Гость
Статьи
Мужчины ценят женщин, …

Мужчины ценят женщин, умеющих очень вкусно готовить?

Вопрос прежде всего к мужчинам. Для вас важно, чтобы ваша избранница умела вкусно готовить? Если вам пришлось бы выбирать из двух девушек, которые обе вам нравятся, и при прочих равных условия одна искусный кулинар, а вторая - не умеет даже толком яичницу пожарить - для вас это было бы определяющим решение фактором?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбрал бы ту, которая поддерживает во мне стойкое сексуальное желание.

поесть могу и сам приготовить, а могу и в кафе поесть

Керен
#2

Очень ценят. Мой любовник о своей жене отзывается в самых восторженных тонах.

?
#3

при прочих равных, конечно ту, которая готовит

#4

Мужчина, как тамагочи) Утром проснулась - приготовь завтрак, упакуй обед на работу, вечером пришел - давай ужин) это пп ц)))) они постоянно хотят жрать)

Давно на этом форуме
#5

Помимо готовки еще мужику нужно много всего

#6

Автор, ну вы даете:) Чем больше плюсов, тем конечно лучше, это дураку ясно. Только выбор человек обычно не разумом делает, а сердцем.

Это всё равно, что женщинам предложить выбор между 2 мужчинами, к одному только плюс куча денег. Ясно же, что выберут.

DST
#7

В качестве мамы детям больше подойдёт та, которая умеет и любит (это важно) готовить :) Ведь ребенку не важно, соответствует ли лак на маминых ногтях последним тенденциям сезона "весна-лето 20хх". Ребенку важнее то, насколько хорошо приготовлена манная каша

И мама и папа должны уметь готовить, да и вообще с точки зрения ребенка должны быть взаимозаменяемы, так чтобы при отсутствии одного (командировка, например) детей не вели в макдональдс

А если девушка в качестве мамы не рассматривается - то в общем-то пофиг :) Готовить я и сам могу - не "курицу по-министерски с виноградом", конечно, но с голоду не помрём :)

Гость
#8

Автор, да, её умение хорошо готовить конечно оценю, точно так же, как, скажем, её умение шить. А вот определяющим фактором это точно не стало бы.

Легат
#9

Мне важно скорее факт не готовки,а внимания. Если девушка принципиально отказывается что либо делать для меня,то нашиш такая нужна? Я выберу скорее ту,которая пускай через пень колоду готовить,стирает,убирает,но зато видно что старается для меня. Для такой все отдашь

Керен
#10

"В качестве мамы детям больше подойдёт та, которая умеет и любит (это важно) готовить"

Не думаю, что это супер важно. Лучше пусть мама умеет свое дитя любить и воспринимать.

Масяня)))
#11

Муж сказал, если бы выбор стоял между мной, умеющей готовить, и мной, не умеющей готовить, то он выбрал бы первый вари ант. Вот такие они и есть, эти мужики. Лишь бы пожрать, остальное не важно.

DST
#12
Керен

Не думаю, что это супер важно. Лучше пусть мама умеет свое дитя любить и воспринимать.

Я написал "больше подойдёт" - по этому тезису возражения есть? Все остальные качества принимаем равными

Гость
#13

При прочих равных выберут ту, которую любят или ту, у которой сиськи больше. Кухарку-посудомойку и проч выбирает конченный эгоист, ищущий себе прислугу.

Автор
#14
Легат

Мне важно скорее факт не готовки,а внимания. Если девушка принципиально отказывается что либо делать для меня,то нашиш такая нужна? Я выберу скорее ту,которая пускай через пень колоду готовить,стирает,убирает,но зато видно что старается для меня. Для такой все отдашь

Да. Это скорее определяющее. Готовить не все умеют. Но при желании можно научиться. Я раньше не любила готовить. Сейчас в счастливом браке откуда что взялось.

Автор
#15
Гость

При прочих равных выберут ту, которую любят или ту, у которой сиськи больше. Кухарку-посудомойку и проч выбирает конченный эгоист, ищущий себе прислугу.

А вы готовить не умеете совсем? По вашим выводам это видно.

DST
#16
Масяня)))

Муж сказал, если бы выбор стоял между мной, умеющей готовить, и мной, не умеющей готовить, то он выбрал бы первый вари ант. Вот такие они и есть, эти мужики. Лишь бы пожрать, остальное не важно.

Так это прицел не для себя лично, а для планируемых детей :) Лично себе мне проще самому приготовить - и так чтобы это был "контент", а не "декорация" :)

Масяня)))
#17
DST

В качестве мамы детям больше подойдёт та, которая умеет и любит (это важно) готовить :) Ведь ребенку не важно, соответствует ли лак на маминых ногтях последним тенденциям сезона "весна-лето 20хх". Ребенку важнее то, насколько хорошо приготовлена манная каша



И мама и папа должны уметь готовить, да и вообще с точки зрения ребенка должны быть взаимозаменяемы, так чтобы при отсутствии одного (командировка, например) детей не вели в макдональдс



А если девушка в качестве мамы не рассматривается - то в общем-то пофиг :) Готовить я и сам могу - не "курицу по-министерски с виноградом", конечно, но с голоду не помрём :)

Вы, мужчины, оч хитрый народ. Вы же знаете наперёд, что тётка, хоть как её будет воротить от кухни, научится готовить для ребёнка. А я-то думала, почему это мужики так радуются иногда беременности их женщины. А вона как, они просто знают, что теперь-то их половина из кухни не вылезет.

Гость
#18

Масяня 17

наша мужицкая хитрость простирается даже дальше: многие из нас не видят проблемы приготовить и умеют это.

Автор
#19
DST

Так это прицел не для себя лично, а для планируемых детей :) Лично себе мне проще самому приготовить - и так чтобы это был "контент", а не "декорация" :)

Я как-то слабо представляю, что мужчина, который после работы пришел домой, будет рад тому, что ему еще и готовить себе нужно, т.к. жена не может или не хочет его вкусно накормить.

Масяня)))
#20
DST

Так это прицел не для себя лично, а для планируемых детей :) Лично себе мне проще самому приготовить - и так чтобы это был "контент", а не "декорация" :)

Типа выкрутился)

Масяня)))
#21
Автор

Я как-то слабо представляю, что мужчина, который после работы пришел домой, будет рад тому, что ему еще и готовить себе нужно, т.к. жена не может или не хочет его вкусно накормить.

И такое бывает.

Гость
#22

конечно ценят, я люблю мужу готовить, и мне приятно, что он это ценит.

Гость
#23
Автор

Я как-то слабо представляю, что мужчина, который после работы пришел домой, будет рад тому, что ему еще и готовить себе нужно, т.к. жена не может или не хочет его вкусно накормить.

+100, муж приходит домой, чтобы отдохнуть после работы, а не чтобы за плитой стоять

табуретка
#24
Масяня)))

И такое бывает.

вздрюченные, затюканные подкаблучники? ))

#25

Судя по форуму, мужчины орали только недовольно " все русские бабы -Фригидны!". Но даже писка не слышалось " все бабы не умеют готовить!". Получается, Гость 1 прав?)

Автор
#26

На самом деле в жизни конечно вряд ли мужчины выбирают себе жену только по этому качеству. Зачастую они вообще до свадьбы не знают - умеет она готовить или нет. Я раскочегарилась в плане готовки только когда начали вместе жить и через год поженились. Для моего мужа было очень приятно именно то, что я с душой и хотением стремилась что-то оригинальное и вкусное изобрести и он знал, что до него я вообще на кухне проводила не больше 20 минут в день (жила с родителями и готовила мама). А вообще кто знает - если бы я старалась, но у меня нифига не получалось - думаю он бы не был так счастлив со мной со всеми вытекающими последствиями...

Гость
#27

25

Гость 1 сказал об очевидном.

DST
#28
Автор

Я как-то слабо представляю, что мужчина, который после работы пришел домой, будет рад тому, что ему еще и готовить себе нужно, т.к. жена не может или не хочет его вкусно накормить.

Не вижу проблемы в том, чтобы готовить ВМЕСТЕ. Намного быстрее и нет претензий ни к кому ни по какому поводу - ни по скорости, ни по ингридиентам :)

Масяня)))
#29
табуретка

вздрюченные, затюканные подкаблучники? ))

Фи га се затюканые! о_О )))))

Автор
#30
Масяня)))

И такое бывает.

Прям рад? :) у меня муж проезжает в день 180 км и очень интенсивно и тяжело работает. Обычно мужчины реально выматываются после работы и я ну совсем не могу поверить в то, что при этом они возвращаются домой и с радостью встают к плите. Хотя... может если только фанаты готовки :)

Автор
#31
DST

Не вижу проблемы в том, чтобы готовить ВМЕСТЕ. Намного быстрее и нет претензий ни к кому ни по какому поводу - ни по скорости, ни по ингридиентам :)

Ну не все мужчины умеют хорошо готовить :) Мне лично проще самой все сделать. Муж слишком серьезно этот процесс воспринимает и очень нервничает у плиты :)

RU
#32

Да по-моему 100% мужиков нравится, когда бабец не выносит мозг, классно трахается и да, вкусно готовит. Это три кита женской привлекательности)))))))))

Все остальное это уже на вкус и цвет.

Гость
#33
Автор

DST

Не вижу проблемы в том, чтобы готовить ВМЕСТЕ. Намного быстрее и нет претензий ни к кому ни по какому поводу - ни по скорости, ни по ингридиентам :)

Ну не все мужчины умеют хорошо готовить :) Мне лично проще самой все сделать. Муж слишком серьезно этот процесс воспринимает и очень нервничает у плиты :)

точно, быстрее самой, чем следить чтобы помощник (муж) не накосячил и не посолил лишний раз

#34
Автор

Прям рад? :) у меня муж проезжает в день 180 км и очень интенсивно и тяжело работает. Обычно мужчины реально выматываются после работы и я ну совсем не могу поверить в то, что при этом они возвращаются домой и с радостью встают к плите. Хотя... может если только фанаты готовки :)

В наше время, когда везде все продается, и домашнее в том числе,он,зная, что дома его ждет жаркая цыпочка, но без котлеты, заскочит ,купит пельменей, придет домой, бросит их в кастрюльку и будет радостно расслабляться в обьятьях жены. Потому что хороший секс мужчине важнее))!,

DST
#35
Масяня)))

Вы, мужчины, оч хитрый народ. Вы же знаете наперёд, что тётка, хоть как её будет воротить от кухни, научится готовить для ребёнка.

Вот именно поэтому я и написал "и любит (это важно) готовить". Это очень важный нюанс - либо это будет приготовлено с душой, либо приготовившая будет считать это героическим подвигом, за который все должны быть по гроб жизни благодарны.

Заставлять человека делать то, что он не любит - зачем?

Автор
#36
RU

Да по-моему 100% мужиков нравится, когда бабец не выносит мозг, классно трахается и да, вкусно готовит. Это три кита женской привлекательности)))))))))



Все остальное это уже на вкус и цвет.

Блин.. ну я ваще идеал тогда...

Гость
#37

36

"Блин.. ну я ваще идеал тогда..."

-

для RU - наверное, да.

Марьякраса
#38

2. Керен. Ах ты *** такая!!!!!!:)

Гость
#39
RU

Да по-моему 100% мужиков нравится, когда бабец не выносит мозг, классно трахается и да, вкусно готовит. Это три кита женской привлекательности)))))))))

ну.., дура-дурой.. .соглашусь

Автор
#40
и все

В наше время, когда везде все продается, и домашнее в том числе,он,зная, что дома его ждет жаркая цыпочка, но без котлеты, заскочит ,купит пельменей, придет домой, бросит их в кастрюльку и будет радостно расслабляться в обьятьях жены. Потому что хороший секс мужчине важнее))!,

Ну для русских да. У меня муж испанец - у них еда - это культ и они не могут просто бросить пельмени в кастрюльку и на коленке их съесть. Им важно посидеть, поговорить, выпить хорошего вина и действительно вкусно поесть. Что касается секса - я думаю, что можно не комментировать в отношении испанцев :)

Гость
#41
и все

В наше время, когда везде все продается, и домашнее в том числе,он,зная, что дома его ждет жаркая цыпочка, но без котлеты, заскочит ,купит пельменей, придет домой, бросит их в кастрюльку и будет радостно расслабляться в обьятьях жены. Потому что хороший секс мужчине важнее))!,

я никогда не позволю мужу есть эти помои

Автор
#42
Гость

36



"Блин.. ну я ваще идеал тогда..."

-

для RU - наверное, да.

Для моего мужа прежде всего :)

табуретка
#43
RU

Да по-моему 100% мужиков нравится, когда бабец не выносит мозг, классно трахается и да, вкусно готовит. Это три кита женской привлекательности)))))))))

четвертого кита забыли: красотка неземная, сиськи - вооот такие! *опа - воооот такая!

Автор
#44
Гость

я никогда не позволю мужу есть эти помои

+1. Это просто недопустимо.

Гость
#45

табуретка 43

ну что значит такая мелочь - готовить/не готовить, - в сравнении с неземными сиськами..?

Автор
#46
Гость

табуретка 43



ну что значит такая мелочь - готовить/не готовить, - в сравнении с неземными сиськами..?

Сиськи не вечны :) А вот готовить жена даже с отвисшими сиськами не разучится.

Кавказ
#47

Умение готовить огромный плюс девушке.

Когда я учился на женском факультете, у нас была группа девочек, которые постоянно обсуждали новые рецепты выпечки, приготовления мяса, супов и прочего, я на них всегда с восхищением смотрел ) и жену себе из них присматривал )

Гость
#48
Автор

Гостьтабуретка 43



ну что значит такая мелочь - готовить/не готовить, - в сравнении с неземными сиськами..?Сиськи не вечны :) А вот готовить жена даже с отвисшими сиськами не разучится.

чего проще ,поменять старые сиськи на молодые?За одно и новую кухню отведать... .

Автор
#49

а вообще, многое зависит и от мужчины. Если он благодарный и все начинания жены, даже не удачно закончившиеся воспринимает позитивно и подбадривает ее - то это очень стимулирует. У меня муж даже если не очень вкусно получалось - все равно ел и не обижал замечаниями. Я сама понимала, что получилось фиговенько. Зато его отношение очень было важно, чтобы руки не опускались.