Гость
Статьи
Муж и советы родителей

Муж и советы родителей

Сильно поругалась с мужем. Виноваты оба.
Муж уехал к родителям,находится там вторые сутки.
Сегодня утром позвонил моей подруге,сказал, что сильно переживает и хочет помериться,подруга поддержала его решение.
Но через пару часов звонят его родители мне и говорят, что они с сыном пообщались и приняли решение,что нам надо пожить отдельно.
Я растерялась от такого заявления и ничего не ответила.
Теперь сижу и думаю и как себя повести когда муж объявится?
и что сказать его родителя если еще раз позвонят?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че будем с мужем мерять?

А по теме - разводкой отдает или вам по 15 лет, если родители могут за вас принимать решения.

Кейт
#2

и правда родители пообщались. разводка

Автор
#3

Да никогда за нас родители не принимали никаких решений и муж далеко не маменькин сынок, Поэтому я и в шоке от такого заявления.

Просто ссора была конкретная,давно так не ругались,много гадостей было сказано,а родители меня не очень любят,как раз именно за то,что мы всегда сами принимали решения во всем и никак от них не зависим.

Автор
#4

Какая еще разводка?

Совет можете дать по теме?

Автор
#5

У меня затаились сомнения,что муж вообще не знает,что родоки мне звонили.

Но почему тогда не пришел мериться,как говорил подруге? Не понятно.

Гостья
#6

сами позвоните и помиритесь.причем тут родители.

Автор
#7

Да как-то гордость не позволяет после такого заявления,а вдруг и на самом деле муж решил не мириться,я буду ,как дура выглядеть.

Тем более в разговоре с подругой,сам признался,что перегнул палку и ему стыдно.

Гость
#8

а как вообще родители узнал ичто вы поссорились да еще и именно сильно...?

Автор
#9
Гость

а как вообще родители узнал ичто вы поссорились да еще и именно сильно...?

Муж приехал к ним ночевать,мы отдельно живем. Был злой еще и выпивший,наверно все в сердцах им преподнес.

Я сама очень эмоциональная,у меня после каждой ссоры-все развод)))Потом отхожу. Вот видимо и муж был в таком состоянии.

Елизавета
#10

родители разные бывают,бывает детям уже 45 лет,а мама сынку всё советы даёт,в свою пользу,чтобы жену бросил ,а у самой мысли чтобы за ней ухаживал.Тут у каждой мамы свои бабочки в голове.Может сыну напела,не куда она от тебя не денется,жди когда первая звонить будет,а в следующий раз будет вас этим попрекать,что первая привязывалась чтобы вернулся.По теме,вернётся когда, накорми,напои и спать уложи,(сказка ложь да в ней намёк....)Что называется-проехали,не вспоминай о ссоре.А маме скажи,что как -нибудь сами разберётесь в своих семейных делах.Тоже говори спокойно и культурно,а потом скажи ,,извините обед варю,некогда мне...)

Автор
#11
Елизавета

родители разные бывают,бывает детям уже 45 лет,а мама сынку всё советы даёт,в свою пользу,чтобы жену бросил ,а у самой мысли чтобы за ней ухаживал.Тут у каждой мамы свои бабочки в голове.Может сыну напела,не куда она от тебя не денется,жди когда первая звонить будет,а в следующий раз будет вас этим попрекать,что первая привязывалась чтобы вернулся.По теме,вернётся когда, накорми,напои и спать уложи,(сказка ложь да в ней намёк....)Что называется-проехали,не вспоминай о ссоре.А маме скажи,что как -нибудь сами разберётесь в своих семейных делах.Тоже говори спокойно и культурно,а потом скажи ,,извините обед варю,некогда мне...)

Вы правы)

Я так и думала сделать,когда подруга сказала,что он помириться хочет.

Но не ожидала такого развития событий.

Думаю у его родственников появилась возможность насолить мне за все годы.

А тут такой случай подвалили.Сын злой ,может даже не трезвый и они ему в уши влили,какая я стерва)) А сами и радуются.

Блин,злость такая берет....

Брр
#12

Ну и смейка. Мужик полная тряпка. Ругается и к маме бежит плакаться в юбку. Потом звонит подружке жены (прикольно ... Мой муж даже телефонов моих подруг не знает, не то что бы им жаловатся или плакать)

Вместо мужа, свекровь звонит его жене и объявляет что ои с сыночкой подумали и решили....

Простите, но это не мужик - это тряпка слюнявая. Я бы такому сама сумки собраа и пусть он чешет к маме своей

Брр
#13

Автор, а хоть кто нибудь остался не в курсе ваших семейных проблем или муж уже всем раструбил?

Автор
#14
Брр

Ну и смейка. Мужик полная тряпка. Ругается и к маме бежит плакаться в юбку. Потом звонит подружке жены (прикольно ... Мой муж даже телефонов моих подруг не знает, не то что бы им жаловатся или плакать)

Вместо мужа, свекровь звонит его жене и объявляет что ои с сыночкой подумали и решили....



Простите, но это не мужик - это тряпка слюнявая. Я бы такому сама сумки собраа и пусть он чешет к маме своей

Да,наверное такой мнение складывается, если бы такое уже было у нас в жизни и у меня сложилось такое мнение о муже.Но это первый раз за 8 лет.

Поэтому я в недоумении.Муж всегда имел мнение родственников крупным планом,а тут на тебе...И они никогда не позволяли мне высказывать что-то подобное.

Бабка на форуме
#15
Автор

Какая еще разводка?

Совет можете дать по теме?

Я вам могу дать совет по теме.

Пожить отдельно.

Если у вас дело доходит до таких ссор, когда говорится много гадостей и кто-то хлопает дверью и уходит к родителям, то вам обоим надо пожить отдельно и серьезно подумать, нужен ли вам этот брак. Вполне возможно, что и не нужен. Вам самой, кстати, тоже, не только мужу.

Гость
#16

мириться от слова мир, а не мер

Автор
#17
Брр

Автор, а хоть кто нибудь остался не в курсе ваших семейных проблем или муж уже всем раструбил?

Кроме одной подруги никто не знает.Она наша кума оч. близкая в нашей семье.

Брр
#18
Автор

Кроме одной подруги никто не знает.Она наша кума оч. близкая в нашей семье.

Что она очень близка я не сомневаюсь:)

Конечно мужу она близкая, если вместо жены он звонит подруге....

Милоша
#19

Ох, я тоже эмоциональная, просто до бреда какого-то(((( постоянно собираю свои чемоданы и к маме бегу, в слезах и с намерениями все прекратить, знаю что нельзя так, но разум отключается. Пару дней отхожу и проклинаю себя за такое поведение малолетское. Дайте вашему мужу отойти от скандала парочку деньков и будте женщиной мудрой, если дороги семья и муж идите на перемирие первой!

#20

Хуже нет , когда беготнёй занимаются! А если ещё и родители власть имеют... Эх!

Гость
#21
Автор

Какая еще разводка? Совет можете дать по теме?

Даю несколько советов по теме.

От слова "мир" происходит слово "помириться", запомни это пожалуйста.

Муж когда позвонит или приедет, встречай с миром, с добром, живите в радости и счастливо. Хватит ругаться из-за мелочей и дури, пора научиться любить, быть мудрыми, терпеливыми и добрыми.

Гость
#22
Брр

Ну и смейка. Мужик полная тряпка. Ругается и к маме бежит плакаться в юбку. Потом звонит подружке жены (прикольно ... Мой муж даже телефонов моих подруг не знает, не то что бы им жаловатся или плакать) Вместо мужа, свекровь звонит его жене и объявляет что ои с сыночкой подумали и решили.... Простите, но это не мужик - это тряпка слюнявая. Я бы такому сама сумки собраа и пусть он чешет к маме своей

Простите, но вы злобная, ущербная тетка. Если не можете автору помочь, то не мешайте, не подливайте масло в огонь своей злобой и фигней, которую пишите, совершенно не зная людей, которых грязью поливаете.

#23

Если позвонят родители, то попробуйте им объяснить, что вы сами разберётесь в своих отношениях( только не вздумайте говорить, что это не их дело! ) И при разговоре с любимым , попытайтесь спокойно всё разъяснить... Только про родителей ни одного плохого слова ! И присекайте беготню !!! Это к хорошему не приведёт ! Ни пуха !

Аманда
#24
Гость

Простите, но вы злобная, ущербная тетка. Если не можете автору помочь, то не мешайте, не подливайте масло в огонь своей злобой и фигней, которую пишите, совершенно не зная людей, которых грязью поливаете.

Аманда
#25

22- у вас такой же супруг?

Лили
#26

Автор, вышли замуж за маменькиного сынка - что уж тут поделать?... Я тоже за таким замужем была. Когда разводились, он ко мне заявился со своими родителями и говорила в основном его мама, а он сидел с языком в *опе. В общем, лох. Ни один уважающим себя мужчина не допустит того, чтобы родители решали за него, как поступать и как вести себя с женой.

гостья
#27

у меня такой супруг. Постоянно бегает к родителям и жалуется. Тоже начиналось из-за ссоры, а потом ему понравилось. ВОт и бегает туда сюда. А я не могу набраться сил прекратить все это. Не повторяйте моих ошибок, надо его проучить, а не просто принять, накормить и спать уложить. Я так сделала первый раз и вот результат, постоянно, если поругались бежит к маме. И разговаривала с ним и объясняла, что это для ребенка плохо, бесполезно.

Гость
#28

.

Кис
#31

Ну наконец-то надоели мужику постоянные визги, истерики на пустом месте, скандалы.

Пусть уходит, очухается, да и ищет нормальную девушку, а не е.б.а.н.у.т.у.ю истеричку.

Aвтор
#32
Кис

Ну наконец-то надоели мужику постоянные визги, истерики на пустом месте, скандалы.



Пусть уходит, очухается, да и ищет нормальную девушку, а не е.б.а.н.у.т.у.ю истеричку.

Кто еще из нас истерит??)))

Не орите вы так ,муж пришел еще в тот же вечер с извинениями.

А у вас походу проблемы...

Aвтор
#33
Брр

Что она очень близка я не сомневаюсь:)

Конечно мужу она близкая, если вместо жены он звонит подруге....

Как у вас быстро мнения складываются о людях.....ну прямо Вольф Мессинг в юбке.

Aвтор
#34

Отдельное спасибо всем кто поддержал и дал дельные советы.

маргарита
#35

ну и пусть живет с мамочкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: