Гость
Статьи
Жених умоляет отложить …

Жених умоляет отложить свадьбу!!!!!!

Я встречаюсь с МЧ уже 4 год.Год назад у нас была помолвка.Планировали свадьбу,жить за границей,он безумно меня любил,его семья меня принимала тоже хорошо,еще в прошлом году обсуждали вместе с родителями что и как.Теперь когда дело стало подходить к свадьбе,он начал скандалить и все ему не так.Пригласили нас с мамой к себе еще раз обговорить где и как все праздновать.А на самом деле предложили пожить гражданским браком.Я отказалась.Дальше все пошло не так.Свадьба должна быть без музыки,если будет видеосьемка_его мать не появиться на свадьбе,сказала что мы хочем ее заснять на видео что бы потом всей семьей смеяться над ней,потом жених придумал что я требую от него колечко за 8 000 грн и тур по Европе,хотя моя мама сказала сразу что на колечко деньги даст и я не дикарка что бы требовать от него такое.Проблема я не думаю что в деньгах,так как мама собираеться жениху купить машину в подарок на свадьбу.Вобщем они отказываются делать свадьбу,хотя мы сами покупаем платье,колечко.Сочиняют всякие гадости.И еще за этот год жених уже несколько раз передумывал жениться на мне.Говорит давай отложим свадьбу,я хочу машину.Потом сказал что ему надо делать гражданство в другой стране.Но меня не отпускает.И вот после всего этого,я сказала что не хочу ничего и никакой свадьбы,что я ухожу от него.Он опять умоляет вернуться.Его мать звонила ко мне домой,и он звонил причем не ко мне,а к моей маме (что меня тоже ужасно бесит---что за детский сад : твоя мама ,моя мама....),говорит что не может жить без меня,умоляли мою маму поговорить со мной,что бы я пожила с ним просто так или просто расписаться без свадьбы.Незнаю как ему верить?Целый год он обещал жениться,ни разу никто не говорил что у них проблемы с деньгами или еще с чем то.Через год он может придумать еще что угодно.Незнаю как поступить,не хочу что бы меня обманули и опозорили еще больше, и так всяких гадостей наговорили.Посоветуйте!!!!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше отложить свадьбу. т.е. вообще не делать. Он не хочет на вас жениться, о чем и рассказал своим родителям. А вам в лицо сказать не может. Трус.

табуретка
#2
Гость

Говорит давай отложим свадьбу,я хочу машину

молодец парень, вовремя одумался )))

Julia
#3
Брэдшоу

Лучше отложить свадьбу. т.е. вообще не делать. Он не хочет на вас жениться, о чем и рассказал своим родителям. А вам в лицо сказать не может. Трус.

+10000

#4

В агенство по организации торжеств обратитесь. Пусть их персонал терпит эти капризы.

Муромец Илья
#5

найдите того, кто захочет на вас жениться, делов-то.

Гость
#6

Автор, просто пожить с ним без свадьбы??? Ни за что!

ДИМАгог
#7

Вообще сейчас в гражданском браке живут очень многие и страшного в этом ни чего нет,но в вашем случае видя как ведёт себя жених с его мамой,то лучше этого не делать.А свадьбу они играть передумали наверное потому,что у них появились какие то проблемы с деньгами или недвижимостью или он решил себе купить что то дорогое(возможно машину) и она ему важнее свадьбы и на неё денег не остаётся,а вам они стыдятся в этом признаться и плетут всё,что на ум придёт.И вы сами уже заметили,что он не совсем самостоятельный мужчина и ведёт себя не по мужски.И стоит ли связывать судьбу с таким!

Гость
#8
Гость

к свадьбе,он начал скандалить и все ему не так.Пригласили нас с мамой к себе еще раз обговорить где и как все праздновать.А на самом деле предложили пожить гражданским браком.Я отказалась.Дальше все пошло не так.Свадьба должна быть без музыки,если будет видеосьемка_его мать не появиться на свадьбе,сказала что мы хочем ее заснять на видео что бы потом всей семьей смеяться над ней,потом жених придумал что я требую от него колечко за 8 000 грн и тур по Европе,хотя моя мама сказала сразу что на колечко деньги даст и я не дикарка что бы требовать от него такое.Проблема я не думаю что в деньгах,так как мама собираеться жениху купить машину в подарок на свадьбу.Вобщем они отказываются делать свадьбу,хотя мы сами покупаем платье,колечко.Сочиняют всякие гадости.И еще за этот год жених уже несколько раз передумывал жениться на мне.Говорит давай отложим свадьбу,я хочу машину.Потом сказал что ему надо делать гражданство в другой стране.Но меня не отпускает.И вот после всего этого,я сказала что не хочу ничего и никакой свадьбы,что я ухожу от него.Он опять умоляет вернуться.Его мать звонила ко мне домой,и он звонил причем не ко мне,а к моей маме (что меня тоже ужасно бесит---что за детский сад : твоя мама ,моя мама....),говорит что не может жить без меня,умоляли мою маму поговорить со мной,что бы я пожила с ним просто так или просто расписаться без свадьбы.Незнаю как ему верить?Целый год он обещал жениться,ни разу никто не говорил что у них проблемы с деньгами или еще с чем то.Через год он может придумать еще что угодно.Незнаю как поступить,не хочу что бы меня обманули и опозорили еще больше, и так всяких гадостей наговорили.Посоветуйте!!!!!

а если в деньгах, то неужели тех денег, за которые предполагается подаренная машина, не хватило бы на свадьбу?

или она ему десятилетнюю оку дарит?

Гость
#9

Дело может в деньгах? Нету у него их? Не знаю,все равно странное поведение,поговорите по хорошему с ним. Ну распишитесь тихо или отложите свадьбу.

#10

Не ходите за него. Раз такие мероприятия срывает, то что будет дальше?

Гость
#11

Хмм сдается мне там мама/родители давят чтоб подождал... может пообещали чего-то ему, поставили ультиматум...

Гостья
#12
Нильсон

Не ходите за него. Раз такие мероприятия срывает, то что будет дальше?

мой муж накануне свадьбы тоже закатил истерику и довел меня до слез при моих родителях и друзьях. В итоге после 6 лет брака доконал меня наплевательским отношением ко всему и напоследок вытер об меня ноги. Жаль, что с меня вовремя не сняли розовые очки.

Гость
#13

Автор, радуйтесь, что вам предоставилась возмоность увидеть истинную натуру жениха и его семейки ДО свадьбы.

Он пытается оставить себе возможность для отступного.

Я бы от такого бежала сломя голову.

Гость
#14

мужик не хочет жениться, это и козе понятно

wtf
#15

А может, он тупо хочет купить машину не в браке?а может, и что подороже. Или родители ему посоветовали это, чтобы потом если что не делить

#16

Автор, откладывайте свадьбу.. потом вообще отменяйте... и скажите жениху большое спасибо.. за то, что пока не поздно он вам показал чего стоит)

Гость
#17
Гость

Хмм сдается мне там мама/родители давят чтоб подождал... может пообещали чего-то ему, поставили ультиматум...

Да,мама имеет огромное влияние на него,но почему не скажут прямо: не хотим и все!А то столько нервов и мне,и моей маме измотали...

Гость
#18

какой молодец, он начинает понимать какое- говно_ этот брак

сначало отложит, а потом и бабе под *** пендаля

Белка-Давалка)
#19

не выходите за него...он трус....и просто не хочет женится..да и вообще что-то темнит...с ним в разведку не пойдешь, а уж тем более всю жизнь связывать с ним.

Евгения
#20

Просто распишитесь без свадеб и капиталовложений.

Ветерок
#21

он и его мама жмоты. Денег жалко на свадьбу выделить вот и все, они считают это излишней тратой и что вы и без белого платья с торжеством проживете,видимо

Гость
#22

автору надо в детский сад, а не замуж:)))))))))))))

#23

Если парень дает слово жениться на вас и в течении года ничего не реализовывается, а после появляется типо - давай гражданским браком поживем, то мой вам совет, бегите от него. Не люблю мужиков, которые бросаются словами, они считают что таким образом они могут нас удержать. Я со своим о свадьбе заговорила пару месяцев назад, обещает что всё будет, но больше года ждать я не стану. Нет, так нет. Тем более мы живем уже вместе, не просто встречаемся. Мне кажется, даже если вы согласитесь на просто роспись, то парень вам после будет говорить басни, что это вы его заставили жениться, в итоге брак распадется. Если мужчина по настоящему любит женщину и зовет её замуж, то это всё происходит в ближайшее время.

Вика
#24

Я вообще бы 4 года не встечалась. Долго что то женишок тянул. А тепер и вовсе "мороз включил" . Посылайте его куда подальше! Лучше всего скажите: или свадьба будет , или до свидания.

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем