Гость
Статьи
Даже не знаю что и …

Даже не знаю что и делать!?

Девочки(и мальчики) мне хотелось бы знать,реально-ли снова быть счастливой с человеком,которым уже разошлась.Мне интересно,меняются люди или это киношный трюк.Мы с мужем прожили 26 лет,потом как-то плавно разъехались.Теперь он просит прощение за все и зовет обратно.Страшновато...В подробности не вдаюсь т.к. все банально.Интересуют как положительные,так и отрицательные пробы.Хотя бы коротко-удалось или нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня кум развёлся 10 лет назад, а спать так и бегают друг к другу !

#2

ну а чувства то остались..хоть малая доля ??

Гость
#3

Я 28 марта за своего мужа опять замуж вышла, совсем сознательно, лучше его меня никто не знает, мы с полувзгляда понимаем друг друга.

40а
#4
Valentine

ну а чувства то остались..хоть малая доля ??

похоже да, иначе не была бы так неуверенна.

СЖО
#5
Автор

Девочки(и мальчики) мне хотелось бы знать,реально-ли снова быть счастливой с человеком,которым уже разошлась.Мне интересно,меняются люди или это киношный трюк.Мы с мужем прожили 26 лет,потом как-то плавно разъехались.Теперь он просит прощение за все и зовет обратно.Страшновато...В подробности не вдаюсь т.к. все банально.Интересуют как положительные,так и отрицательные пробы.Хотя бы коротко-удалось или нет.

Если никого у вас нет и похоже из-за того, что остались чувства к мужу - сходитесь.

Все будет сначала.

40а
#6

как вы уже поняли 40а-автор...

Гость
#7

у меня вот никого уже пять лет, чувств к бывшему не осталось. Он очень хочет вернуться. Тоже думаю, и тоже страшно. Одиночество просто съело меня без остатка, но как же мне с ним было тоже одиноко. Жизнь проходит, а счастья .. да где оно? Знаю, что будет много быта, буду стоять у мартена, секса тоже хоть отбавляй, хотя я не хочу...А вы говорите, Автор, что у ВАС ситуевина

бабацццц
#8

попробуйте столько лет все таки вместе!!!обговорите что друг в друге н устраивает и искореняйте это!!желаю вам второго медового месяца!

Автор
#9
бабацццц

попробуйте столько лет все таки вместе!!!обговорите что друг в друге н устраивает и искореняйте это!!желаю вам второго медового месяца!

Дело как раз в том.что он не умеет разговаривать,молчит...

Гость
#10
CYBORG_78

у меня кум развёлся 10 лет назад, а спать так и бегают друг к другу !

так зверюшки обычно поступают.Люди так не делают, у них есть разум.

кактус
#11

С бывшим мужем после развода вновь сходились, год прожили. НИЧЕГО не изменилось, хотя валялся в ногах и клялся в вечной любви.

#12
40а

похоже да, иначе не была бы так неуверенна.

я тоже думаю, что стоит попробывать)

ведь не чужие люди.

Цирк приехал
#13
Автор

Дело как раз в том.что он не умеет разговаривать,молчит...

Так вы уж и привыкли же за столько лет.

В болтуна его уже не превратить.

Смотря кто был инициатором развода и по каким причинам расстались.

Если вам с ним комфортно, не раздражает, то попробуйте снова, всё-таки столько лет вместе прожили, не вычеркнуть их.

Не знаю ни одну пару, чтобы с первой попытки расстались.

Обычно сходятся, а потом уже у кого как карта ляжет.

Удачи вам, автор, пусть жизнь заиграет новыми красками со старым мужем или новым другом или вообще у одной.

Главное, чтобы вы счастливы и довольны были, думайте прежде всего о себе теперь, можете себе позволить, дети наверняка выросли.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы