Гость
Статьи
Я беременна а муж …

Я беременна а муж гуляет...(((Как жить дальше???

Со своим будущим мужем познакомилась по интернету.На тот момент он был в армии, пришёл в апреле 2010 года, всё было просто отлично!В июле того же года стали жить гражданским браком, в сентябре-расписались.И всё бы ничего, да стал погуливать мой новоявленный муженёк, то ночь не ночует дома, то две, потом приходит и говорит, что пил и отдыхал с друзьями.И что только я не пробовала: и уговоры, и скандалы!Всё без толку. Но я решила рожать наперекор всему, думала, исправится.Не тут то было!Всю беременность ходила на нервах, ночные пропадания с периодичностью раз в месяц продолжались всю беременность, плюс ко всему стала находить сообщения от девушек и неизвестные номера в телефоне.В общем, я прошла кромешный ад. Ну и наконец, дошли до самой больной темы: в сентябре прошлого года умер при родах мой сыночек, не буду вдаваться в подробности, что, как и почему, не хочу всё заново переживать.Как выжила-сама не знаю, спасала мысль, что У МЕНЯ БУДУТ ДЕТИ И ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО!Муж переживал по этому поводу, и мне показалось, что это его изменит!Не тут то было.Через 3 месяца я решила, что нужно пробовать снова, и в январе забеременнела.Но ситуация с мужем повторилась, опять ушёл пить,3 дня назад я выгнала его из дома.квартира у нас съёмная, но пока я работаю, могу себе позволить её снимать.К родителям возвращаться не хочу: отец пил всю жизнь, и сейчас продолжает!Вы не подумайте, что муж у меня совсем уж Г.Когда он отходит от всего, он очень внимательный, заботливый, пылинки с меня сдувает, и чувствую ,что любит, да и я его люблю, чего уж там врать самой себе!Но с другой стороны, какой же любящий муж, будущий отец будет так поступать.Может он не нагулялся ещё после армии?Я просто не знаю, что делать!Разводиться?Но на сердце то штамп не поставишь!

191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто удивительно, как Вы живете.... врагу не пожелаешь. Пора уже включать мозг, раз ждете малыша....

Assman
#2

Извините, но вы дура и сами себя повторно загнали в ту же ситуацию...продолжайте терпеть

Пушинка
#3
Assman

Извините, но вы дура и сами себя повторно загнали в ту же ситуацию...продолжайте терпеть

Согласна...

#4

вы хоть делайте выводы по жизни,ваш мужчина так себя ведет,а вы второй раз беременны,никакого чувства ответственности у обоих.

Даша
#5

жизнь ваша-вам и решать, что делать.От тех, кого любят и уважают, так нагло не гуляют.

Гость
#6

Ну если вы так любите трудности, то оставить все, как есть и принять ситуацию без самообмана. Он внимательный и заботливый? Прекрасно! Гуляет? Ну что ж, горбатого могила исправит. Довольствуйтесь тем, что есть, а на гульки не обращайте внимания. Он не изменится. Вы, кстати, тоже.

Гость
#7

Разводка что ли??? не бывает таких дур!!!

VIP-персона
#8

да терпите себе... он же не только сейчас начал гулять, когда вы забеременели, вы видели, какой он, значит знали, на что шли. ну соответственно терпите всю жизнь, может в след. жизни более счастливо жить будете:))

VIP-персона
#9
Гость

Разводка что ли??? не бывает таких дур!!!

почему не бывает? навалом!

Гость
#10

Мудака ничто не исправит, сочувствую. Выгнала - молодец. Пусть с ребенком все будет хорошо, надеюсь есть кому вам помочь первое время.

Гость
#11

хотя нет, бывает.... Роза Сябитова какая-нибудь...

#12

Ну и на этом спасибо!!!Поддержали советами!Ещё больше руки опустились...(((

кекса
#13

я бы его давно бросила.такое терпеть нельзя.малыш появится он еще больше гулять будет.а вам помощь нужна.мама не пьет?если нет.я бы к родакам уехала.у меня отец тоже попивает.но ничего.жила нормально.если у отца хоть чуток мозги остались..может и пить реже станет смотря на внука(чку).потом найдете мужчину нормального и переберетесь к нему.проблемы в этом нет.а с ним разводитесь.подавайте на алименты и на себя и на ребенка.исправно платит-отлично,нет-лишите отцовства..ну если на ребенка забьет.

#14

Простите за жестокость, но не исключено, что когда с Вашим первым ребенком произошло несчастье-это был знак свыше-не тот этот мужчина, не нужно с ним семью..Вы не подумали, и опять на те же грабли. Но вы оба молоды, остается ждать, может и правда перебесится.Хотя тяжелый чемодан Вы себе взяли. Желаю не надорваться.

кекса
#15
кекса

я бы его давно бросила.такое терпеть нельзя.малыш появится он еще больше гулять будет.а вам помощь нужна.мама не пьет?если нет.я бы к родакам уехала.у меня отец тоже попивает.но ничего.жила нормально.если у отца хоть чуток мозги остались..может и пить реже станет смотря на внука(чку).потом найдете мужчину нормального и переберетесь к нему.проблемы в этом нет.а с ним разводитесь.подавайте на алименты и на себя и на ребенка.исправно платит-отлично,нет-лишите отцовства..ну если на ребенка забьет.

ребенок должен жить в нормальной семье!!!а не с приходящим папаней,которому плевать на всех

Ее))))
#16

Мужчина, осеменив одну женщину, теряет к ней интерес и ищет других для оплодотворения. Эта истина стара как мир... Мусульмане даже заводят 4-х жен, чтобы спать с другими, пока первая беременна. И первая воспринимает это совершенно нормально. Т.к. тело беременной не создано для секса, это противоестественно.

А вы из-за такой чепухи, как секс мужа на стороне убивались и угробили первого ребенка... Надеюсь, теперь вы поумнели и ребенка сохраните?

И за мужа вы должны порадоваться, раз ему сладко на стороне. И себя поберечь. А жизнь все потом расставит по местам...

леочка
#17
Assman

Извините, но вы дура и сами себя повторно загнали в ту же ситуацию...продолжайте терпеть

Чего напали!!??А вы все прям такие правильные?И всегда поступаете только по разуму? Она написала, что любит! Но иногда настолько тяжело все рушить, что легче простить!Автор, я очень вам сочувствую.

Лисичка А
#18
Ее))))

Мужчина, осеменив одну женщину, теряет к ней интерес и ищет других для оплодотворения. Эта истина стара как мир... Мусульмане даже заводят 4-х жен, чтобы спать с другими, пока первая беременна. И первая воспринимает это совершенно нормально. Т.к. тело беременной не создано для секса, это противоестественно.



А вы из-за такой чепухи, как секс мужа на стороне убивались и угробили первого ребенка... Надеюсь, теперь вы поумнели и ребенка сохраните?



И за мужа вы должны порадоваться, раз ему сладко на стороне. И себя поберечь. А жизнь все потом расставит по местам...

о да, и поблагодарить за сифилис и триппер в будущем

Лира
#19
Dashulka001512

Ну и на этом спасибо!!!Поддержали советами!Ещё больше руки опустились...(((

ну, а чего вы ждали? у вас была такая ситация с первой беременностью, вы плюнули на неё и забеременели от него вторым. И кто вы после этого? Муж у вас молод очень (судя по тому, когда из армии пришёл, если ушёл, конечно, туда не в 26-ть лет), гулять он ещё будет очень долго. У вас отец пьёт,так вы выбрали, что называется по образу и подобию.

Как вас поддержать? написать:"крепитесь, всё пройдёт" ну если вам легче от этого, то: "крепитесь, всё пройдёт".

леочка
#20
Dashulka001512

Ну и на этом спасибо!!!Поддержали советами!Ещё больше руки опустились...(((

Не переживайте!Все наладиться.Думайте о малыше, он сейчас - самое главное! С мужем, конечно, надо что-то думать...Решить для себя: готовы вы это терпеть либо если нет, то разводитесь, пусть гуляет.

Гость
#21
Ее))))

Мужчина, осеменив одну женщину, теряет к ней интерес и ищет других для оплодотворения. Эта истина стара как мир... Мусульмане даже заводят 4-х жен, чтобы спать с другими, пока первая беременна. И первая воспринимает это совершенно нормально. Т.к. тело беременной не создано для секса, это противоестественно.



А вы из-за такой чепухи, как секс мужа на стороне убивались и угробили первого ребенка... Надеюсь, теперь вы поумнели и ребенка сохраните?



И за мужа вы должны порадоваться, раз ему сладко на стороне. И себя поберечь. А жизнь все потом расставит по местам...

Сразу вспоминается классика "А что, Вас уже выпустили из сумашедшего дома!?"

Гость
#22
Ее))))

Мужчина, осеменив одну женщину, теряет к ней интерес и ищет других для оплодотворения. Эта истина стара как мир...

мдаа, не всех дебилов война унесла.....

Гость
#23
леочка

А вы все прям такие правильные?

леочка

И всегда поступаете только по разуму?

да

да.

автор нелюдь, который собственное дитя ненавидит! ублюдина, а не человек

Гость
#24

мда, ежи плакали, кололись но продолжали жрать кактус... Автор ну что за бред, вам что 13 лет что вы все в розовых очках "вот появление ребенка его точно изменит!!!" - да не изменит. проблем только прибавится... Он будет и дальше гулять а вы дома сидеть, только уже не одна а с ребенком и помимо старых забот прибавятся новые - уход за ребенком.

Гость
#25

Мужчина не изменится! Для чего нужен весь этот период ухаживаний? Что-бы понять, а можно ли положиться на него, можно ли ему довериться, можно ли родить от него ребёнка? Ну почему, когда мужчина не проходит эту проверку, женщина решает, что рождение ребёнка все изменит? Откуда такая наивность? Не изменит. Только усугубит. Дайте себе срок- 2-3 месяца, если он не изменится, то все. Если у него нет ответственности, то и не будет. Если нет желания жить для семьи, то и не возникнет. Вы и ребенок для него помеха для вольной жизни.

АВТОР, главное не врите себе.

#26
Гость

да

да.

автор нелюдь, который собственное дитя ненавидит! ублюдина, а не человек

что-то я не поняла, это к чему написано?и о чём вообще?

Лира
#27
Dashulka001512

что-то я не поняла, это к чему написано?и о чём вообще?

к тому, что только человек, который не любит своего ребёнка, выберет ему такого отца и такую жизнь, как с вашим мужем.

Ее))))
#28

Автор, нет обращайте на тех, кто вас проклинает.

Взгляните трезво. Вы уже беременных. Беременность решили сохранять, так? От мужчины, которого любили. Вы молодая, здоровая. Вырастите ребенка сами, если что. Сейчас просто забейте. Отложите этот вопрос до конца беременности.

Пусть гуляет, наслаждается. Ответит перед Богом. Вы же ответите, если угробите еще и ЭТОГО ребенка.

Гость
#29

Как хорошо! Как хорошо, что все это не у меня...

Мало найдется сильно правильных. Мало найдется тех, кто не совершал ошибки. Но на ошибках можно учиться. Автор почему-то этого не делает. Ее не жалко - это ее путь, она сама его выбирает. Если Вы выбираете жить в "кромешном аду" с человеком, который пьет, не приходит домой ночевать, - ЭТО ВАШ ВЫБОР!!!! Только жаловаться-то не надо. А вот за ребятенка - обидно... Гармоничной личностью в такой "семье" вырасти нереально.

"то ночь не ночует дома, то две, потом приходит и говорит, что пил и отдыхал с друзьями.И что только я не пробовала: и уговоры, и скандалы!Всё без толку. Но я решила рожать наперекор всему," - это было ВАШЕ решение. А пить и гулять - его. Каждый остается при своем. Если Вас это устраивает( а сейчас это Вас устраивает - иначе Вы бы уже давно сбежали) - не плачьте. А если нет - начинайте учиться себя уважать. И если Вы полюбите СЕБЯ, взрастите в себе чувство собственного достоинства, то "штамп на сердце" поставится сам. А в Вашей жизни появится человек, который будет ценить и Вас и Вашего ребенка.

Душевных сил и мудрости Вам!

Ее))))
#30

Странно было бы увидеть тему: ╚Я беременна, а муж НЕ гуляет╩))))).

Тех, у которых мужья не гуляют, как церберы их пасут. Это тяжкий труда, но результатов того стоит.

Гость
#31
Лира

к тому, что только человек, который не любит своего ребёнка, выберет ему такого отца и такую жизнь, как с вашим мужем.

Dashulka001512

что-то я не поняла, это к чему написано?и о чём вообще?

именно это я и имела в виду, а автор туповата

вот лучше б мозг купила, а не с алкашами трахалась и детей на ***-жизнь обрекала

Гость
#32
Гость

именно это я и имела в виду, а автор туповата

вот лучше б мозг купила, а не с алкашами трахалась и детей на ***-жизнь обрекала

Очень грубо, но, по сути - верно.

Гость
#33
Гость

Гость

именно это я и имела в виду, а автор туповата вот лучше б мозг купила, а не с алкашами трахалась и детей на ***-жизнь обрекала

Очень грубо, но, по сути - верно.

+500

невестка
#34

зачем ей моск, если nuzдой думает?

Луиза
#35

Первая беременность Вас ничему не научила.

Гость
#36

Дура вы! Сказать больше нечего.

Ирина
#37

Рожайте от него еще, раз вы думайте, что только рождение ребенка может его исправить. Первый раз - промах, второй раз - тоже, ну итак далее, пока у кого-нибудь из вас мозг не заработает.

ne smeshno
#38

ужас ! автор вы нечего не выучили в первую беременость а теперь наступили на тежи грабли. если у вас осталось хоть немного уважения к себе, то бегите от него роняя тапки. вы молодая и у вас еще будет шанс стать счастливой, но не с этим парнем, надежды уже не осталось тут, надо уходить

Юля
#39

Ее))))

"А вы из-за такой чепухи, как секс мужа на стороне убивались и угробили первого ребенка... Надеюсь, теперь вы поумнели и ребенка сохраните? "

Ее)))), вы не имеете права обвинять автора в том, что произошло с малышом. Вы не знаете причин во-первых, и не вам об этом судить во-вторых.

Рвота
#40
Dashulka001512

Может он не нагулялся ещё после армии?Я просто не знаю, что делать!Разводиться?Но на сердце то штамп не поставишь!

Терпите

ЭЛЯ
#41

ради чего терпеть????? НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЗА НЕГО ОПЯТЬ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! ЗАЧЕМ ВАМ ЖИТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ! ВЫ ЖЕНЩИНА,ВЫ БУДУЩАЯ МАТЬ! ЖИЗНЬ КОРОТКА,СДЕЛАЙТЕ МАКСИМУМ,ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,А НЕ НАОБОРОТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЧАСТЫЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, САМА ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛА...

ЭЛЯ
#42

ВСЕ У ВАС НАЛАДИТЬСЯ. НЕ ТОПИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

без имени
#43

Ситуация аналогичная!только знаю точно,что не изменяет!зато пьет и домой приходит в 5 утра каждую неделю, да еще и по 2 дня бывает! Я на 6 месяце беременности! Пьяный ничего не соображает,посылает меня и идет пить с друзьям! Зато трезвый плачет и на коленях клянется,что в последний раз!живем у него,собрала вещи и уехала к родителям,он приехал туда за мной со слезами и очередными клятвами,поверила, вернулась.толку никакого, все по прежнему! Знаю, что надо бежать от него без оглядки,но боюсь что с ребенком никому не буду нужна! (((

Анна
#44

а я вас прекрасно понимаю...я на 3 месяце истерики постоянные из за того что мужа раньше 4 утра в выходные не бывает.

прощала, долго была против беременности, ушла, вернул наобещав кучу всего, согласилась забеременеть и сейчас в ожидании с моря погоды.

без него вообще плохо!

просто нужно заставить полюбить ещё и себя!

выгнать можно хоть когда, но ты же себя будешь сидеть и грызть изнутри о том где он с кем он и почему не звонит...

они думают по другому и идеальных мужчин очень очень мало..опять же идеал у каждого свой!

сейчас я стараюсь думать о малыше мы оба его планировали и ждем.

у мужчин и женщин разный уверень ответственности.

мы срываемся на них они домой не идут....нервы тратим свои а они их успокаивают там где то..зачем?

если любишь и не можешь его исправить и без него не можешь, измени своё отношение к его выпадам!) думай о крошке!

они чаще всего понимают что стали папами когда ребенок своими словами ему скажет "папа".

переживай лучше на тему"а вдруг кофточку которую ты купила(купишь) не пододет под цвет глаз твоей крошке" намного безобидные переживания))))

мы женщины и живем мы в первую очередь сердцем и эмоциями, а те кто называют дурой или не любили или у них безхарактерные мужчины которые всё делают как им надо!

выбери что ты сама хочешь для себя!кого то бьют всю жизнь и унижают а она его защищает.

Удачи тебе!Женское счастье штука индивидуальна....

Гость
#45
Гость

Разводка что ли??? не бывает таких дур!!!

Бывают:( я одна из них

Гость
#46

У меня абсолютно всё тоже самое...только на протяжении беременности периодически избивал меня,душил.... по пьяне!После гулянок не пускаю его домой...боюсь!!

машенька
#47

мои соболезнование. рекомендую помощь психотерапевта онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Юлия Сергеевна
#48

все такие правильные и мужья смотрю у всех золото!! Многие девушки сталкиваются с этими проблемами пьянства и гулянок, особенно во время беремености жены,ведь они думают что беременная никуда не уйдёт...а вот беременная думает что никому не нужна с ребенком ,и вообще тяжело расстаться с человеком которым связывает лялька,по поводу второй беремености тоже ее понять можно она так ждала рождения своего малыша ,и тут такое горе,вторая беременность это шанс всё исправить что в душе гнобит....и в окончании скажу что ее муж из таких чмырей которые завираясь ужасно всё равно выкручиваются и девки то верят,гора извинении всё меняет до выходных...нельзя терпеть иначе всю жизнь будете дома пылиться как забытое пальто а он гулять...

маша
#49

тебе говорит о чем нибудь слово созависимость?твой отец пил,как и мой,и ты выбрала неосознанно мужа алкоголика,что бы видя в нем отца доказать что ты хорошая и заслуживаешь любви...я тоже выбрала себе алкоголика да еще и наркомана. все тоже самое, гуляет,домой не приходит,а как придет ну такой хороший,ну кто бы знал...и так хочется верить что это было в последний раз...а потом опять когда загуляет он-плачу у разбитого корыта...я сама недавно узнала что беременна,и по опыту подруг понимаю-не меняют их дети...не меняем их ни мы,ни совесть,ничего..либо терпеть и плакать,либо уйти и плакать...есть группы поддержки для жен алкоголиков,ал-анон. это бесплатно и всем доступно,там тебя поймут и помогут. сил тебе...

Гость
#50

Я прочитала все комментарии и советы. Конечно всем со стороны легче обсуждать и говорить что-либо. Но мы женщины глупый народ, я считаю, раз вы беременна второй раз от этого-же молодого человека, значит вы оба любите друг-друга, не обязательно разводиться, а просто уедьте к своим родителям, а время как говорят лечит. Пройдет время и все встанет на свои места. А сейчас подумайте о своем малыше, будете много переживать он у Вас родится слабеньким и беспокойным. А развод - это не выход из положения малышу нужен отец пусть родится познакомится со своими родителями, а подрастет решит и скажет МАМА какая ты у меня золотая.