Две вещи вы имеете право ожидать в браке...
Куся-Пуся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А с отсутствием финансовой поддержки как предлагается бороться?
житье-бытье
Глупая книга, сплошь пронизанная шаблонами. Ничего путного и действенного там не написано. А указанная модель поведения - вообще вредная. Сначала начать винить себя, а потом ставить ультиматумы. Не первое ни второе никогда не приносит хорошего результата.
Гость
Задрали уже своей рекламой.
Grammar Nazi
Нет
житье-бытье
а вот это вообще перл :"После того как вы оставите его, попытайтесь отбить его у другой женщины".... Писала тетя не в себе. Самое глупое что можно сделать в этой ситуации
Гость
все верно, иначе брак изжил себя
Гость
и здесь Ж должна завоевать М...а наоборот будет когда-нибудь?
Гость
шо за копипаста?
житье-бытье
Эта та книга, где женщине рекомендуется после секса пойти в ванну поплакать?
Данай
житье-бытье
Сообщение было удалено
Я думала это тока я одна чего то недогоняю.
франция
интересно,кто читает такие книги?...я еле-еле вашу цитату осилила :-)...
ЧелЛов
Я знаю что некоторые любят читать Донцову и т.п.
Я знаю что среди теток, есть люди которые смотрят Дом-2 и Спокойный ночи мужики.
Но такую *** разве кто-то еще читает, кроме самой авторши того, что написано???
Я знаю что среди теток, есть люди которые смотрят Дом-2 и Спокойный ночи мужики.
Но такую *** разве кто-то еще читает, кроме самой авторши того, что написано???
Гость
столько дур пишут дебильные книги про какие-то завоевания.Они просто идиотки.
Любовь-это то, что либо есть, либо нет.Никакие завоевания не помогут.Автор книги стыдливо манипуляцию человеком назвала "завоеванием".
Любовь-это то, что есть естественно, как дышать и никакие уловки не смогут её или родить или подавить.
Автор книги не понимает, что любовь даётся Богом, а не рождается в результате завоеваний.
И, если муж изменяет, значит, жена что-то ему не даёт.
Короче. тупая брошенная тётя пыталется учить непонятно чему других брошенных тёть.
Смешно.
Любовь-это то, что либо есть, либо нет.Никакие завоевания не помогут.Автор книги стыдливо манипуляцию человеком назвала "завоеванием".
Любовь-это то, что есть естественно, как дышать и никакие уловки не смогут её или родить или подавить.
Автор книги не понимает, что любовь даётся Богом, а не рождается в результате завоеваний.
И, если муж изменяет, значит, жена что-то ему не даёт.
Короче. тупая брошенная тётя пыталется учить непонятно чему других брошенных тёть.
Смешно.
экса
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
Плюсуюсь.
франция
,,Его грех ≈ это слабость пристрастия, с которой трудно бороться. После того как вы оставите его, попытайтесь отбить его у другой женщины. Ваш моральный долг ≈ поступить таким образом, так как, живя во грехе, ваш муж находится на пути к погибели. Завоевав его обратно, вы спасете не только брак, но и душу! ,,
чего-то такого намудрила...без бутылки не разберешься :-)
чего-то такого намудрила...без бутылки не разберешься :-)
гостья
Гость
Сообщение было удалено
действительно..хоть бы одну книжонку написали, где мужик должен женщину завоевать. неее, фигушки,-таланту на это не хватает. мы, слабый пол, всем должны.... тьфу.
Гость
гостья
Сообщение было удалено
вот-вот(((
Гость
Ну-ка,быстро все встали и пошли спасать душу гулящего мужа...
Джоля
сегодня день мудрых советов.
Одна учит детей растить
Вторая заставляет читать какую то Дуплякину,
третья вообще...Очарование женственности...
Поучайте лучше ваших паучат.
Одна учит детей растить
Вторая заставляет читать какую то Дуплякину,
третья вообще...Очарование женственности...
Поучайте лучше ваших паучат.
Гость
Куся-Пуся - *** какая. *** дypy цитирует и нас еще жить учит )))
Пошла вон!
Пошла вон!
Гостья
Вот вот!
Настена
это все правда. Мой гражданский муж мне изменял 2 месяца подряд. Как не печально.я узнала об этом. Поставила перед выбором или я или она,он выбрал ее,ушла. Но не смогла его отпустить насовсем. Стала его любовницей.он жил с ней,спал со мной.ему было хорошо,он просто таки сиял.но потом я взяла себя в руки и разорвала всякий контакт с ним. После этого мы не общались недели 2.точнее он искал встречи,звонил,писал.но я не реагировала. После он приполз ко мне с букетом и с кольцом,каялся,плакал,умолял. Простила,приняла. Сейчас счастлива,пылинки с меня сдувает,молится можно сказать на меня.больше чем уверена на лево он больше не ходит!:)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Настена
Сообщение было удалено
Позорище....еще и хвастается
Dantes
Настена
Сообщение было удалено
Надеюсь у вас будет всё хорошо, но как показывает практика если человек предал раз, предаст и два, три... Будьте готовы к тому, что со временем найдет другую церковь для молитвы.
Dantes
Теперь к автору, как многие писали ваш текст это бред полнейший, полагаю вам лет так 11. Брак и отношения в нем настолько многогранны что их нельзя вот так разложить цитата: "сначала спросите себя, не сделали ли вы что-нибудь такое, что отдалило его от вас", это типа: "я варила ему чай, а он любит кофе, вот сварю ему кофе и любовь, счастье, праздник веселье" БРЕД. А если учесть что 9 из 10 женщин просто напросто неспособны воспринимать себя адекватно это EPICFAIL. К тому же люди порой надоедают друг другу мужчины женщинам, женщины мужчинам даже при идеальных отношениях.
Dantes
ИМХО сам женат всего 5 лет, но говорил и буду говорить, любой человек уважает равного себе!!! Если женщина будет сильна как личность, финансово не уступать мужчине и способна дать сдачи, то поверте мне мужчина 100500 раз подумает прежде чем идти на лево. Почему многие мужчины в легкую гуляют, да потому что понимают, что они могут диктовать условия, т.к. на его стороне сила финансовая, психологическая. А девки повыскакивают за муж и думаю он должен и далее по списку, ХАХА назвалась гроздьем полезай в кузов, в начале рай ношение на руках и всё такое, но потом это кончается и остается мужчина который может делать всё что хочет т.к. может и без жены прожить и жена, которая без мужа будет прозибать в нищете, КТО ПЛАТИТ ТОТ МУЗЫКУ И ЗАКАЗЫВАЕТ правило всех времен и народов.
Dantes
Сообщение было удалено
гроздьем? кем-кем ?
Dantes
груздем сорри
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 489 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Замуж за художника13 ответов
- Тест ДНК4 ответа
- Про невинных женщин6 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной1 ответ
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка272 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?114 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
браке — это супружеская верность и финансовая поддержка. Если у вашего мужа есть связь с другой женщиной, поступите следующим образом: сначала спросите себя, не сделали ли вы что-нибудь такое, что отдалило его от вас. По мере ознакомления с «Очарованием женственности» вы обнаружите свои ошибки. Примите меры, чтобы исправить их, чтобы снова завоевать мужа. Во многих случаях это происходило быстро даже в очень трудных обстоятельствах, как подтверждают истории, описанные в конце этой и последующих глав.
Если вы устранили свои ошибки и стали превосходной женой, а он продолжает свое безнравственное поведение, наступило время вызвать его на откровенный разговор. Заявите ясно и твердо, что он должен сделать выбор, что в противном случае вы уйдете от него. Будьте готовы сдержать свое слово. Морально недопустимо для женщины продолжать жить с безнравственным мужчиной. Кроме того, это может удерживать его от покаяния, поскольку до тех пор пока он имеет вас обеих, у него нет необходимости и стимула оставить другую женщину. Не осуждайте его. Его грех — это слабость пристрастия, с которой трудно бороться. После того как вы оставите его, попытайтесь отбить его у другой женщины. Ваш моральный долг — поступить таким образом, так как, живя во грехе, ваш муж находится на пути к погибели. Завоевав его обратно, вы спасете не только брак, но и душу! (из книги Анделин Хелен "Очарование женственности")
Согласны?