Гость
Статьи
и снова без подарка

и снова без подарка

мой муж ничего не подарил мне на День Святого Валентина ( я подарила ему очки Armani, покупали в Милане, дня два заранее, но я сказала ему, что это мой подарок ко дню всех святых), потом на Восьмое Марта ничего не подарил ( можно было бы сказать, что он итальянец и не в курсе. но это не правда, тк за день до этого мы встречались с моей кузиной и ее мужем и он расписывал, как подарит моей кузине новый ноутбук и надо еще цветов сходить прикупить). После разговора, что мне обидно, он сходил и купил одну маленькую мимозочку.
19 ого ноября была годовщина нашей свадьбы. Перед этим он очень обидел меня - и я уехала к сестре. Приехал утром даже без активных извинений, с тортом( я не люблю торты, никогда их не ем и он это знает). Я подарила ему шарф Lacoste, а он сказал : "мм ну я заказал тебе подарок, но он еще не готов. я еще не забрал его из магазина"
прошло два месяца и подарок так и не появился. вчера я его спросила : "ты думал я забуду или не замечу, что подарок все еще в магазине?"
вместо извинений или каких-то действий, он скорячил буку и выдал мне, что типа я тоже неидеальная жена.
мне просто интересно, почему надо было именно врать?
что делать? есть идеи?
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость
Сообщение было удалено
поддерживаю)

побежала гулять, маникюриться и за цветами сама себе)

сам себя не порадуешь - никто не порадует.

а то сижу 2 дня плачу, как дура)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Гость
#102
mariannazoia
Сообщение было удалено
надо было подождать еще годков 5, там выбор был бы пошикарнее)
Гость
#103
mariannazoia
Сообщение было удалено
не плачь)
Gourmandise
#104
цветы сама себе - это конечно совсем кабздец...

может я слишком субъективно, но всегда сильно жалела женщин, покупающих себе цветы, это знак того что женщина глубоко несчастна и одинока...
Гость
#105
Gourmandise
Сообщение было удалено
+++
#106
Gourmandise
Сообщение было удалено
ну я два месяца ждала подарок, который "не готов еще и в магазине."

причем я реально поверила, что это что-то особенное и просто к годовщине не успели доделать,

прошло два месяца и я поняла, что ПОДАРКА ПРОСТО НЕ БЫЛО.

мне грустно и плохо, поэтому остается только ботать Анализ Расмерностей и покупать себе цветы)

в любом случае это лучше, чем совсем без цветов)
Гость
#107
Гость
Сообщение было удалено
это вы зря, некоторые женщины простолюбят цветы)

вы же покупаете себе печенюшки к чаю? так и тут))
Гость
#108
тоже цветов захотелось
Gourmandise
#109
а может лучше всё-таки шоколаду... ну или селёдки? не знаю что твоей душе милей. да ну их нафиг эти мёртвые цветы да ещё без мужика на другом конце, а?
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
она купит их ВМЕСТО мужа.

хотя, Автор! он таки прав. Это у него - праздник, а ты - вляпалась. тоже мне радость какая - связалась со жлобом закомплексованным))

всё на своих местах
#111
Гость
Сообщение было удалено
сходи и купи сама себе.

просто без повода.

я тут подумала.

да, действительно, никакой трагедии нет.

главное, работать, мечтать, не опускать руки.

исправиться - останусь, устам - разведусь.

детей я пока не хочу, я еще совсем девочка)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:)
Gourmandise
#112
Гость
Сообщение было удалено
когда мне нехватает мужа, бывает кто-то из нас в отъезде, я себе бельгийский шоколад покупаю.
Gourmandise
#113
главное всё только от тебя зависит... пока детей не нарожала.
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
ну и что? Если муж жмот, теперь и цветов не видать? Мой тоже... месяц назад букет дарил, а я сейчас хочу, вот пойду и куплю, чего мучиться
#115
Gourmandise
Сообщение было удалено
да) точно)

нужно наверное говорить, ему, когда он косячит.

а если не исправится - выкинуть в мусорку, как ненужный хлам:)

даже если плакать и любить буду)

а если исправится - жить долго и счастливо)

все просто)))

всем огромное спасибо за поддержку)
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
ей не цветы нужны, а любовь и признательность. цветы это так. а в данном случае - самообман вообще

Автор, русский для тебя не родной?
#117
Гость
Сообщение было удалено
родной.
Gourmandise
#118
Гость
Сообщение было удалено
лилии бери, они воняют сильнее и у мужиков от них головы болят, а как рожу скорчит, то сразу "а других не дарят!" lol
#119
да я уже позвонила подруге. скоро приедет и поедем покупать орхидеи в горшках)
Gourmandise
#120
любить... любви как и цветку подкормка и полив нужны, когда этого нет, долго любить не получается... а иногда с подкормкой и поливом не получается... разлюбляется и всё, ничего не поделать.
#121
два месяца ждала "специально подарка, который еще не готов",

подарю себе его сама)

после 2х месяцев ожидания - можно)
#122
Gourmandise
Сообщение было удалено
это правда.

я его любила раньше безумно. верила в нас, как в религию.

а теперь нет.

скоро наверное совсем от моей любви ничего не останется) одна обида))))

ему же хуже)
Gourmandise
#123
mariannazoia
Сообщение было удалено
в горшочке - совсем другое дело :)

мне подруга недавно как раз орхидею в горшочке подарила, теперь у меня пять штук в ванной и все цветут, красота.
#124
Gourmandise
Сообщение было удалено
и не говори)

обожаю их)
Гость
#125
mariannazoia
Сообщение было удалено
ой, мне подружка такую подарила, она за месяц засохла(( я ее не поливала... меня цветы не любят(
Гость
#126
а сколько она стоит-то эта орхидея? Я надеюсь она выживет... там только один листик остался еле дышит зелененький(
Gourmandise
#127
Гость
Сообщение было удалено
какая плохая девочка... разве можно так с орхидеями...

их нельзя поливать, им нужно делать ванны, за это они месяцами цвести будут.
Гость
#128
она сказала поливать 2 раза в месяц... я 2 раза полила и потом 2 недели не поливала.. видимо там от воды все и развалилось((
Gourmandise
#129
Гость
Сообщение было удалено
не слушай её, нифига она в орхидеях не понимает, читай лучше что я пишу :).

раз в неделю при (достаточной влажности) или раз в пять дней (если суховато) ненадолго опускаешь вазон (должен быть обязательно прозрачный, специально для орхидей) в ёмкость, наполненную водой комнатной температуры (градусов 20-25) так чтобы уровень НЕ доходил до краёв вазона. место отведи достаточно светлое, но без прямых солнечных лучей.

по поводу цены, наипростейший фалаенопсис где-то в районе 500 рублей.
code name Nina
#130
mariannazoia
Сообщение было удалено
Идеальная женщина у любящего мужчины.
Доця
#131
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

А я знаю в основном мужчин русских. И не жлоб среди них - редкое исключение
МоЁ, МоЁ!!
#132
Я дам дельный совет, бросайте его,такого жмота. С такими людьми встречаются и живут только в безвыходных ситуациях, есть ребенок и хочется мужа, такой для этого, для статуса, дома плохо живется, а тут вышла замуж, и уж как то прожить.... и т.п. Вот.
Даша
#133
Автор, думаю надо смириться с этим. Есть же у него другие плюсы, из-за которых вы с ним вместе?

Умение и желание дарить подарки закладывается в детстве.

Есть такой типаж мужчин, которые все время подарки, да сюрпризы делают - и на праздник и без праздника...А есть такие, которые и на праздник ничего не дарят. И причина тут может быть и не жадность, во всяком случае не только она - например мой папа никогда не дарит подарков жене, потому что не может выбрать.

Вы сами дарите ему подарки, а в замен ничего не ждите и меньше упрекайте. Ему очень скоро не удобно станет, и он собразит, что Вам что-то надо дарить. То что он врет про подарок, который в магазине это уже показатель того, что ему неловко.
Пантера
#134
[quote="mariannazoia"]ну он жадноват, это правда. и все европейцы жадноваты. но не криминально жадные)[/quote

Нет, не все. Мой не жадный,хоть и швед.
Гость
#135
mariannazoia
Сообщение было удалено
Чтобы было равновесие - отдавать нужно ровно столько сколько получаете. Иначе перекос.

Был у меня подобный кавалер, точнее жених. Собирались заявления подавать. Потом решила присмотреться... Автор, все как вы описывали. Я сначала оправдывала его "Маме дал деньги, брату дал деньги (мать с братом бизнесом занимаются с весьма неплохим доходом), кредит выплатил". Когда все это закончилось .. Просто - обещал, а когда до дела доходило - задавал вопрос - А ты что, подарок ждешь???? Бросила его, даже не из-за того что ничего не дарил, а из-за вранья.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 432 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем