Гость
Статьи
Начать сначала или …

Начать сначала или оставить как есть

Кратко обрисую свою семейную жизнь. Мой муж( в браке 7 лет)- глубоко порядочный человек, все до копейки в дом( старается заработать побольше), по дому все делает, дочь и меня обожает,ничего не жалеет, в сексе все ОК!. Но он интроверт, молчун, меланхолик, необщителен, у него нет друзей.
В плане комфорта и быта- мне с ним удобно, спокойно, надежно.
В плане души - мне скучно, мы практически никуда не ходим, хожу только я одна( встречаюсь с подружками), говорим только на бытовые темы, иногда он меня выводит своим занудством. У меня есть сын от первого брака(12 лет), к нему у него отношение как к равному( он требователен, строг с ним даже слишком, любовью к моему сыну не пышет, но относится нормально).
Иногда я думаю, что мне очень с ним повезло, а иногда он меня просто бесит своей правильностью, готова расстаться с ним.
На горизонте нарисовался первый муж - человек интересный, общительный, лидер по натуре, живущий полной жизнью, но не домашний и не отличающийся особой верностью.
Все... мою крышу сорвало. Хочу обратно к первому мужу. Да и тот говорит: "Давай, уходи. Все у нас еще будет". Готов принять ребенка от второго брака. С момента развода с первым прошло 10 лет( развелись по глупости).
Как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не думаете, что ваш первый муж, который не отличается особой верностью будет вам изменять и погуливать, вам надоест и вы пойдете искать такого интроверта как ваш второй муж

Жизнь моя жестянка
#2

У вас идеальный второй муж, зачем менять верного и любящего человека на ветреного гулену? Попробуйте сами расшевелить мужа, будьте инициатором ваших походов куда-нибудь: в кино, ресторан и т.д. Мне кажется если уйдете, то пожалеете.

#3

ничего вам менять не нужно,фигней не страдайте

Гость
#4

Чудны дела твои, Господи..

#5

Мене кажется, что тот,к то не ценит верность и порядочНость, и не заслуживает ее. Так что автору прямая дорога к первому мужу, гуляке и душке.

Гость
#6

Оставить все как есть. *** на *** менять, только время терять)))

Анна
#7

у меня такой же муж, но он зарабатывает мало, ни к чему не стремится и даже не хочет детей...

Гость
#8

за двумя зайцами....

прям как в магазине! "а можно мне такую же, только с перламутровыми пуговицами"

Гость
#9

муж для вас все делает, живет ради вас, к сыну от первого брака хорошо относится, что вам нужно -то еще? гулянки? тусня и друзья? тогда идите к первому, только не забудьте- разбитую когда-то чашку ооочень тяжело склеить. во-истину, как в сказке о золотой рыбке: не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою.. определитесь автор, что вам в жизни-то нужно.

Гость
#10

Очередная пиzdа потерялась между двух мужиков.Кинешь второго (из за меланхоличности) ради первого (кобеля), потом кинешь первого из за его "кобелиzма" , но второму на тебя уже будет глубоко наплевать, и правильно ибо ты просто никчемное создание которое не смогла создать комфортное существование для вас двоих (все сделал он). Короче, ты УЖЕ в пролете , мне тебя не жаль. Только ребенка можно пожалеть, что у нее такая мать.

Гость
#11

автор, с жиру бесится, похоже.. Идеальных мужчин не бывает, а ваш 2-й муж уж очень близок к нему.. Если уйдете к 1-му - то будете терпеть его гулянки и походы налево... Выбирайте

USA
#12

вот такие женщины бывают которые не с кем не могут ужиться и бегают туда сюда.помните сказку про золотую рыбку где бабка осталась у разбитого корыта...вот так же ждет вас. а потом будет новые статусы писать типа 2 мужа бросили и двое детей и не знаешь как жить дальше и верить мужчинам

#13

возращайтесь к первому. мне очень жалко вашего второго мужа-вы его просто не достойны.

Гостья
#14

Уже изменили второму с первым небось?... Эх, даже стыдно за женщин...

Автор
#15
Гостья

Уже изменили второму с первым небось?... Эх, даже стыдно за женщин...

Ваш текст

А мне то самой как стыдно. Обоих люблю. Оба настоящие мужики по-своему. Первый сейчас находится в долгосрочной командировке в Чечне. Сегодня звонил. Говорит: "жду твоего развода, хочу семью. Решайся". Со вторым вчера была такая супер ночь. Говорит: " Обожаю. Крышу сносит от тебя".

Никого терять не хочу. Но думаю, что первый- это мое, а второй такой родной стал, вросла в отношения я.

Гость
#16

Я бы осталась со 2 мужем, а с 1 прекратила бы общение.

Женщина
#17

Во Дура баба!!!Точно с жиру бесится!!Жалко второго мужика.

Гость
#18

Да, женщина, а про двоих детей не вспомнила. А дочка папу обожает, а сын вроде уже привык и как он второго мужа называет? А у первого есть материальная база? Как он, сына-то, часто за эти 10 лет навещал, да и нужны ему дети с бытом. Ему и Вам праздник нужен, а не будни с детишками каждый день. Он в командировку, а Вам все самим придется везти: дети, уроки, кружки, магазины, кухня, уборка, стирка. Готова -вперед. Детей жалко, для них это трагедия. Сын женщинам точно верить не будет. А первый муж думаю быстро заскучает. Вы-то привыкли королевой быть, а он небось рассчитывает, что вот придет домой, а все чисто, готово, дети ухоженные, пирогами пахнет и жена всегда довольная и готовая. И начнется, я-то думала он для меня, а он из меня жилы тянет и получится этот праздник за Ваш счет.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем