Гость
Статьи
муж не хочет …

муж не хочет переезжать в новую квартиру!!!

девочки, помогите! мне мама дарит квартиру! а мой муж сказал мне что он туда не переедет ни под каким предлогом! мы сейчас живем со свеКРОВЬю. то как мы живем-это просто кошмар!!! я даже из комнаты не могу из нашей выйти пока его нет, потому что она не дает. мы живем в центре города, да это плюс, ему до работы близко ехать, мне в институт. но мы живем даже без стиральной машинки потому что она не дает ее ставить, хот у меня с 1994 года машинка автомат. приходится воизить. вообщем выбрали квартиру не в центре, но до центра на газели 15 минут,я засекала. ходит оттуда очень много транспорта. район хороший, тихий, хорошие соседи, в квартире ремонт отличный, у нас ремонта нет. я его не понимаю, это же будет НАШЕ гнездышко...а он говорит что это дополнительные расходы на бензин и стонянку, потому что в том районе он не хочет просто во дворе машину оставлять. что мне делать? я его очень люблю и хочу переехать вместе с ним, я уже не могу жить со свекровью, кто жил, те меня понимают...я даже кошечку свою не могу сюда забрать, она живет пока у моей бабушки... помогите, кто с таким сталкивался. извиняюсь за много слов, просто положение безвыходное...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжайте сама.

захочет - присоединится. Нет, другой появится.

Гость
#2

Это для вас жизнь со свекровью кошмар, а для мужа - красота. Мамо любимое ему в попу дует и жена не взбрыкивает, потому что живет в чужом доме. А если он передет, то кем будет? Примаком! Придется под жену подлаживаться, тещу за квартиру благодарить. Мужиком себя не будет чувствовать. Так что по хорошему вам мужа не уговорить, у него найдется миллион аргументов против перезда.

Гость
#3

Нафиг вам такой муж?? Живите лучше с кошечкой в своей квартире!

Гость
#4

автор дура

Лисичка А
#5

Ну так скажите: с твоей мамой я жить не хочу и не буду, либо находи нам отдельное жилье, либо я переехзжаю в свою квартиру, а ты как хочешь так и поступай.

микаэла
#6

эх, у меня в такой ситуации до развода дошло....

Гость
#7

и у меня развод на этой почве

tapk_keen
#8

он до маминой, простите, смерти хочет с ней жить?

В бане
#9

надо же так в маму вцепиться. когда-то же надо оторваться от подола..

Дамочка
#10
Гость

и у меня развод на этой почве

и у меня! :))

Переехал со мной, а через пол-года к маме под крылышко вернулся.

Лучше бы сама сюда переехала, только всю энергетику в доме мне попортил своими скандалами и вечным недовольством, и перед соседями стыдно за его скотское поведение!

Дамочка
#11

Все соседи считают, что он с приветом , меня все жалели, пока он тут жил, сейчас уже всё нормально.

Дамочка
#12

Кстати вчера его мама была навеселе (отмечали ДР дочки) и проболталась , что боится его.А она так сильно хотела чтобы он был у её ёбки всю жизнь, даже ходила к бабкам и колдовала, чтобы он её всегда слушался (есть оказывается обряды на подчинение воли).

А он теперь бесится, что из-за мамки семейную жизнь про-рал, орёт на неё часто.

Он и тут орал по всей видимости, потому что на 2 части не мог разорваться.

Я его отпустила с богом.

Дамочка
#13

Извините пож-ста, у Юбки (краснею), спешила)

Гость
#14

Переезжай сама! И больше не обсуждай с ним этот вопрос, не трать нервы. Если он тебя любит, то перебесится и будет жить с тобой в любом районе, строить вашу семью. А если не любит, то как под него не подстаивайся- конец один, уйдешь от него в эту свою квартиру. Только нервы тебе измотает и до депрессии доведет, самооценку твою до 0 понизит.

Ксеньчик
#15

главное ему 29 лет...

Ксеньчик
#16

Ксеньчик- это автор

Дамочка
#17

Моему 36 было на тот момент, если вам от этого легче будет....

Это не проходит с возрастом.

Елена
#18

Ставь ему ультиматум, не бойся, он придет если любит и уважает тебя. Ты не должна терпеть ужастные условия.

Ксеньчик
#19

вот девочки, в итоге я переехала, т.к. свекровка меня выгнала, он говорил что со мной переедет и в итоге я уже 2 недели живу одна! он мне говорит да перееду, но не переезжает...я уже просто запуталась и ничего не понимаю

Гость
#20
Ксеньчик

вот девочки, в итоге я переехала, т.к. свекровка меня выгнала, он говорил что со мной переедет и в итоге я уже 2 недели живу одна! он мне говорит да перееду, но не переезжает...я уже просто запуталась и ничего не понимаю

Ольга
#21

Эх а вот какая ситуация у меня: познакомилась с парнем, стали жить он,я, свекровь первый год было все прекрасно потом забеременела родилась дочь и с тех пор мечтала я о своей квартире, копили плюс кредит в итоге 2-комнатная убитая хрущевка, я была на 7 небе от счастья, 1,5 года делали ремонт потом он отказался переехать и мало того меня стал убеждать что и так все прекрасно пока нас не выгнала свекровь,,,

Гость
#22
Ксеньчик

вот девочки, в итоге я переехала, т.к. свекровка меня выгнала, он говорил что со мной переедет и в итоге я уже 2 недели живу одна! он мне говорит да перееду, но не переезжает...я уже просто запуталась и ничего не понимаю

У вас ещё отлично получилось, у меня это случилось через 15 лет, когда мамы не стало, муж так и не переезжает в мою квартиру, я прожила со свекровью 12.5 лет, не выдержала переехала на съёмную квартиру, она купила дом,(оформила на себя) но мои вещи, как оказывается должны жить у меня на квартире, скорее бы настал тот день, когда меня опять выгонят, чтоб раз и навсегда забыть этот загородный дом, 20 км от цивилизации, на работу трудно попасть.

Гость
#23
Гость

автор дура

Сама ты дура! Или дурак))) кто-то чужой шкуре не был, тот и не поймёт

Гость
#24
Гость

У вас ещё отлично получилось, у меня это случилось через 15 лет, когда мамы не стало, муж так и не переезжает в мою квартиру, я прожила со свекровью 12.5 лет, не выдержала переехала на съёмную квартиру, она купила дом,(оформила на себя) но мои вещи, как оказывается должны жить у меня на квартире, скорее бы настал тот день, когда меня опять выгонят, чтоб раз и навсегда забыть этот загородный дом, 20 км от цивилизации, на работу трудно попасть.

Тоже со свекровью 12,5 лет живу в частном доме, дом 120 кВ, участок 50 сот, ишачила тут и коров длила и огород, и в доме порядок наведи, и ни разу она не просила ей помочь, а именно так: помой полы и так далее. Я ее возненавидела, она любила мужу что то наговорить, и знала когда, тогда когда у него не было настроение и само собой он заводился и мы ругались, на это я ему глаза открыла, что она специально так, в кайф ей. Тоже у меня уже был нервный срыв зимой, все говорю, ухожу, не могу больше с ней жить, говорю уеду к себе домой и всё, это не жизнь, а вечное терпение и ее и ее настроения. Муж понял что реально готова уйти, покупает квартиру до неё всего 1 км, да и к школе близко, сыну 8 лет. Сначала муж говорит делай там что хочешь, по своему, едем за обоями он подключается, и воющем делаем капитально кухню и коридоры, комнаты и ванна с туалетом уже были с ремонтом. Вообщем он с такой любовью делал, мебель в комнаты хорошую купили, покупали то, что устраивало нас двоих. Потом он забросил ремонт, и говорит давай до осени в доме поживем, что ты все торопишься, в доме то есть с его мамой. Потерпела пару недель, и всё, говорю не могу, и с ремонтом люди живут, у меня так по сути все условия уже, и техника вся стоит, и посуда вся есть для готовки, живи не хочу. Ремонт встал, муж работает, а в своё свободное время не едет и не доделывает, а доделать там осталось часа на 3! И тогда можно заказать потолки. Сейчас около месяца он ни разу там не был, в доме и спать жарко, в квартире кондеи стоят, весь день я в квартире, на ночь сюда приезжаю, потому что муж не хочет ездить на работу из квартиры. А работа у него у свекрови на участке, там все его машины стоят, он работает на себя у него своя грузовая техника, то есть ему лень ехать с квартиры 1 км, до своей работы))) ему удобнее встал и поехал как он говорит. Но я то вижу что не в этом дело, он просто не хочет уходить из своего дома, он так и говорит и признаёт что он тут привык. Короче тоже война

Гость
#25

Надеюсь квартира по договору дарения в прямом смысле, либо не на вас оформлена. Чтобы при разводе не было проблем с делением)

Из комнаты лишний раз выйти нельзя это конечно кошмар

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: