Гость
Статьи
У меня повышенный …

У меня повышенный темперамент, а муж почти импотент...

Только не кидайте в меня палки, очень прошу! Мужу секс вообще не нужен! У него интересы спорт, поесть, поспать и всё. У меня секс был 2 недели назад и то с любовником. Я уже на стену лезу, больше ни о чем думать не могу. Сегодня ходила с мужем по делам часа 3, это была пытка, я все время в возбужденном состоянии, а ему и раз в месяц не надо. И вообще ему секса не надо. Разводиться не вариант. Из-за близости рушить все не хочу. Но и его исправлять БЕСПОЛЕЗНО, пробовала все, ничего не надо. Мне очень плохо, поддержите хоть!

Ириша
30 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Да у него любовница наверно есть.

Гость
#2

Поддерживаем!

Гость
#3

Веди его к урологу. Хоть в кандалах, хоть под дулом пулемета.

Он мог подцепить заразу, лечится, вот тебя и не трахает - заразить боится...

#4

вот поэтому я за то, что бы пожить хоть год в Г.Б. прежде , чем официально узаконивать отношения.

Михаил
#5

Мужа вести к урологу не стоит, это только навредит вашим отношениям. Так как вы состоите в браке, предполагаю, секс не защищённый, поэтому версию про "венерическую" тему легко проверите, если проверитесь сами (при условии, что не позволяете себе "вольностей" с любовником). Если детей нет, ищите того кто будет соответствовать вашему темпераметру. Если ваш новый темпераментный партнёр готов создать с вами семью, долго не думайте - разводитесь.

Ника
#6

Согласна, секс в брачных отношениях играет роль и немалую! А потом мужчины женщин хают, вот какая бл@дь мне попалась в жены, изменяет!

Гость
#7

Махнемся мужьями?!!!

гость
#8

а зачем зхамуж за такого выходили??? вас насильно выдали ? или девственницей вышли? если девственницей вышли замуж, то таким как правило секс не очень важен. идеология такая.

Гость
#10
Данай

Да у него любовница наверно есть.

А может любовник?

Гость
#11

Никогда не понимала таких озабоченных. Секса всего лишь 2 недели не было, а она уже помирает. я бы совсем легкий дискомфорт начала испытывать только через пару месяцев,а до этого мне бы пофиг было что секса нет

Гость
#12

Ириша у тебя хронический недо:ёб.

Гость
#13

Девушка, так у вас же есть любовник - не пойму в чем проблема воспользоваться его услугами ;)) Да и начало поста позабавило ;)) палки не кидайте, но секса дайте ;))

Гость
#14

Ириша тут больше зенщин, и палку кинуть они тебе не могут при всем желании...

Купи вибратор.

Гость
#15

зенщин=женщин

Гость
#16
Михаил

Мужа вести к урологу не стоит, это только навредит вашим отношениям. .

А если у него аденома простаты или уже рак?

Гость
#18

Посадите его на время на вегетарианскую диету! И почистится и энергии высвободится-МОРЕ. Будете от него прятаться.))))

Гость
#20

Да, бывает такое, что некоторым женщинам очень хочется похвастаться наличием любовника...Ну очень хочется...Так что палки кидать в неё не нужно, разве что порадоваться за тян, которой удаётся хорошо выглядеть на фоне мужа-импотента в своих собственных же глазах! Мы за вас рады! Честно!

гость
#21

Не понимаю, я бы так жить не смогла, живём один раз, значит надо брать от жизни всё, в том числе иметь мужчину который будет удовлетворять все ваши желания, потом будет вам лет 70, будите жалеть что столько лет прожили, а так и не натрахались))))))) я бы развелась с таким!

Гость
#22
Гость

Посадите его на время на вегетарианскую диету! И почистится и энергии высвободится-МОРЕ. Будете от него прятаться.))))

Прятаться точно придется. Когда голодный мужик, которому мясо надо, оглядев тазик травы (как для козла) влупит в харю сковородкой...

v 1.002
#23
Ириша

.....очень плохо, под*ержите хоть!

Страшно Вас держать, вы такая вся возбуждённая.

Михаил
#24

Принципиально с вами согласен, так как аденома простаты снижает половое влечение. И, возможно, мужу Ирины необходимо лечение у уролога, но: во-первых, я предостерегал от попыток отправить мужа сдавать анализы на наличие ЗППЛ, а во-вторых, проблема, очевидно, в гиперсексуальности Ирины и средним или даже ниже среднего темпераментом её мужа. О гармонии в таком браке говорить не приходится, даже если муж "расшевелится", Ирине этого будет не достаточно. Считайте что они просто с разных планет (см. переписку выше, например высказывание под ╧11). При этом у Ирины есть все шансы стать счастливой самой и сделать счастливой такого же гиперсексуального мужчину. По статистике таких мужчин больше чем женщин, так что шанс есть!

Михаил
#25
Гость

А если у него аденома простаты или уже рак?

Принципиально с вами согласен, так как аденома простаты снижает половое влечение. И, возможно, мужу Ирины необходимо лечение у уролога, но: во-первых, я предостерегал от попыток отправить мужа сдавать анализы на наличие ЗППЛ, а во-вторых, проблема, очевидно, в гиперсексуальности Ирины и средним или даже ниже среднего темпераментом её мужа. О гармонии в таком браке говорить не приходится, даже если муж "расшевелится", Ирине этого будет не достаточно. Считайте что они просто с разных планет (см. переписку выше, например высказывание под ╧11). При этом у Ирины есть все шансы стать счастливой самой и сделать счастливой такого же гиперсексуального мужчину. По статистике таких мужчин больше чем женщин, так что шанс есть!

Ириша
#26

Какая у него любовница, о чем вы говорите... он целоваться не умеет, ему реально секс не нужен. Лечила от венерических я его, а не он меня... Секс с ним только в резинке, ну его... и то раз в год для галочки. С любовником одинаковый темперамент, оба озабоченные))) но он женат и разводиться не собирается. До брака не тестировала, т.к. замуж вышла девственницей в 18 лет. У меня до этого отношений не было, а он не умел это все сделать.

я
#27

Гость | 14.05.2011, 11:32:38[2033653006]

Никогда не понимала таких озабоченных. Секса всего лишь 2 недели не было, а она уже помирает. я бы совсем легкий дискомфорт начала испытывать только через пару месяцев,а до этого мне бы пофиг было что секса нет

это с вами что-то ненормальное)легкий дискомфорт через пару месяцев..это как раз таки и ненормально, а не через 2 недели.молодой здоровый организм свое требует, а вы либо старая фригидна,либо больны чем то))

Гость
#28

муж у вас - не мужик, зачем живете, мазохизмом занимаетесь???

Гость
#29
Ириша

Только не кидайте в меня палки, очень прошу! Мужу секс вообще не нужен! У него интересы спорт, поесть, поспать и всё. У меня секс был 2 недели назад и то с любовником. Я уже на стену лезу, больше ни о чем думать не могу. Сегодня ходила с мужем по делам часа 3, это была пытка, я все время в возбужденном состоянии, а ему и раз в месяц не надо. И вообще ему секса не надо. Разводиться не вариант. Из-за близости рушить все не хочу. Но и его исправлять БЕСПОЛЕЗНО, пробовала все, ничего не надо. Мне очень плохо, поддержите хоть!

Выходи за меня - более чем проблему решим!!!!))))))

я
#30
Гость

Выходи за меня - более чем проблему решим!!!!))))))

:))) ой а можна я лучше выйду?))) я развелась как раз из-за этого-а автор все равно семью хочет сохранить

так что мне нужнее:))))

гость как вам предложение?:)))

#31
Гость

муж у вас - не мужик, зачем живете, мазохизмом занимаетесь???

Одна боится остаться или в любовницах у нынешнего любовника, любовник-то вон из семьи уходить не хочет, вот и надо ему соответствовать по матримониальному статусу. Сколько же женщины терпят из-за глупого страха "остаться без штанов рядом"...

Ириша
#32

Я не боюсь остаться без штанов, просто в остальном меня муж ПОЛНОСТЬЮ устраивает, а с новым не вариант, что секс опять на нет сойдет, да и ещё с кучей отрицательных качеств окажется.

Гость
#33

Ириша вам на соседнюю ветку, там тоже самое обсуждают

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4065087/13/28450074​#m28450074

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы