Гость
Статьи
кажется, муж …

кажется, муж симпатизирует моей подруге...

Ситуация такая: мы дружим семьями несколько лет. У них 2 детей, у нас детей нет. Мы часто гуляем все вместе. И вот что заметила: как только договариваемся с ними о встрече, муж начинает волноваться. Мне не показывает, но это чувствуется. Одежду получше, почище одеть может, бреется, глазки горят, дома прибирается сразу (если они идут к нам), или в магазин бежит за вкусненьким. С другими подругами/друзьями такого нет. Я это все вижу, не показываю ревность, но она меня съедает изнутри, чувствую неуверенность в своей красоте, в своих силах. У них хорошая семья. Она очень порядочный человек. Не предаст нашу дружбу.Подскажите, как справляться с собой? С ревностью? Как себя вести? Ох уж, эти его горящие глазки...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а детей почему у Вас нет?

Ангелок))
#2

по ходу ваш муженек втюрился в нее,а тут уже все зависит от вашей подруги в которой вы уверены)

малинка
#3

мужики они же кобели,все до одного,но есть скрытые,не показывают,хотя фантазии у них...ого го,у меня тут... друг семьи заезжает,пока мой уехал в санаторий,говорю чего заехал,что надо и так по пути,он как полез меня зажимать,обмуслявил всю,еле как вырвалась,а у самого жена ,моя подруга и трое детей,....напористый такой слов не понимает,пришлось табуреткой его огреть,напрощание показалась в окне с телефоном у уха..типо я звоню уже кому нибудь........разочаровалась в мужиках,вот как теперь подруге в глаза смотреть,и ему,всё пипппец дружбе.

Гость
#4
Ангелок))

по ходу ваш муженек втюрился в нее,а тут уже все зависит от вашей подруги в которой вы уверены)

Нет, если влюбился-то влюбился.Ничего от подруги тут не зависит.Она может отказаться от его ухаживаний и намёков, но они будут.Это надо просто пережить.И автору ещё вот что скажу-имейте ввиду, что не в силах человека влюбиться или разлюбить.Зачем-то это испытание дано судьбой для вас.Пройдите его достойно.

Гость
#5

поскольку между людьми сейчас нет любви, то нет и дружбы.Полезть на жену друга считается нормальным.Это -поведение обычного животного, у которого нет понятия ни о совести, ни о дружбе, ни о чести.Точно также, если бы жена не давала намёки, что с ней такое можно сделать-мужчина никогда бы не полез.Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.

Чертёнок 13
#6

Да у ниx x у й стоит на всё что шевелится,я уже даже внимание не обращаю!

Чертёнок 13
#7
Гость

поскольку между людьми сейчас нет любви, то нет и дружбы.Полезть на жену друга считается нормальным.Это -поведение обычного животного, у которого нет понятия ни о совести, ни о дружбе, ни о чести.Точно также, если бы жена не давала намёки, что с ней такое можно сделать-мужчина никогда бы не полез.Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.

Да кстати,многие женщины цпеци ально это провоцируют,а потом используют внимание мужчины для поднятия своей самооценки,гладят этим своё женское самолюбие.

Ангелок))
#8
Гость

Нет, если влюбился-то влюбился.Ничего от подруги тут не зависит.Она может отказаться от его ухаживаний и намёков, но они будут.Это надо просто пережить.И автору ещё вот что скажу-имейте ввиду, что не в силах человека влюбиться или разлюбить.Зачем-то это испытание дано судьбой для вас.Пройдите его достойно.

Ваш текст что за бред?испытание,мужику просто захотелось разнообразия,а терпеть такое я бы однозначно не стала,так как я сама по себе очень ревнивая и тяжело было бы держать это в себе

Автор
#9
Ангелок))

Ваш текст что за бред?испытание,мужику просто захотелось разнообразия,а терпеть такое я бы однозначно не стала,так как я сама по себе очень ревнивая и тяжело было бы держать это в себе

вот и как себя вести?

итак стараюсь с ней общаться наедине. да и все контакты, чтобы их столкнуть свела к минимуму.

Даже НГ встречали отдельно, а обычно вместе. т.к. это у нас определенная традиция.

Автор
#10
Гость

Автор, а детей почему у Вас нет?

мы были оба не готовы.

теперь вот работаем усиленно.

Автор
#11

девочки, только вчера она к нам с детьми в гости приходила с родственницей своей (муж был дома).

Дак мой муж, в магазин побежал за сладостями, а как уходить в 2 ночи, почти вызвался (вместе со мной) до дома их проводить... Не было такого никогда.

Автор
#12
Гость

...Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.

интересная логика.

ЗАЧЕМ мне это нужно?

Ангелок))
#13
Автор

вот и как себя вести?

итак стараюсь с ней общаться наедине. да и все контакты, чтобы их столкнуть свела к минимуму.

Даже НГ встречали отдельно, а обычно вместе. т.к. это у нас определенная традиция.

знаю точно что сцены ревности устраивать не надо,поставите себя и его в неловкое положение,мало ли может он просто флиртует так...кто его знает,понаблюдайте за ситуацией.

Ваш текст

Чертёнок 13
#14
Чертёнок 13

Гость

поскольку между людьми сейчас нет любви, то нет и дружбы.Полезть на жену друга считается нормальным.Это -поведение обычного животного, у которого нет понятия ни о совести, ни о дружбе, ни о чести.Точно также, если бы жена не давала намёки, что с ней такое можно сделать-мужчина никогда бы не полез.Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.

Да кстати,многие женщины цпеци ально это провоцируют,а потом используют внимание мужчины для поднятия своей самооценки,гладят этим своё женское самолюбие.

Ой блин... Я неправильно прочитала.)) Прочитала что та женщина спровоцировала мужа автора.

Беру все свои слова обратно!

Автор
#15
Чертёнок 13

Гость

поскольку между людьми сейчас нет любви, то нет и дружбы.Полезть на жену друга считается нормальным.Это -поведение обычного животного, у которого нет понятия ни о совести, ни о дружбе, ни о чести.Точно также, если бы жена не давала намёки, что с ней такое можно сделать-мужчина никогда бы не полез.Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.



Да кстати,многие женщины цпеци ально это провоцируют,а потом используют внимание мужчины для поднятия своей самооценки,гладят этим своё женское самолюбие.

тут с самооценкой у всех порядок.

Мы с ней дружим со студенчества, проверку парнями прошли не раз. Ни она, ни я не смотрим на чужих мужчин, как на мужчин. Как на приятелей и мужей наших подруг да, а, как на мужчин, нет.

Чертёнок 13
#16

Думаю он в ней нашел то,что ему недостаёт в вас.Присмотритесь что это.

Шестерка пентаклей
#17

Если каждый день есть яйца рано или поздно они надоедят. Пусть это будет омлет или яичница, или яйцо всмятку. Вы ему просто приелись. Многим людям хочется новизны.

Кукла
#18

Автор,может вы накручиваете себя? Может, ему дети ее нравятся? Или она сама, но просто как человек, без сексуального подтекста. Может, у вас в отношениях охлаждение, и на контрасте (к ней он по-прежнему относится) вы стали зацикливаться? Выбора у вас нет - перестать общаться с подругой, потому что муж - ***, это глупо. А устраивать разборки мужу, не имея никаких фактов (кроме взглядов) - тем более глупо.

Масяня )))
#19

Вообще, конечно, ужасно, когда муж оказывается таким му дилом. Хоть бы научился как-то скрывать свои чувства. У подруги муж такой же, но я никогда не думала, что он начнёт двигать и в мою сторону тоже. Всю НГ ночь чуть ли не вис на мне. Поначалу просто очень близко сел и, разговаривая, наклонялся чуть ли не ко мне на грудь. Как подпил, так откровенно начал при всех подсаживаться, даже когда мы пересели по ходу праздника. Ходил за мной по пятам. Повезло, что мой муж - спокойный и уверен во мне, и подруга - мудрая женщина, знающая, что её муж - кобель. Но остальные были просто в шоке. Да и по подруге было видно, что э неприятно, тем более мужа она любит. Я её очень люблю, но в дом теперь к ним пойду только когда его там не будет. Неприятно это, а что делать - не знаю, так как прям лапать он меня не лапал и в страстях не признавался. Сразу скажу, что это не от того, что мне кажется, что все ко мне клеятся. Заметила это не я одна. Муж потом сказал, что товарищ - му дак редкостный - так выставлять жену в ид и отском свете. Пардон, много букв и с ошибками - наболело, до сих пор под впечатлением.

Автор
#20
Масяня )))

Вообще, конечно, ужасно, когда муж оказывается таким му дилом. Хоть бы научился как-то скрывать свои чувства. У подруги муж такой же, но я никогда не думала, что он начнёт двигать и в мою сторону тоже. Всю НГ ночь чуть ли не вис на мне. Поначалу просто очень близко сел и, разговаривая, наклонялся чуть ли не ко мне на грудь. Как подпил, так откровенно начал при всех подсаживаться, даже когда мы пересели по ходу праздника. Ходил за мной по пятам. Повезло, что мой муж - спокойный и уверен во мне, и подруга - мудрая женщина, знающая, что её муж - кобель. Но остальные были просто в шоке. Да и по подруге было видно, что э неприятно, тем более мужа она любит. Я её очень люблю, но в дом теперь к ним пойду только когда его там не будет. Неприятно это, а что делать - не знаю, так как прям лапать он меня не лапал и в страстях не признавался. Сразу скажу, что это не от того, что мне кажется, что все ко мне клеятся. Заметила это не я одна. Муж потом сказал, что товарищ - му дак редкостный - так выставлять жену в ид и отском свете. Пардон, много букв и с ошибками - наболело, до сих пор под впечатлением.

а делать то мне что?

Муж в кобелизме особо не замечен. К подруге не подсаживается, но с детьми играет, на руках часто держит, сам становится, как ребенок...

Волнуется он в ее присутствии. сдерживается, маскирует. Но я то его знаю, чувтвую(((((

Гость
#21
Масяня )))

подруга - мудрая женщина, знающая, что её муж - кобель. .

Мудрая женщина не вышла бы за кобеля. Она настолько страшная?

Масяня )))
#22

20

А ничего, наверно, не сделаете. Вы не можете повлиять на чувства мужа. Теперь от подруги зависит, будет у них что или нет. Могу только успокоить, что настоящие подруги существуют. Даже если бы мне нравился муж подруги, я бы не ответила ему взаимностью хотя бы из-за того, что мне мерзко подобное поведение и отношение.

Масяня )))
#23

Мудрая женщина не вышла бы за кобеля. Она настолько страшная?

А у него на лбу не было написано, что он будет кобелить. Он пустилйса во все тяжкие после 35. До этого, если и гулял, то замечен в этом не был.

Масяня )))
#24

Мудрая женщина не вышла бы за кобеля. Она настолько страшная?

И с вашей логикой мой муж не должен был на мне жениться, потому что я до него была та ещё ш а ла ва. Однако с ним у меня даже мысли не возникает пойти налево.

Автор
#25
Масяня )))

20 А ничего, наверно, не сделаете. Вы не можете повлиять на чувства мужа. Теперь от подруги зависит, будет у них что или нет. Могу только успокоить, что настоящие подруги существуют. Даже если бы мне нравился муж подруги, я бы не ответила ему взаимностью хотя бы из-за того, что мне мерзко подобное поведение и отношение.

нее. я так не могу пустить все на самотек и позволить подруге рещать мою с мужем дальнейшую судьбу.

Автор
#26

Мудрая женщина не вышла бы за кобеля. Она настолько страшная?

кобеля. занаете ли, шифруются грамотно.

Масяня )))
#27
Автор

нее. я так не могу пустить все на самотек и позволить подруге рещать мою с мужем дальнейшую судьбу.

Значит, просто старайтесь договариваться о встречах, чтобы не получалось так, что она приходит к Вам, а Вас ещё нет, и они будут наедине. Если резко прервёте общение, ещё больше распалите мужа

Масяня )))
#28

Ещё, если доверяете подруге, можете поговорить с ней. Если бы меня подруга попросила помочь ей, я бы поддержала её. Но я и без её просьбы осаждала её мужа, когда он завёл шарманку, что ему скучно, что в идеале женатому мужчине необходимы романы каждые 2-3 года, на что я сказала, что не уважаю таких людей и считаю, что жениться нужно раз и навсегда, а не скакать по х у .м и пи..дам. Мол, намёк понят, но на этот раз обломится.

Автор
#29
Масяня )))

Значит, просто старайтесь договариваться о встречах, чтобы не получалось так, что она приходит к Вам, а Вас ещё нет, и они будут наедине. Если резко прервёте общение, ещё больше распалите мужа

значит верную тактику выбрала.

Постепенно отдаляться и поменьше видеться. Наедине они остаются разве что, когда я на кухне вожусь (деликатесы нарезаю), а ее муж курит и то ненадолго.

Надеюсь забеременнеть в скорых попытках и переключить мысли мужа.

Автор
#30
Масяня )))

Ещё, если доверяете подруге, можете поговорить с ней. Если бы меня подруга попросила помочь ей, я бы поддержала её. Но я и без её просьбы осаждала её мужа, когда он завёл шарманку, что ему скучно, что в идеале женатому мужчине необходимы романы каждые 2-3 года, на что я сказала, что не уважаю таких людей и считаю, что жениться нужно раз и навсегда, а не скакать по х у .м и пи..дам. Мол, намёк понят, но на этот раз обломится.

я боюсь обидеть ее своими подозрениями.

она ничего такого не делает, не флиртует, интимную зону не пересекает, все прилично.

Это я страдаю от собственного бессилия и осознания, что другая женщина может быть симпатична.

Масяня )))
#31
Автор

я боюсь обидеть ее своими подозрениями.

она ничего такого не делает, не флиртует, интимную зону не пересекает, все прилично.

Это я страдаю от собственного бессилия и осознания, что другая женщина может быть симпатична.

Вы её не обидете, потому что вы же не претензии к ней предьявите, а попросите помочь. Лично я бы поняла. Но вообще смотрите по обстоятельствам. Если видите, что подруга либо не догадывается, либо умело делает вид, что не понимает, что к чему (я просто вставала и уходила ко всем на балкон, когда они уходили покурить, а её муж оставался и опять присаживался ко мне, под видом подышать, так как не курю).

Масяня )))
#32
Масяня )))

Авторя боюсь обидеть ее своими подозрениями.

она ничего такого не делает, не флиртует, интимную зону не пересекает, все прилично.

Это я страдаю от собственного бессилия и осознания, что другая женщина может быть симпатична.Вы её не обидете, потому что вы же не претензии к ней предьявите, а попросите помочь. Лично я бы поняла. Но вообще смотрите по обстоятельствам. Если видите, что подруга либо не догадывается, либо умело делает вид, что не понимает, что к чему (я просто вставала и уходила ко всем на балкон, когда они уходили покурить, а её муж оставался и опять присаживался ко мне, под видом подышать, так как не курю).

продолжу

то помогите ей, потому что как находящаяся в подобной ситуации могу сказать, что очень тяжело делать вид, что ничего не понимаешь. Было желание вслух спросить, что ему от меня надо, Но я прекрасно понимала, что он вывернулся бы. А наедине на подобный вопрос он мог начать приставать, на что я бы ему двинула. И не факт, что подруга не заняла бы сторону мужа.

Гость
#33

А стоит ли так ежедневно терзаться от ревности. Ведь ваш муж влюблен, - это явно! Вряд ли он сам обрадован своими чувствами, и в общем не важна здесь реакция подруги, главное то, что раз он любит ее, то вряд ли он любит вас. Может стоит все же с ним поговорить, - хоть такой разговор может и закончится разводом.

Андрей Анатольевич
#34

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Автор
#35
Гость

А стоит ли так ежедневно терзаться от ревности. Ведь ваш муж влюблен, - это явно! Вряд ли он сам обрадован своими чувствами, и в общем не важна здесь реакция подруги, главное то, что раз он любит ее, то вряд ли он любит вас. Может стоит все же с ним поговорить, - хоть такой разговор может и закончится разводом.

и как вы такой разговор представляете?

-дорогой, ты влблен в мою подругу?

- да, влюблен.

И все выложит, как есть)))

Я не развода хочу, а детей общих и быть с ним дальше. Он не меняется ко мне по отношению, такой же заботливый, отзывчивый. Но вот эти его горящие глазки... эх, так и хочется заехать ему чугунной сковородкой и себе заодно полбу.

Просто не хочу я разжигать в нем страсть и интерес дальше, а как-то грамотно погасить этот огонек, на детей переключить, а для начала родить надо. Тут такой человек, что свое не бросит.

Как это сделать? Может есть такие способы?

Автор
#36
Масяня )))

продолжу то помогите ей, потому что как находящаяся в подобной ситуации могу сказать, что очень тяжело делать вид, что ничего не понимаешь. Было желание вслух спросить, что ему от меня надо, Но я прекрасно понимала, что он вывернулся бы. А наедине на подобный вопрос он мог начать приставать, на что я бы ему двинула. И не факт, что подруга не заняла бы сторону мужа.

эх, Масянь)))

надо момент правильно поймать. Постараюсь намекнуть, посмотрю не ее реакцию, да и как разговор поддержит.

Он не пристает к ней явно и грязно, не бегает за ней по комнатам. Скорее с детьми носится, в прятки играет, в стрелялки. Отец родной так с ними не возится. Дети его любят безумно. Он у них авторитет. Д и какая мать останется недовольна, когда к ее деям так хорошо относятся. Я более холодная к чужим детям, жалко мне на них своей любви, чтоли.

Она очень приятная девочка, домашняя, но с хваткой и шустрая. Мужчины к ней тянутся, никогда вниманием не обделена.

Это не зависть, а объективная точка зрения.

Масяня )))
#37

36

Ну тогда дело, может, не в ней, а в детях? Возможно, он так хочет детей, что радуется их приходу только потому, что они придут с детьми и он сможет играть с ними? У нас есть такой друг. Он одинок и детей у него нет. Так он с удовольствием играет с детьми, когда приходит в гости к тем, у кого есть дети. Часто даже кажется, что он, к примеру, пришёл не к нам, а к нашему сыну. Может, рано поднимать панику?

К
#38

Давно это было... Подруга1 увела мужа у другой подруги2. Я в шоке, никогда бы не подумала и внешне никаких признаков со стороны 1-ой не наблюдалось и не ожидалось, на мое возмущение и недоумение √ обескураживающий ответ, что трудно сделать первый шаг, дальше уже не остановиться...(правда он и от нее ушел, ну, это другая история). НЕ хочу заранее настраивать на плохое, в таких случаях (по моему разумению) лучше честность в отношениях, мужу бы рассказала о своих чувствах, что неприятно, больно, что для Вас существует граница дозволенного с близкими людьми, с подругой в таком же ключе (правда, смотря какая подруга, иные могут совсем по другому реагировать), в конце концов, чему быть, того не миновать...Настораживает, что у подруги реакция никак (неужели не заметила)... Если ее муж так не играет с детьми, она могла заценить Вашего мужа, этим не специально зацепить. Решение не встречать вместе НГ, кем инициировано и какой была реакция, просто вспомните для себя, не отвергайте свою интуицию.

Автор
#39
К

.... Решение не встречать вместе НГ, кем инициировано и какой была реакция, просто вспомните для себя, не отвергайте свою интуицию.

к ним родственники приехали, мол будем с ними, не получится вместе.

Я вздохнула про себя, мужу сказала, что будем дома. Он виду не подал, не увидела, что расстроился сильно.

Но вот вчера... Я уже это с пол-года замечаю. Волнуется в присутствии ее. Это даже по воздуху передается.

Если, например, приходим раньше в парк, сидит постоянно оглядывается, когда те появятся из предполагаемой стороны.

Он себя очень держит, но я то его уже знаю. Чувствуется это на каком-то тонком уровне.

Как-то по пьяне ему высказала в полушутке, что мне кажется, что она ему нравится. Также отшутился, но отрицать ничего не стал.

Да и запретное может быть ох как сладко...

Солнышко
#40
Автор

Чертёнок 13Гость

поскольку между людьми сейчас нет любви, то нет и дружбы.Полезть на жену друга считается нормальным.Это -поведение обычного животного, у которого нет понятия ни о совести, ни о дружбе, ни о чести.Точно также, если бы жена не давала намёки, что с ней такое можно сделать-мужчина никогда бы не полез.Это автор спровоцировала его, а теперь целку строит из себя.



Да кстати,многие женщины цпеци ально это провоцируют,а потом используют внимание мужчины для поднятия своей самооценки,гладят этим своё женское самолюбие.тут с самооценкой у всех порядок.

Мы с ней дружим со студенчества, проверку парнями прошли не раз. Ни она, ни я не смотрим на чужих мужчин, как на мужчин. Как на приятелей и мужей наших подруг да, а, как на мужчин, нет.

Так поговорите с подругой начистоту. Она вам может помочь урезонить мужа при желании. Любая женщина может поставить мужчину на место в этом плане, что он и надежду оставит и угомонится.Остальное дело техники - если окажутся один на один и он начнет ей какие-то экивоки строить, она его и урезонит раз и насегда. А вы делайте вид, что ничего не знаете и не понимаете. Не вздумайте ему этим тыкать.

У меня похожая ситуация была только наоборот. Я не видела, что подружка в мужа влюбилась. А мужу стало обидно за меня, объяснить ничего толком не мог, просто бочку на нее катил, типа, чего она сюда приходит и пр. Я даже поссорилась с ним из-за этого, думаю, чего взъелся на девку. А она ему глазки строила томные, пока я не видела. Муж классически разрулил ситуацию, начал ее клеить при мне, а она смотрю - ведется на всю катушку. Муж потом и говорит, ты поняла, наконец-то? Блин, говорю, что мог бы и объяснить мне, а не так наглядно демонстрировать.

Гость
#42
Масяня )))

Вообще, конечно, ужасно, когда муж оказывается таким му дилом. Хоть бы научился как-то скрывать свои чувства. У подруги муж такой же, но я никогда не думала, что он начнёт двигать и в мою сторону тоже. Всю НГ ночь чуть ли не вис на мне. Поначалу просто очень близко сел и, разговаривая, наклонялся чуть ли не ко мне на грудь. Как подпил, так откровенно начал при всех подсаживаться, даже когда мы пересели по ходу праздника. Ходил за мной по пятам. Повезло, что мой муж - спокойный и уверен во мне, и подруга - мудрая женщина, знающая, что её муж - кобель. Но остальные были просто в шоке. Да и по подруге было видно, что э неприятно, тем более мужа она любит. Я её очень люблю, но в дом теперь к ним пойду только когда его там не будет. Неприятно это, а что делать - не знаю, так как прям лапать он меня не лапал и в страстях не признавался. Сразу скажу, что это не от того, что мне кажется, что все ко мне клеятся. Заметила это не я одна. Муж потом сказал, что товарищ - му дак редкостный - так выставлять жену в ид и отском свете. Пардон, много букв и с ошибками - наболело, до сих пор под впечатлением.

Ваш текст со мной было такое и не один раз, из праздника в праздник, и не с одним мужем подруг знакомых .сама замужем и их мужья меня не интересуют. под впечатлением не нахожусь, но моменты неприятные со стороны.. Автору ничего не делать и внимание мужа не заострять. Главное чтобы подруге ее муж не нравился настолько.

К
#43

Стопроцентно согласна с Солнышком, что . А у Вас полгода и подруга не видит очевидных вещей, сомнительно. НЕ может сказать и такое бывает.

В каждой семье по своему, кто-то советует не говорить мужу. Не знаю, как правильно, но я честно, не в шутку по пьяни, а на трезвую голову без истерики, изложила бы именно о своих чувствах, о своем наблюдении в течение полугода, о моем понимании порядочности, даже предложила бы, если так занимает его сердце, может пока не поздно, нет детей, так и определится, если трудно ответить, дала бы время на раздумье день, два и ответ, честный ответ с его стороны. Не бывает лжи во благо √ это не мои слова, как раз к большой лжи приходят через маленькую уловку, правда ПРАВДУ тоже нужно уметь принимать, а не пользоваться им как аргументом в последующих разборках. Случаи описанные выше, не подходят под Ваше описание .

К
#44

Он может, действительно, хочет ребенка, но хочет ли, чтобы ИМЕННО ВЫ были матерью его ребенка, не путайте с сексом, там может и жаждать ежедневно в неразовом количестве. Исходя из своего не очень сладкого опыта, я бы задала и этот вопрос тоже, задним умом мы все же горазды. НЕ это типа, ну если ты родишь, я не откажусь, буду рад или ты сама решай, я буду непротив и буду рад. А именно, ТЫ ХОЧЕШЬ РЕБЕНКА, ХОЧЕШЬ ЛИ ЧТОБЫ Я БЫЛА МАТЕРЬЮ ЭТОГО РЕБЕНКА? Если ЖЕЛАЕТ, то какой мамой он видит, как Ваша подруга, тогда вы попали, Вы не будете как Ваша подруга, Вы будете другая и он должен знать об этом. Такое теперь понимание, после предварительного делания нехилой кучки с запашком в своей жизни.

юзерпик
#45

ого! может прекратить общение с ними? перегорит - успокоится.

Просто студент
#46

Срочно избавиться от подруги, или встречаться с ней без мужчин- девишник так сказать. А мужу скажите что теперь у нее (подруги) времени нет, дети мешают!

А да и еще =) вода камень точит. Это я к чему, указывайте на ее недостатки ( в ее отсутствии конечно же). Вот ушли они от вас а ты так незаметненько: "ой поправилась "Катька", или " муж ее жалуется что готовить перестала совсем" или " ой дети ее измотали, прям синяки под глазами"... сперва не будит заметно, но со временем негатив повлияет

К
#47

Возможно, сработают негативы про нее, а возможно и нет. Каждый чел пропускает через себя. В его глазах, Автор может предстать в невыгодном свете. Буквально на днях молодой чел сокрушался, типа что чуть не попал, така-растака девушка, жениться собрался, ой, как начала заливать про общих знакомых, я аж грит внутри вздрогнул, ну и гниль же, не догадывался. Так и сказал !Бог помиловал. Да и не каждой это дано, потом сама может почувствовать, как в розочке искупалась !испачкалась. Знать бы как в жизни правильно поступить, была бы машина времени.

23
#48

автор, вы для начала ситуацию разрулите, а потом беременейте, плохо еще знаете своего мужа.

Гость
#49

у меня была подобная ситуация дружили семьями, влюбилась в друга мужа, умом понимала, что между нами ни чего не может быть, до просто цвела, убиралась, готовила, удивить пыталась, много общего у нас было, могли часами разговаривать.Спасибо мужу глазом не повел, не показал что видит или ревнует, хотя видно было не вооруженым глазом, правда я сама попыталась сократить наши встречи, первый год был тяжко, потом прошло, сейчас при встречи теплые отношения.Но если бы не дети, наверно развелась с мужем, чтоб самой не мучатся и его не мучать тогда.Так что если ваш муж влюблен тут либо он сам поймет что вы родней и нужней, либо отпустите его, разлюбт её полюбит другую, видать он вас не любит, встретите ещё того единственного, пока детей нет, лучше сразу рвать

негость
#50
23

автор, вы для начала ситуацию разрулите, а потом беременейте, плохо еще знаете своего мужа.

Ваш текст

+1000, чтобы потом не пожалели.

вы, как и многие глупые женщины, думаете, что мужика ребенком удержать сможете??? а напрасно. не надо использовать ребенка. ребенок должен рождаться во взаимной любви.

не говорите мужу, что вы все поняли...присматривайте другого, т.к. скоро ему захочется погулять...и не факт, что именно с ней.

напомнили мне две истории знакомых пар, бывших пар.