Гость
Статьи
Не знаю что делать... …

Не знаю что делать... Помогите

Я замужем 2,5 года , сижу в декрете, муж работает- стандартная ситуация жизни, вообщем не знаю что делать, или у меня мозги поехали дома , или что, но такое ощущение что муж меня совсем не любит... …

Автор 555
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

заметила тенденцию. те кто помешаны на машинах, чаще всего неверные мужья.

Alouette
#52

еще хорошо, за несколько дне запланировать, что вам надо чтото сделать в его выходные, или будни, как угодно. там на базар поехать, или не знаю, унитаз поменять. чтоб он почувствовал ответственность и не планировал на эти дни гараж с друзьями. а потом и выход в кино, например, если есть куда ребенка деть

Красивая
#53

автор у меня есть подруга которая "хитростью" затягивает мужа с гаража. Она звонит и говорит, что мол дома розетка загорелась и срочно нужна мужская помощь или что-то типа "у меня спину свело беги быстрей мажь мазью мне") В общем у неё срабатывает всегда. Не знаю уж что она говорит когда он прибегает домой)

Alouette
#54

51, про измену тут сразу думаешь. но автору нужны практич. советы

Гость
#55
Alouette

да вечно они заводят себе баб, пока жена беременна. и когда родит - тоже. тяжко это автор, придется перетерпеть

от меня, беременной, наоборот муж не отходил. взял работу на дом(т.е. из дома работал через интернет), на родах присутствовал. беременность ещё больше сблизила. думаю, любящий мужчина как муж автора себя не ведёт. дибо он детей у неё боится, что так вести себя стал...

Alouette
#56

55, вам просто идеальный муж попался. хорошо, что есть такие прани. они, как правило когда женятся, уже готовы к семейной жизни. но, к сожалению, не всем так везет

Красивая
#57

поначитаешься тут! аж боюсь рожать и в декрете сидеть! надеюсь мой муж проявит себя как хороший и любящий папочка

Гость
#58

ну что тут скажешь. поспешили оба с замужеством и беременностью. муж не дорожит ни женой ни будущим ребёночком. что делать жене? наверное, пока смириться. а когда ребёнок подрастёт и она сможет работать, то смотреть по поведению мужа.не изменится, останется чужим таким же - тогда уходить.

Alouette
#59

Красивая, да такого, как у 55 сразу видно)). заботливый должон быть. уже щас)))

Alouette
#60
Гость

ну что тут скажешь. поспешили оба с замужеством и беременностью. муж не дорожит ни женой ни будущим ребёночком. что делать жене? наверное, пока смириться. а когда ребёнок подрастёт и она сможет работать, то смотреть по поведению мужа.не изменится, останется чужим таким же - тогда уходить.

не надо уходить. вы думаете, оналучше найдет себе мужа ,а ребенку отца? Пройдут эти годы и уже поздняк метаться будет

Красивая
#61

59 мой пока что только на родах намеревается присутствовать! А как насчёт потом - не знаю. Иногда заботливый иногда не очень! Списываю на усталось на работе.

Alouette
#62

ой про роды ниче не могу сказать. тут личное ваше дело. у него нервная система крепкая? как думаете?))

Alouette
#63

лишь бы не из любопытсва хотел этот процесс созерцать. а из желания вам помочь хотяб своим присутствием

Красивая
#64

сказал: хочу посмотреть как маленький человечек вылазиет)Уже интересуется малышом. А я боюсь выдержу ли долгое время сидеть в дикрете - это же так тяжко-стирка-стирка уборка ...я без работы любимой не могууу

Alouette
#65

дк не сидите так долго. в сад его)) года в 2

Alouette
#66

кстати, он увидит, не только как человечек вылазиет) он увидит ваши физические муки, а это жесть

Alouette
#67

вапще, мой муж рассказ., что когда был студентом, ходил с одноклас., кот. в меде учился, в родильный зал и любопытствовал, как это все происходит.

Гость
#68
Красивая

сказал: хочу посмотреть как маленький человечек вылазиет)

хм, мой хотел присутствовать, чтобы контролировать процесс, меня поддержать, а не просто поглазеть. но моего мужа уже все врачи знали, так как он в больницу меня всегда возил, с врачами общался, выспрашивал у них про здоровье моё и так далее. если просто из любопытства то лучше не стоит. мой был морально готов. и фильмы с рождением детей видел и информацию нужную прочитал. просто хотел проконтролировать. если ваш муж неподготовленным на роды придёт у него может шок быть.

Красивая
#69

зато будет держать за ручку. Да и недобросовестных врачей это стимулирует работать лучше!

Alouette
#70

Гость 68, рада за вас, хде вы такое сокровище нарыли?

Гость
#71
Alouette

Гость 68, рада за вас, хде вы такое сокровище нарыли?

мы уже давно вместе. в университете со мной познакомился. сказал, что глаза мои добрые ему понравились. он уже тогда серьёзный был. бедными были, но постепенно и на квартиру заработали и ребёночка родили. муж очень порядочный, тоже считаю что повезло. спасибо вам.

Alouette
#72

а во сколько лет вы поженились, могу узнать? ему сколько было

Гость
#73
Alouette

а во сколько лет вы поженились, могу узнать? ему сколько было

можете))) поженились когда мне 21 было, мужу 26. (он магистратуру закончил к 26). в 25 я родила.

Alouette
#74

хм, у меня такие же цифры))

Автор 555
#75

Роды с мужем... жесть, не я бы на такое не решилась, говорят многие импотентами после такого зрелища становятся. У всех конечно свое мнение на этот счет, но мое мнение мужу совсем не нужно это видеть.

Alouette
#76

ток родила в 22

Гость
#77
Alouette

хм, у меня такие же цифры))

вот так совпадения)))

Гость
#78
Автор 555

Роды с мужем... жесть, не я бы на такое не решилась, говорят многие импотентами после такого зрелища становятся. У всех конечно свое мнение на этот счет, но мое мнение мужу совсем не нужно это видеть.

я тоже считаю, что неподготовленным нельзя. но моего мужа было не остановить, но он ожидал ещё более худшего по-моему, т.к. представлял себе примерно процесс. не был шокирован это точно.

Автор 555
#79
Гость

заметила тенденцию. те кто помешаны на машинах, чаще всего неверные мужья.

впервые слышу)))

Багира
#80
Красивая

поначитаешься тут! аж боюсь рожать и в декрете сидеть! надеюсь мой муж проявит себя как хороший и любящий папочка

Я читаю и не верю. Две беремености, закончившиеся родами. Муж не отходил от меня, все время звонил с работы. Отпуск брал, как только я рожала. А тут такое пишут.Я как будто на Луне живу , а все остальные на Земле

Красивая
#81

хорошо что у вас такой муж! Есть же хорошие мужики

Автор 555
#82

80, вы на Луне... на земле такого счастья не бывает))) рада что ваш муж от вас не отходит с двумя детьми, еще и любовь такая...у вас реально все идеально? все таки идеальные семьи бывают???

СЖО
#83

Автор: но нам всегда хорошо было вместе, он любил, часто разговаривали о жизни,

Дорогая Автор.

Раньше вы только разговаривали о жизни, а теперь началась жизнь. Самая главная ошибка девушек,думают, что будет продолжаться свидание. Но теперь вы тоже должны жить своей жизнью.

Но иметь общие планы и цели. Не выносите мужу мозги и держите себя - вы же мама. Успокойтесь и найдите себе дело.

Если все равно будете чувствовать, что ему с вами неинтересно, - поговорите и меняйте свою жизнью

Не ждите когда пройтет полжизни.

хорошо, что вы начали думать об этом сейчас.

Вы должны проводить время и быть вместе с друзьями, с ребенком,

с родными. И вы должны незаметно без скандалов взять инициативу в свои руки. Потому что жена - это стержень семьи.

Гость
#84
Автор 555

Я замужем 2,5 года , сижу в декрете, муж работает- стандартная ситуация жизни... или у меня мозги поехали дома... но такое ощущение что муж меня совсем не любит... точнее разлюбил. Не обнимет, не поцелует, чувствую себя соседкой..... у него куча знакомых, друзей , приходит домой пожрет, полежит..... Так дело в том, что характер у меня взрывной и импульсивный , у него тоже самое, только он молча "перекипает", а я иногда кричу... Естественно по поводу!!!

Увы, автор, вы совершили ошибку и стали ему не интересны. Что-что, а крики и истерики не забываются. Понятно что терпение не вечно и усталость, но скандалы разрушают именно любовь и сексуальное влечение к жене, часто навсегда. Вы для него теперь только мать его ребенка. И еще, вы следите за собой, выглядите хорошо, и... ждете ласки, понимания... и считаете что этого достаточно, но ваш крик все разрушил. Кричащая женщина не видит себя в зеркало, а если бы увидела, то поняла, что даже одного такого "выхода" иногда достаточно чтобы муж разлюбил.

Гость
#85
Автор 555

Роды с мужем... жесть, не я бы на такое не решилась, говорят многие импотентами после такого зрелища становятся. У всех конечно свое мнение на этот счет, но мое мнение мужу совсем не нужно это видеть.

Этот вопрос спорный, но вот орушая жена - это самое отвратное зрелище, спросите любого и он ответит: именно с этого момента я ее разлюбил. Он влюбился в вас другую, вы были ему интересны, загадка, мечта, а теперь он получил то, что имеет - слабая, истерикующая... Подумайте, какое у него разочарования в вас. Я не говорю что он во всем прав, нет. Но я вижу ситуацию изнутри, и вижу эту реальность. Пусть он сто раз не прав, но он НЕ ХОЧЕТ вас, вы теперь другая для него.

И я тоже жена:)
#86

У меня та же история сижу в декрете,кажется что муж меня не любит,тоже помешан на машинах,тоже вечно кого то отвозит,или в гараже,тоже молоды.НО,я знаю как быть интересной ему,я начала интересоваться его работой,если он что то делает,я рядом,куда то едет я с ним,вобщем мы стали единым целым.и он начал ко мне по другому относится.а ещё каждые выходные стараемся где то весело провести с ребенком,постоянно куда то его возим,и малыш рад и мы.

Красивая
#87

86 это хорошо что вы позитивно настроены

АНКОР
#88

Обычная рутина, Автор, увы. С работой легче станет.

Автор 555
#89

85, возможно вы правы, но вы из меня сделали совсем истеричку, я думаю каждый человек переживает стрессы, ссоры по-своему, кто-то молча сидит, а кто-то , как я, высказывает свое недовольство, да, где я могу покричать, но это мой характер и ничего поделать не могу. я не могу всю жизнь повиноваться только мужу и удовлетворять только его желания, у меня свои интересы есть тоже. я всегда иду на компромисс и стараюсь решить проблему без криков, но когда человек совершенно меня не слышит и не хочет найти выход из ситуации, то что мне остается делать- вот я и кричу и настаиваю на своем.

Автор 555
#90
И я тоже жена:)

У меня та же история сижу в декрете,кажется что муж меня не любит,тоже помешан на машинах,тоже вечно кого то отвозит,или в гараже,тоже молоды.НО,я знаю как быть интересной ему,я начала интересоваться его работой,если он что то делает,я рядом,куда то едет я с ним,вобщем мы стали единым целым.и он начал ко мне по другому относится.а ещё каждые выходные стараемся где то весело провести с ребенком,постоянно куда то его возим,и малыш рад и мы.

хорошо вам, только мой муж не хочет чтобы я с ним ездила, он берет ребенка если он хочет и все. как вы так смогли убедить мужа проводить вместе время? что для этого сделали? я вот не знаю как это сделать... когда я говорю поедем с тобой мол, он психует.

Рожденная змеей
#91

Боюсь, признаки пугающие, но пока Вы его не поймали с любовницей, отношения можно изменить. Выходите уже на работу, или хотя бы не кисните дома, живите своей жизнью, развивайтесь. Не будьте приложением к мужу, бесплатным и неинтересным.

Гость
#92
Автор 555

85, возможно вы правы, но вы из меня сделали совсем истеричку, я думаю каждый человек переживает стрессы, ссоры по-своему, кто-то молча сидит, а кто-то , как я, высказывает свое недовольство, да, где я могу покричать, но это мой характер и ничего поделать не могу. я не могу всю жизнь повиноваться только мужу и удовлетворять только его желания, у меня свои интересы есть тоже. я всегда иду на компромисс и стараюсь решить проблему без криков, но когда человек совершенно меня не слышит и не хочет найти выход из ситуации, то что мне остается делать- вот я и кричу и настаиваю на своем.

Автор, ОДНОГО крика бывает достаточно, чтобы мужчина к вам остыл. Все, что вы пишете ясно показывает как он к вам относится - ужасно. Вы все еще витаете в прошлом, пишете что вот он любил, слушал, обнимал.... А он живет в настоящем. Вы для него мать ребенка, которого он любит, и пока его где-то не окрутит страсть, он будет с вами. Все равно ему захочется любви, нежности, а вы с вашими криками уже всю "картину о себе" испортили. С этим трудно смириться, это понятно, но это реальность: есть такое, что исправить нельзя. Вы аасоциируетесть только как мать. 1) вы мать его ребенка, 2)вы кричите, 3) отчитываете, и т.д. Поведение не женщины, а матери. Самое плохое, что исправить картинку трудно, вернее почти невозможно.

Гость
#93
Гость

разводитесь. Кина не будет.

ну уж прямо разводитесь. Автор, потерпите. Старайтесь сдерживаться и не истерить. Помню читала , что для женщин в декрете(по уходу) муж как окно в мир. Поэтому такое ревностное отношение к его вниманию. Попытайтесь найти себе занятие, самой выйти в мир, так сказать, и не замыкаться в круге дом-ребенок. Выйдете на работу, почувствуете себя по-другому. А там и посмотрите как и что. Развестись всегда успеете. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы