Гость
Статьи
Если муж обнаглел- …

Если муж обнаглел- только бросать??

Сижу и сама обалдеваю от сложившейся ситуации..........поженились 3 месяца назад- жили перед этим полгода. Красивая история- мы из разных городов. Познакомились на отдыхе. Сразу бурный роман- я …

камилла
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я в такой же ***...

Гость
#52

понимаю автора, тк сама сейчас в похожей ситуации. Перепробовала все. И жалела его, и ругала, но человека не исправишь. Вот он себя показывает свое истиное лицо. Чувствуюсебя его матерью, водит меня по магазинам показывает, что ему надо купить, выбирает самое лучшее, раскатывается на машине, которую я купила и при этом не работает, просит второго ребенка и к томуже , чтоб была девочка,хотя есть у нас сын и надо внимание и ему

Милованова
#53
камилла

Может я действительно дура???? кратко о себе- достаточно симпатичная, кто то говорит красавица. стройная, 30 лет......имею высшее образование -купила сама себе квартиру, авто. никто никогда не содержал (и жаль)..... любила 2 раза- не везло. были , как говорится козлы. всегда были поклонники НО у меня большая проблема- я практически не влюбляюсь. мужчины , которые у меня были, раздражали, не удовлетворяли и прочее. кто мне был нужен- никогда не предлагал серьезных отношений... я к 30ти так устала что -полюбив этого- сразу выскочила замуж... что ждет меня после развода??может счастье а может.... решила-рожать а там искать того, кто устроит. если найду.... с самооценкой вроде все в порядке- но НЕТ надежды на счастье. нет....

Я сейчас выскажу свою точку зрения, которая с большинством не совпадает. Дело в том, что мне тоже 30 лет, и автор в своем посте как про меня написала. У меня отличная внешность, поклонников всегда было много, только все не то. Может проблема в том, что когда у тебя есть определенный выбор, ты начинаешь копаться. Любила два раза в жизни, не сложилось. Думала даже без любви выйти за хорошего человека, но не могу я. Я уже сама хочу ребенка. Поэтому я автора очень хорошо понимаю. Будь сейчас рядом со мной человек, к которому есть любовь, или влюбленность хотя бы, забеременела бы. А там уж если получится семья- хорошо, нет так нет. Но конечно рассчитывать уже буду только на себя. Но у меня тоже квартира своя, машина. Буду крутиться сама, в самом крайнем случае машину бы продала. Поэтому взвесьте, если вы морально и материально готовы быть мамой одиночкой, рожайте. Может вашего мужа это встряхнет, а может разбежитесь. И имейте в виду, что в будущем может быть любовь взаимная. А может и не быть.

Милованова
#54

Жить у вас есть где, если что, в свой город вернетесь. Заначка надеюсь тоже, или успеете подкопить. Материльно потянете. Будет ребенок, это главное. и мужик будет, не этот, так другой.

WWW
#55

автор...видимо вы очень боитесь одиночества, если терпите инфантильного мужчину рядом

Гость
#56

люди неменяютя,особенно мужчины

Гость
#57

Бегите и забудьте!!!

Алена
#58
Гость

Уважаемая Камилла, к сожалению, Ваш мужчина показывает такие черты характера, которые уже не исправить. Вы ни в чем не виноваты и даже если сами не идеальны - это не повод терпеть такого мужа. Судя по всему, таким его делают не временные трудности - просто у вас в семье нештатная ситуация, и он реагирует на нее согласно своему характеру.В каждой семье рано или поздно случаются проблемы, и вам повезло, что своего мужа, его истинную суть, вы узнали рано.

+100

Алена
#59

Автор, если Питер нравится - оставайтесь, там мужиков как грязи, женщин меньше на порядок, найдете себе другого.

снимите квартиру. со временем купите, продав свою

Гость
#60

Я сама в такой же ситуации, не повторяйте моих ошибок. Уже 10 лет терплю.Год повстречались, было все замечательно, и нежный и ласковый , и заботливый. Когда к себе его прописала постоянно-человека как мехом вовнутрь вывернули.Очень жалею. Он ко мне с одной сумкой пришел, еще и мать уговаривала выходи парень то хороший , ты в девках засиделась пора, пора, а то потом вообще не выйдешь. Первое время жили хорошо, потом долго не могла забеременеть, думала рожу ребеночка, он успокоится, что только не наслушалась от него и что я бесплодная, и что ничего не получится, что я хреновая баба. А он мужик золотой, у него от первого брака дите есть. Наконец то я забеременела, родила. Думала что все изменится к лучшему. Но не тут то было, он недоволен - сына хотел, а тут дочка. Опять я виновата. Что только не пережила и побои, и скандалы, все было. И с каждым годом все хуже. Каждый день скандалим. Дочкой вообще не занимается, приходит охает с работы и валяется на диване, и в выходные тоже. Живу с ним как сестра с братом. Жаль упущенные годы. Мне 35, Имею 2 высших образования. Теперь встали на улучшение жилищных условий, и думаю и зачем мне все это нужно эти дополнительные метры? Ради чего все это терпеть? Унижения , скандалы, я всегда во всем виновата. ради жилплощади?

Правда
#61
камилла

Сижу и сама обалдеваю от сложившейся ситуации..........поженились 3 месяца назад- жили перед этим полгода. Красивая история- мы из разных городов. Познакомились на отдыхе. Сразу бурный роман- я переехала к нему в Питер. Обещал- что будет все хорошо- что тут перспективы. Я уехала из родного города- оставила немолодых родителей, квартиру с ремонтом, стабильную работу , друзей- в общем все сейчас живем так- снимаем скромную квартиру, я пригнала автомобиль ( у него нет), нашла неплохую работу. Месяц назад- его уволили, вроде ищет работу, но активного поиска с его стороны не наблюдаю. Сидит дома √смотрит бесконечно телевизор, по дому не делает вообще ничего (сломалась ручка у двери- он ╚не знаю как это делать╩). Если прошу купить молока- которое пьет литрами- говорит- ты на машине- вот и купи. Я на авто езжу лишь пару дней в неделю- его это раздражает, постоянно придумывает, что у него ╚важные╩ дела (например сходить в больницу около дома), открыто заявляет, что не может без машины- у нас скандалы по этому поводу постоянно. Меня это достало. Сейчас очередная ссора закончилась скандалом, порвала доверенность на авто. Он оскорбился так, что перестал есть дома, покупает доширак. Требует. Чтобы я попросила прощения- т.е. опять доверила ему эту чертову машину. Как это терпеть?? Сколько он будет сидеть на моей шее? Бросать сразу этого непутевого или что-то может получиться..?

Да ладно вам, сразу разводится-то, притирайтесь друг к другу, воспитывайте, семейная жизнь без проблем не бывает

Маша
#62

Девушки,а чего вы все категоричные такие-я была в обратной ситуации-в кризис потеряла работу,было ужасно обидно,потому что меня подставили и я ушла из отличной компании,специальность такая,что в кризис точно не устроиться.Я лежала целый день в постели ,была депрессия,делать ничего не хотелось...парень с кот я жила,бесился,почему я не моги и за продуктами сходить,ни белье постирать.А меня злило то,что он не понимает,что мне плохо,и что вместо поддержки,орет на меня.Cлава богу,быстро нашла работу,а то мы бы рассстались,все к тому шло...

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы