Гость
Статьи
поругались... муж …

поругались... муж проколол/спустил колесо в машине

вместе 9-ый год, отношения очень хорошие, но иногда мужа заносит так, что я просто не узнаю его в эти моменты. В четверг у меня был день рождения, муж меня очень красиво поздравил, разбудил утром с шикарным букетом цветов, подарил подарок и всё замечательно. Вечером мы должны были идти все вместе (с друзьями) в клуб. Клуб выбрали элитный, с очень строгой селекцией и хорошими рекомендациями, но когда пришли туда, просто выпали в осадок... нам обещали ресторан-бар, чтоб можно было и покушать и потанцевать и пообщаться, а оказалось, что это обычная дискотека, с огромным количеством людей внутри, было просто не протолкнуться, и вдобавок, мы заказывали столик на 12 человек с опцией добавить 2, а нам выделили столик на 9, т.е 5 человек просто стояли на проходе, их все толкали, в общем было ужасно. Но тем не менее, все друзья пытались разрядить обстановку, один бегал суетился, чтоб у нас на столе всё было, второй постоянно всех шевелил, наливал и.т.д, остальные пытались танцевать НА СТУЛЬЯХ (больше не было места!!!) и только мой муж сидел в конце стола, злой на весь мир, не с кем не разговаривал (включая меня), не пил, не ел, НИЧЕГО, и ему было плевать на мой день рождения и что он мне портит этим настроение ещё больше. В общем вернулись домой в ссоре, до сих пор не разговариваем. Он не чувствует своей вины. Вчера пришёл вечером с работы и перед сном спрашивает меня "ты меня завтра отвезёшь на работу?", я ему "нет" и ушла спать. Встаю утром, а у меня в машине спущенно колесо... (наша машина стоит на закрытой стоянке и никто другой его не мог спустить) таким образом он решил мне отомстить за то, что ему пришлось ехать на работу на такси. Я просто в шоке, даже незнаю, что мне теперь делать, никогда не думала, что он способен на такой низкий поступок. Как поступить в такой ситуации, подскажите.

просто автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак, забыть и помириться с мужем. В своем д.р. вы сами виноваты, нужно было прийти заранее и все посмотреть и на месте заказать столик, и не из-за чего ссориться

#2

А то, что муж так поступил конечно чести ему не делает, но его тоже можно понять-что вы всех собак на него-то повесили? в чем он виноват?-то, что расстроился из-за дня рождения? и развлекать там вас он не должен был

Гость
#3

542, ну вообще-то муж должен был озаботиться выбором клуба для дня рождения, не находите? И, естественно, посмотреть предварительно, что там и как.

Забейте, автор. Такая глупая ссора. Конечно, он был расстроен, что все оказалось не так, как хотелось. Ну сглупил, с кем не бывает. А колесо проткнутое - детская месть, не находите? Вы его не захотели везти, он вам напакостил. Забейте.

Гость
#4

Кстати, обидьтесь лучше на тех, кто этот клуб порекомендовал. По-хорошему, нужно было устроить там скандал сразу и уехать в другое место, предоплату вам должны были вернуть.

Гость
#5

А может это и не муж вам колесо спустил

яяя
#6

я тоже думаю, что не он, ну, он же у ВАС не подлец, чтобы так низко поступить???!!!

А как насчет предъявить стоянке?

У меня было так: проколю колесо по дороге домой, домой доеду нормально, через некоторое время колесо сдувается под тяжестью машины. И все. Я тоже сначала виноватых искала...

Гость
#8

неадекват, лучше не рожайте от него, мало ли что там за шиза в роду

#9

Не совсем понятно, по каким критериям Вы выбирали клуб? Вы хоть заранее видели место? А про реакцию мужа вообще непонятно - ну получилась накладка, ну и ладно, зато все друзья вместе собрались, почему бы не повеселиться? А про утренний эксцесс - вообще мрак, неадекват какой-то. А у не го что, своей машины нет, что Вы его возите на своей? Нищий шизик какой-то, заче он Вам такой??

#10

Гы, а у меня на прошлый Н.Г. вообще прикольно было. Муж купил ёлку - обычную 1,2м. А потом нашел 2,5м, купил и мы её нарядили дома, а эту во дворе поставили, дождиком закидали - ну и чУдненько - и дома ёлка, и во дворе (частный дом) - в общем всюду праздник. А 2 января мы с ним поругались по-мелочи... (пить надо меньше) и я эту ёлку - маленькую взяла и воткнула стволом ему в выхлопную трубу (ниссан патруль) - и ушла к сестре в гости. А когда вернулась - ёлка была в салоне моего а/м. Тогда тойота селика была - так он открыл багажник - и воткнул в салон - по самую переднюю панель. )))) Гы. Поругались - покричали - а потом был такой чудный секис, и весь год уже вообще не ругаемся. Хватает. И вообще - когда всю жизнь одинаково ровно - то и жить скучно. А как же африканские страсти???

