Гость
Статьи
Он отменил свадьбу …

Он отменил свадьбу из-за меня...

Мне 23 года, больше года работаю в фирме моего любовника, возможно будущего мужа (он хозяин этой фирмы). Пишу сюда, потому что совсем запуталась и поддержки нет, родители против меня сейчас, сестра тоже. Если коротко,то я встречалась с моим мужчиной, хотя знала, что у него есть жена и маленький ребенок, они не расписаны были, свадьба планировалась на конец сентября. Весь офис знал и готовился к этому событию, но... в начале сентября его жена попала в аварию ( она сама виновата, т.к. вылетела на встречку), живы остались все, из больницы ее выписали, у нее сломаны обе руки и ребра, выяснилось,что она была на 2 мес. беременности ( хотя любимый говорит,ч то не знал об этом), вообщем беременность была преравана из-за травм. Любимый сказал,что жить с ней не хочет и о свадьбе не может быть и речи ( меня смутило, что он больше переживает о машине,а не о жене), и сделал предложение мне. Я не против, но.... ситуация какая-то странная получается, и у всех на виду. Я попросида его подождать немного, чтобы жена выздоровела и все забыли эту историю. Он уже все решил, сказл, что на декабря будет помогать денгьгами семье, пока жена не найдет работу. Мне бы радоваться, а я в сомнениях. Родители против наших отношений, мама знакома с бухгалтером фирмы, и та ей рассказала, что мой МЧ уже был дважды женат, детей правда нет от тех браков, с этой женой до ЗАгса не дошел. Когда я спросила его об этом, он наорал на меня, что я лезу в его прошлое, которое ко мне никакого отношения не имеет. Офис меня открыто презирает, пакостит по-мелкому. Сестра постоянно намекает на разницу в возрасте, ему 40, и непорядочность его. Многда хочу просто сбежать из этого дурдома подальше, не знаю как быть.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

В 40 лет мужчины не меняются, и никогда ради тебя он не поменяется, в данной его ситуации он поступает как последний скотина, и думает только о себе...даже не о том что о вас будут говорить, что именно вас будут осуждать...ему все равно что родители против...на несчастье счастье не построишь....А вам решать...в 23 года это ведь не последний шанс...

Гость
#2

влипла ты

Гость
#3

Ну вот,мотайте на ус.Собирался жениться,в то же время параллельно имел вас в любовницах.После того как дувушка получила серьёзные проблемы со здоровьем,решил не сязываться дальше сней,материальные проблемы,то да сё.Да ещё его машину раздолбала.А сколько теперь вы думаете,он с вами пробудет?Дай вам бог,конечно,здоровья и все такое.Любовница рано или поздно появится опять же.Думайте,это ваша жизнь.

#4

Ужасная ситуация. Он 2 раза был женат, этот гражданский брак третий, ты будешь четвертой. Да и разница у вас в возрасте как я поняла немаленькая. Видимо мужик такой с гнильцой. Его жена сейчас с переломанными руками ребрами, у нее маленький ребенок, ему бы по крайней мере помогать ей, пока она не выздоровеет, а он вам предлагает выйти замуж за него. Это очень мерзко с его стороны.

гость
#5

он и тебя бросит, если с тобой беда случится

#6

И беспокоится о машине разбитой, а не о женщине, с которой жил. И бросать ее в беспомощном состоянии - о многом говорит. Он с любой так поступит.

Ya
#7

Зачем все так сложно????!!!! Будьте легче, не думайте за других! Спросите себя, хочу ли я за него замуж. если да, то вперед. Вы не знаете своей судьбы, может у вас этих мужей будет 5 штук. А может,только он. И он прав, с одной не дошел до Закса, а вам будет предан всю жизнь. Думайте ВСЕГДА о себе, и о СВОЕМ удовольствии. Живите празднично и нарядно, держите около себя тех, кто вам в этом помогает, отстраняйте, кто мешает. Станьте пупом земли )))

й
#8

это ж нада так в 23 года такими делами заниматься, как вы могли себе вообще позволить быть его любовницей, зная, что у него семья! ПОмните только, что все возвращается...

Гость
#9
Ya

Зачем все так сложно????!!!! Будьте легче, не думайте за других! Спросите себя, хочу ли я за него замуж. если да, то вперед. Вы не знаете своей судьбы, может у вас этих мужей будет 5 штук. А может,только он. И он прав, с одной не дошел до Закса, а вам будет предан всю жизнь. Думайте ВСЕГДА о себе, и о СВОЕМ удовольствии. Живите празднично и нарядно, держите около себя тех, кто вам в этом помогает, отстраняйте, кто мешает. Станьте пупом земли )))

+1000000000000000000000000000000000

Аноним
#10

Правильно Вам иногда хочется - сбегать надо из этого дурдома.

Гость
#11

Автор как-бы вы сейчас не поступили, всем будете кажеться зладейкой, и все будут думать что именно из-за вас он расстался с ГЖ и темболее после того как она попала в аварию. А вы задайте себе вопрос, сделал бы он вам предложение если бы не это авария, с стороны выглядит так что он оставляет её из-за переломов итд. Мне кажется подумайте дважды чем решиться связать жизнь с таким.

гость
#12

он не из-за тебя свадьбу отменил, а из-за того, что его будущая жена в аварию попала и переломала себе кости

Гость
#13

Надеюсь, что это все таки разводка.ТК это не люди, это исчадие ада..

Гость
#14

Он состоятелен и может вас обеспечить, думаю, загвоздка в этом. Подумайте, решите для себя, что вы хотите от этого брака и сразу, сразу же не отступайте от своей линии и не тешьте себя иллюзиями, потому что он себя ими не забавляет. Ну и да, похоже он использует людей пока они ему удобны. Считаете, что вы та, кто его изменит? Маловероятно. Постарайтесь сами не обмануться.

Гость
#15

С той девушкой он поступает подло (у нее еще и маленький ребенок?). Кроме того "помогать до декабря"? Это с переломанными ребрами и руками-то до декабря, когда сейчас октябрь? И сразу на работу? Щедр и благороден, ничего не скажешь. Пять лет жил с ней, говорил ей ласковые слова, обнимал и баловал, а чуть лошадь споткнулась, сразу пристрелить...

автор
#16
Гость

Он состоятелен и может вас обеспечить, думаю, загвоздка в этом. Подумайте, решите для себя, что вы хотите от этого брака и сразу, сразу же не отступайте от своей линии и не тешьте себя иллюзиями, потому что он себя ими не забавляет. Ну и да, похоже он использует людей пока они ему удобны. Считаете, что вы та, кто его изменит? Маловероятно. Постарайтесь сами не обмануться.

Ваш текст

Нет, я иллюзий не питаю. Мне просто не приятно все это, просто все совпало как-то и я выгляжу как виновница всего этого. Некоторые мне это в глаза говорят, хотя я не стерва.ю чтобы по трупам идти. Меня устраивала моя роль, и да, финансовая поддержка для меня играла большую роль. Замуж? Наверное нет, или пока нет... Подруга говорит, что случайностей не бывает, и это такой знак, что мне нужно тоже поменять все в жизни, что это был не мой путь. Но мне стыдно сейчас, как будто я во всем виновата.

#17
Ya

Зачем все так сложно????!!!! Будьте легче, не думайте за других! Спросите себя, хочу ли я за него замуж. если да, то вперед. Вы не знаете своей судьбы, может у вас этих мужей будет 5 штук. А может,только он. И он прав, с одной не дошел до Закса, а вам будет предан всю жизнь. Думайте ВСЕГДА о себе, и о СВОЕМ удовольствии. Живите празднично и нарядно, держите около себя тех, кто вам в этом помогает, отстраняйте, кто мешает. Станьте пупом земли )))

шикарный совет!

только так и надо жить.

я когда была присмерти, очень жалела что жила не для себя.

Гость
#18

Может, вам попытаться остаться в той роли, в которой вы сейчас? Это удобно, так как с одной стороны он будет вам помогать, с другой стороны - вы совершенно свободны и никому не обязаны. Да и вопрос с работой ... Если же решитесь замуж, вам нужно обязательно продумать путь отступления и чтобы вы не остались ни с чем.

Ваша вина здесь постольку поскольку вы ввязались в эту ситуацию... Если он решил порвать с женой, то в любом случае найдет себе кого-то без моральных заморочек. Если же нет, то вернется к ней, а она его скорее всего примет (есть у нее ребенок?...

Человек - дер*мо =) Нужно вам это?

#19

Не слушайте никого, только себя. Вам жить с этим человеком, а не подругам и родителям, и если вы хотите за него замуж, то выходите, если нет, то просто встречайтесь.

Гость
#20

Отказываться нужно от свадьбы, если не хотите стать очередной дурочкой для его утех, которой он будет изменять, и на которую ему плевать. Видимо, ему просто удобно с кем-то жить: чтоб варила, убирала, детей растила.

#21

И не пытайтесь всем угодить, всегда будут люди, которым вы не нравитесь и для которых ваше поведение не норма, живите как нравится вам.

Гость
#22

Зачем все так сложно????!!!! Будьте легче, не думайте за других! Спросите себя, хочу ли я за него замуж. если да, то вперед. Вы не знаете своей судьбы, может у вас этих мужей будет 5 штук. А может,только он. И он прав, с одной не дошел до Закса, а вам будет предан всю жизнь. Думайте ВСЕГДА о себе, и о СВОЕМ удовольствии. Живите празднично и нарядно, держите около себя тех, кто вам в этом помогает, отстраняйте, кто мешает. Станьте пупом земли )))

браво!! Наслаждайтесь, а дети ваши пусть отвечают перед вселенной за вас и его подлость и его первую жену.Потому что еще никто не отменял закон"ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ,,"

Нюша
#23

Самое стремное - это то, что когда жена попала в аварию - тяжелая ситуация для нее, он на нее забил. Так нормальный мужчина не поступит. Он должен был ее поддержать. Ей сейчас трудно, вы пишите, что она вся переломанная. Он с ней возится не хочет, проблем ему не надо. Не думайте. что он с вами лучше поступит. Женщины любят говорить - а со мной -то он так не поступит. Но когда доходит до дела, то только единицы поступают хорошо. Представляю какого ей сейчас - должна была быть свадьба, да еще беременна была. И в раз все потеряла, а он ей - гудбай, я конечно денег тебе дам до декабря, а так-то я уже другую жену нашел. Козел.

Оля
#24

Ох, Автор, я бы 10 раз подумала, прежде чем связывать ним жизнь... Раз он так спокойно относится к тому, чтобы бросить женщину, с которой он прожил годы и нажил ребенка, да ещё и учитывая, в какой она ситуации....Ну, не знаю, по-моему, на такого человека нельзя положится.

Asti_Martini
#25

был у нас во главе компании такой человек - сколько него был жен и детей, уже сбились со счета. Когда он осчастливил ребенком очередную свою секретаршу, ей многие говорили - ты пополнишь ряды своих предшественниц. Уж не знаю, что там произошло, но наш товарищ прошлой осенью в очередной раз женился на новом экземпляре.

Гость
#26

если он "наорал" на вас до свадьбы, то что же будет после?

11
#27

валите от него, пока можете. Такие не меняются. И поменяйте место работы.

негость
#28

Бог мой, правильно, что вас это смущает...бегите от этого выродка.

прочитайте свой текст так, как будто это происходит не с вами, будто бы это написал другой человек. Что бы вы ему посоветовали бы??

Алла
#29
Гость

Надеюсь, что это все таки разводка.ТК это не люди, это исчадие ада..

Ваш текст ага

#30

а меня больше всего это порадовало:

"выяснилось,что она была на 2 мес. беременности ( хотя любимый говорит,ч то не знал об этом)"

то есть он еще и гр. жену потрахивал параллельно с вами. вас это не смущает? "любимый", млин...

я на вас удивляюсь
#31

А ВАС ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ?

если он так легко кинул одну свою жену, попавшую в трудную ситуацию да и регенка, то с чего вы уверены, что это не повториться????

Гость
#32

во мужик ублюдок.....

Гость
#33

А что поделаешь, жизнь штука жестокая. Принимайте предложение. А переломы срастутся.

Гостья
#34

Фу... бегите от него! Подумайте, он бросил женщину в такой трудной ситуации!! Она сейчас абсолютно беспомощна, а он ее так подло предал. И вы хотите жить с ним, как на пороховой бочке? Он поддержит вас в трудную минуту, поможет?

Прямо не могу, неужели такие скоты спокойно спят.

Гость
#35

подлость этого мужика не имеет границ,он бросит вас когда вы попадете в аварию да еще беременная,НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

СЖО
#36

Видимо, его ГЖ была его любовницей, теперь вы его любовница.

Приготовьтесь к следующей - такая вас ждет судьба.

Останетесь, как эта его невеста, с ребенком.

ловушка
#37

Ой как это все потом печально заканчивается. Не знаю ни одного случая с хеппи эндом. Разница в возрасте, изначально товарно-денежные отношения, ему престижно Вам выгодно. Счастья не будет. Вопрос лишь в том кто кому раньше опротивеет - он вам со соей стареющей натурой, или вы ему со своим огнем дискотек в пустой головушке.

Лара
#38

Как все это мне знакомо))) Меня мой муж бросил, когда я ногу сломала - мотивация была обалдеть, как мне теперь будет тяжело, тебе ведь помогать надо.А у меня работа тяжелая.

В голове не укладывается, как вы не понимаете, что вашему жениху вы нужны пока молоды и здоровы. Ну не любит он проблем. Представляете как сейчас больно его жене? У них ведь ребенок маленький. Думаете будете ему нужны, когда забеременеете? Со своим токсикозом, плохим самочувствием? Найдет еще одну девушку праздник.Если готовы быть всегда бодрой здоровой и без проблем, развлекайте его дальше. Посмотрим насколько вас хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: