Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет извиниться перед другой

Мы женаты 6 лет, муж ходил на корпоратив, приходит домой а унего 13 звонков за ночь коллеге, на следующий день смотрю пишет ей смс, называет "эталоном красоты" , я спросила что это, на что он ответил что это просто прикол, я спрашиваю зачем столько раз звонил? Он сказал что не помнит тк был пьян. Я не удержалась и сдуру ей написала смс что он женат, у нас дети, чтоб она не связывалась с ним. Муж устроил скандал, сделал меня во всем виноватой и засталвяет позвонить ей и попросить прощения. Иначе он не будет со ной разговаривать. Он все выставил все в таком свете что там действительно ничего и быть не может и тд. (когда я писала смс я не знала что это его коллега, с которой мы знакомы)

48 ответов
Последний — Перейти
#1

нажрался не помнит, а потом стало стыдно))))

Марианна
#2

ага,конечно,лучшая защита-нападение

пусть он перед вами извиняется

однозначно

Гость
#3

Можно извиниться,но при этом еще раз напомнить,чтоб даже не думала о нем и мужу последнее китайское предупреждение сделайте,вообщем извиняясь,стойте на своем.

Гость
#4

А за что извиняться? Вы же никого не оскорбили. Вот только зачем писали, дело, ведь, не в этой девице, а в вашем муже, вот с ним и надо было разбираться.

Злая жаба
#5

За что извиниться? За сообщение фактов?

Памеля
#6

Не извиняйтесь ни в коем случае! Вы что!!! 13 звонков да еще и "эталон красоты", вы что, правда верите, что это прикол?! Да это какие-то сказки деда гов)ноеда!

Скажите мужу чтоб не только не разговаривал с вами, а вообще не смел и слова вякнуть в вашу сторону!

Гость
#7

Перед дамочкой за реакцию и состояние аффекта,НО за факты нет еще раз акцентировать,да при муже звонить. Я писала выше-последний раз скажите мужу такая выходка,далее тем же макаром-предупрежден вооружен.

майонез
#8

да ясно что она для него эталон красоты.....увы,автор думаю он сохнет по ней больше чем по вам..

майонез
#9

думаю что ваш брак в ближейшее время развалится((

Гость
#10
Памеля

Не извиняйтесь ни в коем случае! Вы что!!! 13 звонков да еще и "эталон красоты", вы что, правда верите, что это прикол?! Да это какие-то сказки деда гов)ноеда!

Скажите мужу чтоб не только не разговаривал с вами, а вообще не смел и слова вякнуть в вашу сторону!

Ваш текст

+100500

Гость
#11

он уже на тезвяк ей смски накатывает с комплиментам а вы - извиняйся?? да не шел бы он лесом?? ну и пусть не разговаривает, вы тоже его игнорьте, он совсем оборзел и ставит душевное состояние той девицы выше и дороже вашего

Гость
#12

не извиняйтесь!

Гость
#13
Гость

Можно извиниться,но при этом еще раз напомнить,чтоб даже не думала о нем и мужу последнее китайское предупреждение сделайте,вообщем извиняясь,стойте на своем.

Вы хоть почитайте, что такое "последнее китайское предупреждение". Еще посоветуйте автору упомянуть о нем и тогда муженек может спокойно ходить по бабам, все равно жена только предупреждать будет "последний раз"))).

Автор, я присоединяюсь к тем, кто говорит, что не надо извиняться. Даже если вы накосячили (в том плане, что у них ничего нет, а вы бучу подняли), пусть сам разбирается с той теткой. Не стоит вам унижаться ни перед мужем, ни, тем более перед ней, тем более, он не помнит почему названивал ей, значит не помнит, что говорил и не помнит, что у них было или...прикидывается дурачком и все помнит, но решил, что лучшая защита - нападение, вот и ставит вас в виновное унизительное положение.

айс
#14

извиняться за то, что ВЫ сказали првду и за то, что Вы его жена? А она ему КТО? ВЫ спросите? Коллега.... а не пошёл бы он лесом со своим "не буду разговаривать". Я бы сказала "уж больно надо разговаривать с человеком, который жену ни во что ни ставит"

#15

Автор, вот когда муж мой заводил роман на работе и у меня были подозрения как у вас, он на меня орал - Кто я, с этой уродливой овцой, у которой муж есть..., да она вообще не в моем вкусе, у нее талии нет и бока есть ...ну и т.д.

Оказалось, права я была, права....)))) Женская интуиция она ведь есть....

Гость
#16

мужики вообще оборзели, будь муж на вашем месте, ( если бы вы там с кем то ничего особенного ) - послал бы и еще врезал бы. так чтло не вздумайте извиняться. если он так говорит, значит там что то не чисто. или та дамочка просто строит из себя перед вашим мужем - типа обиделась. просто так мужчины не ведут себя так.

Гость
#17

Разводитесь - и чем быстрее, тем лучше.

Рашен-мужики совсем совесть потеряли - жена сидит с его детьми, а он под хвосты бабам на корпоративе заглядывает.

Почему он вас с собой на корпоратив не взял? Отдохнули бы чинно-благородно - покушали, потанцевали бы вдвоем - так нет, идет один, нажирается, как свинья, снимает телку-коллегу, которая в свою очередь тоже на корпоратив ходит мужика снять. фууууууууууу

По-видимому, ваш муж вас держит за прислугу. Семьей такие отношения назвать трудно.

Гость
#18

Знаете ли, у меня куча поздравлений от коллег на мобильнике в СМС-ках, там и оставайся всегда такой красивой и много чего еще, ну без фривольностей конечно.. хотя я не считаю фразу "эталон красоты" чем-то уж таким из ряда вон. Вы знаете ситуацию на работе мужа, знаете всех его коллег, знаете кто эта женщина? Это может быть простой подхалимаж и может человек ему нужен по работе. Вы его выставивли в некрасивом свете перед коллегами и ничего уж он такого страшного не написал, ну пусть все ходят теперь и говорят за глаза, у такого-то жена ревнивая истеричка и шуток не понимает.

У нас тоже мужики хорошо приняли на корпоративе, конец года был очень тяжелый по работе и расслабился народ, коллектив практически мужской и женщин мало, могут и комплимент сказать.

Только одно маленькое замечание, мне далеко так за сорок и я давно и прочно замужем, к тому же на руководящей должности,а мужиков молодых много и гораздо моложе меня в подчинении, все женатые и с детьми, ну напишет кто-то вот такое спьяну, поржу и забуду, может прибавку к зарплате хочет))А вы тоже не знаете кому он так писал, может главбуху))

Дейенерис
#19

Автор, не извиняйтесь ни в коем случае.

Мало того что униженной будете себя ощущать, так ещё и муж растеряет последние остатки уважения к вам.

Отстаивайте свою точку зрения, вы абсолютно правы.

Гость
#20

Знаете ли, у меня куча поздравлений от коллег на мобильнике в СМС-ках, там и оставайся всегда такой красивой и много чего еще, ну без фривольностей конечно.. хотя я не считаю фразу "эталон красоты" чем-то уж таким из ряда вон. Вы знаете ситуацию на работе мужа, знаете всех его коллег, знаете кто эта женщина? Это может быть простой подхалимаж и может человек ему нужен по работе. Вы его выставивли в некрасивом свете перед коллегами и ничего уж он такого страшного не написал, ну пусть все ходят теперь и говорят за глаза, у такого-то жена ревнивая истеричка и шуток не понимает.

У нас тоже мужики хорошо приняли на корпоративе, конец года был очень тяжелый по работе и расслабился народ, коллектив практически мужской и женщин мало, могут и комплимент сказать.

Только одно маленькое замечание, мне далеко так за сорок и я давно и прочно замужем, к тому же на руководящей должности,а мужиков молодых много и гораздо моложе меня в подчинении, все женатые и с детьми, ну напишет кто-то вот такое спьяну, поржу и забуду, может прибавку к зарплате хочет))А вы тоже не знаете кому он так писал, может главбуху))

Нафик нужен такой муж, который под всех главбухом ковриком подкладывается и жену свою подкладывает?

Это не мужчина!

Гостья
#21

Скажите мужу:"Чужего мне не надо, а свое не отдам.За свое порву как грелку". И что если и будете писать СМС его знакомой, то именно такими словами. А еще с ее мужем свяжетесь, и посоветуете за женой строже смотреть. А если он не перестанет на вас давить, то скандал учитните на его работе лично. Честно говоря, вы поторопились с выводами по поводу этой коллеги. Но теперь никаких извинений. Играйте агрессивную собственницу до конца. Будет угрожать разводом, скажите, что и потом будете устраивать ему и его дамам сладкую жизнь.

звездец
#22

Знаете ли, у меня куча поздравлений от коллег на мобильнике в СМС-ках, там и оставайся всегда такой красивой и много чего еще, ну без фривольностей конечно.. хотя я не считаю фразу "эталон красоты" чем-то уж таким из ряда вон. Вы знаете ситуацию на работе мужа, знаете всех его коллег, знаете кто эта женщина? Это может быть простой подхалимаж и может человек ему нужен по работе. Вы его выставивли в некрасивом свете перед коллегами и ничего уж он такого страшного не написал, ну пусть все ходят теперь и говорят за глаза, у такого-то жена ревнивая истеричка и шуток не понимает. У нас тоже мужики хорошо приняли на корпоративе, конец года был очень тяжелый по работе и расслабился народ, коллектив практически мужской и женщин мало, могут и комплимент сказать. Только одно маленькое замечание, мне далеко так за сорок и я давно и прочно замужем, к тому же на руководящей должности,а мужиков молодых много и гораздо моложе меня в подчинении, все женатые и с детьми, ну напишет кто-то вот такое спьяну, поржу и забуду, может прибавку к зарплате хочет))А вы тоже не знаете кому он так писал, может главбуху))

там дело не только в смс.. Он этой даме звонил 13 раз. И не надо говорить, что это спьяну и ни чего не значит.

По себе знаю - оч часто вот с таких пьяных корпоративов все и начинается. У меня было 2 ситуации, когда пьяный коллега подкатывал нагло, а потом, протрезвев, подходил с извинениями в стиле "приглашаю тебя на ужин, чтобы загладить свою вину"))).. Что у пьяного на языке, у трезвого - на уме.

Автор, не вздумайте извиняться. Это он виноват. Дайте ему это понять.

Гость
#23
звездец

там дело не только в смс.. Он этой даме звонил 13 раз. И не надо говорить, что это спьяну и ни чего не значит.

По себе знаю - оч часто вот с таких пьяных корпоративов все и начинается. У меня было 2 ситуации, когда пьяный коллега подкатывал нагло, а потом, протрезвев, подходил с извинениями в стиле "приглашаю тебя на ужин, чтобы загладить свою вину"))).. Что у пьяного на языке, у трезвого - на уме.

Автор, не вздумайте извиняться. Это он виноват. Дайте ему это понять.

Ваш текст

Мне семеро коллег мужиков позвонило после корпоратива исключительно с вопросом, как я до дому добралась после корпоратива )) Они меня в такси посадили и дальше остались гулять, а я вот тоже думала звякнуть им или нет и хороши уже были, а то в прошлый раз один и бумажник и телефон потерял

Гость
#24

если мужчина в пяном виде пишет женщине столько сообщений-значит,она ему нравится.А жена-такая же баба,которая только почему-то считает,что она имеет права на этого мужчину.Это ей только кажется.автор,отстань от мужчины.

Гость
#25

Разводитесь - и чем быстрее, тем лучше. Рашен-мужики совсем совесть потеряли - жена сидит с его детьми, а он под хвосты бабам на корпоративе заглядывает. Почему он вас с собой на корпоратив не взял? Отдохнули бы чинно-благородно - покушали, потанцевали бы вдвоем - так нет, идет один, нажирается, как свинья, снимает телку-коллегу, которая в свою очередь тоже на корпоратив ходит мужика снять. фууууууууууу По-видимому, ваш муж вас держит за прислугу. Семьей такие отношения назвать трудно.

А тебе лишь бы родине поднасрать....Вали отсюда, уёби*ще....

Гость
#26

Вспомнила и я все-таки звонила из такси в ресторан коллегам мужикам, меня волновал вопрос оплаты за стол, потому что ресторан находила я и задаток отдала, остальное они должны были отдать.. поскольку все были хорошие, то внятного ответа так и не получила, на следующий день считали потери.. хорошо их так обули со счетом

mutabar
#27

ну и пусть он с вами не разговаривает,беда чтоли?

а вы его не кормите,вот и посмотрите кто больше продержится

#28

Правильно тут написали: если орет - значит, дело нечисто. Шлите его нафиг и не извиняйтесь перед этой.

Гость
#29

Ну причем тут корпоративы собственно? Эти люди и так видятся по 5 рабочих дней в неделе каждый день и захотят, так и без корпоратива замутят.. Что истерики устраивать и коллегам мужа СМС-ки строчить после корпоративов, с мужем разбирайтесь, тем более как я поняла Автор эту коллегу мужа знает лично. Неудобно теперь мужику перед коллегам и все. Я тоже лично жен знаю всех своих коллег мужиков и в командировки с ребятами езжу, иногда бывает и мне их жены звонят и что-то благоверный на связь не выходит

#30

Спасибо всем за дельные советы и понимание! Звонить я не стала да и муж уже вроде как разговаривать стал, так что ухо держу на макушке все равно!!!

#31

Всех с Новым годом! Счастья, радости любви, удачи, здоровья вам и вашим семьям :)))

Гость
#32
Гость

А тебе лишь бы родине поднасрать....Вали отсюда, уёби*ще....

сам *** !!! Вали сам отсюда. С такими идиотами нельзя семьи создавать!

Главбух
#33

Знаете ли, у меня куча поздравлений от коллег на мобильнике в СМС-ках, там и оставайся всегда такой красивой и много чего еще, ну без фривольностей конечно.. хотя я не считаю фразу "эталон красоты" чем-то уж таким из ряда вон. Вы знаете ситуацию на работе мужа, знаете всех его коллег, знаете кто эта женщина? Это может быть простой подхалимаж и может человек ему нужен по работе. Вы его выставивли в некрасивом свете перед коллегами и ничего уж он такого страшного не написал, ну пусть все ходят теперь и говорят за глаза, у такого-то жена ревнивая истеричка и шуток не понимает.

У нас тоже мужики хорошо приняли на корпоративе, конец года был очень тяжелый по работе и расслабился народ, коллектив практически мужской и женщин мало, могут и комплимент сказать.

Только одно маленькое замечание, мне далеко так за сорок и я давно и прочно замужем, к тому же на руководящей должности,а мужиков молодых много и гораздо моложе меня в подчинении, все женатые и с детьми, ну напишет кто-то вот такое спьяну, поржу и забуду, может прибавку к зарплате хочет))А вы тоже не знаете кому он так писал, может главбуху))

Так вот кому муж автора писал и звонил! Дорогая,муж-это собственность жены,шаг влево-расстрел)))А уж подстилаться под главного бухгалтера...Если в вашей семье норма ради работы жертвовать мирной обстановкой в семье-так хоть другим идиотских советов не давайте.

ТРОЛЛейбус
#34

алах акбар что у меня синий пояс по тхэквондо...как залупила бы в челюсть,ишь чё удумал-извиняться,автор-возьми дробовик,а там как фишка ляжет...

Гость
#35

ох уж мне эти домохозы.

вся жизнь - мужика отслеживать и телефоны его проверять.

меня вон муж сам в 3 часа ночи с девичника забирает и это он заинтересован, как бы я кем не увлеклась)

Главбух
#36
Гость

ох уж мне эти домохозы.

вся жизнь - мужика отслеживать и телефоны его проверять.

меня вон муж сам в 3 часа ночи с девичника забирает и это он заинтересован, как бы я кем не увлеклась)

Видать знает,с кем живёт,а? С потенциальной....б......

Гость
#37

не вздумайте извиняться. исходя из вышенаписанного вы никого не оскорбили! виноват ваш ценитель красоты,вот пусть и перед ней извинится и перед вами

Гость
#38

А так и есть, больше всего прошедшими корпоративами озабочены домохозяйки.. сидят и поджидают мужей у окошек, пасут и потом телефоны их проверяют, следопыты черт возьми. Я так работаю и у меня свой корпоратив, у мужа свой, не парилась никогда на счет СМС-ок

Летка-Енка
#39

Ну вот вам пример. Мой шеф на корпоративе так накушался, цто домой уехал под утро, уделал все такси, упал, не следующий день вообще не вышел на работу, а в понедельник явился с огромной шишкой и синяком под глазом. И вся фирма судачила и смеялась над ним.

А жена его дома сидела, с тремя детьми. А в воскресенье он еще детей на елку привел, корпоративную же, и все к нему подходили и ржали над ним. Нормально? Приятно его жене было? А детям? Или надо было для них праздник отменять?

МУжики себя ведут иногда хуже детей!

Автор, ни за что не извиняйтесь, вашей вины тут нет. Спросите, как он бы отреагировал, если отзеркалить ситуацию??

Гость
#40
Летка-Енка

Ну вот вам пример. Мой шеф на корпоративе так накушался, цто домой уехал под утро, уделал все такси, упал, не следующий день вообще не вышел на работу, а в понедельник явился с огромной шишкой и синяком под глазом. И вся фирма судачила и смеялась над ним.


А жена его дома сидела, с тремя детьми. А в воскресенье он еще детей на елку привел, корпоративную же, и все к нему подходили и ржали над ним. Нормально? Приятно его жене было? А детям? Или надо было для них праздник отменять?


МУжики себя ведут иногда хуже детей!


Автор, ни за что не извиняйтесь, вашей вины тут нет. Спросите, как он бы отреагировал, если отзеркалить ситуацию??

Ну дело личное для каждого,пока вы вцелом не осмыслите что неправы,как то так.

Кому то надо время,кто то сразу реагирует.

Гость
#41

Долгое время почитать подумать..не вступайте сразу в спор,дайте себе время подумать.

Гость
#42

пусть он перед тобой извеняется кобель

Гламурный Скунс
#43

я бы написала ей смс с извинениями, что ей с таким придурком приходится работать :-)

Гость
#44

Не надо извиняться! Автор! Вы и так опозорились по полной перед этой девицей- написав ей смс в стиле "отвали от моего мужа, у нас емья-дети" Вы тем самым показали, что воспринимаете её как угрозу вашей семье,признали этим, что мужу она нравится,и вы боитесь, что она сможет увести вашего мужа. Тоесть такой смс-кой унизили себя и офигенно подпитали ее чувство собственной важности. Она сейчас наверняка сидит и пыжится от гордости- "вот я какая, КАК ко мне эта курица приревновала своего мужчинку, что аж смс мне пишет!". Если вы еще и извинитесь перед ней, то тогда вообще она- королева, а вы- в га*мне. К сожалению, даже если вы не извинитесь, то муж по-любому извинится. Получается, своей смс-кой вы только себе напортили- и муж на вас зол, и она теперь на высоте

бездна
#45

Я тоже считаю, что извиняться не надо. Это насколько он ее высоко ставит! Что еще и перед ней надо унижаться, извиняясь. Я б обиделась на мужа. А что касается той девушки, то если б я оказалась на ее месте, мне было неудобно. А она что-нибудь тебе ответила на смски?

Андрей Анатольевич
#46

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Ника
#47
Дейенерис

Автор, не извиняйтесь ни в коем случае. Мало того что униженной будете себя ощущать, так ещё и муж растеряет последние остатки уважения к вам. Отстаивайте свою точку зрения, вы абсолютно правы.

Да и отстаивать ниче не надо,один раз сказать,что извиняться вам не за что))) И не бойтесь, что о вас кто-то что-то там подумает,плевать. Но в дальнейшем от таких звонков воздержитесь.

Матильда.
#48

Извиниться, если что, надо вашему мужу перед вами -за свое поведение и бредни, и перед коллегой-за свое поведение и звонки. И впредь -чтобы такую чушь вам не гнал, так ему и скажите.

Шантажирует? И хрен на него! Хочет молчать, пускай! Только не ведитесь и стойте на своем!

Я офигеваю от такой наглости....! Вот козел. А той бабе советую позвонить с другого номера и популярно все объяснить, если нормальная -сама от него отвяжется и пошлет, а если нет - пускай ваш муж к ней и чешет, пенделя ему в догонку.

Не, я возмущена, автор, еще и вашим спокойным поведением..... Я бы взорвалась. Я-ЖЕНА , мать детей, а та кто? Никто -правильно. И так вас унизить? Сам нажрался до соплей, сам спровоцировали такую тупую ситуацию, сам там что-то мутил с бабой какой-то и ВАМ извиниться надо?!??!!!

По башке ему дайте- ка лучше, может прояснится в пустой голове что-то......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: