Гость
Статьи
Вдруг муж стал все …

Вдруг муж стал все делать по дому.

Объясните, пожалуйста, почему муж вдруг все стал делать по дому, но через неделю собрал некоторые вещи и без скандала, просто ушел жить к себе на квартиру...
удивляло его желание помочь мне по дому!!!
У кого-то было так???

почти свободная
27 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

"удивляло его желание помочь мне по дому"

а уход не удивил? )))

#4

прелесть а не муж:)

Гость
#5
Г.М.

кстати у кого нет на НГ шампанского могу предложить аналогичный продукт подходящий по цвету только без алкоголя и очень оздоровительный

уринотерапия апьять?

#6

то есть то что ушел вас не удивило?:)

Masjanja
#7
Г.М.

кстати у кого нет на НГ шампанского могу предложить аналогичный продукт подходящий по цвету только без алкоголя и очень оздоровительный

=))))))))))

почти свободная
#8

да, я уже думула, что уйдет, но зачем тогда последнюю неделю стараться?

#9

Автор в чем прикол?

Гость
#10

знал,что уйдет,знал,что вы не виноваты,чувствовал вину,где-то жалел вас.(и, может ,уже переспал с кем-то)- хотел оставить хорошее воспоминание

Гость
#11

другой вариант: вы давно к нему холодны,секса нет или серенький,чувствовал,что потеряли к нему интерес- хотел показать,какое сокровище потеряли

Гость
#12
стопочка

"удивляло его желание помочь мне по дому"



а уход не удивил? )))

хахахахахаха)))))))))))))

почти свободная
#13

да, секс был серенький, но с его стороны, с моей стороны ничего не изменилось.

Седояйцый старец Ли
#14

Да все норамльно, я когда от первой жены съе... ушел в общем тоже прибрался. Нах-ер надо, она может колдуна вуду наймет, да и сделает какую-нибудь пакость удаленно по волоску или ноготку.

Вaше имя
#15

может у вас такой бардак в доме был, что он уже не мог терпеть, начал прибираться, потом подумал "Нах это все", собрал вещи и ушел?

Гость
#16

следы заметал

почти свободная
#17

нет, беспорядка не было...в том - то и дело. на пустом месте.

Дева
#18
Бабуля

убъёт тебя скоро...

БАБУЛЯ, тебе бы на специальный сайт - ДЛЯ ИДИОТОВ...

почти свободная
#19
Гость

знал,что уйдет,знал,что вы не виноваты,чувствовал вину,где-то жалел вас.(и, может ,уже переспал с кем-то)- хотел оставить хорошее воспоминание

еще факт: когда убирался, нет-нет в эти дни, да сгрубит...но се делает, даже просить не надо.

Финка
#20

Чувствовал свою вину

Marla
#21

Обдумывал решение уйти. Когда человек испытывает сильное нервное напряжение, он начинает наводить порядок.

почти свободная
#22

вот и непонятно: откуда нервное напряжение на работе у него не очень, его что-то стало беспокоить... и т.д....

НО ЭТО НЕ ПОВОД ПОД ПРАЗДНИК УХОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ!

почти свободная
#23

еще напишу: у нас ребенку недавно исполнился год, неделю назад...

Andrey
#24

это был тренинг перед уходом.

теперь он делает все по дому для себя.

почти свободная
#25
Andrey

это был тренинг перед уходом.

теперь он делает все по дому для себя.

это точно!!!!

АНКОР
#26

Обычный тупой и безответственный невротик. Не пытайтесь понимать мужиков (хотя - какие там "мужики", так - подобия). Психанул, но чтоб с Вами не разговаривать - начал энергию вкладывать в физ. упражнения. Обычный трус - не ожидал, что с ребенком так вот не "шоколадно". Ничо, понюхает реала - назад прибежит, папаша.

почти свободная
#27

Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ СЛАБАК И ТРУС, НО ВЫ ПРАВЫ.

Lally
#28
Marla

Обдумывал решение уйти. Когда человек испытывает сильное нервное напряжение, он начинает наводить порядок.

+100

Тень Твари
#29

Он не смог жить в свинарнике, кое-как за неделю все разгреб и ушел.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем