любопытство? а то ведь очень просто себе что-либо накрутить, потом и крыша на этой теме может поехать?

Шоколад
#31

ну конечно можешь забить, только потом не плачь что мужик ушел к другой а ты не слуху не духу, их надо сразу к стене прижимать иначе они они расслабляются, приведу пример смешной даже но мог оказаться не смешным, моя бабуля с дедулей вместе работают на фирме, года 4 назад случилась такая история, дедуля никогда не изменявшей бабули, приммерный семьянин, начал крутить роман с бухгалтершой его ровесницей, она была тож замужем но хотела стать побогаче, бабулю он с работы вечно пораньше выпроваживал, ну и пошло поехало... бабуля тему просекла и начала действовать, ему пи.. дала и ей, вот, а ты говоришь под носом бабы мужиков уводят и даже мужиков в возрасте!!! бухгалтершу она уволила, дедуля попереживал, и снова встал на круги своя. щас время такое даже за порядочным и примерным глаз и глаз нужен, один раз проморгаешь и все, увели мужика. бабы такие пошли, им пофигу женатый, или с детьми, если видят достаток и хорошие качества - уводят не думая, а мужики - они ж как лоси стоит тока поманить,тем более новизны хочется всегда... я тебя не накручиваю, дай бог чтоб у тебя все было хорошо с мужем, и вы друг другу доверяли- это важно, но если появилась какая то мадам с которой он дружески общается- не допускай этого!!!! нету дружбы между мужчиной и женщиной. я сразу такие дела проясняю, не думаю что нашим мужикам нравится когда мы с кем-то "дружески" переписываемся и общаемся... подумай.

Ира
#32

ты права. Надо только это очень аккуратно делать, без потери своего достоинства :) спасибо!

Ира
#33

буду действовать :)

Шоколад
#34

конечно действуй, аккуратно, распроси у мужа ху из ху эта дэвушка, не предьявляй претензий и не наезжай на него, посмотри за его реакцией когда будешь распрашивать, ну придумывай пути, мы женщины все таки если не умней, то хитрее мужчин эт точно. удачи!!!

Искренне любящий муж
#35

а у меня такая же ситуация, но только на оборот с женой, нашел часть переписки, но раскрылся сразу, не смог терпеть, эмоции были выше меня,не смог бы я жить,обнимать, целовать зная подноготную. Ни кто Вам Ира не поможет, у Вас сечас буря в нутри, надеятся нужно на свои силы, любые слова от него будут казаться ложью. Я сам не знаю что с этим делать, вроде бы за руку не поймал,только знаю точно, что после произошедшего до сих пор созваниваются, было при мне пару звонков, и это только при мне, и насколько меня хватит, что бы сохранить семью не знаю.

Извените за слюньтяйство, нужно быть выше этого, не получается, что то сломалось.

Злючая кошка
#36

а у меня такая же ситуация, но только на оборот с женой, нашел часть переписки, но раскрылся сразу, не смог терпеть, эмоции были выше меня,не смог бы я жить,обнимать, целовать зная подноготную. Ни кто Вам Ира не поможет, у Вас сечас буря в нутри, надеятся нужно на свои силы, любые слова от него будут казаться ложью. Я сам не знаю что с этим делать, вроде бы за руку не поймал,только знаю точно, что после произошедшего до сих пор созваниваются, было при мне пару звонков, и это только при мне, и насколько меня хватит, что бы сохранить семью не знаю.

Извените за слюньтяйство, нужно быть выше этого, не получается, что то сломалось.

неужели бывают мужики которые оказываются в нашей шкуре?

Искренне любящий муж
#37

Злючая кошка, не понимаю Вас, это злорадство? я здесь не за этим. Вообще пишу где либо о своей семье в первые, это для меня дорогого стоит. Просто есть человек, Ира, с похожей проблемой, решил потдержать, мужчина или женщина, какая разница, есть одна похожая трудно решаемая семейная проблема. Вообще у вас тут посидел и на других форумах посидел, чего собственно раньше не делал т.к.не было интереса, ответа в создавшейся проблеме не нашел, тут самому думать надо, советы стороних лиц сводятся к успакиванию и прощению потому, что смотрят со стороны и происходящее их мало волнует. Не знаю как у Вас женщин, может и можете прощать, конечно же по многим причинам, но мужику нужно собрать свои трусы и носки на первое время и уйти, даже осозновая то, что уходить то ты не желаешь, но жить в предательстве не возможно. Ведь я, как и Ира, сам нашел эту переписку, поймал с поличным, и делится своими впечатлениями вторая половина до этого момента не собиралась. Мы сами должны строить свою семью, в смысле муж и жена, создавшиеся проблемы нужно решать вместе. если ты любишь человека, а не искать легких путей на стороне, как в ситуации со вторыми половинами у меня и Иры, а если это произошло, то бишь измена, то это говорит о том, что нет больше тех искрених чувств что были в загсе, при рождении первого ребенка. Прощая вторую половинку, мне кажется, мы прощаем себе свои слабости, вот как то так получается.

Лола
#38

Я согласна с вами "искренне любящий муж" это не отношения если нет доверия и искренних чувств, любящие не дают повода и не флиртуют с другими, чтоб не сделать друг другу больно. Если Честно за хорошего мужчину (мужа) надо бороться и беречь отношение сохраняя все самое лучшее.

Искренне любящий муж
#39

Лола пишет "любящие не дают повода и не флиртуют с другими, чтоб не сделать друг другу больно"

Вот тото и оно. Конечно, нужно понимать, что у каждого человека должна быть своя отдушина, что то индивидуально личное. Общаться с другими никто не запрещает, т.е. "ты" доверяешь человеку, и при этом ты сам можешь и незнать об общении твоей половины, тебе не нужно лесть к нему, но это общение конечно должно знать границы, не зависимо от того знаешь ты про это или нет. А когда все становиться явью, и половинка старается открестится, оправдатся, мол такого больше не будет, ты у меня один на свете. А раньше что это не было заметно? Это означает, для меня, что половинка была увлечена не мной, и делайте вывода сами.......... иметь или не иметь

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема