Гость
Статьи
Беременна четвертым и …

Беременна четвертым и разводится! Что в голове?!

Привет всем! Тема не разводка, язвительные – сразу в сад!

Ситуация неоднозначная. Друг моего мужа женился на женщине с ребенком. Родили еще двоих. Женаты, венчаны. Вместе много лет.
Оба приезжие, муж работает, снимает квартиру, обеспечивает большую семью. Есть машина, жена в мехах. Не бедствуют. Супруга не работает, занимается детьми.

Некоторое время назад барышня узнает, что беременна, ребенок желанный. И заявляет, что с мужем жить не намерена больше и выгоняет его. И хочет только, чтобы он купил ей квартиру в Москве. Так же бегает с жалобами по соседям, родственникам, которые тоже осели в столице и имеют крайне большое влияние на их кровиночку. Родственники считают, что ее муж ей не пара, и без него у нее все будет лучше.

Сейчас она последний месяц доживает в съемной квартире. Подала на развод.

Что ей движет? Беременные мозги? Или обычный кризис 30-летних, которые залипают перед ДОМ-2 и думают, что по ТВ показывают настоящую жизнь с наращенными ногтями, волосами, тряпками, путешествиями?.. Как мать большого семейства может так поменяться?

Интересуют возможные причины.
Спасибо!

Булочка с корицей
26 ответов
Последний — Перейти
777
#1
Булочка с корицей

Беременные мозги?

Полное отсутствие вообще каких-либо мозгов

Гость
#2

Скорее всего она беременна не от мужа и есть лох, к которому она планирует уйти. Но не только с детьми, но и с приданым в виде квартиры. Так что пусть муж проверит ребенка на анализ ДНК. И, естественно, никаких квартир.

#3

Не удивлюсь, что тетка всю жизнь в шоколаде будет жить:))

#4

вместо "что" если:)

Булочка с корицей
#5
Гость

Скорее всего она беременна не от мужа и есть лох, к которому она планирует уйти. Но не только с детьми, но и с приданым в виде квартиры. Так что пусть муж проверит ребенка на анализ ДНК. И, естественно, никаких квартир.

Насколько я знаю, я нее никого нет...

Ева другая
#6

Что ей движет? Беременные мозги? Или обычный кризис 30-летних, которые залипают перед ДОМ-2 и думают, что по ТВ показывают настоящую жизнь с наращенными ногтями, волосами, тряпками, путешествиями?-а что есть такой кризис,а по теме,может он сделал, что то такое,после чего она не может быть с ним

Булочка с корицей
#7
Ева другая

а что есть такой кризис,а по теме,может он сделал, что то такое,после чего она не может быть с ним

Ну да. Она с юности вся в пеленках, а тут на гламур, может, нагляделась и решила всю жизнь поменять... К примеру.

Просто трое детей, один в животе, скоро будет четверо. Работы нет, жилья нет.

Ее родственники считают, что без него она будет жить лучше. При этом жадные, помогать никто не хочет толком. Все на словах. Ее позиция такая: "Будь ты хоть сто раз прав, мой муж, но родственники априори правы во всем!" И слушает только их.

Гость
#8

ничего не поняла, а где она собирается жить ? И на какие шиши он ей купит квартиру если даже в браке купить не сумел ? А в целом - надоело ей, разлюбила , вечные пеленки/памперсы достали.

Булочка с корицей
#9
Гость

ничего не поняла, а где она собирается жить ? И на какие шиши он ей купит квартиру если даже в браке купить не сумел ? А в целом - надоело ей, разлюбила , вечные пеленки/памперсы достали.

Может поехать к себе домой. Это за 1000км от столицы. Но ехать не хочет. Съем квартиры пока проплачен.

молодая мать 34 лет
#10

мало подробностей!!!!!!!

Ева другая
#11
Булочка с корицей

Ну да. Она с юности вся в пеленках, а тут на гламур, может, нагляделась и решила всю жизнь поменять... К примеру.

Просто трое детей, один в животе, скоро будет четверо. Работы нет, жилья нет.

Ее родственники считают, что без него она будет жить лучше. При этом жадные, помогать никто не хочет толком. Все на словах. Ее позиция такая: "Будь ты хоть сто раз прав, мой муж, но родственники априори правы во всем!" И слушает только их.

Где дом 2 и где гламур,что то вы бред какой то пишете

Булочка с корицей
#12
Ева другая

что то вы бред какой то пишете

Я ерничаю. Неужели непонятно?..

Булочка с корицей
#13
молодая мать 34 лет

мало подробностей!!!!!!!

А что еще нужно знать? Семья была очень крепкая, веселая, дружная!

#14

Секта.Сглаз.Гипноз.

Женщина
#15

Тетка прозорливая. Ей всего 30, а она решила махом решить будущие проблемы. Напрячь мужика, ведь шубки уже есть, чтобы квартирку прикупил.Напрячь разводом, чтоб боялся. Купит квартирку, а в сороковник когда по молодым побежит, тетка будет при квартире. Пусть себе бежит.

Женщина
#16

Украинская наверное тетка - они прозорливые

Булочка с корицей
#17
Женщина

Тетка прозорливая. Ей всего 30, а она решила махом решить будущие проблемы. Напрячь мужика, ведь шубки уже есть, чтобы квартирку прикупил.Напрячь разводом, чтоб боялся. Купит квартирку, а в сороковник когда по молодым побежит, тетка будет при квартире. Пусть себе бежит.

Как вариант.

Гость
#18

Как они будут детей делить? Она их всех забирать себе планирует? Но ведь мужчина этот может не согласиться, с детьми всегда сложно разводиться.

Булочка с корицей
#19
Гость

Как они будут детей делить? Она их всех забирать себе планирует? Но ведь мужчина этот может не согласиться, с детьми всегда сложно разводиться.

Как я понимаю, дети будут с мамой. Неизвестно еще.

Гость
#20

их же не ра3ведут, если она беременная

Булочка с корицей
#21
Гость

их же не ра3ведут, если она беременная

Даже через суд?

Гость
#22

автор, а ты им КТО? подозреваю, неустроенная сестрица мужа.

Булочка с корицей
#23
Гость

автор, а ты им КТО? подозреваю, неустроенная сестрица мужа.

Читайте внимательно.

Гость
#24

время такое, война

мужик нужен свободный

Гость
#25
траляля

вместо "что" если:)

а с чего это ей так переть и дальше будет?

или "а удача в награду за смелость?"

Гость
#26
траляля

Не удивлюсь, что тетка всю жизнь в шоколаде будет жить:))

а с чего то ей так и дальше переть будет?

или "а удача в награду за смелость"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: