Гость
Статьи
крик души....

крик души....

мне 21,ему 25...с мужем знакомы 8 лет. вместе 4 года. 2 года жили душа в душу,ссорились только по бытовой части,(у нас есть ребенок).потом всё как-то угасло с его стороны,начал распускать руки,приходить поздно домой,в телефоне стало много женских имён,в итоге мы расстались. У меня к нему очень сильные чувства,я не могу без него,и расстались,то мы не совсем.месяц по переживали,он пришел ко мне первый,говорит что любит,без меня не может.Я выставила свой характер вперед,сказала что я не хочу обратно к унижениям,тем более он мне никогда не говорил ЛЮБЛЮ!!! ну через неделю не выдержала одиночества и мы решили встречаться..... И вот уже 2 года мы просто спим!!! он приходит тогда когда ему хочется,тупо ложиться,утром уходит..... А мне очень больно я хочу серьёзных отношений чтобы меня любили и уважали... Я пыталась с ним разговаривать ну он сразу начинал орать и уходить..... когда я его вижу что он разговаривает с девушками,меня распирает ревность,один раз я ему об этом сказала,на что он ответил что будет всегда трогать и щупать девушек!!! Я в слёзы,через 2 часа он позвонил и сказал- Я не хотел тебя обидеть можно мне прийти? Я разрешила,утром он ушел и больше не звонит,не приходит,телефон не берет((( Последние два года вообще странные были,я много слёз проплакала,каждые два дня была новая ругань,новые слёзы,новое вернись.... однажды я его спросила,долго ты будешь мне выносить мозг,зачем меня так мучить,он сказал- А ты как меня мучила,я места себе не мог найти,нервничал,вот и ты понервничай!!! я незнаю как дальше мне быть...... Может быть он меня никогда не любил???

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не любил. Жаль что вы такая тряпка, и что вы этого не понимаете. Но ничего...он себе скоро найдет нормальную тетку, уйдет и забудет как вас звать.

Гость
#2

А какая теперь разница-любил или нет. Сейчас налицо скотское отношение. Пользуется вами. Странный, честно говоря, брак. Но вы еще слишком молоды были, выходя замуж. И скорее всего из чистой романтики выходили. Люди всегда путают любовь с психзависимостью, страстью, влюбленностью. ПОка не поздно и если материально не слишком зависимы-выставите его. Вы не вещь. Молодая девушка, у которой все еще будет хорошо, если она здраво посмоьрит на вещи. Вы лучшего достойны. Не позволяйте вас пользовать.

Гость
#3
Гость

Конечно не любил. Жаль что вы такая тряпка, и что вы этого не понимаете. Но ничего...он себе скоро найдет нормальную тетку, уйдет и забудет как вас звать.

Вас видно не раз бросали) Вот в этом все наши люди. Если плохо-идут глумиться над другими. Думают, что полегчает. Ан нет. Не получится. Только у доброго и понимающего есть шанс на лучшее.

#4

Автор, все к сожалению только в вашей голове.((

Вы должны переболеть им. Должна наступить последняя капля, когда вы сможете сжав волю в кулак закрыть эту дверь и стать свободной от этого замкнутого круга. Моей подруге понадобилось 2 года излечения от этой "зависимости" она постоянно прощала измены, давала второй шанс и надеялась, что когда-нибудь эта сволочь одумается. И только когда в очередной раз она сказала, что рвет эти отношения (все окружающие уже смеялись и не верили ей, потому что расставалась она с ним регулярно)) Но она для себя сказала стоп! Он понял, что это конец не сразу умолял, просил прощения. Ей было немыслимо тяжело, говорить нет, потому что она его очень сильно любила, но понимала, что он не измениться. Ей пришлось посещать психотерапевта, даже побывать в психологическом центре(так сильно было плохо эмоционально), но с каждым днем она все больше отстранялась от всей этой истории и чувства остывали. И как только она поняла, что все это осталось в прошлом и ей не нужен ее бывший, практически сразу она встретила своего нового парня. Сейчас готовиться к свадьбе и она очень счастлива. Этот ее бывший уже давно встречается с девушкой которая вертит им как хочет. Сожалеет что упустил мою подругу, но вернись она к нему он бы так и продолжал вытирать об нее ноги. А подруга с содроганием вспоминает все эти унижения и счастлива, что нашла в себе силы отпустить.

Гость
#5
Гость

А какая теперь разница-любил или нет. Сейчас налицо скотское отношение. Пользуется вами. Странный, честно говоря, брак. Но вы еще слишком молоды были, выходя замуж. И скорее всего из чистой романтики выходили. Люди всегда путают любовь с психзависимостью, страстью, влюбленностью. ПОка не поздно и если материально не слишком зависимы-выставите его. Вы не вещь. Молодая девушка, у которой все еще будет хорошо, если она здраво посмоьрит на вещи. Вы лучшего достойны. Не позволяйте вас пользовать.

хотела то же самое написать, но Вы опередили))

Автор, прислушайтесь.

Лена
#6
Гость

хотела то же самое написать, но Вы опередили))

Автор, прислушайтесь.

Полностью согласна!!!!

зигзагообразная
#7

ужас,лучше быть одной

kapriznaya
#8

з@долбали..везде пишут "тряпка" вот вы тут сидите такие бабы не в рот еб@вые и мужики у вас шелковые.советчики блин.бесят

Гость
#9
kapriznaya

з@долбали..везде пишут "тряпка" вот вы тут сидите такие бабы не в рот еб@вые и мужики у вас шелковые.советчики блин.бесят

Ну они тоже много пиzdят, но и ты - это ваще пиzdец... (((

Гость
#10

2 года потерпела и еще 22 протерпишь.

#11

Автор, в посте 4 все наглядно написано. У вас не любовь к нему, а зависимость. Есть хорошая поговорка "Всегда надо давать людям второй шанс и никогда не давать третий". Мы все живые люди и имеем право на ошибку и право осознать это, понять и измениться. Но вы ему давали уже десятки возможностей измениться и быть вместе. Ему это не надо, он спит с вами и больше ему ничего не нужно. Соберите волю в кулак, вы уже 2 года так мучаетесь, пора вам разорвать эту больную связь.

красивая
#12

РИДИСОЧКА, ДЕТОЧКА МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.РАЗОЗЛИТЕСЬ НА НЕГО КАК НА САМОГО СТРАШНОГО ВРАГА И БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.ПОДАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ И ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО НАВСЕГДА.

крошка че
#13

А зачем за малолетку замуж выскочила? Ему в то время хотелось трахаться, а не семья заводить. Женила,наверное, пузом, асейчас слезы льеш. Опомнился он. И себе жизнь поламала и ему и ребенку! После боя кулаками не машут!

Гость
#14

Ужас, что в 21 год до такого опустилась. Нарожают детей, потом мучаются и остальных достают. Продолжай жить, вся жизнь впереди, но ты ее, автор, испортила, потому что ты - .... Надо в таком возрасте жить, радоваться, строить жизнь, а не сидеть на шее мужиков и .

Гость
#15

сосать им член

Инкогнито
#16

Пост 14 и 15,Вы бредите??????Чем это автор опустилась???Тем что ребенка в 21 год родила и семью хотела???Больной Вы на голову человек,раз такое пишите!!!!Лучше до 30 не рожать,заработать кучу болячек,потом бегать лечиться пытаясь забеременеть и рожать ущербных детей????Иш ты,в 21 год-МАЛОЛЕТКА!!!Трахат.ся-не малолетка???? Жлоб,на котором пахать и пахать надо!Его деды в этом возрасте Великую Отечественную выиграли!!!Наоборот надо твердить молодежи об ответственности,а не о том,что "нагуляться надо"!!!И как это понимать "на шее у мужиков сидеть...",что то я не видела у автора что она материально зависима от бывшего!

А Вам,автор,правильно говорят-у Вас зависимость,а не любовь.Вы такая молодая,у Вас уже есть ребеночек(есть ради чего жить),Вы будете еще молодая,а ребеночек уже взрослый,найдёте себе достойного человека.У меня тоже было что то подобное в жизни,причём совсем недавно...

Гость
#17
Гость

Ужас, что в 21 год до такого опустилась. Нарожают детей, потом мучаются и остальных достают. Продолжай жить, вся жизнь впереди, но ты ее, автор, испортила, потому что ты - .... Надо в таком возрасте жить, радоваться, строить жизнь, а не сидеть на шее мужиков и .

Интересно, что Вас сделало таким ценичным человеком?) Наверное, тоже бошкой об стол не раз бились. Эх, добрее нужно быть друг к другу... Все не без глупости и не без греха.

Гость
#18
Гость

Ужас, что в 21 год до такого опустилась. Нарожают детей, потом мучаются и остальных достают. Продолжай жить, вся жизнь впереди, но ты ее, автор, испортила, потому что ты - .... Надо в таком возрасте жить, радоваться, строить жизнь, а не сидеть на шее мужиков и .

И еще. Если для вас родить ребенка, выйти замуж означает опуститься, то вам точно не стоит иметь детей. Представляю, какими вы их вырастите. Наверное тоже будут сидеть на вумене и всем тыкать "дура". Пощадите жизни своих возможных детей. В агрессии их рожать нельзя, понимаете же, раз умная)

Гость
#19

обычная практика выноса мозга энергетическими вампирами друг другу.Это у них называется семейная жизнь.

Эля
#20

жаль... надо как то найти в себе силы и собрать волю в кулак! трудно, но надо.... надо уйти от этих отношений, ведь изменить их врят ли получится... это уже человек такой испорченный. а вы в большом городе живете или в маленьком, Автор?

Гость
#21

Ув. автор - Ваш муж Вас "строит", и Вы это до этого довели сами, теперь Вам самой эту проблему надо решать

скачайте и прочитайте пару книг (для начала): "Стерва от А до Я" автор А. Ильин, "Как влюбить себя любого" автор Л. Лаундес, "Как общаться с кем угодно и о чём угодно" автор Л. Лаундес

p.s. Если Ваш муж объявится, то секса ему не давайте ни в коем случае! Занимайтесь пока собой, ухаживайте за своим здоровьем, внешностью, самосовершенствованием, и учитесь быть стервой (в хорошем понимании этого слова). Если не научитесь, то так Вас "строить" будет и 2-ой и 3-тий и 10 муж. Мужики, они вообще любят этим заниматься, т.е. командовать, так что теперь выстроиться и слушать внимательно, что они говорят? (особенно, когда тупят, и при этом болтают чушь). По поводу других женщин не переживайте, это он перед Вами выпендривается, что он типа "самец", поверьте на всех у него сил не хватит

#22
Гость

Ужас, что в 21 год до такого опустилась. Нарожают детей, потом мучаются и остальных достают. Продолжай жить, вся жизнь впереди, но ты ее, автор, испортила, потому что ты - .... Надо в таком возрасте жить, радоваться, строить жизнь, а не сидеть на шее мужиков и .

Я может быть и глупая,лишь в том что не углядела в нём такую скотину,и простите меня,члены я никому не сосу!!!И на шеи не сижу,я сама всего в жизни добилась,пускай я и слишком молода,зато у меня есть счастье-мой ребенок-и больше мне ничего не надо!!!

#23
красивая

РИДИСОЧКА, ДЕТОЧКА МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.РАЗОЗЛИТЕСЬ НА НЕГО КАК НА САМОГО СТРАШНОГО ВРАГА И БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.ПОДАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ И ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО НАВСЕГДА.

Спасибо большое за моральную поддержку,и ВСЕМ ДЕВУШКАМ,которые меня поддержали!!!Спешу поделиться радостью,я с ним окончательно рассталась и подала на алименты!!!С ребенком он видится редко но понял что любит её...А я полностью оклемалась и буду жить для дочки и себя!!!

#24
Гость

Конечно не любил. Жаль что вы такая тряпка, и что вы этого не понимаете. Но ничего...он себе скоро найдет нормальную тетку, уйдет и забудет как вас звать.

От куда такая огресия,видимо вы в этом увидели себя?!А как оказалось на деле,лучше меня он никого не нашел,и всё пытается вернутся ко мне,всё ходить заборы обсыкает:))

#28

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: