Гость
Статьи
Девушки и парни, вы бы …

Девушки и парни, вы бы вступили в брак, зная, что...

зная, что ни вы, ни ваш партнёр не сделаете друг друга счастливыми... я говорю о браке, в который люди вступают просто из-за того, что уже пора замуж и жениться, возраст поджимает...чуток о своей ситуации, мне 26 бывшему 33,встречались 3 года назад, 2 года уже не вместе,но поддерживали общение, и тут из разговора с одним из его друзей узнаю, что бывший хочет жениться, потому что мыл подошла пора, а кандидатур нет, только я на примете...он меня никогда не любил, я его когда встречались обожала до безумия, а сейчас уже всё к нему прошло ничего не чувствую... вы бы стали выходить замуж при таких обстаятельствах ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

нет. Зачем? Чобы развестись через год?

ангелочек
#2

он только с друзьями треплется, еще не факт что он жениться хочет, может просто пошутил.

Гость
#3

Не нужно ставит на себе крест. Вам всего 26 лет, возраст прекрасный. Не идите на поводу социума. Если нет к др. др. ничего, то жить по принципу стерпится слюбится это утопия. Разведетесь и все по новой. Зачем наступать на грабли снова?

Харошая Деффачка
#4

только из-за прессинга окружающих

Гость
#5

Нет, ни в коем случае. Ваш кадр бросит вас, когда встретит "ту самую", даже если у вас уже будут дети.

Гость
#6

автор, ты так себя не любишь чтобы выходить замуж потому что кто-то этого хочет? Лучше быть несчастной чем совсем никакой? Ну сейчас ничего не предвидется. Поживёшь с ним 3-5 лет и поймёшь что зря потратила молодые годы. Кого потом винить будешь? Его или вуман?

Крис
#7

нет конечно,это еще не повод,и как вы будете жить ,спать вместе только потому что так надо? да ну это пресно и неинтересно,встретите вы еще свою половинку

Гостья я
#8

нет

Гость
#9

бред

#10

нет, мне важно чтоб меня любили)))) я могу не любить достаточно сильной симпатии и уважения, могу замуж выйти)) и чтоб скучно сильно уж не было)) я могу в процессе влюбиться

глупая назойливая дамочка
#11

нет, зачем?

Гость
#12

Нет, я бы на таких условиях замуж не вышла.

Мужского внимания мне хватало всегда, так что найти мужчину для здоровья и удавольствия не проблема.

А если нет чувств, зачем тащить его домой? Пуст приходит тогда когда мне нужно, наглаженный, с цветами и подарками и хорошим настроением. А потом плывет спать домой.

Я не люблю чужих людей в своем доме. Так что если нет чувств, мне комфортнее одной.

не смотрите НТВ
#13

неее, ну если мне будет лет 50 и надо будет просто компаньена по жизни, чтоб в старости жилось проще, то может и вышла бы так замуж. А вот в 26 - смешно это

Елена
#14

Нет, не стала бы выходить замуж при таких обстоятельствах. ЗАЧЕМ?

В моей жизни примерно так и получается. *Того самого* не встретила (возможно конечно ПОКА не встретила, жизнь покажет). Замуж выходить просто за "подходящую кандидатуру" не хочу, хотя есть такое предложение от давнего поклонника. В общем, продолжаю жить той свободной жизнью, которой жила всегда. Мне сейчас 31год.

Вполне допускаю для себя вариант - не выйти замуж вообще. Так как альтернатива быть женой нелюбимого мужа мне представляется более ужасной, нежели оставаться "холостячкой" до конца своих дней.

Елена
#15
не смотрите НТВ

неее, ну если мне будет лет 50 и надо будет просто компаньена по жизни, чтоб в старости жилось проще, то может и вышла бы так замуж.

кстати, тоже думала над этим) Расписываться в принципе необязательно, но можно на старости лет (если вдруг возникнет такое желание) скооперироваться с каким-нибудь приятным одиноким *домашним* старичком. Домашним - в плане, что был семейный, а потом овдовел или может развёлся и после не женился (такие для совместного проживания более приспособлены, нежели совсем закоренелые бобыли). Просто для того, чтобы было с кем чаек с плюшками пить и новости по телевизору обсуждать :)

Знойная красавица
#16

Я для чего? Насколько я знаю, в природе человека - искать счастья. А добровольно себя его лишать - ну это мазохизм называется, может Вы из таких?

#17
Елена

кстати, тоже думала над этим) Расписываться в принципе необязательно, но можно на старости лет (если вдруг возникнет такое желание) скооперироваться с каким-нибудь приятным одиноким *домашним* старичком. Домашним - в плане, что был семейный, а потом овдовел или может развёлся и после не женился (такие для совместного проживания более приспособлены, нежели совсем закоренелые бобыли). Просто для того, чтобы было с кем чаек с плюшками пить и новости по телевизору обсуждать :)

какая наивность))

#18

Нет, я бы вообще при таких условиях не вышла бы замуж. Вообще это чудо, что я все-таки вышла, с моими запросами-то. А многие на моем месте выскочили бы наверное лет в 25, впрыгивая в последний вагон.

#19
_Издевка_

какая наивность))

Почему наивность? У меня папа вот так себе женщину завел, вернее пока из 2 одну выбирает.

#20
подруго

Почему наивность? У меня папа вот так себе женщину завел, вернее пока из 2 одну выбирает.

потому и наивность, что мужчин таких один на сотню.. а бабулек много..

А еще вряд ли одиночка сможет с кем-то в принципе жить.. Жить вдвоем-тоже работа, тем более на старости лет..

#21

нафига оно вам надо? Тут и с любимым бывают такие ссоры, что перья летят. А уж нелюбимый как раздражать в быту будет

#22
_Издевка_

потому и наивность, что мужчин таких один на сотню.. а бабулек много..

А еще вряд ли одиночка сможет с кем-то в принципе жить.. Жить вдвоем-тоже работа, тем более на старости лет..

Действительно, тогда лучше стать лесбиянкой и забить на мужиков, если ни один не подходит)

Крастотулька
#23

Нет. Нужно ценить себя, и уважать человека который находится рядом.Зачем мучить и его и себя.

Ариада
#24

нет. глупо и бессмысленно.

ЕА
#25

Как меня бесят такие браки,которые были создан лишь,потому что "время пришло" потом ходят злые мужчины и женщины не довольные жизнью и распространяющие негатив на всех остальных,а ещё потом детей заводят,в итоге все в семье друг друга ненавидят...

Гость
#26

Какая глупость... Или у Вас ничего не прошло.

Автор
#27
Гость

Какая глупость... Или у Вас ничего не прошло.

у меня прошло, а у него и не было никогда, когда мы с ним расстались я сразу начала встречаться с другим, чтобы поскорее забыть его, этот новый мужчина был абсолютной противоположностью, он обожал меня, постоянно обнимал, называл ласково, всё для меня делал, а бывший даже по имени никогда не называл, просто теперь когда есть с чем сравнить не хочу всю прожить с человеком, который ко мне равнодушен...

королева
#28

Пожил этот мужчёк один какое то время, не встретил девушку, которая бы его любила, и вдруг..................

И так захочешь теплоты..................

Не полюбившейся когда то.........

хрЁново мужику если на него никто с обожанием не смотрит.Вот и хочется ему такую игрушку с блестящими глазами. Чтоб в рот заглядывала и верной была. ОН БУДЕТ ГУЛЯТЬ_ запомните это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Да и не факт, что женится- если вы скажите Да- он резко потеряет к вами нтерес. Да и на свадьбе (если она будет, а не расписаловка- на Хой ему стараться- любви то нет)- он буде с мордой сделавшего одолжение.

А если он собирается "потому что пора" иметь семью- значт у него в бошке некие установки.И большинство- не в вашу пользу.Типа- ей уже 26!!!!!!! кому на хрён она нужна,пусть ножки мне цалует, что от судьбы старой девы спас. Получится, что он вам одолжение сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ОНО ВАМ НАДО

????????????????????????????????????????????????????????????​?????????

Марьякраса
#29

У меня уже были такие мысли выйти за человека только потому-что он-хороший. Вкус привиредливый. Вечно мне что-то не нравится в человеке, поэтому и одна до сих пор:(

Гость
#30

Автор, а куда новый мужчина делся, тот, который вас обожал?

Не выходите замуж за этого своего, которого время поджимает. Вам 26, куда спешить? Тут столько замужних жалуются... Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

ДИМАгог
#31
Автор

зная, что ни вы, ни ваш партнёр не сделаете друг друга счастливыми... я говорю о браке, в который люди вступают просто из-за того, что уже пора замуж и жениться, возраст поджимает...чуток о своей ситуации, мне 26 бывшему 33,встречались 3 года назад, 2 года уже не вместе,но поддерживали общение, и тут из разговора с одним из его друзей узнаю, что бывший хочет жениться, потому что мыл подошла пора, а кандидатур нет, только я на примете...он меня никогда не любил, я его когда встречались обожала до безумия, а сейчас уже всё к нему прошло ничего не чувствую... вы бы стали выходить замуж при таких обстаятельствах ?

К сожалению,это происходит сплошь и рядом и особенно со стороны девушек.

Многие парни,а особенно девушки готовы любым путём заполучить любимую игрушку(это парня своей мечты или местного ловеласа и красавчика).Очень многие девушки стараются удержать парня за счёт беременности.И конечно больше половины чувствуя свою ответственность женятся на будущих мамашах.

Но рождение ребёнка любви не прибавляет и тогда самыми пострадавшими в этой ситуации становятся невинные детские души.Это намного похуже того,о чём вы говорите.Многие горячие головы женятся в отмеску из за обиды на подругах бывшей девушки и девушки часто тоже делают так,что бы покрепче насолить,но только горько становиться от этого самим получая семью без любви.В таких жизненно важных делах как создание семьи на всю оставшуюся жизнь не надо

потакать своим капризам и глупым желаниям женить на себе не любящего вас человека только для того,что бы вам позавидовали или так же бездумно жениться(выходить за муж) только из за того,что любимый вами человек полюбил другую или другого.Многие просто хороший секс принимают за любовь и чувства,но как только азарт приугас так сразу эти пары начинают ощущать себя не уютно вместе.Им уже хочется повторить этот пыл и страсть,но уже на стороне,так как сами себе они уже надоели.

ДИМАгог
#32

Но главное здесь в том и вся беда в том,что ни кто не задумывается о этом,что

они сделают друг друга несчастными.А всё как раз наоборот.Всем кажется,что всё как то само собой наладиться.Девушка выходя замуж за конченного алкоголика или наркомана верит,что её любви достаточно,что бы излечить этого пропащего парня.

Но чудеса на свете,это ооочень редкая вещь.Если бы люди думали и точно знали,что будут несчастливы,то вряд ли они решились на обречённый брак.

Но к сожалению все верят в лучшее.

Автор
#33

ДИМАгог, согласна с вами, только я ничего не делаю, чтобы женить его на себе, он мне УЖЕ не нужен...он сам проявляет инициативу, но я на 100% уверенна, что он не любит меня и особо жениться не хочет, а так как возраст ему 33, то я получается как вынужденная мера ... ((

ДИМАгог
#34

Ну если вы оба не любите друг друга,то зачем вы морочаете друг другу головы?

Если бы вы говорили,что девушке 33 года,то я бы с вами согласился,так как позже просто уже трудно родить детей,а иногда эта функция пропадает вовсе и не возможно это сделать.А мужчина в 33 года по сексуальным возможностям ещё юноша и ему можно жениться в 60 лет на женщине репродуктивного возраста и завести детей.Так,что вряд ли ему уже пора.Ему можно вообще не торопиться,а ещё погулять.От него не убудет.А ват у вас времечко скоро начнёт поджимать.Или рескуете остаться бездетной.И почему вы решили,что он не любит вас! В чём это выражается?.У него такой возраст как в старой песне:"Жениться или не жениться? Ведь мне всего лишь 33" и так далее.А потом 40,а потом 45.Так что присмотритесь внимательнее.Может интуиция вас ввела в заблуждения? А так то,если разобраться,то вы бы по возрасту очень бы подошли к друг другу.Да и в возрасте старше 30,что у девушек,что у парней чувство любви ассоциируется больше с прагматизьмом.Думают : Как жить будут и смогут ли,а муси-пуси,это само собой.Люди то уже взрослые и состоявшиеся.Есть о чём задуматься.

Ух
#35
Автор

ДИМАгог, согласна с вами, только я ничего не делаю, чтобы женить его на себе, он мне УЖЕ не нужен...он сам проявляет инициативу, но я на 100% уверенна, что он не любит меня и особо жениться не хочет, а так как возраст ему 33, то я получается как вынужденная мера ... ((

Да какая еще вынужденная мера? Ему 33,а не 73. еще гулять и гулять! впрочем,как и Вам. Да даже если Вам было бы 50 ,неужели вышли бы за того,кто женится на вас,только потому.что у него больше никого на примете нет??

н
#36

10 лет брака так как "пора". И относился он очень хорошо что подруги говорили - так к тебе никто не относился. Замуж в 28 вышла. Наверное тот кто был предназначен мне в это время пока я решила быть как все свернул куда-то с дорожки. Рядом посторонний человек. Да и не любил никогда просто уступал мне какое-то время выместив потом обиду сполна. Сейчас утро - я одна сплю почти как всегда. Даже обнять у него не возникает желания просто так. Секс изредка в промежутках между компом минут на 10. Просто как разрядка. Нет нежности. Нет внимания. Ощущаю ли я себя женщиной?... Кофе иногда принесет - типа да наааа (после моей просьбы)

Автор
#37

ДИМАгог, он мне 3 месяца назад в переписке сказал, что никого не любит.... я не думаю, что за такой короткий промежуток он вдруг воспылал ко мне ...тем более он сам по себе человек очень холодный...

ДИМАгог
#38
Автор

ДИМАгог, он мне 3 месяца назад в переписке сказал, что никого не любит.... я не думаю, что за такой короткий промежуток он вдруг воспылал ко мне ...тем более он сам по себе человек очень холодный...

Ну и пошёл бы он тогда куда подальше! Как целка ломается.Цену себе что ли набивает? И чего вы там ещё о чём то думаете.А иначе я тогда вообще не понимаю: Зачем ему ещё какую то переписку затеивать?Если он ни кого не любит.А вообще то я думаю,что если с человеком постоянно общаться,то 3 месяца достаточно,что бы,если и не влюбиться,то хотя бы резко поменять мнение.А можно и влюбиться,если девушка подходит и по внешности и по душе.

Вам там виднее.Вы его должны больше знать.А холодность,это уже плохо в любом случае.Вы же хотите иметь тёплое существо,а не холодную стенку.

а........
#39

женились потому что "пора" , прожили пару лет ! лучше б вообще не женились! развелись, сын растет!

Автор
#40

ДИМАгог, резко он поменял мнение, мол жениться надо приспичило...не влюбился он это 1000%...слишком хорошо знаю его самовлюблённую, эгоистичную натуру

Spravedlivaya
#41

нет, лучше быть одной, чем так.

катя
#42

Я так вышла.Кто первый замуж предложил.Раньше 16 лет назад,все играли свадьбы.Хотелось одеть белое платье.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем