Гость
Статьи
Знакомая хочет родить …

Знакомая хочет родить от женатого любовника

Я в полном шоке. Думаю это эгоизм и по отношению к ребенку, и к той семье.Ей всего 27, можно еще сто раз встретить своего мужчину, выйти замуж и родить. К чему пороть горячку не пойму.Еще и обрекать ребенка на безотцовщину, себя на роль матери-одиночки с меньшими шансами выйти замуж. А женатику ее зачем это все? она его мнение не спросила.А у него в браке детей хватает.
Жена думаю будет безумно счастлива такому "прибавлению в семействе". А у вас есть такие знакомые кто хотел или родил от женатого?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авам какое дело? Это ваша семь? Ваша жизнь? Я родила от женатого любовника, не жалею. Отец ребенку помогает, всегда рядом, любит нас. Только мне не надо ему стирать носки,вот и вся разница.

А вы не суйте нос не в свои дела, неизвестно еще, как у вас жизнь сложится.

Слава ( КПСС)
#2
Гость

Авам какое дело? Это ваша семь? Ваша жизнь? Я родила от женатого любовника, не жалею. Отец ребенку помогает, всегда рядом, любит нас. Только мне не надо ему стирать носки,вот и вся разница.

А вы не суйте нос не в свои дела, неизвестно еще, как у вас жизнь сложится.

Ну, если ЛЮБИТ ВАС, почему не уходит из семьи? ...Вопрос, конечно, риторический. Хотя, вы, конечно, можете на него ответить, сказав, что не хотите, что пусь его носки стирает жена и всё в таком духе. Всё равно не поверю. И вы, и ребёнок ваш всё равно на втором плане. И, думаю, ребенок подрастёт и не раз спросит у вас, а почему его папа с вами не живет. И не дай Бог, чтобы ребёёнка вашего называли бастрадом.

гость
#3
Гость

Авам какое дело? Это ваша семь? Ваша жизнь? Я родила от женатого любовника, не жалею. Отец ребенку помогает, всегда рядом, любит нас. Только мне не надо ему стирать носки,вот и вся разница. А вы не суйте нос не в свои дела, неизвестно еще, как у вас жизнь сложится.

фуууу чем-то завоняло

Гость
#4

дура, ребенка заранее жалко

сколько несчастных дур на свете, боже

#5

Моя знакомая говорит, что нужно больше интересоваться своей жизнью, и меньше-жизнью знакомых.

Гость
#6

Я хотела также сделать. При том, что у меня уже есть один от бывшего брака. Но вот очень мне хотелось родить от женатого любовника. Слава Богу, Бог отвел от этой глупости, правда жесткими методами. Только соберусь зачинать, бац и на операцию по- женски попадаю. Пролечилась, снова пытаюсь и снова на операцию с кистой. Вот такая дурь в голове была. А в итоге расстались с ним врагами, все нервы вытрепали друг другу.

А вообще , конечно, не ваше это дело , автор. Если этому ребенку суждено будет от этих родителей родиться - он родится, как бы вы и его жена не возмущались, если нет - то Бог этого не допустит. Занимайтесь своей личной жизнью.

Гость
#7

потом эта дура будет истерить и создавать подобные темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4096134/1/

Гость
#8
Слава ( КПСС)

Ну, если ЛЮБИТ ВАС, почему не уходит из семьи? ...Вопрос, конечно, риторический. Хотя, вы, конечно, можете на него ответить, сказав, что не хотите, что пусь его носки стирает жена и всё в таком духе. Всё равно не поверю. И вы, и ребёнок ваш всё равно на втором плане. И, думаю, ребенок подрастёт и не раз спросит у вас, а почему его папа с вами не живет. И не дай Бог, чтобы ребёёнка вашего называли бастрадом.

Набежали тупые проповедники. Никто в наше время никого бастардом не назовет, если уж совсем идиоты. Почему-то эти ханжи и обличительницы чужих жизней в сто раз противнее , чем эти гулящие мужики и их любовницы.

Слава ( КПСС)
#9
Гость

Набежали тупые проповедники. Никто в наше время никого бастардом не назовет, если уж совсем идиоты. Почему-то эти ханжи и обличительницы чужих жизней в сто раз противнее , чем эти гулящие мужики и их любовницы.

А вы , простите, к какому виду относитесь : гулящий мужик или любовница ?

И уж если взялись оскорблЯТЬ ...то вот от таких , как ВЫ , и родятся будущие пиляти и пилятуны. Что ВЫ можете дать своим детям, что привить, какие ценности ? Разве что ноги раздвигать ....

#10
Слава ( КПСС)

ГостьАвам какое дело? Это ваша семь? Ваша жизнь? Я родила от женатого любовника, не жалею. Отец ребенку помогает, всегда рядом, любит нас. Только мне не надо ему стирать носки,вот и вся разница.

А вы не суйте нос не в свои дела, неизвестно еще, как у вас жизнь сложится.

Ну, если ЛЮБИТ ВАС, почему не уходит из семьи? ...Вопрос, конечно, риторический. Хотя, вы, конечно, можете на него ответить, сказав, что не хотите, что пусь его носки стирает жена и всё в таком духе. Всё равно не поверю. И вы, и ребёнок ваш всё равно на втором плане. И, думаю, ребенок подрастёт и не раз спросит у вас, а почему его папа с вами не живет. И не дай Бог, чтобы ребёёнка вашего называли бастрадом.

Нормальная мать никому не позволит обидеть своего ребенка.

#11
Гость

потом эта дура будет истерить и создавать подобные темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4096134/1/

Ну и глупая Вы. Я вот родила от женатика, но подобные темы мне создавать в голову не приходит.))))))))))))))))))))

петарда
#12

На работе женщина забеременела от любовника и хотела рожать. Он ей каждый день менял решения-то давай рожай, то не надо. 3 месяца ада. успели на последнем сроке сделать аборт.

#13

Автор, а Вам какое дело до её решения, и почему Вы печетесь о той семье?

Гость
#14
Марго_

Гостьпотом эта дура будет истерить и создавать подобные темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4096134/1/

Ну и глупая Вы. Я вот родила от женатика, но подобные темы мне создавать в голову не приходит.))))))))))))))))))))

А зачем вы родили от него?

Гость
#15

Вот ведь ,где зоопарк.

#16

Марго_Гостьпотом эта дура будет истерить и создавать подобные темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4096134/1/

Ну и глупая Вы. Я вот родила от женатика, но подобные темы мне создавать в голову не приходит.))))))))))))))))))))А зачем вы родили от него?

Что за глупый вопрос?

Гость
#17

что за глупость рожать от женатого?

Гость
#18

Свободные на вас не велись? и вы решили растить ребенка без отца?

#19

Свободные на вас не велись? и вы решили растить ребенка без отца?

Ой, не троллите. Ваш вопрос действительно глупый. Я бы поняла, вопрос, зачем нужно было встречаться с женатым. Но вопрос зачем рожать, глупый, потому что решение рожать или нет по факту беременности может принимать только беременная, и никто не вправе в это вмешиваться без её согласия.

Гость
#20

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг?

Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

нет подругам!
#21

знакомая родила от женатика, у него было 2 детей. Жена узнала и подстроила несчастный случай тому ребенку, он умер. Жену осудили, посадили. 2 детей на отце, точнее на бабушке. Они так и не сошлись, любовница спилась, он гуляет.

нет подругам!
#22
Марго_

Ну и глупая Вы. Я вот родила от женатика, но подобные темы мне создавать в голову не приходит.))))))))))))))))))))

глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали.

#23
нет подругам!

глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали.

А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.

Гость
#24
Марго_

А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.

А на алименты подавали?

#25
Гость

А на алименты подавали?

Подавала, подавала... Че это Вас так взволновал этот вопрос.

Гость
#26

Да так, просто на другой ветке Вы вся прямо исходили праведным гневом, я представляла себе ПОРЯДОЧНУЮ женщину, а Вы оказывается .ЛЯДЬ ОБЫКНОВЕННАЯ.

#27

Сама не понимаю таких дур. Мне кажется, они это делают от полной безысходности: не успели к определенному возрасту создать семью, вот и пытаются как-то устроиться в этой жизни. Мне таких женщин жалко.

#28
Гость

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг?

Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной.

Вот те раз
#29
Богатенький Буратино

Гость

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг? Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной.

так из слоновьих яиц алименты не вытрясешь)))

а с мужика по закону положено)

#30
Гость

Да так, просто на другой ветке Вы вся прямо исходили праведным гневом, я представляла себе ПОРЯДОЧНУЮ женщину, а Вы оказывается .ЛЯДЬ ОБЫКНОВЕННАЯ.

Я всегда поддерживаю детей: не жен, не мужей, не любовниц, а именно детей. Остальное меня не колышит. Уж такая я.

#31
Вот те раз

Богатенький БуратиноГость

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг? Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной.

так из слоновьих яиц алименты не вытрясешь)))

а с мужика по закону положено)

Вот те раз все не может забыть трудное детство. Бывает. А за размер алиментов смешно говорить.

#32
Вот те раз

Богатенький БуратиноГость

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг? Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной.

так из слоновьих яиц алименты не вытрясешь)))

а с мужика по закону положено)

Ну, ломать ребенку жизнь ради 2000 рублей в конверте-жесть)

Вот те раз
#33
Богатенький Буратино

Вот те раз

Богатенький БуратиноГость Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг? Женатый-неженатый , гарантий никто не даст. Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной. так из слоновьих яиц алименты не вытрясешь))) а с мужика по закону положено)

Ну, ломать ребенку жизнь ради 2000 рублей в конверте-жесть)

ну ломают же с великим энтузиазмом(

Вот те раз
#34

маргоша, вы успокойтесь по-поводу меня)

Займитесь детством своей никому, кроме вас не нужной дочери. Вы тут уже упахались на полях защиты её жизненных интересов. А могли бы родить счастливенького ребёночка не только для мамы, но и для папы.

И в нашем разговоре точка поставлена давно. И цеплять меня не надо, а то опять аргументов не хватит, кроме как тявкнуть из болота - сама дура)

Счастливо!))

#35
Вот те раз

маргоша, вы успокойтесь по-поводу меня)

Займитесь детством своей никому, кроме вас не нужной дочери. Вы тут уже упахались на полях защиты её жизненных интересов. А могли бы родить счастливенького ребёночка не только для мамы, но и для папы.

И в нашем разговоре точка поставлена давно. И цеплять меня не надо, а то опять аргументов не хватит, кроме как тявкнуть из болота - сама дура)

Счастливо!))

Да в болоте своих детских горестей сидите Вы, а моя дочь вполне счастливый ребенок, можете за неё не беспокоится. А аргументов у меня всегда хватает, но слепо-глухие их не могут увидеть-услышать, а только талдычат свое. Перестаньте всех внебрачных детей грести под одну гребенку, и все будет нормально.

Вот те раз
#36
Марго_

Вот те раз

маргоша, вы успокойтесь по-поводу меня) Займитесь детством своей никому, кроме вас не нужной дочери. Вы тут уже упахались на полях защиты её жизненных интересов. А могли бы родить счастливенького ребёночка не только для мамы, но и для папы. И в нашем разговоре точка поставлена давно. И цеплять меня не надо, а то опять аргументов не хватит, кроме как тявкнуть из болота - сама дура) Счастливо!))

Да в болоте своих детских горестей сидите Вы, а моя дочь вполне счастливый ребенок, можете за неё не беспокоится. А аргументов у меня всегда хватает, но слепо-глухие их не могут увидеть-услышать, а только талдычат свое. Перестаньте всех внебрачных детей грести под одну гребенку, и все будет нормально.

брысь!

#37
Богатенький Буратино

Вот те разБогатенький БуратиноГость

Какая разница от кого рожать если девушка решилась на этот шаг? Женатый-неженатый , гарантий никто не даст.

Так пусть хоть от слона рожает, обидно то, что это женщина не думает о своем ребенке- специально обрекает его расти безотцовщиной.

так из слоновьих яиц алименты не вытрясешь)))

а с мужика по закону положено)Ну, ломать ребенку жизнь ради 2000 рублей в конверте-жесть)

А кто ломает ради алиментов. Ребенка прежде всего рожают потому что это ребенок.

#38
Вот те раз

Марго_Вот те раз

маргоша, вы успокойтесь по-поводу меня) Займитесь детством своей никому, кроме вас не нужной дочери. Вы тут уже упахались на полях защиты её жизненных интересов. А могли бы родить счастливенького ребёночка не только для мамы, но и для папы. И в нашем разговоре точка поставлена давно. И цеплять меня не надо, а то опять аргументов не хватит, кроме как тявкнуть из болота - сама дура) Счастливо!))

Да в болоте своих детских горестей сидите Вы, а моя дочь вполне счастливый ребенок, можете за неё не беспокоится. А аргументов у меня всегда хватает, но слепо-глухие их не могут увидеть-услышать, а только талдычат свое. Перестаньте всех внебрачных детей грести под одну гребенку, и все будет нормально.брысь!

Забыла спросить что мне делать, а особенно у Вас. Если что не нравится, никто здесь не держит.

#39

глупая она. но вы не лезте, там бесполезно.

Гость
#40

только второсортные бабы лезут на чужих мужей рожают от них надеясь увести его из семьи

Гость
#41
Марго_

нет подругам!

глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали.

А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.

Да конечно. НО ЗАЧЕМ? Зачем заранее обрекать ребенка на безотцовщину? Ну смысл? Видимо, действительно вы неликвид, уж не обижайтесь.

Рыжая_бесстыжая
#42

По-моему, если женщина решила родить и есть от кого, тот тут ее не остановишь.У меня подруга так в 25 родила. Вроде молода, жизнь только начинается и тут на тебе - хочу!... Встречалась несколько лет с женатым.

Самое глупое, что любовник пошел на поводу и сделал ей этого ребенка. Где-то в середине ее беременности их отношениям пришел крах. Папа дает только деньги, с ребенком общаться не хочет. Главное, что она счастлива, по сути рожала для себя...

Так что тут надо, чтоб еще и мужика немного мозгов побольше было. Не хочет проблем, пусть бросает любовницу.

#43
Гость

Марго_нет подругам!

глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали.

А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.Да конечно. НО ЗАЧЕМ? Зачем заранее обрекать ребенка на безотцовщину? Ну смысл? Видимо, действительно вы неликвид, уж не обижайтесь.

Да что уж на Вас обижаться, если елементарных вещей не понимаете, но возможно без мозгов жить легче. Каждый для себя выбирает сам: либо самостоятельно шевелить ластами, либо зависеть от мужика. А по-поводу неликвида, так у меня и сейчас предложений достаточно, было бы желание, а вот желания постоянно терпеть в своей квартире какого-то мужика нет абсолютно, потому что все они со своими тараканами в голове, а в обеспечении я не нуждаюсь. Но Вас понимаю: если самостоятельно обеспечивать себя не можешь, придется жить в подчинении тому, кто платит.

#44
Рыжая_бесстыжая

По-моему, если женщина решила родить и есть от кого, тот тут ее не остановишь.У меня подруга так в 25 родила. Вроде молода, жизнь только начинается и тут на тебе - хочу!... Встречалась несколько лет с женатым.

Самое глупое, что любовник пошел на поводу и сделал ей этого ребенка. Где-то в середине ее беременности их отношениям пришел крах. Папа дает только деньги, с ребенком общаться не хочет. Главное, что она счастлива, по сути рожала для себя...

Так что тут надо, чтоб еще и мужика немного мозгов побольше было. Не хочет проблем, пусть бросает любовницу.

Да я понимаю так, что знакомая автора уже беременна, если автор пишет, что знакомая хочет родить и не спрашивает мнение женатика. В любом случае для женатика в этой ситуации поздно пить боржоми, раньше надо было предохраняться. Теперь решение зависит от знакомой автора.

Гость
#45
Марго_

Гость

Марго_нет подругам! глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали. А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.Да конечно. НО ЗАЧЕМ? Зачем заранее обрекать ребенка на безотцовщину? Ну смысл? Видимо, действительно вы неликвид, уж не обижайтесь.

Да что уж на Вас обижаться, если елементарных вещей не понимаете, но возможно без мозгов жить легче. Каждый для себя выбирает сам: либо самостоятельно шевелить ластами, либо зависеть от мужика. А по-поводу неликвида, так у меня и сейчас предложений достаточно, было бы желание, а вот желания постоянно терпеть в своей квартире какого-то мужика нет абсолютно, потому что все они со своими тараканами в голове, а в обеспечении я не нуждаюсь. Но Вас понимаю: если самостоятельно обеспечивать себя не можешь, придется жить в подчинении тому, кто платит.

Вы не правы. У меня есть работа и зарабатываю я очень прилично, от мужа ни коим образом не завишу.Просто у моего ребенка есть отец, понимаете? И рожала я , зная, что отец у ребенка будет. А у вашего отца нет и вы рожали изначально понимая, что отца и не будет. И мне непонятно, зачем вы это сделали.

#46
Гость

Марго_Гость

Марго_нет подругам! глупо хвастать на весь форум, что ты неликвидная страшная потаскуха без морали. А откуда инфа, что неликвидная и страшная? У Вас полет фантазии в одну сторону направлен? И я не хвастаю, я констатирую факт по теме, и ничего здесь сверхпостыдного не вижу. Уймитесь, не в 18 веке живем.Да конечно. НО ЗАЧЕМ? Зачем заранее обрекать ребенка на безотцовщину? Ну смысл? Видимо, действительно вы неликвид, уж не обижайтесь.

Да что уж на Вас обижаться, если елементарных вещей не понимаете, но возможно без мозгов жить легче. Каждый для себя выбирает сам: либо самостоятельно шевелить ластами, либо зависеть от мужика. А по-поводу неликвида, так у меня и сейчас предложений достаточно, было бы желание, а вот желания постоянно терпеть в своей квартире какого-то мужика нет абсолютно, потому что все они со своими тараканами в голове, а в обеспечении я не нуждаюсь. Но Вас понимаю: если самостоятельно обеспечивать себя не можешь, придется жить в подчинении тому, кто платит.Вы не правы. У меня есть работа и зарабатываю я очень прилично, от мужа ни коим образом не завишу.Просто у моего ребенка есть отец, понимаете? И рожала я , зная, что отец у ребенка будет. А у вашего отца нет и вы рожали изначально понимая, что отца и не будет. И мне непонятно, зачем вы это сделали.

Да потому, что этот ребенок прежде всего мой, потому что считаю аборт убийством, а также считаю что сейчас отец - явление не обязательное. А насчет неликвида, так неужели Вы действительно считаете, что любовницы страшные как семь смертных грехов, а жены умницы и красавицы. При таком раскладе не один мужик бы не гулял, и к тому же у любовницы возможностей за собой следить больше: то время, что жена тратит на стирку, готовку и т.д., любовница может потратить на себя.

Гость
#47

Конечно не страшные. Я была когда-то любовницей, потом расстались. Только ребенка от любовника родить и в голову не пришло, хоть он и просил. Я сразу прикинула, что отца у ребенка не будет, будет максимум приходящий папа. Зачем заранее обрекать ребенка на неполноценную семью?

#48
Гость

Конечно не страшные. Я была когда-то любовницей, потом расстались. Только ребенка от любовника родить и в голову не пришло, хоть он и просил. Я сразу прикинула, что отца у ребенка не будет, будет максимум приходящий папа. Зачем заранее обрекать ребенка на неполноценную семью?

Честно говоря, при таком колличестве разводов, и при том что нынешние мужчинки, уходя от жены, забывают и о существовании детей, Ваши рассуждения, как бы сказать, неактуальны. Где гарантия, что рожая в браке, муж не бросит Вас через энное время. И что, в таком случае ребенок перестанет быть Вам нужным?

#49
Марго_

Честно говоря, при таком колличестве разводов, и при том что нынешние мужчинки, уходя от жены, забывают и о существовании детей, Ваши рассуждения, как бы сказать, неактуальны. Где гарантия, что рожая в браке, муж не бросит Вас через энное время. И что, в таком случае ребенок перестанет быть Вам нужным?

Ну так надо смотреть, за кого замуж выходишь. Конечно, мужья уходят от законных жен, такое бывает. Но если изначально настраивать себя вот на такой исход брака, то смысла нет вообще семью создавать.

Гость
#50
Гость

Авам какое дело? Это ваша семь? Ваша жизнь? Я родила от женатого любовника, не жалею. Отец ребенку помогает, всегда рядом, любит нас. Только мне не надо ему стирать носки,вот и вся разница. А вы не суйте нос не в свои дела, неизвестно еще, как у вас жизнь сложится.

вы дрянь воруете мужа у жены и отца у детей.

раз уж хватило ума аборт не сделать, то хоть бы мужику не говорили, да в семью не лезли