Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Познакомилась с парнем : хороший, добрый, красивый, спокойный, молчаливый, правда, немного.Вроде весь положительный из себя такой...
Он по темпераменту больше флегматик. Вот теперь и думаю будет изменять или нет...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто знает, что там, за горизонтом?

Овуляшка
#2

Странная вы,Автор.У вас даже отношений еще нет,а вы уже об изменах думаете..

Гость
#3

ты уже задолбала всех со своим флегматиком

Гость
#4

абсолютно всех женатых можно подбить на измену - изменят или нет вопрос, но глушить желание начнут по разному - истериками, алкоголем, сменой ориентации и т.д. ( пичалька....

#5

нет не все

#6
Orangina

нет не все

+++ 12345

#7

Нет не все, есть мужчины, для которых существуют материи выше чем удовольствия - иногда это религия, иногда просто честь, порядочность, душевная чистота. У меня отец такой, он просто цельный, честный и чистый человек, за всю жизнь НИ РАЗУ не слышала от него матерного слова! Никогда он не говорил ни одного слова оскорбления в адрес моей мамы или кого-либо еще, и никогда не было повода подозревать его в измене.

#8

а трогать за попу девок измена ? ))

Гость
#9

Холостые не изменяют

#10
Гость

Холостые не изменяют

и вдовцы ! ))

Гость
#11
CYBORG_78

и вдовцы ! ))

И разведенные))

Гость
#12

нет

Гост
#13

Холостые не изменяют

и вдовцы ! ))

и девственники

Гость
#14

Нет и они не изменяют пока не будет соответствующей ситуации)) А будет она или нет остается только гадать и может и не сложатся так звезды)) А так я думаю любого мужика можно уложить в койку и самого верного семьянина, главное чтобы все совпало, как пазл такой.. стечение времени и желания

Бланш
#15

Не все. Но психотип в данном случае - дополнение, первичек можно набрать много. Например, читайте Лайну - 7 пост, так бывает.

Гость
#16
Лайна

Нет не все, есть мужчины, для которых существуют материи выше чем удовольствия - иногда это религия, иногда просто честь, порядочность, душевная чистота. У меня отец такой, он просто цельный, честный и чистый человек, за всю жизнь НИ РАЗУ не слышала от него матерного слова! Никогда он не говорил ни одного слова оскорбления в адрес моей мамы или кого-либо еще, и никогда не было повода подозревать его в измене.

Ваш текст

Я тоже была такого мнения о своем отце и маму боготворил всю жизнь.. ну вот мне было 32 года и он умер, на похоронах какая-то тетка устроила нам концерт с причитаниями, типа это был мужчина всей ее жизни и как она его любила.. я ни сном, ни духом и слава богу мама была не в адеквате и отец умер внезапно от сердечного приступа, пришлось мне тетеньку самой так оттеснять от гроба.. она туда кидалась просто, слава богу увели и мама ничего не узнала, но видимо у папы были и свои тайны

#17

Ваш текст

Я тоже была такого мнения о своем отце и маму боготворил всю жизнь.. ну вот мне было 32 года и он умер, на похоронах какая-то тетка устроила нам концерт с причитаниями, типа это был мужчина всей ее жизни и как она его любила.. я ни сном, ни духом и слава богу мама была не в адеквате и отец умер внезапно от сердечного приступа, пришлось мне тетеньку самой так оттеснять от гроба.. она туда кидалась просто, слава богу увели и мама ничего не узнала, но видимо у папы были и свои тайны

Ваш текст

Вы уже не узнаете что там было на самом деле, то что эта женщина считала его мужчиной своей жизни, а он ее и знать не хотел. Может и по другому. Но люди бывают самые разные, есть монахи, которые посвятили себя вере в расцвете сил и здоровья, есть люди, для которых принципы возведены в ранг веры.

Гость
#18
Лайна

Ваш текст

Я тоже была такого мнения о своем отце и маму боготворил всю жизнь.. ну вот мне было 32 года и он умер, на похоронах какая-то тетка устроила нам концерт с причитаниями, типа это был мужчина всей ее жизни и как она его любила.. я ни сном, ни духом и слава богу мама была не в адеквате и отец умер внезапно от сердечного приступа, пришлось мне тетеньку самой так оттеснять от гроба.. она туда кидалась просто, слава богу увели и мама ничего не узнала, но видимо у папы были и свои тайныВаш текст



Вы уже не узнаете что там было на самом деле, то что эта женщина считала его мужчиной своей жизни, а он ее и знать не хотел. Может и по другому. Но люди бывают самые разные, есть монахи, которые посвятили себя вере в расцвете сил и здоровья, есть люди, для которых принципы возведены в ранг веры.

Ваш текст

А я считаю, что вы слишком категоричны.. мы все не ангелы и каждый из нас может в жизни оступиться и сделать ошибку, никого не буду осуждать и вам не советую.

Помните заповедь божью, пусть тот кто сам безгрешен первым бросит в меня камень

#19

ЛайнаВаш текст

Я тоже была такого мнения о своем отце и маму боготворил всю жизнь.. ну вот мне было 32 года и он умер, на похоронах какая-то тетка устроила нам концерт с причитаниями, типа это был мужчина всей ее жизни и как она его любила.. я ни сном, ни духом и слава богу мама была не в адеквате и отец умер внезапно от сердечного приступа, пришлось мне тетеньку самой так оттеснять от гроба.. она туда кидалась просто, слава богу увели и мама ничего не узнала, но видимо у папы были и свои тайныВаш текст



Вы уже не узнаете что там было на самом деле, то что эта женщина считала его мужчиной своей жизни, а он ее и знать не хотел. Может и по другому. Но люди бывают самые разные, есть монахи, которые посвятили себя вере в расцвете сил и здоровья, есть люди, для которых принципы возведены в ранг веры.Ваш текст

А я считаю, что вы слишком категоричны.. мы все не ангелы и каждый из нас может в жизни оступиться и сделать ошибку, никого не буду осуждать и вам не советую.

Помните заповедь божью, пусть тот кто сам безгрешен первым бросит в меня камень

Ваш текст

Где вы увидели категоричность? Или осуждение? Я выступаю против убеждения, что ВСЕ изменяют и нет на свете нормального здорового мужчины, который верен своей жене. Такие убеждения - категоричность, а я говорю что все люди разные. И да, все могут ошибиться, я никого не осуждаю и вообще считаю, что измена не повод сразу собирать чемоданы. Просто есть верные мужчины, это мое мнение, разве что в этом я категорична.

Маруся
#20

есть мужчины которых как бы не раскручивали. но не поддаются на соблазн...неее можно, конечно, там подсыпать чего нибудь и в постель уложить. Но я встречала, которые говрят - мне жена дома все дает, чего деньги то выкидывать, я дома оттдыхаю и от нее все получаю, что никакая другая мне столько удовольствия не доставит.....а если уж разок попробовалось, хотелось испытать что то новенькое, то по моему уже усеее...это желание найти лучшее, а не хранить и улучшить, что имеешь

Гость
#21

Не все конечно. Тут от темперамента много зависит, от эмоциональности. Некоторым необходима постоянная смена чувств, разнообразие. А кому-то лень даже подумать о романе на стороне.

Ангелочек
#22

Поверьте, все мужчины изменяют. Если будут клясться, что нет, не верьте. Просто умные мужики делают это умно, чтоб не причинить боль жене, а другие- попадаются с первого раза.

Гость
#23
Гость

Познакомилась с парнем : хороший, добрый, красивый, спокойный, молчаливый, правда, немного.Вроде весь положительный из себя такой...Он по темпераменту больше флегматик. Вот теперь и думаю будет изменять или нет...

Я не изменяют, так как бабы не дают

Гость
#24
Ангелочек

Поверьте, все мужчины изменяют. Если будут клясться, что нет, не верьте. Просто умные мужики делают это умно, чтоб не причинить боль жене, а другие- попадаются с первого раза.

А если ты некрасивый и на тебя ни одна не посмотрит?

Гость
#25

изменяют не все! просто у некоторых мужчин такая потребность заложена, а у некоторых нет. тут как повезет, какого мужчину встретишь.