Гость
Статьи
Жадный муж, что …

Жадный муж, что делать?

Живу с мужем 11 лет. Он у меня 4-й по счету и самый лучший из всех, не пьет, не курит, в постели просто супер!!! Спокойный, дома все умеет делать... Но у него один недостаток, он жадный до ужаса. Неплохо зарабатывает, в 3-4 раза больше чем я. Но при этом квартплату и все расходы мы делим пополам, в отпуск ездим вместе но каждый за свои. Единственно что продукты он больше покупает чем я, иначе у меня денег вообще даже на свои женские мелочи не осталось бы. Он ездит на иномарке, а я все за ВАЗ никак не расчитаюсь с долгами, посоветуйте кто нибудь, кто был в подобной ситуации, можно ли что нибудь изменить?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да фиг вы что измените...да и поздно ужо что либо менять, раньше надо было...

Гость
#2

Заведите богатого любовника, пусть Вам дарит дорогие подарки.

flake-praline
#3

Мой муж весьма экономен, но бюджет не делим. Он его ведет, и эта его черта на пользу семье.

А уж ездить на иномарке, когда жена на ВАЗе - это он воспримет как позор. Он себе купил машину, а через 3 мес мне. Точно такую же, только цвет другой. Чтобы ни в чем меня не обделить.

Гостья
#4

Ну если у вас это 4-й по счету, да еще и самый лучший, то любите какой емть. Или 5-й будет еще лучше?

Кэт
#5

нет Бог миловал от такого)) зачем жить с мужиком от которого пользы ноль??

Гость
#6

Зарабатывайте больше - и тратьте как хотите

Гость
#7

И правильно делает...ищи пятого мужа:-D

Гость
#8

Ужас, если это самый лучший, то какие же были предыдущие?

Беттина
#9

...и это муж???...квартплата пополам, отпуск,продукты:... каждый за свои денЬги, даже в страшном сне такое не может приснитЬся, это ЧЁРТ какой-то, а не муж, 11 лет житЬ, а дети-то естЬ? и тоже пополам?...разводка, или?....

Гость
#10

Мой такой же, двадцать лет я так живу, ни одной тряпочки мне не купил, последние четыре года продукты на нем, раньше все считал, я вкалывала и сильно не задумывалась, недавно купила недвижку, на себя,тк жениться он не считал нужным, и говорю, если бы мы были женаты, то половина была бы твоя, он промолчал, но потом сказал, что у него завещание готово, а мне пох теперь, я тоже промолчала. А в остальном он неплохой мужик

..
#11

я извиняюсь, а такой вот "муж" - он вообще зачем???

Гость
#12
Гость

Мой такой же, двадцать лет я так живу, ни одной тряпочки мне не купил, последние четыре года продукты на нем, раньше все считал, я вкалывала и сильно не задумывалась, недавно купила недвижку, на себя,тк жениться он не считал нужным, и говорю, если бы мы были женаты, то половина была бы твоя, он промолчал, но потом сказал, что у него завещание готово, а мне пох теперь, я тоже промолчала. А в остальном он неплохой мужик

в чем "в остальном"?

Zolotaya
#13

В прнципе, такая ситуация может быть, если оба согласны. У моей подруги такой брак 17 лет длится. Условно: его зарплата 30 000, её -20 000 (провинция). Он вкладывает в общий бюджет 15 000, она - 10 000. Остальные расходуют по своему усмотрению - им так удобно. Детей нет, поэтому может и особых заморочек тоже. Жильё - его квартира добрачная. У неё - доля в родительской квартире. Но завещание написано на неё, потому как у него очень скандальная мать - в случае чего не пожалееет невестку. Подарки он ей дарит всегда - украшения на день рождения, одежду по её выбору. В отпуск ездят раз в два года - по льготным билетам, обычно он оплачивает всё, жена тратиться только на сувениры для близких. Естественно, что когда есть дети, то женщина не сможет уже вносить в семейный бюджет свою зарплату какое-то время. Тут мужу всё придётся оплачивать, независимо от его взглядов.

Катрин
#14
Гостья

Ну если у вас это 4-й по счету, да еще и самый лучший, то любите какой емть. Или 5-й будет еще лучше?

Пятого заводить нет уже никакого желания))) Да и годы уже не те, когда большой выбор был))) Я и люблю, только обидно все равно(((

Катрин
#15
Кэт

нет Бог миловал от такого)) зачем жить с мужиком от которого пользы ноль??

Ну пользы то не 0 конечно, и дома все прикручено, привешено и работает, и в постели все лучше некуда, да и вообще он человек нормальный, спокойный в отличии от прежних мужей( ну не везло с мужиками)))) Я вообще одна не люблю жить..

Катрин
#16
Гость

Зарабатывайте больше - и тратьте как хотите

На двух работах пашу, основная и подработка, но в нашем городе маленькие зарплаты очень, в 40 лет только первый раз на заграницу заработала)))

Катрин
#17
Беттина

...и это муж???...квартплата пополам, отпуск,продукты:... каждый за свои денЬги, даже в страшном сне такое не может приснитЬся, это ЧЁРТ какой-то, а не муж, 11 лет житЬ, а дети-то естЬ? и тоже пополам?...разводка, или?....

Дете у каждого свое, у меня от первого брака, взрослый уже слава богу, и у него от первого и тоже моему сыну ровесник

Катрин
#18
Гость

Ужас, если это самый лучший, то какие же были предыдущие?

Первый решил меня как то ударить, развелась, второй был азартный игрок, вообще все проигрывал, а третий сына моего ненавидел, причем узнала случайно, несдержался ляпнул, вообще в шоке была, сын то маленький был

Катрин
#19
Гость

Мой такой же, двадцать лет я так живу, ни одной тряпочки мне не купил, последние четыре года продукты на нем, раньше все считал, я вкалывала и сильно не задумывалась, недавно купила недвижку, на себя,тк жениться он не считал нужным, и говорю, если бы мы были женаты, то половина была бы твоя, он промолчал, но потом сказал, что у него завещание готово, а мне пох теперь, я тоже промолчала. А в остальном он неплохой мужик

Гость

Мой такой же, двадцать лет я так живу, ни одной тряпочки мне не купил, последние четыре года продукты на нем, раньше все считал, я вкалывала и сильно не задумывалась, недавно купила недвижку, на себя,тк жениться он не считал нужным, и говорю, если бы мы были женаты, то половина была бы твоя, он промолчал, но потом сказал, что у него завещание готово, а мне пох теперь, я тоже промолчала. А в остальном он неплохой мужик

Ну у моего иногда бывает приступ щедрости, я это так называю, когда он вдруг говорит, пойдем купим тебе что либо из одежды, и не дай бог я в этот же день не выберу себе что то по душе и не слишком дорогое естественно, то на следующий раз он уже не пойдет со мной это покупать... И приступы эти ну очень редки...

Катрин
#20
..

я извиняюсь, а такой вот "муж" - он вообще зачем???

Для душевного и сексуального спокойствия, а то когда нету мужа у меня сразу куча какие то гонки начинаются, какой то секс с малолетками, да фиг знает, не могу я одна, некомфортно мне...

Катрин
#21

Если бы он в 20 лет мне попался, я бы с ним конечно жить не стала, а так как на других насмотрелась, вроде терпимо все, тем более что раньше я неплохо зарабатывала и по поводу денег не парилась особо, а вот последние лет 8 с заработками все хуже и хуже, а у него нормально все, но денег не дает даже когда попросишь, а я ненавижу просить когда уже отказывали. Сама наверно виновата, ну совета прошу, может есть способы расщедрить человека)))) Я автор темы и есть,( это если кто не понял еще)

Marina
#23
Катрин

Ну у моего иногда бывает приступ щедрости, я это так называю, когда он вдруг говорит, пойдем купим тебе что либо из одежды, и не дай бог я в этот же день не выберу себе что то по душе и не слишком дорогое естественно, то на следующий раз он уже не пойдет со мной это покупать... И приступы эти ну очень редки...

U menya hot i pervyi, no tochno takoi zhe)))))

Алена
#24

Живу с мужем 10 лет, он у меня 1-ый. У нас общий ребенок. Ситуация в общем такая-же, он покупает продукты, одежду ребенку, на коммунальные платежи дает 50% (живем с моей мамой, квартира наша с ней). Наличных домой не приносит, все оставляет у себя, где прописан в сейфе. Постоянно на что-то копит, накопил на новую машину - записал ее на свою сестру. Сейчас копит на дом, уверена, что тоже запишет на кого-нибудь из своих родственников. Я работю, моя зарплата - все, что у меня есть. Ремонт в квартире - делайте сами, это видите-ли не его дом, тут у него нет желания что-либо делать. Мебель купит, только для ребенка. Если надо мне, то напополам. Если хочу на море, тоже давай напополам. Старую машину на меня не хочет переписывать, но если я на ней хочу ездить, то сама должна оплачивать все расходы с ней связанные - страховки, тех.осмотры, ремонт и т.п. ему проще пусть она сгниет под окном, чем мне помочь. Оба работаем, но я должна стоять после работы у плиты и носить ему в комнаты тарелочки с ней. Если не принесу, сам накладывать себе не пойдет, поедет кушать в ресторан...

Гость
#25

выходите еще раз замуж )не жадный так бабник:)

ОЛьга
#26

Алена, Катрина ..какой кошмар ..а я думала у меня ужас .у мня почи тоже самое . н покупет еду ничего не покупает нам с дочкой ( дочка не его) Ничего На рождество мне купил кулон и серьги бижутерию на день роджения роза и всё . но иногда бывали приступы щедрости они ограничивались походм в самый дешевый ресторан .Девочки Я слышала у жадных - запоры .Я своего кормлю свеклой капустой морковью У моего азпоры страшные до меня были.Со моной он очень радуется ..я ему хорошенько даю проср..**ться .. не знаю правда .. работает ли ..кажется не очень

Juliya
#27

[Девочки! Это ужас, что читаю! Поверьте даме, более 25 лет прожившей со жмотом! Чем больше вы будете терпеть, тем хуже будет дальше и исправить это не возможно. Все мужики козлы и переодически надо ставить их на место! Возможны два варианта: это развод (еще раз повторю: жмот никогда не изменится), либо переодически ставить на место, но и скандалы будут тоже переодичны. Объясните своему козлу, что брак - это и без бумажек УЖЕ некий контракт, где каждая сторона обязуется... ,что вы чесно выполнили и продолжаете выполнять свои обязательства: вы в муках родили детей, подняли их, ведете дом, готовите, убираете и т.д, а еще и ублажаете его в постели по первому позыву!), А его обязанность при этом обеспечивать НОРМАЛЬНОЕ существование своей семьи (в том числе и вас лично: вы его ЗАКОННАЯ по его же обязательствам женщина), а он своих обязательств не выполняет! Мужику трудно будет это принять, но главное вы сделаете - вложите жмоту в ухо и дадите понять, что и вы в принципе можете считать себя свободной от некоторых обязательств, которые вас" достали". Повторю, возможны скандалы, но, если мужик дорожит семьей, переодически будут приступы щедрости. С ПАРШИВОГО КОЗЛА,ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК! Но жмот навсегда останется жмотом! Может лучше развод? У меня муж боится развода, да и делить есть что, поэтому вот так и "воспитую", а кроме того, я сильнее!

Антоша
#28

Если детей от бабы нет, то мужик ей ничего не должен. Все он правильно делает. На курорт это он студентку может свозить, а не женщину, которая 4 раз замужем. Реально пожалуйста на вещи смотрите.

malka
#29
Антоша

Если детей от бабы нет, то мужик ей ничего не должен. Все он правильно делает. На курорт это он студентку может свозить, а не женщину, которая 4 раз замужем. Реально пожалуйста на вещи смотрите.

ну ты и *** антоша! у меня был тоже муж антоша , 3-й и тоже ***!

ОЛьга
#30
Гость

Мой такой же, двадцать лет я так живу, ни одной тряпочки мне не купил, последние четыре года продукты на нем, раньше все считал, я вкалывала и сильно не задумывалась, недавно купила недвижку, на себя,тк жениться он не считал нужным, и говорю, если бы мы были женаты, то половина была бы твоя, он промолчал, но потом сказал, что у него завещание готово, а мне пох теперь, я тоже промолчала. А в остальном он неплохой мужик

столько времеипрошло ане выходит из головы ваш коммент ..так и стоят слова перед глазами... да .. живут же создания под небом ..а мы с ними .. тоже удивляем народ .. Антоша ты просто козел .. дети детями а на вас заботы времени уходит не меньше ( а то и больше) чем на детей Дети едят меньше капризничают намного меньше Дети со всем согласны на вас фиг угодишь и постирай на вас и приготовь и в свет с вамивыйди и совет и ласку и поплакаться вы тоже к нам и уюту вам из своего кармана выдай ..а ты конешно - ничего не должен - ты вот такой подарок - надо радоваться что снизошел - сожрал на мои деньи купленую еду , поспал на моих новых чистых простынях, пошел на работу в мною выстиранном белье ..пришел смотришь телевизор за который я плачу,срёшь в унитаз ,который я каждый день от твоих брызг мою мною купленными моющими средствами ..и ничего не должен ..не.. это я тебе должна что осчастливил ..спасибо

Чара
#31

[quote="Juliya"][Девочки! Это ужас, что читаю! Поверьте даме, более 25 лет прожившей со жмотом! Чем больше вы будете терпеть, тем хуже будет дальше и исправить это не возможно. Все мужики козлы и переодически надо ставить их на место! Возможны два варианта: это развод (еще раз повторю: жмот никогда )....

Да и мой такой же, только хуже еще, врет все время: " пойди купи любую стиральную машину, а я деньги отдам" , так ведь верю. Купила, в ответ ни копейки и без объяснений. За всю жизнь ни одного подарка ни на день рождение, ни на новый год. И недавно опять, продукты можешь покупать, я деньги верну - и ни копейки, приходишь каждый раз унижаешься за им же обещанное, но ничего не меняется и ведь двоих дочек вырастили, но с каждым днем все хуже жадность. Когда я работала, то если он молоко покупал, то требовал, чтоб я вернула, а я тогда и ремонт дома сделала полный и кормила всех и вещи и мебель покупала, он выплачивал только за дом и ни копейки больше. А сейчас я на пенсии и вообще караул. Осталась одна дочь дома, институт уже закончила, как найдет нормальную работу, так меня здесь больше не будет - видеть его больше не хочу. Живу с ним и ненавижу уже. Сейчас после операции я, ни помощи, ни поддержки не имею, словно соседи, но продолжаю его обслуживать. Дети ругают, что я себе всю жизнь изуродовала. Но ведь и любовь была, а ведь я еще когда замуж не вышла уже догадывалась, что он жадный, но не отдавала себе отчета. Сейчас я знаю, что получить даже половину дома с него не получится, но я так устала, что и не хочу уже от него ничего, пусть все забирает, только жить и покупать самой что хочется и надеяться только на себя.

Гость
#32

почему то мы живем с ними .. почему вот ? чем они держат ?что нас удерживает от того чтоб выбросить их из нашей жизни .. мой ласковый красивый очень сексуальный верный ..

Елена
#33
Антоша

Если детей от бабы нет, то мужик ей ничего не должен. Все он правильно делает. На курорт это он студентку может свозить, а не женщину, которая 4 раз замужем. Реально пожалуйста на вещи смотрите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: