Гость
Статьи
Я в шоке..

Я в шоке..

Девочки, постараюсь кратко, хотя это не мой талант. Больше, наверное, хочу высказаться, но буду рада Вашим советам. Я вышла замуж 2 года назад, была просто безумно счастлива! Смотрела на подруг, …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Девочка припевочка

Жесть конечно.

Соглашусь с постом 44 - у мужа вашего явно какие-то психологические проблемы, потому что тр__хать теток с братом, снимать это на видео, делать чудо-диски с фотками - как минимум не вполне нормальное занятие. Нет, можно конечно делать хоум-видео со своими подружками чисто для развлечения, но осознанно такой х__рней заниматься с братом, записывать все... это отношение своеобразное к женскому полу, который ваш муж воспринимал тупо как дырки для слива.



Я б на вашем месте сначала подумала над своими ощущениями, поостыла бы и проанализировала ситуацию для себя - честно, мне бы уже никогда не было комфортно и спокойно с этим человеком. Тут дело не в прощении, а в том, что перед вам открылась неведомая вам сторона любимого человека и нифига хорошего в ней нет. Готовы вы закрыть на это глаза? Если нет, то собирайтесь и уходите, не глотайте. Любое г__внецо в человеке рано или поздно вылезет, если оно имеет место быть вообще.



А мужа я бы послушала - его душещипательную историю травм, нанесенных проклятыми тёлками по его ранимой психике и как он вообще до жизни такой дошел. Просто бы послушала.

Послушаю когда придет с работы... Завтра если кому то интересно будет, то напишу..насчет комфорта согласна - больше чувствовать его не буду с ним((

Гость
#52

А при ссорах, кто из Вас шел первый к примирению?

Автор
#53
Гость

А при ссорах, кто из Вас шел первый к примирению?

Честно это конечно некрасиво, но даже когда я была неправа, то он первый шел ан примирение, но там ссоры то были детские. Вечером поругались, а с утра уже целуемся. "Милые бранятся, ток тешатся" - эт про нас было..

Гость
#54

Может он действительно Вас любит, а может у него какой-то рассчет или просто более зрелый подход к отношениям. Это Вам надо разобраться. А еще Вы же видели что у него за семья, какие родители, как они к Вам относятся. Это не вопрос, а инфо Вам на размышление. Голодранец молодой жених или нет, в общем-то это совершенно неважно, имхо.

Рита
#55

Автор, у моей подруги была похожая ситуация, она нашла переписку мужа с коллегой 3-летней давности, в которой он пишет всякие интимные штучки коллеге, тогда как они уже встречались, но ещё не были женаты. Она взбеленилась, тоже рыдала 3 дня. Муж в шоке, он вообще не помнит этой переписки (или утверждает, что не помнит). Но я знаю точно, что жену свою он любит ужасно и ни за что ей не изменит. Жена простила, ведь дела давно минувших лет. Живут как раньше.

Гость
#56

Как там Терминатору говорили, в фильме "Привет с Марса???"

Главное, кто ты сейчас!

Может, выбродился до предела, уже больше и не потянет! Ну на СПИД/сифилис можно проверить.

Гость
#57

Я бы дала шанс,но до первого косяка.

Согласна с этим мнением. Мало ли что было в прошлом. Даже, если Вы уже начали встречаться с ним, первое время. И сдала бы анализы. Для начала сама.

Гость
#58

*фильм "Вспомнить все" с Арнольдом Ш. в главной роли

Лето
#59

Диски заберите или скопируйте.

Пусть боится, что будете шантажировать.

Гость
#60

автор, не советую вам слушать тех, кто говорит что мол не страшно, подумаешь было, что вы бы не узнали и были бы счастливы - ага, конечно, если одеть волка в овечью шкуру и снять очки, то он превратится в овцу и никогд никому плохого не сделает, так как вы уверены, что это не волк. Не уж, вам даже повезло, что вы это узнали о человеке пока он не разрушил вашу жизнь. Не нужно мириться с таким, не все люди так "развлекаются" и это не нормально. Расставайтесь и идите своей дорогой.

У меня вот у подруги муж тоже оказался не таким идеальным пай-мальчиком как казался, он совершил поступок как абсолютно беспринципный и бессердечный человек, хотя все считали его порядочным. Но только подруга уже была с маленьким ребенком - она ушла от него, даже сомнений не было, но ей не просто. Она много раз жалела, что раньше не выявилось таких поступков у него и что она за годы встречаний, начальные годы замужества не догадывалась и не сталкивалась, а лучше бы узнала раньше, тогда бы имела шанс создать семью полноценную, а теперь вот вообще говорит доверия к мужикам никакого нет и никогда больше не хочет ни с кем сходиться и жить, будет жить одна.

Гость
#61
Гость

Благодаря интернету узнаешь какие только некоторые люди мерзкие твари. И никакая молодость не может быть тому оправданием. Один со множеством дев в короткий срок времени? А ведь они все живые люди и и все разные. Интересно, что у человека потом в душе остается, это ведь не проходит бесследно. Это только если пописат сходить, то не запомнишь как оно было. Мрак одним словом.

Хоть один адекватный человек здесь.

Гость
#62

автор, не советую вам слушать тех, кто говорит что мол не страшно, подумаешь было, что вы бы не узнали и были бы счастливы - ага, конечно, если одеть волка в овечью шкуру и снять очки, то он превратится в овцу и никогд никому плохого не сделает, так как вы уверены, что это не волк. Не уж, вам даже повезло, что вы это узнали о человеке пока он не разрушил вашу жизнь. Не нужно мириться с таким, не все люди так "развлекаются" и это не нормально. Расставайтесь и идите своей дорогой.

У меня вот у подруги муж тоже оказался не таким идеальным пай-мальчиком как казался, он совершил поступок как абсолютно беспринципный и бессердечный человек, хотя все считали его порядочным. Но только подруга уже была с маленьким ребенком - она ушла от него, даже сомнений не было, но ей не просто. Она много раз жалела, что раньше не выявилось таких поступков у него и что она за годы встречаний, начальные годы замужества не догадывалась и не сталкивалась, а лучше бы узнала раньше, тогда бы имела шанс создать семью полноценную, а теперь вот вообще говорит доверия к мужикам никакого нет и никогда больше не хочет ни с кем сходиться и жить, будет жить одна.

+100!

Любимый
#63

Автор, открою Вам тайну - все мужики этого хотят, кто-то реально делает. Групповуха, это по-нашему. Простите его и забудьте. Это его маленькие шалости.

Автор
#64
Любимый

Автор, открою Вам тайну - все мужики этого хотят, кто-то реально делает. Групповуха, это по-нашему. Простите его и забудьте. Это его маленькие шалости.

Маленькие шалости?????Если Ваша жена снимет порево с кучей парней с подъезда, то вы погладите ее по головке и скажите " Это всего лишь маленькие шалости".!

Гость
#65

Kakoj uzhas..(((blim mne vas realjno zhalko..esli smozhete to brosajte evo,potomu schto on moraljnyj urod i brat tozhe..fuu ja by ne smogla by boljshe normaljno obshatsja s nim..protivno imerzko vsjo eto...

Любимый
#66

Автор, жене этого не надо. Вам, женщинам, нас не понять...

зЁронька
#67

девочки вот не знаю что сказать.... если общаться с ними анонимно с сетях то такие подробности всплывают, на голову не налазит, а женам они верные мол... и не каждая подтвердит и заподозрит своего в измене.

Гость
#68

Автор, во-первых хочу спросить на этих снимках всего лишь обычный секс? Никаких извращений, садо-мазо, несовершеннолетних, голубой луны нет?

И второй вопрос этих снимков реально очень много?

Если нет и нет, то я бы на вашем месте не расстраивалась так.

И самый главный вопросище - какого х..ра его брат все это оставил?! Такие вещи даже если они есть хранят на флэшке за шкапчиком. Чтобы ни одна живая душа не узнала и не видела. А тут не только на магнитных носителях, а ещё и фотографии братец напечатал! Ну и утырок же!

#69
Гость

ну и что? это было до Вас - какие претензии?????

+100. Мало ли что у кого до брака было! Это было!

Любовь
#70
МЕНЯ МНОГО

+100. Мало ли что у кого до брака было! Это было!

Прочитайте внимательно ее посты..это было когда они были вместе! Бедняжка автор!! Мне вас жалко!

гость
#71

где автор???

Любовь
#72
гость

где автор???

Походу с мужем сейчас разборки ведет:) Автор, ау!

Автор
#73

Муж рассказал просто нелепую историю, излил душу...Сказал что эта квартира брата была их типа "хатой" куда они водили девушек ещё до того как узнал меня. Сняли на видео только один раз, и то когда были очень пьяные.. Не отрицает измены, когда у нас были отношения, но говорит это было совершенно потому что я не был уверен, что мы будем вместе и навсегда, а потом понял что люблю и порвал окончательно..Он очень удивился почему братец хранил это до сих пор и к тому же особо не пряча! Вот сейчас голова забита работой. вечером думаю как же поступить..на этой квартире жить однозначно не хочу.. Сейчас подыщу себе жилье и буду решать оставаться ли с мужем..меня просто поражает, что он это так спокойно рассказывал и один раз пропищал "прости".. Может даже и не раскаивается..

васся
#74

ну для вашего мужа это потресение, потом если в течении брака, у него не было косяков, деньги домой носил..в чем его можно обвинить, это тоже самое, что он сейчас найдет тот диск где вы скем то спали до него, темболее что он четко сказал, что незнал, что его полюбят таким каой он есть(нищий и т.д., м.б. отношения и были у него по 2-3 месяца када узнавали о его статусе социальном) Не простите будете желеть что упустили свое счастье, а если простите, посмейтесь, или скажите, ничего себе ты зажигал, а давай свое видео снимем, детям покажем, пусть по учаться...телесная измена (темболее по пьянки) ничто по сравнению с духовной

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем