Гость
Статьи
Один день из жизни …

Один день из жизни семейных людей. Поделитесь)

Как обычно у вас начинается утро и заканчивается вечер?
Из любопытства спрашиваю..
У нас подъем в 8,завтрак иногда я иногда муж сам готовит.
Всегда на прощанье поцелуй.
Вечером ужин, разговоры о работах,потом киношку, и спать.

Муся
251 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у меня подъем в 6:30,у мужа в 8

вечером когда как,можно вдвоем фильм посмотреть,можно к друзьям съездить,кафе,кино,погулять,бассейн и т.д.

Гость
#2

А у разведенных не интересуетесь? А то у нас с бывшим и то повеселее чем у вас.

Гость
#3

Утро начитается с секса, вечер тоже заканчивается сексом. ))

#4

я не работаю уже 3 месяца. поэтому муж встает сам, завтрак, все сам. я встаю где то в 8.30. дела всякие домашние, собеседования безрезультатные((. вечером тоже как у вас-ужин, сериал какой-нибудь. потом он учит экзамены (на курсы ходит), я либо читаю, либо на вумане сижу и спать

табуретка
#5
Гость

А у разведенных не интересуетесь? А то у нас с бывшим и то повеселее чем у вас.

былые страсти вернулись? ))

Масяня
#6

Подьем - у меня в 7, у сына в 7.30, у мужа - не знаю (он позже идёт на работу). Завтраки каждый готовит себе сам. В 3.30 сын приходит ко мне на работу (не знаю, почему, сам так завёл). В 5 за нами заходит муж (если не задержался на работе), и мы идём куда-нибудь кушать, а потом, если хорошая погода, гулять в парк. После прогулки - ужин перед телеком или (опять же если погода шепчет) шашлыки/барбекю в саду и баиьнки.

Муся
#7
Гость

А у разведенных не интересуетесь? А то у нас с бывшим и то повеселее чем у вас.

это обычный будний день)

вот интересно с бывшим поинтереснее, а сейчас что?)))

было интересно *** развелись тогда...

Гость
#8
табуретка

Гость

А у разведенных не интересуетесь? А то у нас с бывшим и то повеселее чем у вас.

былые страсти вернулись? ))

Да нет особой страсти нет у меня к нему(хотя этот паразит так и наровит меня где нибудь зажать и потискать).Но то что написали девочки скукотень! Проснулись,заснули,секс,обед,ужин,разговоры.Ну весна же вседаки.

Муся
#9
лугл

я не работаю уже 3 месяца. поэтому муж встает сам, завтрак, все сам. я встаю где то в 8.30. дела всякие домашние, собеседования безрезультатные((. вечером тоже как у вас-ужин, сериал какой-нибудь. потом он учит экзамены (на курсы ходит), я либо читаю, либо на вумане сижу и спать

понимаю(( сама недавно только отмучилась,еле нашла,но наверное уходить буду этой скоро.

Лемон
#10

В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы, побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.

Линда
#11
Гость

Утро начитается с секса, вечер тоже заканчивается сексом. ))

как в анекдоте "скорей бы климакс, хоть почитаю" :)))

Муся
#12

И что самое интересное, почти всех кого знала и у кого были умопомрачительные праздники каждый день долго не вместе не были.

Праздник,на то он и праздник что бывает не каждый день.

То что некоторые получают на вылазках из дома,другие получают тоже самое только не выходя из дома.

Я сейчас экономлю на всем,копим деньги.

Так что главное это состояние души, а ужин в ресторане раз в неделю это лучше чем каждый день.

Муся
#13

опечаталась. долго не были вместе

Масяня
#14
Гость

табуретка

Гость А у разведенных не интересуетесь? А то у нас с бывшим и то повеселее чем у вас. былые страсти вернулись? ))

Да нет особой страсти нет у меня к нему(хотя этот паразит так и наровит меня где нибудь зажать и потискать).Но то что написали девочки скукотень! Проснулись,заснули,секс,обед,ужин,разговоры.Ну весна же вседаки.

а вы чего ждали?

Гость
#15
Лемон

В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы, побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.

Копия как у меня. Вот поэтому и в браке подолгу живем.

#16

Вспомнилось после прочтения всех постов:

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.

Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.

Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.

(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть

сериалы и плакать?). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.

Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под

мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне,ржот.

Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НА ФИГ!!!

Муся
#17
petushka

Вспомнилось после прочтения всех постов:

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.

Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.

Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.

(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть

сериалы и плакать?). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.

Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под

мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне,ржот.

Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НА ФИГ!!!

+1)))

#18

16 )))))))))))))))

У нас - он встает в 6 утра, я с ним кормить младшую, затем я опять спать, он меня поцелует и на работу. Днем я с детьми, в 6 вечера приходит муж, сам ужинает, сидим с детьми, играем. Пол 10 он идет укладывать сына, я дочь укладываю пол 11 и сама спать. Или секис.

#19

6-30 будильник. пытаюсь досмотреть сон

6-40 опять будильник. пинаю мужа. он говорит: поставила кофе?

6-50 будильник! иду ставить кофе

7-00 умылась, иду за кофе

7-30 выскакиваем из дома

8-05 на работе

17-00 выхожу с работы

17-30 магазин

18-00 дома, ужин

до 21-00 домашние дела: постирать, прибрать, помыть посуду, поиграть с ребенком, пообщаться с домашними, поставить на завтра мультиварку

21-00 укладка спать ребенка

21-10 обруч

21-30 в ванну (или кино смотреть)

21-50 в кровать. почитать книжку

Блондинка за углом
#20

Утро и вечер почти всегда одинаково),днем по-разному.Утром,в 8 муж просыпается,душ-марафет,делает кофе и в 9 будит меня,мы не завтракаем,только кофе пьем.Вечером,смотрим фильмы,играем в комп. игры вместе,пьем чай,душ-и спать.

Алика
#21
Гость

Лемон

В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы, побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.

Копия как у меня. Вот поэтому и в браке подолгу живем.

И у меня очень похоже

:)))

Дама с горностаем
#22
Муся

petushka

Вспомнилось после прочтения всех постов: У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать?). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне,ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НА ФИГ!!!

+1)))

анекдот такой был

типа в конце - и чо еще и и_пать меня после этого будут

типа муж вместо жены остался на один день дома и дела все домашние обычные переделал

я плохо анекдоты рассказываю

может кто из мальчиков вспомнит

Гость
#23
Гость

Да нет особой страсти нет у меня к нему(хотя этот паразит так и наровит меня где нибудь зажать и потискать).Но то что написали девочки скукотень! Проснулись,заснули,секс,обед,ужин,разговоры.Ну весна же вседаки.

поподробней, пожалуйста! кроме зажать по углам, что у вас с бывшим за развлечения? тем более что весна все таки. :)

зинка
#24

[quote="Лемон"]В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы, побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.[/quo

ЖЖЖЕСТЬ. это жизнь???

Перечница
#25
Ель Сибирская

6-30 будильник. пытаюсь досмотреть сон

6-40 опять будильник. пинаю мужа. он говорит: поставила кофе?

6-50 будильник! иду ставить кофе

7-00 умылась, иду за кофе

7-30 выскакиваем из дома

Ель, вы не представляете, как изменилась моя жизнь, когда я, наконец, раздобыла таймер для кофемашины! Теперь просыпаюсь от запаха кофе и (простите за шаблон) утро играет новыми красками=)

Гость
#26
Дама с горностаем

анекдот такой был

типа в конце - и чо еще и и_пать меня после этого будут

типа муж вместо жены остался на один день дома и дела все домашние обычные переделал

я плохо анекдоты рассказываю

может кто из мальчиков вспомнит

да че там анекдот! я помню в детстве сказку читала "Как старик домовничал". с древних времен ниче не меняется в жизни женщины.

Гость
#27

Ель , стесняется наверное , но в я так вижу ее день.

Проснулась - вумен, вумен, вумен, вумен - спать легла).

Тинатин
#28

еще есть анекдот про сельскую бабу,которая за день все переделала,уже под утро спать ложится и спохватывается :" мужик-то у меня нетраханный остался!",ну типа того..

#29

28 - Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!

он?

в секрете
#30

У нас, как у автора, думаю ,что у многих так. Мы сейчас капитально деньги копим, нам не до развлечений. Раньше могли себе многое позволить, так и сидим с голой попой до сих пор. Решили взяться за ум :)))

Света
#31

8.30 будильник, его я не слышу.

9.00 меня будят поцелуем, запах кофе.

Кофе, сигарета, туалет, душ.

10.00 вместе выходим на работу.

11.00-14.00, 15.00 на работе.

16.00 дома. Легкая уборка(основательно убираемся в субботу, вместе), готовлю ужин. Иду в бассейн,зал или салон. 19.00 встречаю с работы, ужинаем, интернет, кино, секс, иногда театр, концерт, ресторанчик, друзья. Развлечения распределяем равномерно на неделю, чтобы неутомительно было.

Детей нет и не будет, не хотим, обо всем договорились еще до свадьбы, вместе семь лет.

раз-раз-и-в-глаз
#32

Муж встаёт в 7:30, гуляет с собакой, завтрак сам себе готовит, в 8 уезжает на работу, я встаю в 8, собираюсь, кормлю собаку, около 9 выезжаю на работу. С 9:10 до 17:00 (17:30, 18:00 когда как) на работе, потом домой (муж уже дома обычно), потом ужин (или без ужина), прогулка с собакой, потом вместе с мужем (или без него) в спортзал или на языковые курсы. Часов в 9 вечера дома, ужин (если раньше не поели), домашние дела, телек, комп, прогулка с собакой, душ, сон. В вечернем "расписании" возможны варианты, как то поход по магазинам, к друзьям, кино и пр.

Муся
#33
в секрете

У нас, как у автора, думаю ,что у многих так. Мы сейчас капитально деньги копим, нам не до развлечений. Раньше могли себе многое позволить, так и сидим с голой попой до сих пор. Решили взяться за ум :)))

Вот вот! И правильно)

Кому-то ущерба не причиняют ежедневные вылазки и посиделки,а кому-то да,

уважаю за честность вас!

Тратить все могут,копить целое искусство,причем оно приводит мозг в порядок)

И ты не будешь как бешенная с получки по магазинам бегать...)

Гость
#34

Встаем оба в 6:45, я иду умываться, муж делает себе кофе и мне чай, потом одеваемся и в 7:15 выходим, он завозит меня на работу и едет к себе. Мы оба до 17 в офисе, я домой приезжаю в ~17:15, начинаю готовить, как раз к приходу мужа ~17:45 все готово. Ужинаем, потом оба плюхаемся на диван с ноутбуками, он на ганз.ру и драйве, я на вуман.ру и косметисте. Иногда можем что-нибудь по дискавери посмотреть вместе. И так до вечера)) но это когда зима, летом программа понасыщенней.)))

Кити
#35
Лемон

В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы,

побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.

Вам памятник нужно поставить!!!))

#36
Перечница

Ель Сибирская6-30 будильник. пытаюсь досмотреть сон

6-40 опять будильник. пинаю мужа. он говорит: поставила кофе?

6-50 будильник! иду ставить кофе

7-00 умылась, иду за кофе

7-30 выскакиваем из дома

Ель, вы не представляете, как изменилась моя жизнь, когда я, наконец, раздобыла таймер для кофемашины! Теперь просыпаюсь от запаха кофе и (простите за шаблон) утро играет новыми красками=)

Кофемашина у нас в графике покупок есть ))) Обязательно возьмем.

#37

я встаю в 10, муж уже ушел, пью чай с бутером и иду в комп. Вот сижу в компе, потом чпок - уехала к рабочему месту, поделала там чего-нибудь, чпок - обратно к компу укатила, почитала-пописала, опять к станку. А потом смотрю - 18 часов, тадааам муж пришел) Если он играет в комп или Хауса смотрит, то с вами тут сижу. А если хочет кино посмотреть, то иду к нему. Выходные понасыщеннее конечно) В выходные у нас совместные вылазки куда-нибудь. А спать идем в 23-24 часа

#38
Гость

Ель , стесняется наверное , но в я так вижу ее день.

Проснулась - вумен, вумен, вумен, вумен - спать легла).

Неа ))) С 17 до 22 почти не бываю тут.

Гость
#39
Лемон

В 5.45 утра звенит будильник, начинаю толкать пяткой мужа. В 6.15 - подъем. Побудка одного ребенка, собирание их с мужем в сад и не работу. Около 7 они уходят. Побудка второго ребенка, в 8 уходим с ним в д/сад. К 9 прихожу на работу. В 12 - обед - побежала по магазинам, чтобы купить что-то на ужин. В 17 - окончание работы, побежала за ребенком в д/сад. Забрала, пришли домой к 18-18.30. К этому же времени приезжают муж и второй ребенок. Кормлю всех ужином, загружаю машину стиральную. Потом помывка посуды, готовка еды "на завтра", полежала минут 30 перед теликом, пошла мыть-укладывать детей. Помыла-уложила, пошла развешивать постиранное белье. Развесила - рухнула присмерти на кровать. Фсёёёёё, слава Богу, ночь. Как грицца, скорее бы утро, да на работу.

какой кошмар! не дай Бог мне так жить...брр

Муся
#40

39. Такова настоящая нормальная жизнь. Только в такой суматохе можно увидеть счастье.Когда есть за кем смотреть. Одиночесвто вот это брр

Гость
#41

40 Можно смотреть за мужем))) а не обрекать себя на рабство и истощение.

Гость
#42
Гость

какой кошмар! не дай Бог мне так жить...брр

Я тоже ужаснулась, нафиг-нафиг такое счастье.

Масяня
#43
Масяня

Подьем - у меня в 7, у сына в 7.30, у мужа - не знаю (он позже идёт на работу). Завтраки каждый готовит себе сам. В 3.30 сын приходит ко мне на работу (не знаю, почему, сам так завёл). В 5 за нами заходит муж (если не задержался на работе), и мы идём куда-нибудь кушать, а потом, если хорошая погода, гулять в парк. После прогулки - ужин перед телеком или (опять же если погода шепчет) шашлыки/барбекю в саду и баиьнки.

Ой, забыла зал 3 раза в неделю после 6, а щас ещё бег по парку с сыном каждый вечер (Макдональдс его чёртов, этак плюшка вместо сына скоро будет=)))

Кисюня
#44

пол года в году мы с мужем проводим вместе 24 часа.

через день подъем произвольный, но всегда вместе.

в другие дни подъем в 8. потому что в 9 тренажорка.

он всегда делает мне чай. я готовлю завтраки.

каждые два дня готовлю заранее оговоренные обеды и ужины, мы любители покушать вкусно, поэтому подходим к приготовлению еды ответственно и с энтузиазмом))) готовим тоже вместе.

хозяйство ведем совместно без притензий.

пару раз в неделю выползаем в ресторанчик или в бильярдную.

вечерами под ужины однозначно просмотр фильма (мировое кино, фильмы взявшие оскаров и т.д.) обсуждение обязательно.

как правило на ночь балуем друг друга массажами, он часто рассчесывает мне волосы, ясное дело секс)))

в теплое время года прогулки, море и шашлыки.

остальные пол года, которые я провожу без него, график тот же, только без прогулок. мне без него не интересно.

детей нет и не будет...

марьванна
#45
Гость

Гость

какой кошмар! не дай Бог мне так жить...брр

Я тоже ужаснулась, нафиг-нафиг такое счастье.

это жизнь ,девочки.

сначала садик-там ребенка и покормят.и спать уложат,и позанимаются с ним.

а вот потом....школа.

вот с этого момента...весело.

и вся жизнь до взросления детей-бег по замкнутому кругу.

Гость
#46
Муся

Как обычно у вас начинается утро и заканчивается вечер?Из любопытства спрашиваю..У нас подъем в 8,завтрак иногда я иногда муж сам готовит.Всегда на прощанье поцелуй.Вечером ужин, разговоры о работах,потом киношку, и спать.

Подъем всей семьи в 8.00. В 8.20 приезжает водитель, везем младшего в сад, старшего в школу, нас с мужем на работу. В 13.00 водитель забирает сына из школы, отвозит домой (дома бабушка). Мы с мужем в это время обедаем (работаем в одном здании). Домой попадаем в 18.30. Муж на футбол (пн, ср пт), я с ребенком уроки делаю. По возращении мужа (21.00) ужинаем или чай пьем, смотрим фильмы, играем с детьми. В 23.00 начинаем укладываться, ближе к полуночи засыпаем.

Вот такой вот день сурка с понедельника по пятницу.

Хильда
#47

Чего-то я смотрю у всех мужья так рано с работы приходят. Она в 17.15-муж уже дома,муж за нами ко мне на работу в 17 часов заходит,в 18 тадаам муж приходит с работы. Прям фантастика какая-то!

Масяня
#48
марьванна

Гость

Гость какой кошмар! не дай Бог мне так жить...брр Я тоже ужаснулась, нафиг-нафиг такое счастье.

это жизнь ,девочки. сначала садик-там ребенка и покормят.и спать уложат,и позанимаются с ним. а вот потом....школа. вот с этого момента...весело. и вся жизнь до взросления детей-бег по замкнутому кругу.

Школа - это наше всё=) Слава Богу, в Англии домашки почти не задают=) А то как не придёшь на Родине к подругам, они с дитём сидят над тетрадками по 2-3 часа о_О

46
#49

Забыла. Младшего свекровь после 17.00 из сада забирает и ужин она же готовит. Я вечером еще посуду мою, стир. машинку загружаю и по мелочи у себя в спальне прибираю. Ну и на себя время выкраиваю чуток.

Гость
#50

муж встаёт в пять(иногда позже, иногда и раньше), завтракает и едет на работу. старший поднимается в шесть-половину седьмого,ест-но завтракает и в школу. к семи мы с младшим подтягиваемся. веду его в школу, завтракаю с компом, потом уборка, стирка, готовка. к часу забираю маленького из школы, делаем уроки, пью кофе, смотрю телевизор и прочие дела по необходимости: если есть работа, то работаю, если нет, то парикмахер, маникюр, покупки. понедельник, среда, пятница - спортзал с шести до половины девятого, в четверг - сауна с пяти до восьми. муж возвращается около семи, ужинает один, смотрит телевизор или в компе сидит,с детьми болтает,пока я не приду. к половине десятого отправляю детей спать, а там как у всех: секс и спать.