Гость
#11

Автор, ну вы ваще... колесо сами прокололи, оно за ночь спустило. Если бы это был муж, он бы боковину ножом прорезал бы.

просто автор
#12

он сам признался, что это он спустил колесо из-за того, что я не повезла его на работу.

У него нет прав из-за зрения, поэтому машина у нас одна и вожу её только я.

Надя
#13

Автор, ну признался же. Значит отследил, что был психоз и теперь ему неловко. В следующий раз ведите себя более искренне друг с другом и проясняйте важные моменты заранее на практике, а не в теории. Удачи! )

просто автор
#14

Надя, он не мне признался, а моей маме, когда она его подошла и спросила, он ли спустил колесо. Причём он это сказал с полной уверенностью в собственной правоте.

Гость
#15

Советую быстрее помирится, кабы чего еще не порезал (с). А так, бывает Автор, не переживайте, надо было сразу после ресторана разговаривать и искренне объяснять что не устраивать.

У меня тоже сегодня минус две тарелки, муж бросает курить, ужо полторы недели держиться, а у меня держаться больше нету сил, скоро его пришибу. Орет по любой причине и без причины... Когда это кончится, не знаю... Просто бешеный...

АНКОР
#16

А мне история про елку понравилась - вот здоровый взгляд на предмет))) Тоже ему что-то сломайте в отместку. Интересно, у кого быстрее юмор включится?

Зло Неграмотное
#17
Старая Вешалка

Гы, а у меня на прошлый Н.Г. вообще прикольно было. Муж купил ёлку - обычную 1,2м. А потом нашел 2,5м, купил и мы её нарядили дома, а эту во дворе поставили, дождиком закидали - ну и чУдненько - и дома ёлка, и во дворе (частный дом) - в общем всюду праздник. А 2 января мы с ним поругались по-мелочи... (пить надо меньше) и я эту ёлку - маленькую взяла и воткнула стволом ему в выхлопную трубу (ниссан патруль) - и ушла к сестре в гости. А когда вернулась - ёлка была в салоне моего а/м. Тогда тойота селика была - так он открыл багажник - и воткнул в салон - по самую переднюю панель. )))) Гы. Поругались - покричали - а потом был такой чудный секис, и весь год уже вообще не ругаемся. Хватает. И вообще - когда всю жизнь одинаково ровно - то и жить скучно. А как же африканские страсти???

Гы))) Класс!!!

Гость
#18

Это низко с его стороны. И главное, это то, что он считает себя правым.

Гость
#19

ужас. Я бы после такого развелась. Сейчас он колесо проткнул в порыве злости, а потом вас ткнёт ножом в порыве злости. Он явно не умеет контролировать свою агрессию .Я бы не то что детей рожать, а жить с таким побоялась. Вот вы ему сказали нет, на работу не повезу, а если бы она ВАС за ето пырнул? Оxренть, а не муж. А он что с ножом всё врема xодит? Чем он его порезал-то? И к тому же это не совсем в порыве злости. Он встал, оделся, СПЕЦЯЛНО зашёл на стоянку и порезал колесо. Псиx какой-то и совершенный неадекват.

автор
#20

я думаю, что он его не проткнул, а просто сдул, не верится мне, но тем не менее мы до сих пор не разговариваем и я не могу пользоваться машиной, стоит на стоянке со сдутым колесом. :(

Аня
#21

Мы с мужем поругались из за небылицы просто не сошлись в своих мнениях,а потом слово за слово и началась серьёзная ссора мой муж поднял на меня руку,я прогнала его из дому рещив что это единственный способ избавиться от рукопрекладства,но темнеменее я очень люблю своего мужа как поступить?

Гость
#22

А Вы из вредности мужа на работу не повезли?

Если из вредности, то он Вам тоже их вредности колесо спустил, тут счёт равный 1-1.

Отвезли бы его на работу, глядишь по дороге бы помирились, а вы на принцип пошли :(

Гость
#23
автор

я думаю, что он его не проткнул, а просто сдул, не верится мне, но тем не менее мы до сих пор не разговариваем и я не могу пользоваться машиной, стоит на стоянке со сдутым колесом. :(

А у вас, что в авто насоса нет ????

Как же вы на авто ездите, не дай бог завтра что то подобное случится, не будет связи ни с кем и будете стоять куковать где нибудь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: