Порядок в доме и мужчины
Vlek
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
23 ответа
Последний —
Перейти
Стр@нный
интереснее будет когда еще и дети появятся и на работу нужно
Гермиона
а муж не работает что ли что как выйдете на работу он все сорить будет??? хотела замуж - привыкай убирать, нужно было мужика идеального найти и не жаловаться
*
Сообщение было удалено
держи карман шире
*
автор, с самого начала приучайте своего свина убирать за собой, иначе так и будете всю жизнь с тряпкой ходить за ним
Колхоз имени Лопе де Вега
А что, до свадьбы он был аккуратист? Или "на все глаза закрывала"?
Яна
Убирайтесь только за собой,а его вещи оставьте в покое,тоже самое и с грязной посудой. Поели,вытрите свою половину стола,а его с крошками оставьте. Станет вякать-скажите что не намерены бесконечно его срач разгребать.
Катерина К.
Сообщение было удалено
+1. Всегда удивляли темы с фразой "а вот муж оказался..." и далее перечисление того, каким именно оказался.
У меня сам все убирает,так с детства приучили.Может зависит от этого
Сообщение было удалено
так он из её тарелок есть у будет и на её половине стола крошить)
Гость
Автор, спросите у астрологов, надолго ли вам хватит терпения...
Яна
Сообщение было удалено
Тогда только кастрация...)
Lesya
Скажите напрямую...а так я тоже раздражаюсь, когда мужик вносит хаос в жизнь. Некоторые кажется, что реально произошли от обезьяны. Хотя наверное если родители с детства не приучили к порядку, то он решит, что вы пытаетесь его перевоспитать и воспримет этот факт в штыки. Я бы за такого не вышла...
Гость
Сообщение было удалено
О нет. Это, видимо, из серии дамочек, которые строго против совместного проживания до свадьбы. Что вы, это так оскорбляет женщину! А теперь она такая гордая ходит и подбирает за ним носки и носит посуду. Зато не оскорбилась)) Ну не поверю я, что раньше он был другим. Или им негде было жить. Да даже одних выходных хватит, что бы увидеть в человеке такие явные черты. Получается, она вообще с ним только иногда встречалась?)
Делаю ставку, что в итоге они разведутся.
Делаю ставку, что в итоге они разведутся.
Сообщение было удалено
"Заяц, ежели его каждый день бить, спички зажигать научится. Возьмет в зубы, вжик, и горит!" (Чехов, рассказ не помню)
Валентина
Сообщение было удалено
100 баллов!
Валентина
если не понимает слов - дайте в бубен за срач, может поймет.
Вика
У меня первый молодой человек такой был у мего в комнате был хаус и я понимала что с таким быть просто не смогу! Мне кажется это все как в семье заложено так и будет! некоторые не парятся что грязно, что не убрано, зато им комфортно и хорошо! сейчас я замужем и у меня очень аккуратный муж, я даже иногда удивляюсь что он так все аккуратно делает! Просто с мужчинами как с детьми надо искать подход! не научила мама?научите вы, а нет пендель пусть другая неряха терпет такого свинтуса! УДАЧИ
Фак
Как только замуж выходят начинаю с мужм "бороться", что знаться больше нечем? Негатива куча, а конструктив где? Почему он должен меняться, а не вы? Предьставьте, что он начал бороться с вашей маниакальным "всё по полкам", нарвиться? Приучайте себя к "творчемскому беспорядку", постпенно.
Гость
блииин вот мой мч все бросает,носки вечно валяются,даже куртку не повесит когда домой приходит,валяется на кресле,пипеццц,мама его вечно орет на него,а ему пофигу.Кошмар,что же меня ждет в будущем(((
Ух
Сообщение было удалено
То же,что и автора.
flake-praline
У нас в доме порядок. Это заслуга скорее мужа, но и я не неряха. Но он - о! это что-то. Очень любит ухоженное жилище, и готов тратить на него силы, время и деньги.
Но свекровь говорит, что он такой с рождения. Никто не учил, к уборке в детстве не привлекали - ей самой было нечего делать, она почти не работала. Думаю, это сила личного примера - у свекрови тоже всегда порядок.
Но свекровь говорит, что он такой с рождения. Никто не учил, к уборке в детстве не привлекали - ей самой было нечего делать, она почти не работала. Думаю, это сила личного примера - у свекрови тоже всегда порядок.
Гость
Сообщение было удалено
Рассказ "В Москве на Трубной площади" Цитата такова: "
Никакой учености тут нет, сударь. У моего кума была кошка, которая, извините, огурцы ела. Недели две полосовал кнутовищем, покудова выучил. Заяц, ежели его бить, спички может зажигать. Чему вы удивляетесь? Очень просто! Возьмет в рот спичку и - чирк. Животное то же, что и человек. Человек от битья умней бывает, так и ***."
Никакой учености тут нет, сударь. У моего кума была кошка, которая, извините, огурцы ела. Недели две полосовал кнутовищем, покудова выучил. Заяц, ежели его бить, спички может зажигать. Чему вы удивляетесь? Очень просто! Возьмет в рот спичку и - чирк. Животное то же, что и человек. Человек от битья умней бывает, так и ***."
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
автор, бесполезно учить (полосовать кнутовищем две недели, покуда выучишь, я думаю ты не будешь:)) Поэтому либо терпи, либо не теряй время - разводись. Не понятно зачем ты вообще замуж за него вышла
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 495 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Какая женщина нужна мужчине8 ответов
- Дали с парнем обещание8 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?5 ответов
- Люблю очень4 ответа
- Расставание1 ответ
- Девушка любит целоваться, но у нее запах22 ответа
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону13 ответов
- Как отшить молодую девушку46 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне4 ответа
- Отношения в гражданском браке9 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах172 ответа
- Мужчина отказался от сожительства162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?161 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Предыдущая тема
Поделить опытом дорогие жены, как вы поддерживаете дома порядок и боретесь с неряшливостью своих вторых половин? Как организовать порядок и заставить мужа его поддерживать?