Гость
Статьи
Это нормально когда …

Это нормально когда муж или жена дружит с кем то противоположного пола?

Ну например женатый мужчина может дружить с женщиной,общаться,что то обсуждать? Это наводит на подозрения? А если женщина замужняя общается с мужчиной у которых общие интересы,хобби -это тоже преступление? При этом сексуальных отношений с этими друзьями нет,никакого флирта,ухаживания...Все на равных. Вот вы нормально отнесетесь если ваш муж сходит в кафе с подругой с детства? А ваш муж нормально отреагирует если вы общаетесь по телефону с другом,обсуждаете что то ,причем действительно как друзья,без взаимного кокетства.

Оли
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если это кто-то не традиционной ориентации.Жена с геем,муж с лезбиянкой.Ну или дружат семейные пары.

Жена своего мужа
#2

"Вот вы нормально отнесетесь если ваш муж сходит в кафе с подругой с детства? "

Отправлю его на прием к психиатру, а потом в ЗАГС с заявлением на развод.

Крюкан
#3

а че? удобно. захотел - сбегал быстренько налево и снова к жене. у кореша тоже была чикса - да мы просто друзья детства - высокие духовные вот отношения. заходит раньше после работы а она с ним в 69)

#4

Кто-то один должен испытывать сексуальный интерес. А это может быть больно

Оли
#5

А если НЕТ ни у кого сексуального интереса? Если только в этом проблема,то чем лучше дружить семьями,парочками?

Гость
#6
Оли

А если НЕТ ни у кого сексуального интереса? Если только в этом проблема,то чем лучше дружить семьями,парочками?

дружба между мужчиной и женщиной возможна когда они либо бывшие любовники либо будущие.

#7
Оли

А если НЕТ ни у кого сексуального интереса? Если только в этом проблема,то чем лучше дружить семьями,парочками?

А есть она дружба? Была в детстве вроде. А почему в детстве? Это таже любовь, но до включения полового инстинкта

Оли
#8
Гость

дружба между мужчиной и женщиной возможна когда они либо бывшие любовники либо будущие.

То есть исключения маловероятны?

Оли
#9
Нильсон

А есть она дружба? Была в детстве вроде. А почему в детстве? Это таже любовь, но до включения полового инстинкта

Почему вы все сводите к сексу??

Жена своего мужа
#10
Гость

дружба между мужчиной и женщиной возможна когда они либо бывшие любовники либо будущие.

+100000000000000000000

Ленка
#11

Я считаю, что это ненормально. Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной, и недовольства одного из супругов вполне адекватно. Есть только дружба между братом и сестрой. Раньше думала, что и между мужчинами тоже, но есть масса примеров, подтверждающих, что среди представителей сильного пола масса тех, кому свойственна подлость и зависть.

Так что все эти "дружбы" - мифы и легенды народов мира, скажем так..Эх.

#12
Оли

Почему вы все сводите к сексу??

Т.к. дружба это недоразвитая любовь

Оли
#13
Нильсон

Т.к. дружба это недоразвитая любовь

Глупости вы пишете. А когда две девушки дружат-это тоже недоразвитая любовь? То есть дружба как самостоятельный элемент просто невозможен что ли?

Онемечивание Конечностей
#14

нет, супруги должны позабыть друзей своих, повесить над кроватью советский плакат /Скажи друзьям (пьянству) нет/, идеальным решением было бы переехать на остров в океане, а если экстраверты - то куда-нибудь в Й емен, где девушки встречаются между собой, а мужчины в межды собой в курительной.

оча
#15

почему нельзя дружить в браке с др людьми противоп. пола??до брака ведь общались и дружили.там баба писала выше, что разведется с мужем тогда,так ей напишу,-а что когда вы встречались он же тоже общался и дружил с бабами,так тогда б ты ушла от него из за этого??

#16
Оли

Глупости вы пишете. А когда две девушки дружат-это тоже недоразвитая любовь? То есть дружба как самостоятельный элемент просто невозможен что ли?

Дружба это любовь недоразвитая. А что помешало развиться, разные вкусы, сексуальная ориентация или что-то другое не столь важно

Гость
#17

как много развелось закомплексованных люденй....

А дружба-это высшая форма любви.

ГОСТ
#18

Есть доверие - нет проблем. Нет доверия - есть проблемы.

Кто захочет изменит, кто не захочет нет. Все просто.

Узнаю - уйду. Все рано или поздно всплывет - смысла ревновать превентивно не вижу.

#19
Гость

как много развелось закомплексованных люденй....



А дружба-это высшая форма любви.

До полового созревания в чистом виде. Я уже писал

Гость
#20

Люди противоположного пола и с нормальными ориентациями дружить не могут,т.к. это будущее любовники

Гость
#21

есть у меня друг-дружим с подросткового возраста, никогда ничего, ни намека,даже больше родственные отношения, он друг семьи(родителей моих,брата). много было ситуаций, но никогда даже во взгляде ничего не мелькало. в этом случае да,я всегда считала-дружба между м и ж редко,но бывает.

а вчера показал фотку своей новой девушки, чуть ли не копия я внешне.

я в шоке. во-первых никогда не видела на себя похожих людей внешне, во-вторых, странно, это совпадение или он спецом искал похожую.

#22
Нильсон

Дружба это любовь недоразвитая.

Т.е. дружба-это не любовь. И можно спокойно дружить?

Гость
#23

Вопреки распространным стереотипам, уже много лет у меня в друзьях мужчины. Также у мужа есть подруги по работе и по нашему общему хобби. У каждого своя личная жизнь. Нет никакого подтекста. Я порядочный, воспитанный человек и друзья у меня, слава богу, такие же. Неужели любое общение между полами обязательно должно сводиться к половому инстинкту?

#24
Coma

Т.е. дружба-это не любовь. И можно спокойно дружить?

Да дружите ради Бога. Только другу своему больно не делайте )

Гость
#25

Нет, мужа на свидание не пущу. Зачем тогда семью создавать?

Гостья
#26
Оли

Ну например женатый мужчина может дружить с женщиной,общаться,что то обсуждать? Это наводит на подозрения? А если женщина замужняя общается с мужчиной у которых общие интересы,хобби -это тоже преступление? При этом сексуальных отношений с этими друзьями нет,никакого флирта,ухаживания...Все на равных. Вот вы нормально отнесетесь если ваш муж сходит в кафе с подругой с детства? А ваш муж нормально отреагирует если вы общаетесь по телефону с другом,обсуждаете что то ,причем действительно как друзья,без взаимного кокетства.

У меня не может быть друзей-мужчин. Я не могу не смотреть на мужчину как на мужчину. Как такое вообще возможно ? Пусть даже он не в моём вкусе, но он же всё равно мужчина, у него мужская энергетика,а у меня-женская.И значит, вольно или невольно будет возникать сексуальный интерес...Тоже думаю и у мужа. Это закон противоположности полов, это природа.

Гость
#27
Гостья

У меня не может быть друзей-мужчин. Я не могу не смотреть на мужчину как на мужчину. Как такое вообще возможно ? Пусть даже он не в моём вкусе, но он же всё равно мужчина, у него мужская энергетика,а у меня-женская.И значит, вольно или невольно будет возникать сексуальный интерес...Тоже думаю и у мужа. Это закон противоположности полов, это природа.

Тогда, согласно вашей логике, невольный интерес должен появляться и к мужчинам членам семьи? Конечно, нет. Все это контролируется мозгом. К своим друзьям я отношусь, как к братьям.

Гостья
#28
Гость

Тогда, согласно вашей логике, невольный интерес должен появляться и к мужчинам членам семьи? Конечно, нет. Все это контролируется мозгом. К своим друзьям я отношусь, как к братьям.

Да, я на родных тоже смотрю с позиции пола.Но, конечно,не по отношению к себе, а в общем.

Гостья
#29
Гость

К своим друзьям я отношусь, как к братьям.

они НЕ братья

Гость
#30
Гостья

У меня не может быть друзей-мужчин. Я не могу не смотреть на мужчину как на мужчину. Как такое вообще возможно ? Это закон противоположности полов, это природа.

Гость

а вчера показал фотку своей новой девушки, чуть ли не копия я внешне.

я в шоке. во-первых никогда не видела на себя похожих людей внешне, во-вторых, странно, это совпадение или он спецом искал похожую.

так шалавки оправдывают себя?

ну конечно, специально искал похожую на тебя, бедняжка, любит тебя всю жизнь, а ты не замечаешь(

Гость
#31
Гостья

они НЕ братья

Вы думате, я не знаю, что они не братья?:) Я говорю о том, что сексуальный интерес, как к мужчине, к моим друзьям у меня отсутствует. Почему то в моем окружении дружба между мужчинами и женщина это нормально и повсеместно. В изменах никто не замечен, большинство относится к подобным вещам ответственно. Я вам привожу свой пример. Дружба возможна.

Гость
#32

Охренеть какие все озабоченые! Только и думают о сексе с мамой- папой, сестрой-братом, другом- подругой! И бабье бушует особо) Конечно, ваши друзья детства облизываются на вас с младенческого возраста и спецом девчушек похожих подберают пoeбaть) Дуры ***. У меня подруга детства есть. И для меня она сестра. Слава богу не самка озабоченая!!!! А вы только и думаете куда свой пртухший пельмень приткуть. Все вокруг на вас посягают, ага))))))

#33

Не бывает дружбы между муж и жен. У меня есть "друзья" мужчины, все они меня хотят. Удобно для меня-всегда есть вариант на случай если очень хочется романтики и мужского плеча. А они мучаются, бедолаги. С некотороми "дружим" уже по 12 лет. И кроме пьяных поцелуев-ничего. Считаю, что все испортим. Со знаюсь что бывают моменты когда хочешь секса, в рядом такой "друг", но если это случится - дружбе конец.

#34

Короче, норма. Любой мужчина дружит с женщинами, которых иногда не прочь потискать. На корпоративе например. Не факт, но иногда говорят, что заходит дальше

#35
Krasotastrashna

Не бывает дружбы между муж и жен. У меня есть "друзья" мужчины, все они меня хотят. Удобно для меня-всегда есть вариант на случай если очень хочется романтики и мужского плеча. А они мучаются, бедолаги. С некотороми "дружим" уже по 12 лет. И кроме пьяных поцелуев-ничего. Считаю, что все испортим. Со знаюсь что бывают моменты когда хочешь секса, в рядом такой "друг", но если это случится - дружбе конец.

А Вы как-то разделяете хотение от любви?

Гость
#36
Нильсон

Короче, норма. Любой мужчина дружит с женщинами, которых иногда не прочь потискать. На корпоративе например. Не факт, но иногда говорят, что заходит дальше

Мне кажется, когда единственное, что приходит на ум при общении с другим полом, это секс и "потискаться", это определенным образом характеризует человека.

Гость
#37
Гость

Нильсон

Короче, норма. Любой мужчина дружит с женщинами, которых иногда не прочь потискать. На корпоративе например. Не факт, но иногда говорят, что заходит дальше



Мне кажется, когда единственное, что приходит на ум при общении с другим полом, это секс и "потискаться", это определенным образом характеризует человека.

Чудесно характеризует! Секс - это прекрасно )))

#38
Гость

Мне кажется, когда единственное, что приходит на ум при общении с другим полом, это секс и "потискаться", это определенным образом характеризует человека.

Нее. До секса на корпоративе не доходило. Так просто пообниматься )

#39
Нильсон

А Вы как-то разделяете хотение от любви?

Да, я знаю какие мужчины меня именно любят, а какие просто хотят) это же всегда очевидно. К счастью, и те и другие относятся с уважением. Вообще у всех все по своему, конечно. Но все что я хотела сказать здесь, это то, что дружбы между м /ж не существует. Ну нет ее. Я не видела по кр мере. Было даже такое, когда я почти уже верила в существование этого, но всякая такая дружба заканчивается желанием секса со стороны мужчины. Вот так.

#40

Для меня нормально. Вот щас только друг ушёл, в гости приходил. Дружим уже 9 лет. Никаких намёков на секс или хотя бы флирт с его стороны не было. Даже жена его уже смирилась с моим существованием и больше не ворчит.

Гость
#41
Krasotastrashna

Нильсон

А Вы как-то разделяете хотение от любви?

Да, я знаю какие мужчины меня именно любят, а какие просто хотят) это же всегда очевидно. К счастью, и те и другие относятся с уважением. Вообще у всех все по своему, конечно. Но все что я хотела сказать здесь, это то, что дружбы между м /ж не существует. Ну нет ее. Я не видела по кр мере. Было даже такое, когда я почти уже верила в существование этого, но всякая такая дружба заканчивается желанием секса со стороны мужчины. Вот так.

Да. А с нежеланной женщиной мужчина и "дружить" не станет.

#42
Krasotastrashna

Да, я знаю какие мужчины меня именно любят, а какие просто хотят) это же всегда очевидно. К счастью, и те и другие относятся с уважением. Вообще у всех все по своему, конечно. Но все что я хотела сказать здесь, это то, что дружбы между м /ж не существует. Ну нет ее. Я не видела по кр мере. Было даже такое, когда я почти уже верила в существование этого, но всякая такая дружба заканчивается желанием секса со стороны мужчины. Вот так.

Я с Вами солидарен. Но Вам не жалко своих друзей? ))

Гость
#43
Чистюля_Котэ

Для меня нормально. Вот щас только друг ушёл, в гости приходил. Дружим уже 9 лет. Никаких намёков на секс или хотя бы флирт с его стороны не было. Даже жена его уже смирилась с моим существованием и больше не ворчит.

Вы, наверное, "свой парень". Такие бывают.

Гость
#44

Я тоже "дружила", потом испугалась, что потеряю друга и включила в меню "дружеский секс". Дружить ему стало легче.

#45
Гость

Вы, наверное, "свой парень". Такие бывают.

Я абсолютно не парень и уж точно не "свой" :) С моим хобби это вообще малореально.

#46
Нильсон

Я с Вами солидарен. Но Вам не жалко своих друзей? ))

Нильсон

Я с Вами солидарен. Но Вам не жалко своих друзей? ))

Жалко, правда. Но они мне нужны. Так и паразитирую.

#47
Оли

А ваш муж нормально отреагирует если вы общаетесь по телефону с другом,обсуждаете что то ,причем действительно как друзья,без взаимного кокетства.

Абсолютно нормально реагирует.

#48
Krasotastrashna

Жалко, правда. Но они мне нужны. Так и паразитирую.

Спасибо. Только на этом форуме иногда можно услышать честный ответ )

Гость
#49

А со мной никто дружить не хочет. Просто дружить... Эх!

#50
Гость

А со мной никто дружить не хочет. Просто дружить... Эх!

Ну... Может, просто считают, что без интима с Вами не интересно?