Гость
Статьи
Как это, быть женой?

Как это, быть женой?

В общем,дело в следующем.
Пару дней назад мне мой МЧ сделал предложение. До этого встречались 2,5 года. Я не ожидала,честно. Но просто безумно была этому предложению рада, самая счастливая на …

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна Анатольевна
#51
Мария

В общем,дело в следующем. Пару дней назад мне мой МЧ сделал предложение. До этого встречались 2,5 года. Я не ожидала,честно. Но просто безумно была этому предложению рада, самая счастливая на свете. Свадьба состоится, примерно через месяце 4-6. Но вот проблема:ни шить,ни готовить, ни стирать толком я и не умею. Расскажите, быть женой нужно учится до свадьбы, или все эти навыки и умения приходят сами собой после? Как было у вас?

Вы в прислуги нанимаетесь?

Быть женой это плохо. Это всё равно, что быть рабыней, подтираловкой, подстилкой и прочей гадостью!

Лучше займитесь своим материальным благополучием, карьерой, чтобы не зависеть от какого-то козла всю жизнь.

А вот когда вы будете иметь надёжный тыл в виде хорошей должности и приличной зарплаты, можно и подумать о заведении себе человека для души!

Нет, не то я говорю!

Я говорю о том, что вам наверняка захочется ребёнка, и вы сможете обеспечить его всем необходимым, не унижаясь перед вонючими штанами!

Вот так!

Rinat
#52

Главное чтобы плюсов было больше чем минусов)))

Гость
#53

хреново это

111
#54

Боже мой, вы что, из деревни? Что шить? Ателье полно на каждом шагу, их услуги недороги - сама постоянно пользуюсь, так как даже строчки прошить ровно не могу. Как Вы до этого-то жили? Или мужу шить собираетесь? Думаю, он сам в состоянии отнести свои вещи в ателье. И стирают давно не в проруби, а гладить, от себя добавлю, так вообще пережиток прошлого какой-то. Можно питаться в кафе, заказывать еду. А может, Ваш будущий муж любит готовить? Таких мужчин немало.

Когда я выходила замуж, я знала, каких взглядов придерживается мой будущий муж на вопросы хозяйства. И все обязанности были распределены заранее. Мой муж знал, что я только готовлю отменно, а в остальных делах абсолютно бесхозяйственная. И Ваш должен знать, что домашние дела - не самая сильная Ваша сторона. Тогда не будет неприятных сюрпризов. Надо договариваться на берегу.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы