Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку, у меня подозрения, что это не так.

Он и раньше уезжал, но в рабочие дни, и то на день-два, больше что там делать. А тут улетел в пятницу вечером, неопределенно сказал, что не знает, когда вернется, скорей всего через неделю. Это столица бышей союзной республики, как он сказал. Что в субботу там будет банкет, вот и надо было улететь в пятницу. Но, девочки, какие банкеты в субботу, в субботу же все отдыхают? Может, и не так, но чует мое сердце, что здесь что здесь что-то не так. Можно конечно, узнать в Билайне, где находится абонент, но как это сделать? И вообще, как проверить.

Марина
102 ответа
Последний — Перейти
Конфета
#1

Тупо напишите ему СМС " Я всё знаю". Вот увидите, приедет и сам всё расскажет. Думаю начнётся всё так: "Дорогая, давно хотел тебе всё рассказать, но раз уж ты сама всё узнала, то......"

Моё мнение, что у 90 % мужчин ,частенько находящихся якобы в коммандировках, есть вторые паралельные семьи.

Гвоздика
#2

Оно Вам надо? И что будете делать с правдой??

.
#3

Автор, надо все обставить по правилам детективного сыска! Он приезжает из командировки, вы выставляете у себя букетик цветов. Несколько дней тщательно одеваетесь, напомаживаетесь, приходите домой чуть позже и становитесь несколько отстраненной от него, как бы держите в отдалении! Становитесь малоразговорчивой, как бы задумчивой, смтрите на него и одновременно мимо него, немного рассеяны, иногда загадочно улыбаетесь. Он, конечно, всего этого вашего хитрого действа не поймет, но будет просто озадачен. Если не будет озадачен вашим поведением, то значит у него голова забита другими мыслями, одной из которых будет: "Как она там, в другом городе, поживает? Ах, как мы хорошо провели время, какая женщина! ". А вообще, пусть он оторвется, пофлиртует, вам, кстати, тоже надо этим озаботиться и не терять времени зря, когда муж уезжает в такую длительную командировку! А банкет как раз в субботу проводить и могут, именно в нерабочий день, потому что это не работа, а банкет! Успехов, все будет хорошо!

Марина
#4
Конфета

Тупо напишите ему СМС " Я всё знаю". Вот увидите, приедет и сам всё расскажет. Думаю начнётся всё так: "Дорогая, давно хотел тебе всё рассказать, но раз уж ты сама всё узнала, то......" Моё мнение, что у 90 % мужчин ,частенько находящихся якобы в коммандировках, есть вторые паралельные семьи.

А если он действительно в командировке? Окажусь дурой.

Марина
#5

╧ 3, тут сложнее, чем вы думаете. У нас есть ребенок 4 года, так что о том, что я где-то была мысль отпадает. Во-вторых, его ревностью не проймешь, он начинает наоборот от меня отдаляться.

Марина
#6

В др городе точно нет никого, тк не узбечку же ему там заводить. Да и ездили они на 1-2 дня и то с сослуживцем. Скорей всего, с девахой и куда-н за границу, раз мне сказал, что на неделю... Как узнать через билайн местонахождения абонента?

Конфета
#7
Марина

В др городе точно нет никого, тк не узбечку же ему там заводить. Да и ездили они на 1-2 дня и то с сослуживцем. Скорей всего, с девахой и куда-н за границу, раз мне сказал, что на неделю... Как узнать через билайн местонахождения абонента?

Ваш текст

Да что Вы к нам с этим билайном пристали. Зайдите в ближайший центр обслуживания абонентов билайн и узнайте. А дурой не окажетесь, скажете так, шутка...

Инкогнито
#8

А что будет если узнаете? Разведетесь? Если да- то ищите через би лайн- звонте в абонентскую службу, если не будете разводиться- забейте на все и не пытайтесь его искать!

アンナ
#9

Инструкция

1

Найдете знакомых, работающих в операторе сотовой связи Билайн. Если вы продумаете вопрос мотивации сотрудника, имеющего доступ к нужной вам информации, он сможет определить местоположение нужного вам абонента по специальному серийному номеру IMEI, который есть у любого сотового телефона. Проблема в том, что такой способ не совсем законный. Но решать вам. Если цель оправдывает средства, то тогда вперед.

2

Определите местонахождения вашего телефона, не отходя от компьютера. В сети интернет полно сервисов, предлагающих подобного рода услуги. Вам будет предложено оплатить предоставленную вам информацию либо через смс сообщение (деньги спишутся с вашего счета) или же с помощью электронного кошелька. Помните, что многие из таких сервисов всего лишь обман. Достоверность полученной таким способом информации сомнительна. Также после уплаты предложенной суммы вам могут отказать в предоставлении требуемой информации, сославшись на то, что телефон искомого абонента выключен.

3

Обратитесь в спецслужбы или правоохранительные органы. Они имеют право делать официальные запросы в Билайн с целью отследить местоположение абонента все по тому же серийному номеру IMEI. Если телефон включен, то оператор видит местонахождения абонента с точностью до метров. Если у вас нет знакомых в вышеперечисленных ведомствах, через которых вы можете узнать нужную информацию, то попробуйте обратиться туда официально. Но сделать это можно только в ограниченных законом случаях.

Малу
#10

6, в Ташкенте только узбечки живут?))) Да узбечки есть просто обалденно красивые.

И как можно уехать в командировку не сказав подробно ничего. мало ли что может с чел случиться поэтому обычно домашние все знают. В каком городе, в какой гостинице и тд. Нужно было вам расспросить. Позвоните и спросите у него, скажите вы должны знать потому что вы жена. Есл не скажет, лучше конечно как то на его работе узанть правда ли у них там банкет, но как ?

アンナ
#11

4

Воспользуйтесь услугой Билайн ╚Мобильный локатор╩. Это самый простой и законный способ из всех перечисленных. Но для его реализации необходимо согласие (причем письменное) абонента, являющегося владельцем номера. Такая услуга очень удобна, если у вас в семье есть маленькие дети. Подключив ее, вы всегда будете знать, где находится ваше чадо.

5

Пытаясь определить местоположение абонента Билайн, помните, что каждый абонент имеет право на свою личную жизнь, и если вы в нее вторглись, то можете понести за это уголовную ответственность. Отношение в данном вопросе регламентируются 137 статьей уголовного кодекса ╚Нарушение неприкосновенности частной жизни╩.

アンナ
#12

ДА КСТАТИ ,НА РАБОТЕ УЗНАЙТЕ ...ПОЗВОНИТЕ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИ ЕГО В КОМАНДИРОВКУ ОТПРАВИЛИ

Марина
#13

билайн такую инфо не предоставляет, мне просто сказали, что он в роуминге и все. А та столица бывш союзной республики тоже считается заграницей.

Марина
#14
アンナ

ДА КСТАТИ ,НА РАБОТЕ УЗНАЙТЕ ...ПОЗВОНИТЕ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИ ЕГО В КОМАНДИРОВКУ ОТПРАВИЛИ

Думала об этом. Тоже буду выглядеть дурой.

アンナ
#15
Марина

Думала об этом. Тоже буду выглядеть дурой.

Ваш текст

НУ И ЧТО ..КАКАЯ РАЗНИЦА ШО ОНИ ПОДУМАЮТ ,ЗАТО УСПОКОИТЕСЬ И НЕ БУДЕТЕ МОРОЧИТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ

Гость
#16

Автор, когда он приедет, попросите у него командировочное удостоверение с работы, что его отправили именно в этот город на определённые даты. Или в вещах его поройтесь и сами найдите, пока он не видит.

гость
#17

Как приедет,его сразу спровадьте в ванную.А тем временем просмотрите все карманы,кошелёк,сумку.Если был за границей,что-нибудь да вылезет:монета,билет,счёт.

COSMOдемьянская
#18
Марина

билайн такую инфо не предоставляет, мне просто сказали, что он в роуминге и все. А та столица бывш союзной республики тоже считается заграницей.

Ваш текст

Так он может легко с мадамой улететь на пару дней в европу. У моей подруги муж тож по выходным все на корпоративы летал... ну-ну

деньги где?
#19

сначала заберите все деньги какие можете - на себя. делить вам нечего особо - если это так , то одно, а если есть что делить - тогда совсем другой сценарий. сначала про себя думайте - в финансовом вопросе. До разборок заберите все что можете на себя. потом не получите ничего.

когда приедет - насыпьте перца в трусы - он начнет чухаться - если там были блл-ки - он будет мочать и побежит тихонько к врачу. А если блллядок не было - он начнет на вас орать и жалиться. но - это по приезду только.

сейчас исходите из того, что у него там есть бабенция, и он у нее. И действуйте соотвественно. А обиду и горечь потом будете высказывать. Сначала обезапасьте себя как можете.

Гость
#20

Кто-нибудь в курсе ваших сомнений и мучений? На его работе знают ваш голос? Попросите кого-то или позвоните сама в понедельник и позовите к телефону мужа (по имени отчеству). Хотя, конечно, на работе сотрудники могут быть в сговоре.

Марина
#21
Гость

Кто-нибудь в курсе ваших сомнений и мучений? На его работе знают ваш голос? Попросите кого-то или позвоните сама в понедельник и позовите к телефону мужа (по имени отчеству). Хотя, конечно, на работе сотрудники могут быть в сговоре.

там определители номера. К тому же у них офисные комнаты на разных этажах, он может быть, то там, то там. Они часто говорят - мы не знаем, звоните на мобильный. Еще подозрение в том, что он из аэропорта не позвонил, а прислал смс.

Ваш текст

Марина
#22
деньги где?

сначала заберите все деньги какие можете - на себя. делить вам нечего особо - если это так , то одно, а если есть что делить - тогда совсем другой сценарий. сначала про себя думайте - в финансовом вопросе. До разборок заберите все что можете на себя. потом не получите ничего. когда приедет - насыпьте перца в трусы - он начнет чухаться - если там были блл-ки - он будет мочать и побежит тихонько к врачу. А если блллядок не было - он начнет на вас орать и жалиться. но - это по приезду только. сейчас исходите из того, что у него там есть бабенция, и он у нее. И действуйте соотвественно. А обиду и горечь потом будете высказывать. Сначала обезапасьте себя как можете.

Что значит - забрать все деньги? да нет у меня никаких денег, кроме тех, которые он дает в месяц на ведение хоз-ва плюс моя з/пл 20 тыс руб. Всю основную часть, которую он заработал, держит на своих счетах, меня никогда не ставить в известность, сколько их у него там.

Милка
#23

О моя тема)))

Я выводила на чистую воду бывшего своего.

1. Когда приедет, берете у него телефон на 10 минут. Заходите сюда - https://uslugi.beeline.ru/. Регистрируете его. Далее сможете отслеживать все звонки.

2. Как приедет - обшарьте все. Как уже выше говорили, найдете в любом случае зацепку.

3. Спрашивать в лоб ничего не нужно. Доказательств у вас нет, он соврет - а вы съедите все это из-за недостатка информации.

4. Попросите друга (именно мужчину) позвонить на работу мужу. Пусть спросит его по ИО. Если что скажет дело личное и пусть требует его к телефону. Другу будут говорить, что его нет - пусть спросит когда он вернется. Пусть будет по-напористей.

Но вообще, я думаю это действительно командировка, а не плядки. А то получается, что вашему мужу пришлось отпуск брать, потом бы это открылось. Если конечно у него не свой бизнес, и он не сам себе хозяин.

#24

а с той страной есть разница во времени? может его подловить на этом? взять на понт. или попросить что-то привезти из этого самого города типа чая или газету или игрушку ребенку.

Красотка словами не описать
#25

ох уж эти мущины....

Красотка словами не описать
#26

как это так вообще, что за секреты куда отправился на неделю МУЖ? неужели вам не сказал ничего, не огбъяснил? я конечно в шоке!!!!

Марина
#27

Милка, телефон на коде, не залезешь.Попросить привезти из той страны - скажет не было времени. Отпуск взять может без проблем, даже меня не ставя в известность, он его мог спланировать и месяца 2 назад. Вообще у нас проблемы в отношениях, вот и подозреваю я...

Гость
#28

магнитик попросите привезти)

Маша
#29

Марина, вы подумайте, что будете делать, если узнаете, что он был заграницей с другой бабой? Не горячитесь. Просто можете себе же хуже сделать.

Милка
#30
Марина

Милка, телефон на коде, не залезешь.Попросить привезти из той страны - скажет не было времени. Отпуск взять может без проблем, даже меня не ставя в известность, он его мог спланировать и месяца 2 назад. Вообще у нас проблемы в отношениях, вот и подозреваю я...

Ваш текст

Понятно. Если подозрения оправдаются - жить с ним не сможете. По себе знаю. Будет все грызть изнутри. Уйти, как я поняла, не сможете. Могли бы - ушли давно. Как только появились неприятности.

Если подтвердится вранье - что делать будете?

Марина
#31

нужны доказательства для себя, что делаю правильно, решив с ним расстаться, все равно с ним жить не смогу.

Гость
#32

У меня все тоже самое было.Были и доказательства.Только вот уйти все равно не смогла,в душе помойка.Так что если попадется,то и не раздумывайте,жить после этого не возможно!

✼ТУД✼
#33
Конфета

Тупо напишите ему СМС " Я всё знаю". .

на такое поведется только уж совсем дурачок ..

67
#34

обычно женщины все чувствуют правильно. автор, думаю, 100% у него кто то есть. чувствую по вашим постам - нет у вас духовной связи.

#35

Тут кто-то уже писал про звонок на работу..... Просто позвоните и скажите что вы ну например из какой-нибудь службы.... и пригласите сотрудника к телефону, если скажут что, он отсутствует то спросите когда будет на месте

Гость
#36
Марина

нужны доказательства для себя, что делаю правильно, решив с ним расстаться, все равно с ним жить не смогу.

Если материально протяниете сами, то заваривайте всю эту кашу. Иначе стоит подождать и подойти с точки зрения корысти. Ведь вам оставаться с ребенком

Гость
#37
Милка

О моя тема)))

Я выводила на чистую воду бывшего своего.

1. Когда приедет, берете у него телефон на 10 минут. Заходите сюда - https://uslugi.beeline.ru/. Регистрируете его. Далее сможете отслеживать все звонки.

2. Как приедет - обшарьте все. Как уже выше говорили, найдете в любом случае зацепку.

3. Спрашивать в лоб ничего не нужно. Доказательств у вас нет, он соврет - а вы съедите все это из-за недостатка информации.

4. Попросите друга (именно мужчину) позвонить на работу мужу. Пусть спросит его по ИО. Если что скажет дело личное и пусть требует его к телефону. Другу будут говорить, что его нет - пусть спросит когда он вернется. Пусть будет по-напористей.



Но вообще, я думаю это действительно командировка, а не плядки. А то получается, что вашему мужу пришлось отпуск брать, потом бы это открылось. Если конечно у него не свой бизнес, и он не сам себе хозяин.

Ваш текст

Очень умные советы.

Гость
#38
оливочка 17

Тут кто-то уже писал про звонок на работу..... Просто позвоните и скажите что вы ну например из какой-нибудь службы.... и пригласите сотрудника к телефону, если скажут что, он отсутствует то спросите когда будет на месте

Ваш текст : служба доставки ....чего либо.

Марина
#39
Гость

Марина

нужны доказательства для себя, что делаю правильно, решив с ним расстаться, все равно с ним жить не смогу.

Если материально протяниете сами, то заваривайте всю эту кашу. Иначе стоит подождать и подойти с точки зрения корысти. Ведь вам оставаться с ребенком

Материально сама не протяну, понимаю это. Но и жить с человеком, который вечно все скрывает, в т.ч и доходы, уже не могу. Вы советуете подождать, а чего? И подойти с т.зр корысти, это как?

Марина
#40
Гость

оливочка 17

Тут кто-то уже писал про звонок на работу..... Просто позвоните и скажите что вы ну например из какой-нибудь службы.... и пригласите сотрудника к телефону, если скажут что, он отсутствует то спросите когда будет на месте

Ваш текст : служба доставки ....чего либо.

спасибо большое за совет, так и сделаю!

Малу
#41

Может он вовсе никуда не уехал а мирненько ходит на работу свою тока из другого дома. Может напугала вас, но стоит позвонить на раб. Может и вовсе нес тоит беспокоиться , он там на банкете и все дела

Марина
#42

Малу, тоже об этом думала. Может, никуда и не уезжал, так чемодан собрал для приличия. Сейчас шлет смс - как прошел день спрашивает, сухо так. Я ничего не отвечаю, боюсь выдать себя, что подозреваю. Надо дождаться понедельника, и позвонить типа курьер из интернет-магазина, но у них определяются номера. А просить не кого, друзей впутывать в эту историю не хочу.

Зая
#43
Марина

Он и раньше уезжал, но в рабочие дни, и то на день-два, больше что там делать. А тут улетел в пятницу вечером, неопределенно сказал, что не знает, когда вернется, скорей всего через неделю. Это столица бышей союзной республики, как он сказал. Что в субботу там будет банкет, вот и надо было улететь в пятницу. Но, девочки, какие банкеты в субботу, в субботу же все отдыхают? Может, и не так, но чует мое сердце, что здесь что здесь что-то не так. Можно конечно, узнать в Билайне, где находится абонент, но как это сделать? И вообще, как проверить.

Ваш текст

посмотрите его паспорт после приезда - если летал за границу, то у него печати из аэропортов о прилете и вылете стоять будут)

Лиля
#44

с автомата позвоните, там номера не определются

Гость
#45

что же у вас за отношения такие(((,

эх автор(

Плохо все это.

Поговорить вы не можете.

Не доверяете.

Деньги у него все на счету.

Вы живете как два чужих человека. Это очень плохо.

Может и нет никаких бап.

Но вам не кажется, что вы почти чужие друг-другу?

Лиля
#46

после возвращения тело внимательно осмотрите на предмет наличия ссадин например, предложите ему спину помЁть... да и яйца тяжелЁе должнЁ бЁть со спермой... я так думаю..

Марина
#47
Зая

Марина

Он и раньше уезжал, но в рабочие дни, и то на день-два, больше что там делать. А тут улетел в пятницу вечером, неопределенно сказал, что не знает, когда вернется, скорей всего через неделю. Это столица бышей союзной республики, как он сказал. Что в субботу там будет банкет, вот и надо было улететь в пятницу. Но, девочки, какие банкеты в субботу, в субботу же все отдыхают? Может, и не так, но чует мое сердце, что здесь что здесь что-то не так. Можно конечно, узнать в Билайне, где находится абонент, но как это сделать? И вообще, как проверить.

Ваш текст посмотрите его паспорт после приезда - если летал за границу, то у него печати из аэропортов о прилете и вылете стоять будут)

Спасибо большущее за подсказку! Но - загранпаспорт он ВСЕГДА держит на работе, как впрочем, и все другие документы.

Лиля
#48

а вообще действительно странные у вас отношения... есть то хоть что спасать?

Гость
#49

Девочки.

Это очень глупо играть в детективов.

Разговаривать надо с человеком. Почаще. Решать проблемы, Задавать вопросы.

Быть в курсе его жизни, его проблем.

Откровеннее надо быть. И Проще.

Гость
#50
Лиля

а вообще действительно странные у вас отношения... есть то хоть что спасать?

паспорт у него на работе

Документы на работе

Живет он на работе что ли?

На неделю уехал дома - по РАБОТЕ.

Может дома ничто не греет совсем?

Может у него уже в паспорте новый штамп о браке

Ну как так можно жить...