Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом как себя вести!

Я замужем уже почти 3 года. С мужем живем хорошо, редко ругаемся, единственная наша беда это то, что нет детей из-за мужского фактора, но мы договорились с мужем, что главное, что мы есть у друг друга, о доноре и усыновлении муж слышать не хочет!! У мужа до меня было много скоротечных отношений, длящихся не больше месяца, а все это было связано с тем, что он очень любил одну девушку, с которой сожительствовал больше 2 лет, но девушка изменила ему и он с ней расстался, потом пытался долго ее вернуть, но она вышла замуж и родила двойню!. Он очень долго убивался, и потом просто стал использовать девчонок. И тут мы встретились, на тот момент прошло уже 2 года как он расстался с этой девушкой. Мы сами с ним не ожидали, но у нас завязались такие крепкие отношения и мы просто не могли друг без друга, безумно полюбили друг друга и все закончилось свадьбой..

Надежда
24 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

Муж частенько мне говорил какой он дурак был, что сходил с ума по этой девушке, что ток теперь понял, что такое любовь настоящая! И вот мы счастливы 3 года, правда мои родные и моя лучшая подруга считают, что без детей это не семья и что пока у нас редкие ссоры из за этой темы, потом я захочу реализовать себя как мама, но не смогу, так как из за мужа и мои биологические часики сойдут на нет! А муж спокойненько уйдет к той, у которой будет ребенок или которая сможет родить от донора (типа это пока мой муж противиться усыновления и донора, а потом захочет, но я могу не смочь((И тут на той недели я захожу в одноклассники и вижу, что эта Марина заходила к нам и бросила заявку в друзья. Я в большом удивлении захожу и вижу, что ее муж месяц назад разбился насмерть, она теперь одна с двумя детьми, ну и вспомнила милого и доброго Сашу (моего мужа).. Я в панике отклонила ее заявку и бросила ее в черный список..теперь вот думаю что мужу сказать, боюсь что говорила моя подруга насчет того что может уйти к другой с детьми ( а у этой Марины их двое)..Вообще, простите за такую сумбурность и сама вижу, что бред написала..надеюсь не осудите, а дадите совет

Рига
#2

Автор, молчите и ведите себя как раньше. Очень жаль, если он уйдет, но если будете скандалить или вести себя как-то нетипично, то сами можете толкнуть его на это.

Тут я
#3

Ой, да нормальные страхи у вас. И повели себя нормально. Мужу, думаю, не стоит об этом говорить. А почему вы не хотите исскусственного оплодотворения?

Макаренко
#4

Как вариант, да, свалить может.

Genny
#5

зря вы залезли к нему на страничку и отклонили ее заявку. Косяк! Как теперь будете мужу объяснять?

А по поводу ваших страхов - вам чего бояться? Это ему надо бояться, что вы нормальная здоровая женщина, готовая к материнству, можете от него уйти к другому.

ГОСТЬ
#6

Главное, успокойся, возьми себя в руки. Твои "биологические часики" будут тикать на 100% до 30 лет точно(а может и дольше!), глядишь, к этому времени и муж созреет к донорству. А эта с"учка сейчас будет еще встречу с твоим мужем искать, чтоб пожалел ее, она же "думает", что Саша добрый и как любил ее...и пытался вернуть ее... А ТЫ ОБЛОМАЙ С"УЧКУ!!! С мужем будь нежной, сексуальной, на лето в отпуск вместе махните. отклоняй все ее попытки связаться с Сашей. Ему ничего НЕ ГОВОРИ про нее, а то еще захочет вдову морально поддержать.

Надежда
#7
Тут я

Ой, да нормальные страхи у вас. И повели себя нормально. Мужу, думаю, не стоит об этом говорить. А почему вы не хотите исскусственного оплодотворения?

С удовольствием, но не можем, только со спермой донора, но муж наотрез! Я ему пока и не говорю, но боюсь что она и с других профилей начнет атаковать

Надежда
#8
ГОСТЬ

Главное, успокойся, возьми себя в руки. Твои "биологические часики" будут тикать на 100% до 30 лет точно(а может и дольше!), глядишь, к этому времени и муж созреет к донорству. А эта с"учка сейчас будет еще встречу с твоим мужем искать, чтоб пожалел ее, она же "думает", что Саша добрый и как любил ее...и пытался вернуть ее... А ТЫ ОБЛОМАЙ С"УЧКУ!!! С мужем будь нежной, сексуальной, на лето в отпуск вместе махните. отклоняй все ее попытки связаться с Сашей. Ему ничего НЕ ГОВОРИ про нее, а то еще захочет вдову морально поддержать.

Спасибо за поддержку, но мне уже 28 лет(( Попытаюсь держать себя в руках! ещё раз спасибо!!

Нехочуха
#9
Надежда

С удовольствием, но не можем, только со спермой донора, но муж наотрез! Я ему пока и не говорю, но боюсь что она и с других профилей начнет атаковать

А может и не начнет атаку, с одного -то ее уже послали, чего опять лезть. Может дошло, что у него своя семья.

Надежда
#10
Нехочуха

А может и не начнет атаку, с одного -то ее уже послали, чего опять лезть. Может дошло, что у него своя семья.

Если бы... Просто почему я с таким недоверием ко всему этому отношусь, так как ещё когда не была замужем с Сашей, то узнала, что эту Марину муж выгнал с детьми из дома и ударил ее, и она звонила Саше и ревела, а он тайком от меня снимал ей квартиру в течение 2 месяцев, я об этом узнала ток когда была в браке с ним, он это объяснил тем что ему было очень жалко ее, у нее нет родственников, все далеко, а он все-таки жил с ней 2 года и не может отказать человеку.. Вот поэтому я вся на нерве, знаю что эта женщина будет добиваться своего любой ценой..И сыграет на струнках души Сашки..я прям уж представляю как она ему рассказывает как ей тяжело, как плохо, и вспоминает как им когда то было хорошо..показывает ему своих детей и они пищат "папа"..Вообщем походу крыша у меня едет на этих эмоциях!

ГОСТЬ
#11

Попей успокоительных, а то еще нервы сдадут, типа тенотен, чаще с мужем выходите "в свет", кино, кафешки. Будь легкой, не замороченной для него. На фига ему против тебя баласт с 2-мя детьми и проблемами.

ГОСТЬ
#12

И не всем мужикам дети нужны, поверь. Я со своим 8 лет вместе прожила, сыну в августе 3 года будет. Так же думала про биологические часики, он не хотел детей, а я боялась, что не успею. И вот в 33 года родила сына, назвал его своим именем. А 2 месяца назад ушел от нас к мамочке своей жить!!! сказал, что первый раз за последние два года, нормально время провел... Вот так в жизни бывает, кому-то бог не дает детей, а кому-то на блюдечке с золотой каемочкой... но на х"ер ответственность не нужна. Короче, не заморачивайся, попей успокоительного.

Нехочуха
#13

Согласна с Гостем 12п., не всем мужикам нужны ЧУЖИЕ дети.

Гость
#14

А к кому это к вам она заходила? у вас общая анкета на сайте?

Автор
#15
Гость

А к кому это к вам она заходила? у вас общая анкета на сайте?

К нам, у нас общий профиль на сайте. Вот я зашла и увидела, что она бросила заявку в друзья. Главное, видит что мы вместе, общий профиль и все равно кидает эту заявку...

Надежда
#16
Автор

К нам, у нас общий профиль на сайте. Вот я зашла и увидела, что она бросила заявку в друзья. Главное, видит что мы вместе, общий профиль и все равно кидает эту заявку...

Это я написала

Гость
#17

Автор, у вас в руках есть прекрасный козырь - действительно, это мужу надо волноваться, что когда вы захотите стать матерью, он либо вылетит ко всем чертям, либо будет вынужден смириться со здоровым в мужском плане любовником. Свою бездетность вы можете преподнести как жертву ради мужа, за которую просить все, что только пожелаете. Ведите себя соответственно, деликатно дайте мужу понять, что от вас зависит ваш брак, а не от него.

Zhuka
#18

Маразм крепчал....

"АТАКОВАТЬ" с других профилей)))) Автор, вы говорите что у нее муж месяц назад разбился - вы хоть имейте уважение к чужому горю, а не перетирайте тут человека, она вам еще ничего не сделала! Сами придумали неизвестно что, и тут обсуждаете свои предположения. Вы взрослая баба - вылазьте из одноклассников! Займитесь делом.

Надежда
#19
Zhuka

Маразм крепчал....

"АТАКОВАТЬ" с других профилей)))) Автор, вы говорите что у нее муж месяц назад разбился - вы хоть имейте уважение к чужому горю, а не перетирайте тут человека, она вам еще ничего не сделала! Сами придумали неизвестно что, и тут обсуждаете свои предположения. Вы взрослая баба - вылазьте из одноклассников! Займитесь делом.

Вот именно у нее горе, а она кидает заявки в друзья моему мужу.. Если у чкловека горе не хрен вообще лазить в соцсети, а она везде статусы поставила типа "как же мне плохо, муж разбился, что делать"..

Zhuka
#20
Надежда

Вот именно у нее горе, а она кидает заявки в друзья моему мужу.. Если у чкловека горе не хрен вообще лазить в соцсети, а она везде статусы поставила типа "как же мне плохо, муж разбился, что делать"..

Да потому что такая же как вы - в интернете советы ищет! Щас вобще взрослые люди стали беспомощные - вживую общаться никто не умеет, только в соцсетях и сидят. Ну ладно еще советоваться в инете как кто волосы на ногах удаляет, но блин, в таких вопросах...

Не думайте ВООБЩЕ о ней! Добавится в друзья - и ладно, а вы с вашим мужем больше времени проводите и общайтесь в живую. Ему нужна нормальная жена или виртуальная?

Бззз
#21

Да забейте,автор,ничего страшного не произошло. Отклонили и отклонили. И мужу не бойтесь,если что,признаться, что марина эта вам никак не упала.

у меня вот тоже первый муж умер,но мне и в голову не приходило к бывшим обращаться за чем бы то ни было. ем более,через месяц,там вообще крышу свою восстанавливать приходится,какие там кавалеры..Ну и вдовы пошли..У моего друга сейчас такая,полгода как мч погиб,видела ее на кладбище-уж такая страдалица, в контакте траур у нее сплошной,люди со всей россии соболезнуют,она причитает,как ей тяжко.. а в одноклассниках только "Хахаха" сплошные,да подарки мужикам рассылает. Тьфу,лицемерки..

Оля Л
#22
Бззз

Да забейте,автор,ничего страшного не произошло. Отклонили и отклонили. И мужу не бойтесь,если что,признаться, что марина эта вам никак не упала.

у меня вот тоже первый муж умер,но мне и в голову не приходило к бывшим обращаться за чем бы то ни было. ем более,через месяц,там вообще крышу свою восстанавливать приходится,какие там кавалеры..Ну и вдовы пошли..У моего друга сейчас такая,полгода как мч погиб,видела ее на кладбище-уж такая страдалица, в контакте траур у нее сплошной,люди со всей россии соболезнуют,она причитает,как ей тяжко.. а в одноклассниках только "Хахаха" сплошные,да подарки мужикам рассылает. Тьфу,лицемерки..

+1 Какой человек в трауре и глубоком горе вообще в соц сети полезет? непонятно.

Леся
#24

Я своему мч после гибели до сорока дней изменила, да не просто изменила, а влюбилась со всеми потрохами ( правда бросил он меня быстро, видимо Бог наказал) Давно правда было, до сих пор стыдно..

#25

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Саша
#25

РАССКАЖИТЕ своему мужу, что был запрос на дружбу, но вы отклонили...лучше рассказать...и предложите ему, оказать вместе с ним, поддержку какую-нибудь той Марине...и посмотрите на его реакцию...поддержит ваше желание, отлично! если нет, значит ему есть что скрывать. помочь можно по разному, не только деньгами, но и общением, вниманием, временем и тп...у человека горе и куча проблем теперь, не все могут спокойно справляться с трудностями!!!

Саша
#25

РАССКАЖИТЕ своему мужу, что был запрос на дружбу, но вы отклонили...лучше рассказать...и предложите ему, оказать вместе с ним, поддержку какую-нибудь той Марине...и посмотрите на его реакцию...поддержит ваше желание, отлично! если нет, значит ему есть что скрывать. помочь можно по разному, не только деньгами, но и общением, вниманием, временем и тп...у человека горе и куча проблем теперь, не все могут спокойно справляться с трудностями!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: