Гость
Статьи
Муж уволился и теперь …

Муж уволился и теперь сидит дома и пишет стихи

Он неплохо зарабатывал и я могла себе позволить сидеть дома. Сейчас я вышла на работу, у мужа осталось сбережений около 300000 евро на сколько я знаю, и так же он сдает 2 квартиры в спальных районах Москвы. Пока на жизнь хватает, но с такими успехами скоро будет хватать только на еду. У нас ребенок подрастает, 7 лет, ему тоже надо вставать на ноги. Я зарабатываю очень немного, а муж даже не шевелится. Бизнес отдал другу, говорит, что все равно ему скоро на пенсию (ему 52 года, это у него "скоро"). Говорит что вообще уедет в ГОА. Как ему втемяшить что он не прав???

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Даже если квартиры однокомнатные это тысяч 40 получается.Ну вы и жрете господа)))

Гость
#2

Нифига себе, 300 тыс евро. Вы смело можете жить на проценты. Да плюс еще и доход от двух квартир.

Grammar Nazi
#3
Гость

Как ему втемяшить что он не прав???

А он неправ?

#4

почему он неправ? разве он не может отдохнуть?

поверьте что может отдохнуть так, что просто соскучится по своей работе и опять вернется к ней либо что-то новое затеет.

гость
#5

А что-же, жить для себя только на пенсии? Про ГОА - хорошая идея

Ж
#6

Я чет не понимаю?

На жизнь в Москве надо 30 К на человка в месяц.

Это безбедная жизнь.

Конечно если вы привыкли жрать иранскую икру на завтрак,то конечно вам пора в петлю т.к теперь вы просто на паперти )))

Мужу респект и уважуха. Путь едет на ГОА с ребенком. Вас в лес )

табуретка
#7

скоро у него появится муза, с которой он махнет на гоа ))

Гость
#8

зажравшаяся тетка! в лес вас!

Гость
#9

тема для срача

Гость
#10

Вы глупы. Мужу респект большой.

Гость
#11

Развестись с ним, поделить сбережения, квартиры. И пусть едет в ГОА.

Гость
#12

В ГОА его укусит какая нибудь дрянь, и вы сможете скоро стать вдовой, тоже вариант

Гость
#13
табуретка

скоро у него появится муза, с которой он махнет на гоа ))

Может уже есть. Раз ему 52. родил он реб 45 лет. значит жена молодухакот развела семью. может уже и не первая жена а каканить 4-ая. Так что аутор ждите перемен))

#14

Ну и уезжайте все вместе в ГОА. А лучше в Тай. Прикупите там себе картирку на побережье - можно миллиона за 1,5 -2 взять, рублей естественно. От оставшейся суммы ( от 350 тыс. евро) будут капать приличные проценты, плюс сдача двух квартир в Москве, плюс, если вы уедете, то можно сдать и третью (если в ней больше никто кроме вас не живет). Это ж минимум 70 тыс. руб. (2 333$) На эти деньги в Тае можно жить припеваючи! Я бы лично так и поступила. Жаль, квартира у нас только одна ))

кира
#15

в ГОА меньше затрат будет чем в Москве. так что 300тыс. и деньги с квартир уже не с двух а с трех так как в какой живете сейчас тоже здаваться будет хватит на жизнь в ГОА.

Так бы ответила
#16

Он прав, достаточно поработал, денег подкопил.

Теперь пора уже и Вам поработать и большие зарплаты получать.

Вкалывайте, тогда и поймете, почему после стольких лет вкалывания муж решил взять тайм-аут.

Вы что, потите, чтоб он инфаркт получил и его вдовой остались?

Марина
#17

))))))))какай классный мужик) Уважуха!

Марина
#18

П.С - классный, если Автор ноликами не ошиблась в его сбережениях)))

Мораль
#19

Предполагаю, что Автору где-то в районе тридцатника, и ввиду этого, а может, и ввиду еще чего-то она еще просто не понимает, что в 52 года человек запросто может устать от тяжелой работы. И больше НЕ ХОТЕТЬ вкалывать до крови из носа. Учитывая статистику длительности жизни мужчин, можно посоветовать Автору сделать ВСЁ от нее зависящее, чтобы муж дотянул живым и здоровым хотя бы до ребенкиных 18 лет. Можно ДАЖЕ самой выйти на работу, хотя это и негламурно и подруги засмеют. Это оборотная сторона браков с возрастным мужчиной, надо ее держать в уме.

Беата
#20

Мне б такого мужа...

Кэт
#21

разводка

с такими деньжищами можно жить на проценты

Гость
#22

Мужик морозит автора без денег, что б она от него свалила побыстрее. Подобрал себе вариант поинтереснее и пишет теперь стихи спокойно, да дни считает когда она от него свалит ))))

Гость
#23
Беата

Мне б такого мужа...

-

будьте серьёзны, скажите: мне б такие деньги. А муж...

Как в Москве с грушами?

Гость
#24
Гость

Развестись с ним, поделить сбережения, квартиры. И пусть едет в ГОА.

с какого хрена делить-то? Что тётка заработала за время брака - её. А то, что у него было до брака или он заработал - его.

--Luchik--
#25

Госпожа автор, стесняюсь спросить, а молоко в вашем магазине сколько стоит? а хлебушек? И как жить на 300 тыщ евро в наше-то время, да еще и с 7 летним ребенком на руках?

Апчхи-и-и
#26

Данная тема типичный пример унормированного паразитирования женских особей в браке, т.е когда баба нигде не работала, а сидела нашее у мужа. И ещё смеет возмущаться.... п...ц!

Гость
#27

Вам денег хватает, не бедствуете?у3 и живите.Никто вашим рабом быть не обязан.Если человек пишет стихи, это прекрасно.

Как писал бы Пушкин, если бы его Наташка гнала его деньги зарабатывать?

Есть на свете такие примитивные бабы, которых , кроме денег, ничего не интересует.

#28

Автор, бросьте вашего мужа! Сделайте ему такой подарок! Он будет бесконечно страдать по этому поводу и, захлёбываясь в своих эмоциях и раздирающих его на куски внутренних противоречиях, он будет писать самые прекрасные стихи на свете. Его будут утешать небесной красоты девы, окружая лаской, заботой, нежностью... где-нибудь на островах, нежась в тёплых водах океанской воды...

Блин, я завидую этому мужику. Автор, уходите нафиг от него, а то вы тут всю картину портите!

Гость
#29

Порадуйтесь за мужа, что он может себе позволить отдохнуть и не работать. Я бы рада была, если бы мой муж имел такую возможность.

Мурзилка
#30

Ну вообще-то себе до смерти денег он заработал достаточно, зачем ему дальше работать? Чтобы и ребенка до смерти обеспечить? И тем самым лишить себя какого-либо стимула в жизни? Бедный дядя, а ведь у него тоже были наверно когда-то какие-то мечты и надежды на любовь и счастье, а не топу быть машиной по зарабатыванию зеленых бумажек, он ведь может не успеть и эти потратить.

Гость
#31

Ой, есть у меня знакомый штырь. В 55 ушел из бизнеса, занялся живописанием))). Не сложилось. Сейчас 60 ему, пишет сценарии и отсылает в Голливуд)))))))). Три бывших жены скооперировались и пытаются все поделить "по-честному".)))))))))

Автор, это - клиника. Дальше будет больше!!! Не упустите момент.

#32

Интересно, Автор вообще объявится или нет?

#33

Подождите вы бросать вашего мужа, соглашусь со многими что муж скорее всего просто устал или потерял интерес от своей деятельности, пройдет какое то время и он опять захочет чем то заниматься. Но на это может и пару лет понадобится. А то что ГОА так это круто и совсем не глупо, и климат волшебный и свой бизнес, там, массажный салон, школу серфинга открыть нетрудно, тем более с таким капиталом. Многие рассказывают что от туда не хочется возвращаться, просто рай, так красиво и спокойно!.. Один мой товарищ не смог вернутся после 3х недельного отпуска и остался еще на неделю, объяснительную потом на работе писал : )))

Гость
#34
--Luchik--

Госпожа автор, стесняюсь спросить, а молоко в вашем магазине сколько стоит? а хлебушек? И как жить на 300 тыщ евро в наше-то время, да еще и с 7 летним ребенком на руках?

Вы что, с ума сошли? Мне вот и ста тысяч евро никогда не накопить, а вы говорите

#35

Кстати, 300000 евро - это ж 12 млн. руб.

Не такая уж большая сумма для среднего бизнеса...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: