Гость
Статьи
Хочу женится, ребенок …

Хочу женится, ребенок маленький не помеха!

Имею не большей бизнес, теперь мысли о семье не покидают. Все чаще встречаются девушки- тусовщицы, а мне хочется серьезную, милую, хрупкую девушку для жизни. Ребенок не помеха . от 17-26ей.

Борис
28 ответов
Последний — Перейти
Chopard
#1

Борис наймите репетитора по русскому языку

Гость
#2

Хрупкая девушка разве для жизни? Ни с базара картошки принести, ни ребёнка нормально родить не сможет. Этих только в любовницы берут.

Лира
#3

вам самому-то сколько лет?

Вика777
#4
Борис

. Ребенок не помеха . от 17-26ей.

ребенку девушки может быть - от 17 до 26? что ли?

#5

Борис ваше фото!

Девушка
#6

Как приятно почитать! А то здесь только и слышно что женщины с детьми второсортные...

Василиса жена тирана
#7

хорошая тема. добрая. дамы, а вы как всегда накинулись с кулаками. молодец мужик, в корень зрит. главное видит!

гость
#8

в Раше девушку найти не проблема. Если на безработного алкаша претенденток несколько найдется, то за бизнесмена вообще драка пойдет не на жизнь, а на смерть)) баб полно, от 16 до сорока, все мечтают замужжжж выйти, если вдруг кто вышла, то завидуют, охают, за брошенный букет невесты жестокая битва идет. выбирайте автор любую, на свой вкус.

ИРИНА
#9

Борис, а вы откуда? я претендую!!!

Гость
#10

[quote="гость"]в Раше девушку найти не проблема. quote]

-

на его уровень найти нигде не проблемой не будет - мы ведь Боренькины проблемы имеем в виду..?. Но в Раше можно найти и девушек получше.

Гость
#11

а большой ребенок- помеха?

посмотри направо
#12
Гость

а большой ребенок- помеха?

маленький ребенок - маленкая помеха, большой ребенок - большая помеха)

Гость
#13

Уважаемый Борис, возьмите всех женщин с детьми взамуж, а то как девушка понравится обя зательно со следами из прошлого:))) А так хоть поле для поиска невесты очистится.

посмотри направо
#15

А жаних то ненастоящий! Телефончика то не оставил! )))))

Аля
#16
Гость

Хрупкая девушка разве для жизни? Ни с базара картошки принести, ни ребёнка нормально родить не сможет. Этих только в любовницы берут.

так считают только Сами полные люди, от структуры не зависить не сила (чтоб картошки принести)ЖЕНЩИНА НЕ ЛОШАДЬ чтоб таскать картошку с рынка нормальный мужчина привезёт на машине мешками..., не возможность родить - уж поверьте!!! многие полные или с широкими бёдрами тяжело рожают...

#17
Chopard

Борис наймите репетитора по русскому языку

Митрофанушка)

Гость
#18

напишите адрес или аську для связи

#19

ого, как девушкам мало надо))

Бриля Лик
#20

Девушка с ребенком как раз абы за кого не пойдет - если и выходит второй раз, то, как правило, только за очень обеспеченнного человека. А те, кто замужем не был, тем как раз горит, лишь бы взяли)). Автор забыл сказать, что он из провинциального городка.

Гость
#21

а казачок то (точнее Бориска) то засланный.

эдаких Бориска Гадунов - самозванец)

#22

Интересно, почему когда девушки пишут разводки он так часто выбирают в качестве ника полное мужское имя?))

Гость
#23
Бриля Лик

Девушка с ребенком как раз абы за кого не пойдет - если и выходит второй раз, то, как правило, только за очень обеспеченнного человека. А те, кто замужем не был, тем как раз горит, лишь бы взяли)). Автор забыл сказать, что он из провинциального городка.

Нужны ли они с ребенок очень обеспеченным? Ну и самомнение, спуститесь с небес на землю.

Зося
#24
Василиса жена тирана

молодец мужик, в корень зрит. главное видит!

Если не педофил, конечно....

Гость
#25

кстати что за бизнесс у него? зачем ему "чтоб с детьми"?

Убийца принцев
#26

чё прям НИГЛЯДЯ???

ЩЩАС НАЧНЕТСЯ " Я ВАША НА ВЕКИ"

ждите!

Убийца принцев
#27
mutabar

Борис ваше фото!

ДА ДА! ФОТО В СТУДИЮ!

(ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЗЫРЮ ЖИВОГО КВАЗИМОДО!)

Гость
#28

и не стыдно тебе Люся над неустроенными девушками издеваться? Ой, сорри, Борис)))

Гость
#29

дурдом!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем