Гость
Статьи
жестокость мужа как …

жестокость мужа как быть?? помогите

Всем привет! Мне 27 лет мужу 37. хочу поделиться с вами дорогие девушки и женщины!! я замужем 4.5 года большая любовь двое детей,но сейчас все изменилось муж стал суровым хотя говорит что любит,я стала тоже напряженной нервной пытаюсь с ним поговорить сказать что это не правильно в наших отношениях,я стала ему недоверять а он беситься говорит что верен мне и вот я опять ему вчера перед сном сказала что ты др стал и т.д он взбесился схватил мою сумочку все высыпал из нее на пол, косметику сломал потом он залез в мой шкаф и тоже сломал мой любимый лак я проревела всю ночь он конечно звал меня спать вместе я убежала в др комнату,а еще он сказал что как я его достала своим недоверием сказал что я глупая и что лучше бы он женился на др на нашей знакомой некрасивой лене. мне обидно я не знаю как мне себя везти я просто схожу с ума

инна
24 ответа
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Мужиков нельзя долго на цепи держать, они от этого звереют. Это всем бабам урок.

ах
#2

и Вы ещё 2-х детей с ним родили,с таким,смотрите,бежать придётся,роняя тапки.

#3

А чего Вы его достаете-то? Любой взбесится от того, что ему на мозги капают. Правда, обиды у вас какие-то мелочные - ах, подлец, нашел в шкафу мой любимый лак и изничтожил! детский сад какой-то...

Дубинушка
#4

Надо было поращщоту выходить, не так обидно.

Наперегонки с мечтой
#5

"лучше бы он женился на др на нашей знакомой некрасивой лене" )))))))))))))))))

По теме, Автор,мне почему-то кажется, что ты сама его довела до состояния,что он твои вещи изничтожил) Согласна с Рожденной змеей)

#6

сама небось ему моск выносишь постоянно.

Автор
#7
ах

и Вы ещё 2-х детей с ним родили,с таким,смотрите,бежать придётся,роняя тапки.

Ваш текст

ага псих неуравновешенный

Гость
#8

Оба ку-ку. У одной слезы из-за лака, у другого мечты о "некрасивой лене". Прекрасная пара подобралась!

Ксю
#9

даа,блин,и не убежишь далеко-двое детей!

Лиза
#10

Оставьте его в покое, и ему уже тошните, и себя изводите! Я вообще поражаюсь дамочкам, которые уже с ног сбились, все ищут, с кем же муж изменяет или почему он так похолодел... Поверьте, как только вы угомонитесь, сразу муж станет родным-любимым и все хорошо будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ой, какой жестокий косметичку поломал.

Не надо доводить мужика, тогда ничего больше не поломает.

Ленка Ваенга
#12
Гость

Оба ку-ку. У одной слезы из-за лака, у другого мечты о "некрасивой лене". Прекрасная пара подобралась!

))))

некрасивая лена вряд ли бы так выёживалась )

Ленка Ваенга
#13

автор,веЗти себя нужно в аптеку за успокоительным )

law
#14

Девушки, милые, вы что же это такое говорите? Почему утверждаете, что автор истеричка, если расплакалась из-за сломанного лака? Ведь всем понятно, что дело вовсе не в лаке! Если так реагирует, значит либо не любит либо на самом деле есть что скрывать - вот и бесится. Нормальный мужик может обидеться, может поднять голос, не больше. Сегодня он лак сломал, завтра его вообще переклинит и он автора об стенку двинет разок... Грустно, когда такие мужчины... и противно.

Инна, если любите, то попробуите поговорить, причем начните с себя. Признайте, что в последнее время были слишком раздражительны, скажите, что не хотите продолжать в том же духе. Если он любит и сожалеет, то тоже извинится. Предложите изменить ситуацию, постараться прислушиваться друг к другу. И в последующее время не дергайте его. Если будут дальше суровость, претензии и т.п., то плохо... Понимаю, что прописные истины, но всегда помогает!

#15

Я скажу на 100% что у него любовница, уже 3 случая, на моей памяти, таких было когда мужики со своими женами начинали так себя вести, после того как начинали их расспрашивать о любви и о том где он был.

Маришка
#16

согласна с BurnWitch. У него сто процентов есть другая женщина. мужчины всегда так ведут себя, когда женщина уже не любима и не желанна. выгоните его, сама уходите. одумается-станет ласковый снова. не одумается-туда ему и дорога. не вздумайте за него цепляться

Гость
#17
Рожденная змеей

А чего Вы его достаете-то? Любой взбесится от того, что ему на мозги капают. Правда, обиды у вас какие-то мелочные - ах, подлец, нашел в шкафу мой любимый лак и изничтожил! детский сад какой-то...

Ниче не детсад. Мужик неадекватный,

сегодня лак уничтожил, а завтра автору по макушке надает.

Алекса
#18

А помоему это первый признак психически нездорового человека. Честно. У меня такой был, недолго правда)

tox
#19

Да это же вброс. А вы серьезно обсуждаете

Гость
#20
tox

Да это же вброс. А вы серьезно обсуждаете

пачиму???

Злата
#21

Ну,да мой тоже псих,часто орет,срывается,командует,от серьезных разговоров об его психах увиливает,потом берет себя в руки,сюсюкается сомной,весь такой ласковый,хороший...,потом опять срывается и начинаются претензии...(

Надоело уже,как на вулкане,сегодня вечером решилась на серьезный разговор!

Гость
#22

думаю, вам пора идти работать...наверное вы его просто достали своими муси-пуси....

Виргиния
#23
марьванна

автор,веЗти себя нужно в аптеку за успокоительным )

+ 100! А что за лак, интересно, в баллончике? И мужик его смял? Силен...

гость
#24

что то смеются тут все ,а я в такой же ситуация но у меня по хуже мне уйти некуда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: