Гость
Статьи
и снова без подарка

и снова без подарка

мой муж ничего не подарил мне на День Святого Валентина ( я подарила ему очки Armani, покупали в Милане, дня два заранее, но я сказала ему, что это мой подарок ко дню всех святых), потом на Восьмое …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

наплачется она еще с ним. он опнимает, что у нее варианы подучше есть, и немало. будет унижать её исподволь - не такая мол ты хорошая то жена, обойдешься без подарочков, кому ты кроме меня такая непутная то вообще нужна, и в таком духе. Автор пишет "смысла разводиться нет, так как других претендентов не наблюдается..."

кстати, оч похоже.. а всилу жизненной неопытности автора...

#102
Гость

просто ты взяла первого же итальянца и наделила его идеальными качествами.. в фантазиях. А на самом деле он другой оказался.

Не парься, вся жизнь впереди! Только детей пока не рожай)

поддерживаю)

побежала гулять, маникюриться и за цветами сама себе)

сам себя не порадуешь - никто не порадует.

а то сижу 2 дня плачу, как дура)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Гость
#103
mariannazoia

претенденты есть и очень хорошие.

просто не такие, за кого бы я вышла замуж..

надо было подождать еще годков 5, там выбор был бы пошикарнее)

Гость
#104
mariannazoia

поддерживаю)

побежала гулять, маникюриться и за цветами сама себе)

сам себя не порадуешь - никто не порадует.

а то сижу 2 дня плачу, как дура)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

не плачь)

Gourmandise
#105

цветы сама себе - это конечно совсем кабздец...

может я слишком субъективно, но всегда сильно жалела женщин, покупающих себе цветы, это знак того что женщина глубоко несчастна и одинока...

Гость
#106
Gourmandise

цветы сама себе - это конечно совсем кабздец...

может я слишком субъективно, но всегда сильно жалела женщин, покупающих себе цветы, это знак того что женщина глубоко несчастна и одинока...

+++

#107
Gourmandise

цветы сама себе - это конечно совсем кабздец...

может я слишком субъективно, но всегда сильно жалела женщин, покупающих себе цветы, это знак того что женщина глубоко несчастна и одинока...

ну я два месяца ждала подарок, который "не готов еще и в магазине."

причем я реально поверила, что это что-то особенное и просто к годовщине не успели доделать,

прошло два месяца и я поняла, что ПОДАРКА ПРОСТО НЕ БЫЛО.

мне грустно и плохо, поэтому остается только ботать Анализ Расмерностей и покупать себе цветы)

в любом случае это лучше, чем совсем без цветов)

Гость
#108
Гость

+++

это вы зря, некоторые женщины простолюбят цветы)

вы же покупаете себе печенюшки к чаю? так и тут))

Гость
#109

тоже цветов захотелось

Gourmandise
#110

а может лучше всё-таки шоколаду... ну или селёдки? не знаю что твоей душе милей. да ну их нафиг эти мёртвые цветы да ещё без мужика на другом конце, а?

Гость
#111
Гость

это вы зря, некоторые женщины простолюбят цветы)

вы же покупаете себе печенюшки к чаю? так и тут))

она купит их ВМЕСТО мужа.

хотя, Автор! он таки прав. Это у него - праздник, а ты - вляпалась. тоже мне радость какая - связалась со жлобом закомплексованным))

всё на своих местах

#112
Гость

тоже цветов захотелось

сходи и купи сама себе.

просто без повода.

я тут подумала.

да, действительно, никакой трагедии нет.

главное, работать, мечтать, не опускать руки.

исправиться - останусь, устам - разведусь.

детей я пока не хочу, я еще совсем девочка)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:)

Gourmandise
#113
Гость

это вы зря, некоторые женщины простолюбят цветы) вы же покупаете себе печенюшки к чаю? так и тут))

когда мне нехватает мужа, бывает кто-то из нас в отъезде, я себе бельгийский шоколад покупаю.

Gourmandise
#114

главное всё только от тебя зависит... пока детей не нарожала.

Гость
#115
Гость

она купит их ВМЕСТО мужа.

хотя, Автор! он таки прав. Это у него - праздник, а ты - вляпалась. тоже мне радость какая - связалась со жлобом закомплексованным))

всё на своих местах

ну и что? Если муж жмот, теперь и цветов не видать? Мой тоже... месяц назад букет дарил, а я сейчас хочу, вот пойду и куплю, чего мучиться

#116
Gourmandise

главное всё только от тебя зависит... пока детей не нарожала.

да) точно)

нужно наверное говорить, ему, когда он косячит.

а если не исправится - выкинуть в мусорку, как ненужный хлам:)

даже если плакать и любить буду)

а если исправится - жить долго и счастливо)

все просто)))

всем огромное спасибо за поддержку)

Гость
#117
Гость

Гостьона купит их ВМЕСТО мужа.

хотя, Автор! он таки прав. Это у него - праздник, а ты - вляпалась. тоже мне радость какая - связалась со жлобом закомплексованным))

всё на своих местахну и что? Если муж жмот, теперь и цветов не видать? Мой тоже... месяц назад букет дарил, а я сейчас хочу, вот пойду и куплю, чего мучиться

ей не цветы нужны, а любовь и признательность. цветы это так. а в данном случае - самообман вообще

Автор, русский для тебя не родной?

#118
Гость

ГостьГостьона купит их ВМЕСТО мужа.

хотя, Автор! он таки прав. Это у него - праздник, а ты - вляпалась. тоже мне радость какая - связалась со жлобом закомплексованным))

всё на своих местахну и что? Если муж жмот, теперь и цветов не видать? Мой тоже... месяц назад букет дарил, а я сейчас хочу, вот пойду и куплю, чего мучитьсяей не цветы нужны, а любовь и признательность. цветы это так. а в данном случае - самообман вообще





Автор, русский для тебя не родной?

родной.

Gourmandise
#119
Гость

ну и что? Если муж жмот, теперь и цветов не видать? Мой тоже... месяц назад букет дарил, а я сейчас хочу, вот пойду и куплю, чего мучиться

лилии бери, они воняют сильнее и у мужиков от них головы болят, а как рожу скорчит, то сразу "а других не дарят!" lol

#120

да я уже позвонила подруге. скоро приедет и поедем покупать орхидеи в горшках)

Gourmandise
#121

любить... любви как и цветку подкормка и полив нужны, когда этого нет, долго любить не получается... а иногда с подкормкой и поливом не получается... разлюбляется и всё, ничего не поделать.

#122

два месяца ждала "специально подарка, который еще не готов",

подарю себе его сама)

после 2х месяцев ожидания - можно)

#123
Gourmandise

любить... любви как и цветку подкормка и полив нужны, когда этого нет, долго любить не получается... а иногда с подкормкой и поливом не получается... разлюбляется и всё, ничего не поделать.

это правда.

я его любила раньше безумно. верила в нас, как в религию.

а теперь нет.

скоро наверное совсем от моей любви ничего не останется) одна обида))))

ему же хуже)

Gourmandise
#124
mariannazoia

да я уже позвонила подруге. скоро приедет и поедем покупать орхидеи в горшках)

в горшочке - совсем другое дело :)

мне подруга недавно как раз орхидею в горшочке подарила, теперь у меня пять штук в ванной и все цветут, красота.

#125
Gourmandise

в горшочке - совсем другое дело :)

мне подруга недавно как раз орхидею в горшочке подарила, теперь у меня пять штук в ванной и все цветут, красота.

и не говори)

обожаю их)

Гость
#126
mariannazoia

да я уже позвонила подруге. скоро приедет и поедем покупать орхидеи в горшках)

ой, мне подружка такую подарила, она за месяц засохла(( я ее не поливала... меня цветы не любят(

Гость
#127

а сколько она стоит-то эта орхидея? Я надеюсь она выживет... там только один листик остался еле дышит зелененький(

Gourmandise
#128
Гость

ой, мне подружка такую подарила, она за месяц засохла(( я ее не поливала... меня цветы не любят(

какая плохая девочка... разве можно так с орхидеями...

их нельзя поливать, им нужно делать ванны, за это они месяцами цвести будут.

Гость
#129

она сказала поливать 2 раза в месяц... я 2 раза полила и потом 2 недели не поливала.. видимо там от воды все и развалилось((

Gourmandise
#130
Гость

она сказала поливать 2 раза в месяц... я 2 раза полила и потом 2 недели не поливала.. видимо там от воды все и развалилось((

не слушай её, нифига она в орхидеях не понимает, читай лучше что я пишу :).

раз в неделю при (достаточной влажности) или раз в пять дней (если суховато) ненадолго опускаешь вазон (должен быть обязательно прозрачный, специально для орхидей) в ёмкость, наполненную водой комнатной температуры (градусов 20-25) так чтобы уровень НЕ доходил до краёв вазона. место отведи достаточно светлое, но без прямых солнечных лучей.

по поводу цены, наипростейший фалаенопсис где-то в районе 500 рублей.

code name Nina
#131
mariannazoia

мы все ведь неидеальны.

Идеальная женщина у любящего мужчины.

Доця
#132
Гость

почему не надо? Я видела русских мужчин, в числе моих знакомых жадин среди них нет

Ваш текст

А я знаю в основном мужчин русских. И не жлоб среди них - редкое исключение

МоЁ, МоЁ!!
#133

Я дам дельный совет, бросайте его,такого жмота. С такими людьми встречаются и живут только в безвыходных ситуациях, есть ребенок и хочется мужа, такой для этого, для статуса, дома плохо живется, а тут вышла замуж, и уж как то прожить.... и т.п. Вот.

Даша
#134

Автор, думаю надо смириться с этим. Есть же у него другие плюсы, из-за которых вы с ним вместе?

Умение и желание дарить подарки закладывается в детстве.

Есть такой типаж мужчин, которые все время подарки, да сюрпризы делают - и на праздник и без праздника...А есть такие, которые и на праздник ничего не дарят. И причина тут может быть и не жадность, во всяком случае не только она - например мой папа никогда не дарит подарков жене, потому что не может выбрать.

Вы сами дарите ему подарки, а в замен ничего не ждите и меньше упрекайте. Ему очень скоро не удобно станет, и он собразит, что Вам что-то надо дарить. То что он врет про подарок, который в магазине это уже показатель того, что ему неловко.

Пантера
#135

[quote="mariannazoia"]ну он жадноват, это правда. и все европейцы жадноваты. но не криминально жадные)[/quote

Нет, не все. Мой не жадный,хоть и швед.

Гость
#136
mariannazoia

я не считаю, что он мне подарок.

Скорее я его подарок.

У меня и внешность, и молодость, и мозги, и даже работа и перспективы лучше, чем у него:)

Прошло только 2 месяца ( с 19ого числа). Просто я только вчера поняла, что подарок видимо навечно в магазине:) и как-то сразу всплыли все прошлые ситуации.

Чтобы было равновесие - отдавать нужно ровно столько сколько получаете. Иначе перекос.

Был у меня подобный кавалер, точнее жених. Собирались заявления подавать. Потом решила присмотреться... Автор, все как вы описывали. Я сначала оправдывала его "Маме дал деньги, брату дал деньги (мать с братом бизнесом занимаются с весьма неплохим доходом), кредит выплатил". Когда все это закончилось .. Просто - обещал, а когда до дела доходило - задавал вопрос - А ты что, подарок ждешь???? Бросила его, даже не из-за того что ничего не дарил, а из-за вранья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: