Гость
Статьи
Изменила случайно

Изменила случайно

Блин,такая ситуация. Изменила мужу-один раз по пьяни. Просто мы поругались в тот вечер,я поехала к подруге,а с ней в клуб,ну там все и получилось. Я дала это парню свой телефон,тоже по пьяни,и вот теперь с мужем помирились,а он не отстает.Звонит мне,нашел меня в соц. сетях,караулит у работы (не знаю как вычислил),какой-то больной. Муж узнает - не простит,что делать,как от него отвязаться???

Джулия
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно

Гость
#2

Скоро все всплывет. Пока есть время - разводись. Мужчина измены не простит.

Евгения
#3

Извините, что тут пишу. Подскажте, если кто знает, как удалить тему с форума?

Гость
#4
Евгения

Извините, что тут пишу. Подскажте, если кто знает, как удалить тему с форума?

Никак

Гость
#5
Евгения

Извините, что тут пишу. Подскажте, если кто знает, как удалить тему с форума?

под темой и любым сообщением есть строка " пожаловаться ".

нажимаете - выходите на модераторов и пишите свою ситуацию и просите удалить тему.

марина
#6

а про место работы вы тоже рассказали? ну и дура, простите уж. муж бросит - и павильно сделает, в стране полно одиноких хорошеньких умниц

Гость
#7

у меня такой был, тоже придурок караулил, домогался и угрожал, что скажет, пытался отбить, но надолго терпения не хватило, постепенно стал успокаиваться, пока совсем не отвалил

Джулия
#8
Гость

у меня такой был, тоже придурок караулил, домогался и угрожал, что скажет, пытался отбить, но надолго терпения не хватило, постепенно стал успокаиваться, пока совсем не отвалил

Ага,а к тому времени муж-то узнает,мне бы побыстрее его отвадить

Выход
#9
Джулия

Ага,а к тому времени муж-то узнает,мне бы побыстрее его отвадить

Той то да ) а то и не то ))) может быть. То что-то не то ) Или то?!

Идиотизм, ***.

Автор ))) Вы дура. Девушка которая может по-пьяни изменить на дискотеки )) мучаться от того что ее бросит муж не станет - это раз , у нее мозг недоразвился до уровня думать ))) . Во вторых вы впринципе не представляете что к чему и не можете смоделировать ситуацию. Бред полнейши. Учись дальше придумывать. Не верю ни разу. Так не бывает.

Вот если б вы написали что изменили по пьяни с подругой, тогда все сходится и интересно и захватывающее и есть страсти. и логика минимальная.

Выход
#10
Джулия

Ага,а к тому времени муж-то узнает,мне бы побыстрее его отвадить

Напиши Маня, почему Джулия? Джулия такой бред бы не придумала )))

лялька
#11

Дай Бог муж все узнает!!! Это ж надо такой ш быть! случайно раздвинула ноги перед первым встречным, это ж надо! еще и алкашка...

Гость
#12

вообще поругаться с мужем и сразу поехать в клуб и там с кем-то спариться ( в туалете ? ) - это что-то.

и телефон дала ...

теперь трясись от страха.

Джулия
#13
Гость

вообще поругаться с мужем и сразу поехать в клуб и там с кем-то спариться ( в туалете ? ) - это что-то.

и телефон дала ...

теперь трясись от страха.

а куда ехать??? Конечно я поехала отвлечься!

Джулия
#14
лялька

Дай Бог муж все узнает!!! Это ж надо такой ш быть! случайно раздвинула ноги перед первым встречным, это ж надо! еще и алкашка...

Ноги я не раздвигала,измена немного другая была.....

лялька
#15

неужели минет?

Джулия
#16
лялька

неужели минет?

Взаимные оральные ласки

лялька
#17

фууууууууууу с левым мужиком... а если он не мылся неделю или заразный или полчаса назад в том же клубе им кого то в попу трахал? жжжесть фуууу

марина
#18
Джулия

лялька

неужели минет?

Взаимные оральные ласки

фу..........еще хуже! вонючий член чужого мужика...

марина
#19
лялька

фууууууууууу с левым мужиком... а если он не мылся неделю или заразный или полчаса назад в том же клубе им кого то в попу трахал? жжжесть фуууу

сейчас автор признается в групповой оргии))))))))))) а вообще похоже на вранье.

Гость
#20

Грязевая лава! Или просто Ш_А_Л_А_В_А!

Гость
#21
Гость

Скоро все всплывет. Пока есть время - разводись. Мужчина измены не простит.

Ну и чушь.

Автор, отшейте порезче придурка.

Гость
#22

поменяйте ник, вам больше подойдет "бесплатный спермоприемник".

Zola
#23

Объясните этому человеку по хорошему что у вас ничего не выйдет

Zola
#24

Как всегда все святые вокруг :)

Джулия
#25

Вот и не знаю как его отшить,саму уже бесит. Выхожу с работы,он стоит,захожу в однокласс.-он был в гостях,звонит без конца-по 20 раз в день-ушлепок какой-то......

А оргии никакой не было,не иронизируйте,а по вашему в рот взять противнее,чем в песту,и в чем же разница позвольте узнать???

Гость
#26
Джулия

лялька

неужели минет?

Взаимные оральные ласки

фу б ля....

уж лучше бы тр ахнулась в презервативе .

он тебе хоть коктейль купил за это?

или алкашке- сосалке не обязательно ?

НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ писать такие вещи даже на анонимном форуме.

Мужик
#27

Автор, дайте мужчине возможность жить с адекватной женщиной с понятием морали! Разведитесь, Ваше место в клубных туалетах!

Джулия
#28
Мужик

Автор, дайте мужчине возможность жить с адекватной женщиной с понятием морали! Разведитесь, Ваше место в клубных туалетах!

Да,блин,это случайно вышло же,в первый раз,я сама не знаю как,просто хотелось отомстить со злости и с пьяни... Теперь жалею,конечно,но я не спермоприемник,ее вообще-то можно в сторону брызнуть...

Мужик
#29
Джулия

Да,блин,это случайно вышло же,в первый раз,я сама не знаю как,просто хотелось отомстить со злости и с пьяни... Теперь жалею,конечно,но я не спермоприемник,ее вообще-то можно в сторону брызнуть...

Женщина, не ищите оправданий Вашему поступку, не найдете! Отомстить - это самое подлое что можно сделать, Ваш муж Вам видимо вражина страшный чтобы мстить. Идите, трахайтесь дальше, только мужчину не мучайте...

Таня
#30

А вообще сложно представить, как можно изменить случайно, случайно можно в тапки чужие влезть, соль с сахаром перепутать))))) а мужика перепутать случайно и залететь))))) Забавно автор, аккуратней со случайностями

#31
Джулия

Взаимные оральные ласки

видимо качественно отсосала, чувак заценил..

Джулия
#32
Таня

А вообще сложно представить, как можно изменить случайно, случайно можно в тапки чужие влезть, соль с сахаром перепутать))))) а мужика перепутать случайно и залететь))))) Забавно автор, аккуратней со случайностями

а кто залел-то,не поняла???

Таня
#33
Джулия

Таня

А вообще сложно представить, как можно изменить случайно, случайно можно в тапки чужие влезть, соль с сахаром перепутать))))) а мужика перепутать случайно и залететь))))) Забавно автор, аккуратней со случайностями

а кто залел-то,не поняла???

)))) Простите, перепутала со следующей темой. Там Наташа дальше вас пошла, она изменила случайно и забеременела не от мужа)))))

Деффффки жгут..... веснаааа

Мэлли
#34

да перестаньте уже!! она совета просит ,а не осуждения ,совет над одать,а то и шты все святые! мы все не без греха,когда мужики изменяют то их так не осуждают,пристали уже,совет надо дать

Таня
#35
Мэлли

да перестаньте уже!! она совета просит ,а не осуждения ,совет над одать,а то и шты все святые! мы все не без греха,когда мужики изменяют то их так не осуждают,пристали уже,совет надо дать

Да я и не осуждаю..... так то только порадоваться можно.... насыщенная личная жизнь, опять же таки чувство вины - на пользу семейным отношениям пойдет

Автор, а кроме вас и того парня еще кто то в теме того что было?

Таня
#36

Скажите мужу, что флиртанули с тем, на почве ссоры с мужем, а подружка была пьяна и ваш тел. парню дала. Скажите что тот , видать, ваш флирт всерьез принял и теперь достает. Пусть муж ему разок по мордам даст, а если даже тот про секс расскажет мужу, муж еще крепче даст по мордам, т.к. вы же первая "правду" рассказали, признались покаялись, а тот просто от злости так говорит. Главное подружку правильно проинструктируйте

Олюня
#37

Меня тоже один преследовал после разового "перепиха" в клубе... Не брала трубку - он стал звонить с других номеров. Объяснений не принимал... Короче, года 4 это всё длилось. Вот, за последний год (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного звонка, угомонился вроде.

Король интернета
#38

Электрошокером пипку ему прижги, желание отпадёт

Джулия
#39
Таня

Да я и не осуждаю..... так то только порадоваться можно.... насыщенная личная жизнь, опять же таки чувство вины - на пользу семейным отношениям пойдет

Автор, а кроме вас и того парня еще кто то в теме того что было?

Да,еще подруга моя,я с ней делилась

Джулия
#40
Призрак Поганых Болот

видимо качественно отсосала, чувак заценил..

Завидуйте молча...

Гость
#41

дамы, у вас никакой женской солидарности нет)))

Гость
#42
Король интернета

Электрошокером пипку ему прижги, желание отпадёт

ухахахах

Гость
#43

мужики изменяют - открыто хвастаются перед друзьями, женщина изменяет - на неё кидаются озверевшие "девственницы"

Гостья
#44

Автор вы пробовали ему по хорошему объяснить, он что вообще говорит то? Что ему нужно, секис чтоли каждый день? Шантажирует?

Наверно мальчик открыл минет для себя:) Ему сколько лет то, а вам?

Джулия
#45
Гостья

Автор вы пробовали ему по хорошему объяснить, он что вообще говорит то? Что ему нужно, секис чтоли каждый день? Шантажирует?

Наверно мальчик открыл минет для себя:) Ему сколько лет то, а вам?

Мне 28,замужем 3 года,ему не знаю,на вид лет 20-23. Хочет со мной отношений,говорит,влюбился с первого взгляда.Урод достал уже. Да и член,честно говоря,у него не очень

Таня
#46
Джулия

Гостья

Автор вы пробовали ему по хорошему объяснить, он что вообще говорит то? Что ему нужно, секис чтоли каждый день? Шантажирует? Наверно мальчик открыл минет для себя:) Ему сколько лет то, а вам?

Мне 28,замужем 3 года,ему не знаю,на вид лет 20-23. Хочет со мной отношений,говорит,влюбился с первого взгляда.Урод достал уже. Да и член,честно говоря,у него не очень

))))) слов нет

#47

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

трампампам
#48

Катрин65, идите в попу со своим ютубом

Гость
#49

вот дурдом) чем больше от него бегаешь - тем ему больше охота тебя догонять!

наоборот! скажи - я боюсь своих чувств к тебе, они такие сильные, я хочу от тебя 6 детей, ну как у Джоли и Пита и чтобы мы всегда были вместе! ты готов жениться на мне, правда?! я так рада! ты моЯ половинка...

Мэлли
#50
Гость

мужики изменяют - открыто хвастаются перед друзьями, женщина изменяет - на неё кидаются озверевшие "девственницы"

вот вот!