Гость
Статьи
Заставляют извиниться …

Заставляют извиниться перед ней

Есть жена брата мужа, с которой мы очень сильно поругались. Точнее я. Однажды, она в очень плохом свете обсуждала моего мужа и нашу семью, винила во всех своих проблемах нас, а после это узнал брат мужа. Естественно, через меня. Он ее очень сильно избил, потому что и так работает на семью, полностью ее содержит, а она на нас начала наговаривать. Прошло время, и сегодня меня муж заставляет извиниться перед ней и самой ей написать. Я в шоке. Я не хочу сказать, что мне корона мешает, но почему я должна извиняться за правду? Говорит, якобы я соврала. Сейчас сижу и меня ломает ей написать. Да и представьте, человека побил муж сильно, и тут я пишу « приветики, прости если что». Да я этим только поставлю себя ниже всех. Не знаю как мне поступить. Виноватой я себя не чувствую, в своих словах я уверена. Что бы вы сделали?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что извиняться?

Гость
#2
Гость

За что извиняться?

Цитирую мужа « за то, что ее из-за тебя побили». Хотя секундочку, я просто передала ее слова и все. Почему я тут крайняя и должна ещё прощение просить непонятно.

Гость
#3

Я просто не пойму, даже если я напишу сейчас, это будет мега лицемерное сообщение, какой толк от этого. Прогнуться под какую-то девку 😐

Хам трамвайный
#4

« приветики, прости если что» если так напишешь, то будешь троллякой 80 уровня)

жена брата мужа (побитая)
#5

Ну да, я сама виновата- зря я так сквернословила. Но побил он меня сильно- фингал под глазом, три зуба выбил, ребро сломал- у меня кровь из горла шла, гематома была.

Крылатый кабанчик
#6

Если сказали правду, то незачем извиняться. Если солгали, то можно. В любом случае - это только ваше дело. А лучше всего было просто заткнуть вовремя эту мадам и не выносить сор из избы.

Крылатый кабанчик
#7
жена брата мужа (побитая)

Ну да, я сама виновата- зря я так сквернословила. Но побил он меня сильно- фингал под глазом, три зуба выбил, ребро сломал- у меня кровь из горла шла, гематома была.

Бедная! Пиши на него заяву и беги!

Гость
#8
жена брата мужа (побитая)

Ну да, я сама виновата- зря я так сквернословила. Но побил он меня сильно- фингал под глазом, три зуба выбил, ребро сломал- у меня кровь из горла шла, гематома была.

Прости если шо(

Гость
#9
Крылатый кабанчик

Если сказали правду, то незачем извиняться. Если солгали, то можно. В любом случае - это только ваше дело. А лучше всего было просто заткнуть вовремя эту мадам и не выносить сор из избы.

Меня в буквальном смысле заставляют, и я сижу уже пол часа решаюсь. Ну я как *** буду в этой ситуации

Гость
#10

Не беспокойтесь. Была первый раз драка с мужем. Я отлупила его. Сломала ваш конченный телефон а ля ретро. Так что насчет меня не волнуйтесь. Волнуйтесь за свою репутацию. Мужей и любовников меняете не по детски.

Крылатый кабанчик
#11
Гость

Меня в буквальном смысле заставляют, и я сижу уже пол часа решаюсь. Ну я как *** буду в этой ситуации

Как взрослого человека могут заставить? Не хочешь, так и не извиняйся. У нее от извинений синяки не пройдут.

#12
Гость

Меня в буквальном смысле заставляют, и я сижу уже пол часа решаюсь. Ну я как *** буду в этой ситуации

Извинение будет такое:
"Ты прости меня за то, что ты плохо обо мне говорила."

Гость
#13
Таня

Извинение будет такое:
"Ты прости меня за то, что ты плохо обо мне говорила."

Боже девочки я сейчас буду писать ей, и мне так неловко. Это такой идиотизм. Мой муж, он просто плохо знает какие отношения между женщинами могут быть. Надеюсь она просто прочитает и не ответит, но это тупииизм

Крылатый кабанчик
#14
Гость

Боже девочки я сейчас буду писать ей, и мне так неловко. Это такой идиотизм. Мой муж, он просто плохо знает какие отношения между женщинами могут быть. Надеюсь она просто прочитает и не ответит, но это тупииизм

И правда. В следующий раз говорите ей правду-матку в ответ, а не за спиной брату мужа жалуетесь.

Гость
#15
жена брата мужа (побитая)

Ну да, я сама виновата- зря я так сквернословила. Но побил он меня сильно- фингал под глазом, три зуба выбил, ребро сломал- у меня кровь из горла шла, гематома была.

Ты не виновата, виноват твой муж ***. Выбрось навсегда это "самавиновата" из головы. Это не мужчина - это животное. От него срочно надо бежать. Не поддавайся на провокации, не будь терпилой. Избиение, это не нормально!

Гость
#16
Гость

Я просто не пойму, даже если я напишу сейчас, это будет мега лицемерное сообщение, какой толк от этого. Прогнуться под какую-то девку 😐

Под какую-то девку? Это ваша сестра. Вы должны её защищать. А ваши мужья, простите, моральные уроды. Господи, почему наши женщины настолько терпимы по отношению к насилию и ***-мужланам, которые их нагибают!!😌

жена брата мужа (побитая)
#17
Гость

Ты не виновата, виноват твой муж ***. Выбрось навсегда это "самавиновата" из головы. Это не мужчина - это животное. От него срочно надо бежать. Не поддавайся на провокации, не будь терпилой. Избиение, это не нормально!

Свою жену он не бьёт, защищает, а меня- за то, что плохо говорила об их семье.

Гость
#18
жена брата мужа (побитая)

Свою жену он не бьёт, защищает, а меня- за то, что плохо говорила об их семье.

Не бьет, потому что я всегда готова к схваткам

Крылатый кабанчик
#19
жена брата мужа (побитая)

Свою жену он не бьёт, защищает, а меня- за то, что плохо говорила об их семье.

Правду хоть говорила? Никогда ее не говори, она боком выходит!

Гость
#20

Автор , а кто просил вас рассказывать брату, вашего мужа об этих слухах ? Вы должны были поговорить прежде всего со своим мужем и вдвоём принять решение , что делать . А , если бы брат вашего мужа ненароком ее убил ? Как бы вы жили после этого ? Вы же не знаете какой этот брат вашего мужа , нормальный или не очень ?

Крылатый кабанчик
#21
Гость

Не бьет, потому что я всегда готова к схваткам

Да, у тебя то еще семейство. Руки на пульсе нужно держать, а то по морде схлопочешь. Я понимаю жену брата. Чего хорошего говорить про тех, кто цивилизованно не может урегулировать конфликт :)

Гость
#22
Гость

Автор , а кто просил вас рассказывать брату, вашего мужа об этих слухах ? Вы должны были поговорить прежде всего со своим мужем и вдвоём принять решение , что делать . А , если бы брат вашего мужа ненароком ее убил ? Как бы вы жили после этого ? Вы же не знаете какой этот брат вашего мужа , нормальный или не очень ?

Да я блин своему мужу это сказала, просто рассказала это и все. Он спросил почему мы не общаемся, я рассказала. Я даже не думала, что он брату своему наплетет все и ее побьют потом. Мой муж в этой ситуации сделал себя белым и пушистым, невиновным, а меня хреновой оставил

жена брата мужа (побитая)
#23
Крылатый кабанчик

Правду хоть говорила? Никогда ее не говори, она боком выходит!

Уже не помню, но было много ненависти. А он сказал, что порвёт за любимую.

Гость
#24
Крылатый кабанчик

Да, у тебя то еще семейство. Руки на пульсе нужно держать, а то по морде схлопочешь. Я понимаю жену брата. Чего хорошего говорить про тех, кто цивилизованно не может урегулировать конфликт :)

Это юмор был, успокойтесь. Я уже объяснила, что мы после этого разговора с ней не общались. Мой муж спросил причину, я рассказала. И уже мой супруг донёс все это. Я в отношения брата даже не лезла никогда, я просто сказала правду о ее словах и все. Я не знала что он ее за это будет избивать. Лучше бы реально молчала, а то все невиновные, одна я должна извиняться

Гость
#25
Гость

Да я блин своему мужу это сказала, просто рассказала это и все. Он спросил почему мы не общаемся, я рассказала. Я даже не думала, что он брату своему наплетет все и ее побьют потом. Мой муж в этой ситуации сделал себя белым и пушистым, невиновным, а меня хреновой оставил

Автор вы запутались
Кто кому говорил?
В теме вы пишите, что лично вы брату мужа все передали.
Сейчас - что сказали мужу, а он все брату.
ЗЫ а по теме пусть сам со своим братом разбирается. Недопустимо бить женщин хоть из-за кого

жена брата мужа (побитая)
#26
Гость

Автор вы запутались
Кто кому говорил?
В теме вы пишите, что лично вы брату мужа все передали.
Сейчас - что сказали мужу, а он все брату.
ЗЫ а по теме пусть сам со своим братом разбирается. Недопустимо бить женщин хоть из-за кого

Да за дело они меня побили. Ну, в больнице лежала, зато теперь не наговариваю ни на кого.

Гость
#27
Гость

Да я блин своему мужу это сказала, просто рассказала это и все. Он спросил почему мы не общаемся, я рассказала. Я даже не думала, что он брату своему наплетет все и ее побьют потом. Мой муж в этой ситуации сделал себя белым и пушистым, невиновным, а меня хреновой оставил

Бить жену из за каких то сплетен ? Это он так хотел вашему мужу показать , что какой вес он имеет в своей семье .... , что как дорога ему братская дружба , что за одно плохое слово о его брате и он готов порвать любого .... вообщем теперь вы лучше знаете брата вашего мужа ...... после такого случая вы точно с ними не захотите дружить ..... А вы точно уверены , что это его жена разносила слухи , а вдруг ее оклеветали ?

Гость
#28
Гость

Автор вы запутались
Кто кому говорил?
В теме вы пишите, что лично вы брату мужа все передали.
Сейчас - что сказали мужу, а он все брату.
ЗЫ а по теме пусть сам со своим братом разбирается. Недопустимо бить женщин хоть из-за кого

Через меня - я именно виду, что от меня к моему мужу, и уже муж мой ему. Я с братом не общаюсь так. Я была в шоке, что он с ней так поступил. Винить в этом всем меня несправедливо

Гость
#29
Гость

Бить жену из за каких то сплетен ? Это он так хотел вашему мужу показать , что какой вес он имеет в своей семье .... , что как дорога ему братская дружба , что за одно плохое слово о его брате и он готов порвать любого .... вообщем теперь вы лучше знаете брата вашего мужа ...... после такого случая вы точно с ними не захотите дружить ..... А вы точно уверены , что это его жена разносила слухи , а вдруг ее оклеветали ?

Там была другая ситуация, что муж и его брат занимались одним делом, в итоге все накрылось и у них появились проблемы. Сначала у моего мужа, а потом они вышли на брата. Все это стоило немалых денег. В то время я пару дней ночевала у жены его, и она лично мне в лицо сказала, что мол какие мы все хуе****, из-за нас ремонт нельзя доделать, вечно мы куда-то влезаем, вечно брата спасаем. Все в таком духе. Мой же муж о ней хорошего мнения, и я ему сказала, что она так выражалась. Но теперь конечно из-за меня ее побили. Мой муж знал, что брат так отреагирует агрессивно, но все равно решил ему рассказать

Гость
#30
Гость

Через меня - я именно виду, что от меня к моему мужу, и уже муж мой ему. Я с братом не общаюсь так. Я была в шоке, что он с ней так поступил. Винить в этом всем меня несправедливо

Ой ну тогда всех лесом.
Они с братом не могут свои проблемы разрулить, а вы выслушиваете от якобы хорошей жены брата. Так ещё и молчать об этом должны. С чего бы? Пусть сами разбираются

Мать ваша
#31

Бл ть... все женщмны так себя не уважают? Одну бьют, вторую извиняться заставляют. Первая долдна послать нах мужа, дать ему по роже, отсудить имущество и свалить. Вторая , мужа побить, и гордо ууйти.
Какого все терпилы? Да я сразу шлю нах всех

#32

Ни перед кем не извиняйтесь. Ни в коем случае. То что он ее избил это не ваша вина. Это итак ясно. Вы ничего ей не сделали. За что извинятся? Прости потому что тебя твой мужик избил?))) она со своим мужчиной пусть сама разбирается.
Тем более никакое извинение тут не поможет. Уже все случилось. Если она вас и считает виноватой , из за вашего извинения , она вас все равно не простит. Я бы забыла об этой ситуации и все.
Если только вы ее мужу всю правду рассказали как есть, и ничего не досочиняли. Муж у нее не нормальный. Зачем она с ним живет

Гость
#33
Sofi

Ни перед кем не извиняйтесь. Ни в коем случае. То что он ее избил это не ваша вина. Это итак ясно. Вы ничего ей не сделали. За что извинятся? Прости потому что тебя твой мужик избил?))) она со своим мужчиной пусть сама разбирается.
Тем более никакое извинение тут не поможет. Уже все случилось. Если она вас и считает виноватой , из за вашего извинения , она вас все равно не простит. Я бы забыла об этой ситуации и все.
Если только вы ее мужу всю правду рассказали как есть, и ничего не досочиняли. Муж у нее не нормальный. Зачем она с ним живет

Я уже написала, но она не ответила. Чувствую, будто мою гордость растоптали. Конечно она будет отрицать все свои слова, потому что она звучит ещё той стервой в данном случае. У меня по жизни есть позиция и я ненавижу, когда меня заставляют отрекаться от неё. Мне просто противно теперь от мужа, который в этом всем оставил виноватой якобы меня.

Гость
#34

сорян за то что тебя отпи3дошили, так надо написать

Гость
#35

Кто кого отлупил? Не поняла. И как? Договаривайте все, если хотите разборок.

Она
#36

ой, ну что ты пи##ишь, а? Тебе нахамила жена деверя, ты в злобе всё пересказала мужу, небось приукрасила, подлила маслеца, муж твой такой же пи##ас, знал что невестку отмудо#ают, быстренько рассказал всё брату... И если уж ты так права, почему извинилась? Или тебе твой муж тоже по башке настучит? Ты или тряпка или виновата...не семейка, а га#нецо какое то.

Гость
#37

Вот если вины вашей нет, вы защищали свою честь и честь своей семьи, вы знаете, что ни разу не соврали - извиняться НЕ НУЖНО. Вы после почувстауете себя мерзко, будто предали себя ради какойтт тявкающей собачки. Даже если собачку пнули ногой. Автор, не общайтесь больше с женой брата, и если будет еще хуже, то и с братом мужа. Думайте о своих чувствах, о своей правде, вам с семьей брата мужа одну комнату не делить.

Гость
#38

То, что муж ее побил - это у них такие правила в семье. Вместо диалога, бить друг друга. Пусть бьются сколько влезет. Вы возмутились, выставили границы, все ок. Ваш муж так себя не ведет и ладно. А она сама выбрала себе мужа, способ общения их семьи и необоснованные гадости к другим людям.

Гость
#39

Капец вы какие-то рабы, а не женщины, одну избили, другую что-то заставляют сделать...

Гость
#40

Автор, они это удобно придумали. Смотрите. Избил муж, причинил боль - извиниться обязан он! Только он. Не вы ни в коем разе. Вы ей что в лоб сьездить успели? Нет? Тогда пусть налаживт между собой прямую коммуникацию, а не решают свои личные проблемки через вас. А то удобно. Сначала этой мадаме регулярная половая жизнь не светит, в отношениях напряг, вот она и разрядилась об вас. А потом ее муж разрядился об нее, и вот снова ваш уютный очаг опрокидывают.
Автор, не вовоекайтесь в треугольник. Им по хорошему к психолтгу обоим надо, а не ваши смски.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема