Гость
Статьи
Замужние женщины! Как …

Замужние женщины! Как Вы отреагируете на то, что Ваш муж дружит с соседкой?

Интересна реакция замужних женщин. Просто хочу доказать своему мужу, что большинство женщин - собственницы!

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,если это бабка,то пущай дружит...

Гость
#2

Что у вашего заключается в этой дружбе? Соседка одинокая? Я бы отнеслась крайне отрицательно. Ничем хорошим такие "дружбы" не заканчиваются.

#3

Светлана, на чем построено общение вашего мужа и соседки?

Гость
#4

Пойду дружить с соседом ;D

Может задумается)

Гость
#5

Мой бы даже пытаться не стал, потому что знает что пришибу.

Ну а если и правда там бабка, то тогда пофигу.

#6

У меня тут была история однажды. Я была беременна еще первым ребенком и мы недавно въехали в новую квартиру. Однажды звонок в дверь, стоит девушка и спрашивает "Здравствуйте, а можно Алексея? Я его одноклассница". У меня так в голове "зашибись...". В итоге они вышли на "покурить", а не было его час!!! Когда он пришел - я думала придушу его на месте. А он мне - да у нее дочка, и муж есть, только они разводится собираются, и свекровь у них там еще, типа мы пили чай и болтали, только и всего! А мне похрен вообще - сказала, что больше вообще не приходила, и ты туда ногой не ступишь, все, больше такого не было. Но я правда и доверяю мужу, знаю, что ничего не было, но лучше все-равно такое присекать, нафик надо...Я считаю, что это ненормально, если Ваш муж ходит к соседке постоянно, на чай или поболтать, просто бред. Или что вы имеете ввиду под "дружит"? У нас с мужем друзья вот все общие, так что соседку он не может назвать подругой.

Вишневая косточка
#7

дружим с соседями.. все нормально. внизу соседка - разведенная с ребенком, дружим с ней оба совершенно спокойно. я доверяю мужу, а он мне. у меня есть лучший друг - мужчина, проблем нет никаких. вот тетки заморачиваются...я знаю что мой меня любит, а я его. что, прекратить все контакты с противоположным полом теперь?

Дина Барбридж
#8
Злата

Ну,если это бабка,то пущай дружит...

Ваш текст

да-да бабка- единственный вариант, пусть с женой законной дружит

Вишневая косточка
#9

Дина, интересный ник.. а вы правда такая, как вас описывают?)

Дина Барбридж
#10

Нет, Дина черноволосая, а я блонди)))) а то, что красавицы обе-это да!!!

Mia
#11

У меня муж с женщинами не дружит. А если бы дружил, конечно бы мне это не понравилось. Я собственница. Еще в начале отношений мы договорились не общаться с противоположным полом, только если по делу - на работе. У нас есть даже письменный договор)

Вишневая косточка
#12

ну она еще малясью...шалависта)))

Дина Барбридж
#13

но зато, красива, чертовка....а шалавистость, тем более малясью-не грех!

белая и пуфыстая
#14

башку бы снесла . ей !

helga pataki
#15

мой тоже с соседкой дружит -думала только у меня такая проблема а тут вот оно как......

helga pataki
#16

Надаешь ей по морде -себя же с дурацкой стороны покажешь-типа психопатка,тут по другому устранять надо ,только как ?

Гость
#17

ПРИВЕТ ,ПРЯМ П0Д К0ПИРКУ,У МЕНЯ МУЖ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#18
helga pataki

мой тоже с соседкой дружит -думала только у меня такая проблема а тут вот оно как......

У меня тоже муж, хочет с соседкой дружить, из за этого столько скандалов, бил, дети у меня психикой травмироны, сейчас вообще с этой соседкой, не общаемся, но он хочет общаться, незнаю даже , что сделать чтобы не общался

Гость
#19

ЛЮБОВНИЦУ МУЖ ПРЯМО НА РАБОТЕ СЕБЕ ЗАВЕЛ Я СРАЗУ УЗНАЛА ПО ХИТРОМУ .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему .И посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Не за медлительно набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было .Думала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьПятьШестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: