Гость
Статьи
Предательство мужа и …

Предательство мужа и ....развод.

Никогда не думала,что он так поступит со мной. В браке 5 лет,есть ребенок. Когда женились,я была уверена,что он любит,я тоже его любила. Когда родился ребенок он стал относиться хуже,были ссоры,он не помогал,поздно приходил,но вроде как мирились потом и было всё нормально. Спустя 3 года после брака он открыл свою фирму,я уже тоже вышла на работу. Взял туда секретаршу. Я сразу была против неё,но он уверял,что я преувеличиваю,еще и начинал дико злиться,что я мол ревную. Утверждал,что их связывает лишь работа. Ладно,вроде как и подозрений сначала не было. 2 года обратно он стал еще хуже ко мне относится,всегда взрывался чуть что,был вечно чем то недоволен. Я много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы. Скажу честно,не кривя душой,что я очень пыталась сохранить семью и не понимала,почему же мы постоянно ругаемся. Думала про измены,но не пойман не вор. Он всё отрицал. Я была хорошей женой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, на расстрел его вести надо.

А по хорошему, если есть на что жить, живите без этого козла.

Кочерыжка
#2

Один в один как у меня. Я дала согласие на развод.

Автор
#3

Продолжение: Верная,хозяйственная,симпатичная,ухоженная.Это объективное мнение. Да,не без недостатков,как любой нормальный человек,но и у него был очень сложный характер. Потом вроде как отношения стали налаживаться,перестали ругаться. И тут в один прекрасный день он ЗВОНИТ мне по телефону(2 недели обратно)и говорит,что хочет мне кое-что рассказать.Повторяюсь,что у него даже смелости не хватило сказать мне всё в лицо. И сказал ужасную для меня вещь:что он мне изменял (с ней),что он скорей всего меня не любит,но и не любит её,и что вообще хочет жить один. Всё рухнуло,я была в таком шоке,что даже не могу вспоминать этот день. Вечером того же дня я выставила ему вещи и сейчас он живет у мамы. Это я точно знаю,она мне иногда звонит. Такого предательства я не ожидала и простить это не могу,тем более,что он и не просил прощения.А когда его отец сказал,что же ты натворил,разбил семью,иди и проси прощения,он сказал,что у него нет ко мне чувств...Я так понимаю,что нет ничего,ни даже жалости,не чувства вины. Даже к собаке человек привыкает,а тут ничего не осталось. Мало того,что 2 последних года были постоянные крики,оскорбления в мой адрес,обвинения,так еще оказалось,что все это время он просто на мне срывался приходя от любовницы. Ребенку 4 года. Мне 28. Я не знаю как жить дальше. Он меня предал,не любит и сын остался без отца. Не злорадствуйте,пожалуйста,а просто скажите хоть одно слово поддержки. Как это пережить?Как вообще после этого верить людям? Неужели время лечит и я когда нибудь смогу забыть этот ужас? У меня в душе обида,злость и пустота и я всё время плачу.

Гость
#4

Зайдите на этот сайт. Там статьи хорошие и много историй.

http://www.perejit.ru/

гон
#5

я вас очень хорошо понимаю.сходите в церковь-полегчает.Живите для ребенка

ля
#6

Автор, ищите в себе силы, жить без него и жить счастливо.

Я в свое время восприняла боль, как данность, которая обязательно пройдет, я просто была в этом уверенна. Расставание восприняла, как факт, не хотелось клеить то, что разбилось. Решила жить дальше, не оглядываясь. Нашла себе много хобби, постоянно занимала себя чем-то. Всегда говорила себе, что да, это очень больно, но:

1. он разлюбил и ненавидеть его за это было бы глупо.

2. я могу это пережить!

И я очень сильно хотела быть счастливой с другим человеком, правда еще не знала, с кем))

Автор, держитесь, ищите поддержку в друзьях, пусть вас просто выслушают.

Гость
#7

Автор, вам ВЕСГо 28 лет, встретите ешё своё счастье. Ему сколько лет? Вы вышли рано замуж, ранние браки зачастую так и заканчиваются, так как в такиx бракаx люди учатся строить отношения. В вашем следуюшем браке будет всё гораздо лучше, так как и вы стали умнее, и ваш новый партнёр тоже. Вы набрались опыта в этом браке, а это тоже ценно. И xорошо что это случилось сейчас, а не при наличии у вас двоиx детей, и лет по 40-45, xотя и в 45 жизь совсем не заканчивается с уxодом козла. всё у вас ешё будет, и всё будет xорошо. Всё что ни делается, всё к лучшему.

жопка
#8

время только вылечит наверное

Гость
#9
Автор

Я много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы...

Я была хорошей женой.

Да не была ты хорошей женой, не была!

Достала уже мужика своими глупыми подозрениями и он сказал сам себе, лучше изменю, хоть не обидно будет ее фигню слушать.

Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет.

Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

Асса
#10

Автор , подождите. Наверняка его любовница " наставляет" , по своему ему мозг выносит, мол уйди из семьи, он и ушел. Но то что не пошел к ней а живет отдельно - это плюс. Видимо на распутье. Это я бы даже сказала полууход еще пока. Пример моей сестры: она так же пыталась увести мужика из семьи, пилила , он ушел от жены с годовалым ребенком. Но и к ней не пошел жить, сказал примерно то же что и вам : мол хочу жить один , надо разобраться. Жена заняла выжидательную позицию, умничка. И что ? Да приполз он к жене обратно через пол года ! Сравнил видно и из двух зол меньшее выбрал, да еще и ребенок там. А когда жил один , так их отношения с моей сестрой не были радужными , тоже слезы, нервы. Ведь он видимо душой с семьей был, просто поддался давлению. Сейчас он в семье, сестра тоже мужа нашла. Я это к тому, что под ее влиянием он жене признался, допилила. А жить с ней и не планировал, его все устраивало. Но теперь , насколько я знаю, там жена права качает, а он на коврике тихо сидит.

Гость
#11

Автор, сочувствую вам. Но если мужчина после появления ребенка стал по другому относится - то это первый звоночек. Если чувства настоящие, то ребенок только укрепляет брак, а если нет - то значит это не любовь была. Многие семьи после появления детей рушатся. Грустно, обидно, но тут уж ничего не поделаешь. Возьмите себя за шкирку и вытаскивайте из этого болота (помните барона Мюнтхаузена?), потому-что сейчас вам никто не поможет - только время и вы сами. Удачи вам, все у вас еще будет, но уже с другим человеком. Главное не сломаться и верить!

Гость
#12
Гость

АвторЯ много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы...

Я была хорошей женой. Да не была ты хорошей женой, не была!

Достала уже мужика своими глупыми подозрениями и он сказал сам себе, лучше изменю, хоть не обидно будет ее фигню слушать.



Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет.

Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

Вот зачем вы так? Я вам готова сто раз сказать что вы - свинья! Вы начали хрюкать? Ну так начните, ибо это так и есть! К чему тут злорадстовать?

золотая рыбка
#13
Кочерыжка

Один в один как у меня. Я дала согласие на развод.

Кочерыжка сразу поняла о чем речь... сразу видно, что человек тоже был в такой ситуации :(

золотая рыбка
#14

держите лицо. это помогает - ведете себя так, будто все хорошо и налаживается - и в самом деле легче.

говорите знакомым, что в браке у вас давно не клеилось и этим должно было кончиться. не жалейте, не плачьте по ушедшей молодости, а говорите что это надо было прекратить, сейчас у вас будет больше времени, вы займетесь собой, отдадите ребенка в бассейн/изо/английский куда давно хотели, от мамы до работы вам ближе, что-то там еще.

не фальшивьте, но именно держите марку. скажите себе что вы не жалкая брошенка, а женщина которая сама сделала такой выбор - ушла от мужа, с которым уже несколько лет нет нормальной семьи. не интересуйтесь тем, что он делает и где живет. на вопросы знакомых отвечайте - не знаю, вроде была у него какая-то подруга, то ли живет с ней, то ли у мамы, но жениться вроде не собирался.

и само собой спокойно и без истерик, без цепляний (как ты мог, а помнишь) и признаний - разводитесь.

он САМ забеспокоиться и забегает еще, почему вы так уверенно и спокойно себя ведете.

главное не теряйте свое достоинство.

и не надо про "сына бросил, оставил без отца" - говорите так же спокойно, что с отцом он будет видеться, будет воскресным папой.

золотая рыбка
#15
Гость

Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет. Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

что за чушь. я уверена что подозрения появились ПОСЛЕ измены, никак не раньше. как тогда быть с вашей мега-умной теорией про свинью?

негость
#16

автор, любовь прошла...ничего не поделаешь.

а жить дальше, так это здорово!!!!!!!

Снова появится любовь и потом будете смеяться над своими переживаниями, поверьте.

Когда-то на этом форуме после того, как муж ушел от меня мне тоже некоторые гадости писали, некоторые советы давали, но одно я хорошо запомнила: кто-то написал, что я буду потом смеяться над своими переживаниями, а не плакать, пусть время пройдет.И это оказалось правдой, прошло 9 месяцев, я снова люблю и любима, и ребенок от первого брака тоже любим...и смешно, как я могла по этому козлу убиваться раньше!!!!

Двигайтесь вперед, займитесь наконец-то тем, чем нельзя было при муже. Ух!!! я так наслаждалась свободой!

Гость
#17

не лишайте ребенка отца,если он хочет с ним общаться-пускай общается.

Девушка
#18

У Вас в семье кризис. Не рубите сгоряча. Я думаю, что то, что сказал Ваш муж, не есть правда. Когда человек стоит на распутье, такое может произойти. Многие семьи переживают такую ситуацию.

Главное, перестаньте скандалить и пилить его. Когда он появится, просто промолчите. Молчание-золото. Мужчины любят молчаливых и понимающих женщин. Для таких они горы сворачивают.

Я не знаю, как Вы относитесь к религии, я бы за него день и ночь сейчас молилась бы на Вашем месте.

Надя
#19

Очень, очень сочувствую! Держитесь!

Оля
#20

Автор, вы же сами говорите, что вы хозяйственная, ухоженная, симпатичная - да вас с руками оторвут нормальные мужики. Время пройдет и встретите достойного, а этот козел потом приползет (есть у них такая гнусная черта - ни себе ни людям), только вы уже будете с любимым человеком. У вас вся жизнь впереди. А жить во лжи - это плохо!

Автор
#21
золотая рыбка

что за чушь. я уверена что подозрения появились ПОСЛЕ измены, никак не раньше. как тогда быть с вашей мега-умной теорией про свинью?

Естественно позже...Когда уже стал задерживаться, не брать трубки. До этого у меня и в мыслях не было,что он вообще способен на измену. Итак больно,а такие слова еще больше ранят.

Автор
#22

Женщины,спасибо все за добрые слова. Вы меня правда очень поддержали и я почувствовала,что это искренне. Тут некоторые советовали,мол не рубить,но поймите,это такое предательство и ко мне и к ребенку,тем более,что человек даже не раскаялся.И я очень много вообще натерпелась за эти годы. Я решила,что не смогу после этого с ним жить и верить ему. С ребенком,конечно,не собираюсь запрещать видеться,но он то и не очень то горит желанием. А вообще,предателем становятся один раз. И я правда очень надеюсь,что когда нибудь буду смеяться и удивляться,что была такой дурой и терпела это всё. Ваши слова да Богу в уши. Очень хочу любить и быть любима. По настоящему. А не так как было у нас......точнее у него. Всё равно очень больно и обидно.

Ольга
#23
Автор

Продолжение: Верная,хозяйственная,симпатичная,ухоженная.Это объективное мнение. Да,не без недостатков,как любой нормальный человек,но и у него был очень сложный характер. Потом вроде как отношения стали налаживаться,перестали ругаться. И тут в один прекрасный день он ЗВОНИТ мне по телефону(2 недели обратно)и говорит,что хочет мне кое-что рассказать.Повторяюсь,что у него даже смелости не хватило сказать мне всё в лицо. И сказал ужасную для меня вещь:что он мне изменял (с ней),что он скорей всего меня не любит,но и не любит её,и что вообще хочет жить один. Всё рухнуло,я была в таком шоке,что даже не могу вспоминать этот день. Вечером того же дня я выставила ему вещи и сейчас он живет у мамы. Это я точно знаю,она мне иногда звонит. Такого предательства я не ожидала и простить это не могу,тем более,что он и не просил прощения.А когда его отец сказал,что же ты натворил,разбил семью,иди и проси прощения,он сказал,что у него нет ко мне чувств...Я так понимаю,что нет ничего,ни даже жалости,не чувства вины. Даже к собаке человек привыкает,а тут ничего не осталось. Мало того,что 2 последних года были постоянные крики,оскорбления в мой адрес,обвинения,так еще оказалось,что все это время он просто на мне срывался приходя от любовницы. Ребенку 4 года. Мне 28. Я не знаю как жить дальше. Он меня предал,не любит и сын остался без отца. Не злорадствуйте,пожалуйста,а просто скажите хоть одно слово поддержки. Как это пережить?Как вообще после этого верить людям? Неужели время лечит и я когда нибудь смогу забыть этот ужас? У меня в душе обида,злость и пустота и я всё время плачу.

У меня все также и мне столько лет и ребенку тоже. Может аську напишешь

Автор
#24

Ольга,я работаю,времени мало..И в аське не сижу. Могу e-mail дать.

Ольга
#25
Автор

Ольга,я работаю,времени мало..И в аське не сижу. Могу e-mail дать.

давай

Гость
#26
Ольга

давай

etiole@mail.ru

Гость
#27

и у меня почти так же...только детей двое ...

Пылинка
#28

Зря Вы так переживаете. Измена сейчас в порядке вещей, бросают даже самых красивых, умных и прекрасных жен. Всем мужьям поголовно не хватает, внимания, заботы, бурного секса и еще много чего. Это всеобщая распущенность нашего общества.Рано или поздно вопрос измены и развода встает перед любой женщиной. Постарайтесь извлечь из ситуации как можно больше выгод для себя.

Автор
#29
Пылинка

Зря Вы так переживаете. Измена сейчас в порядке вещей, бросают даже самых красивых, умных и прекрасных жен. Всем мужьям поголовно не хватает, внимания, заботы, бурного секса и еще много чего. Это всеобщая распущенность нашего общества.Рано или поздно вопрос измены и развода встает перед любой женщиной. Постарайтесь извлечь из ситуации как можно больше выгод для себя.

Но ведь не всем так "везет",кого-то это минует. Ведь хочется хорошей,крепкой семьи. У наших знакомых,например,у всех всё хорошо. Неизвестно,как будет дальше,но мой муженек раньше всех подложил такую свинью,хотя женились все одновременно почти....