Гость
Статьи
Моя мама и мой муж

Моя мама и мой муж

Я замужем уже почти 1, 5 года. До брака с мужем встречалась 2 года, чего ток между нами не происходило, ругались по пустякам, били посуду, вели себе как истерички, со стороны казалось, что не дорожим отношениями, но на самом деле, сколько бы не ссорились, сколько не расставались нас тянуло к друг другу, и мы не могли быть долго друг без друга. За это время наши родители успели насмотреться на наши отношения и ими было принято решение, что нам нельзя быть вместе и поэтому когда мне было сделано предложение, то моя мама сразу сказала чтобы я сказала, нет, что брака у нас не будет нормального, тоже самое твердили родители жениха.. В итоге нам сказали, поживите вместе, посмотрим как вы будете справляться.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мисси
#1

Вам по 16 лет?

Что значит "Вам сказали"? Как это влияет на вашу семейную жизнь?

#2
Мисси

Вам по 16 лет?

Что значит "Вам сказали"? Как это влияет на вашу семейную жизнь?

+1

А вообще надо прислушиваться к мнению старших возможно они и правы

ВV
#3

и, что дальше?

Яна
#4

Что за бред? Вы замужем,а вам родители сказали "пожить вместе"? Я думала что речь о незамужней паре,которой предложили ГБ перед замужеством,а тут это.

Анна
#5

родители правы - пока вы их слушаете, вам точно рано женится.

Катюша
#6

Ну-и? Справляетесь?

кишечная палочка
#7

я тож ни чего не поняла, замуж и замуж не разрешают....????????

Автор
#8

Мы полгода были образцовой парой и мои родители посчитали, что наши ссоры были большей степени из-за того, что мы были не вместе, а теперь мы успокоились и поумнели (в принципе так и было). Но его родители встали в стойку и сказали, что нам рано жениться, но в этот раз мы с мужем никого не слушали и сыграли свадьбу. Живем 1,5 года не сказать, что гладко, но родителей в ссоры не посвящаем, но моя мама все время, когда мы с ней говорим, упрекает, что я вышла за него( Аргументы мама выдвигает такие, что у меня и ВО есть, диплом с отличием и замечательная престижная работа, и внешностью бог не обделил, а муж мой со средним образованием, перебивается на заработках, да и внешность мама говорит неказистая ( и повторяет что меня будто заколдовали когда я за это чудовище выходила замуж). Я огрызаюсь, говорю маме не порть настроение, а в итоге оно испорчено и я на мужа срываюсь, а он не понимает что со мной, но не могу, же я ему сказать, что моя мама считает, что он просто урод как моральный, так и физический! Тут ещё на горизонте засверкала проблема полнейшего бесплодия моего мужа, мне вообще хреново, а мама сказала что даже в этом и то плох(( капает на мозг каждый раз, плюс мама реально нам помогает и материально и работа мужу подыскала, с ремонтом очень помогла, а его родители с такой жизненной позицией, что помогать детям не надо, только они должны помогать. Вот мама ещё и это мне постоянно напоминает.. Уже голова каждый день болит.. Что делать?

Автор
#9

Извините, тему не пропускали из-за количества символов

табуретка
#10
Автор

Тут ещё на горизонте засверкала проблема полнейшего бесплодия моего мужа

засверкала всеми цветами радуги? что-то не верю я тебе, авторша

Лара
#11

что делать, что делать. Поменьше ругайтесь.

Гость
#12

Ой автор,вы как то зависимы от мнения мамы.я бы наорала так что потом бы год не трезвонила и свое говн_о не выливала.Не ей с ним жить а вам.не удивлюсь если брак развалиться из-за вашей мамани

Лара
#13
Гость

Ой автор,вы как то зависимы от мнения мамы.я бы наорала так что потом бы год не трезвонила и свое говн_о не выливала.Не ей с ним жить а вам.не удивлюсь если брак развалиться из-за вашей мамани

ой, заметила на форуме, женщины чуть что то сразу советуют ругаються, даже матеряться, как и автор. А вы знаете такое понятие как умение правильно разговаривать и излагать свои мысли. Это же очень просто и приносит в основном положительные плоды. Случай с автором такова, что видимо автор не умеет правильно разговаривать и соотвественно излагать свои мысли. Например маме сказать "мамочка, я уже достаточно взрослая и сама решу свои проблемы, а если не смогу то обязательнно обращусь к тебе за советом". Вот так. Любая мама второй раз лезть уже не будет.

Гость
#14

Дура вы,ваша мама и свекровь

тыдын
#15

Если все так, как вы пишите, то ваша мама похоже права

falke-praline
#16

Автор, но ведь если вы с ВО, престижной работой, шикарной внешностью вышли за муж за необразованного, неказистого, со случайными заработками,бесплодного мужа с родителями - спиногрызами - как вы думаете, что вам надо делать :-)))?

Мама тут при чем?

Либо она неправа - а тогда незачем вообще слышать ее ересь, пропускайте мимо ушей.

Либо она права - и тогда нечего предъявлять маме, это вы выбрали мужа с его многочисленными достоинствами. Живите с ним и будьте счастливы. Чего раздражаться на маму и спускать на супруга собак? Глаза видели, что брали.

Автор
#17
falke-praline

Автор, но ведь если вы с ВО, престижной работой, шикарной внешностью вышли за муж за необразованного, неказистого, со случайными заработками,бесплодного мужа с родителями - спиногрызами - как вы думаете, что вам надо делать :-)))?



Мама тут при чем?

Либо она неправа - а тогда незачем вообще слышать ее ересь, пропускайте мимо ушей.

Либо она права - и тогда нечего предъявлять маме, это вы выбрали мужа с его многочисленными достоинствами. Живите с ним и будьте счастливы. Чего раздражаться на маму и спускать на супруга собак? Глаза видели, что брали.

+ 100000 Вы правы! Просто мама права, но.... она каждый раз меня тычет этим, а из-за этого так скверно ан душе..

Гость
#18
Лара

ой, заметила на форуме, женщины чуть что то сразу советуют ругаються, даже матеряться, как и автор. А вы знаете такое понятие как умение правильно разговаривать и излагать свои мысли. Это же очень просто и приносит в основном положительные плоды. Случай с автором такова, что видимо автор не умеет правильно разговаривать и соотвественно излагать свои мысли. Например маме сказать "мамочка, я уже достаточно взрослая и сама решу свои проблемы, а если не смогу то обязательнно обращусь к тебе за советом". Вот так. Любая мама второй раз лезть уже не будет.

Ой вы видимо людей разных не встречали. Поверьте не каждому дойдет если красиво просить.И видимо у автора мама именно такая. или автор вообще ей отпора не дает если у нее вошло в привычку унижать ее мужа.Во общем проблема конечно не в маме а в авторе. Нужно уметь пресекать сразу любые унижающие высказывания в сторону мужа если она его жена и любит его

Genny
#19

А зачем вы посвящаете маму в ваши с мужем проблемы? Вам мало того, что она вам уже наговорила?

Автор
#20
Genny

А зачем вы посвящаете маму в ваши с мужем проблемы? Вам мало того, что она вам уже наговорила?

Раньше дура посвящала, щас молчу... раньше не надо было посвящать, это как на ладони видно было((А сейчас я молчком, но...результат такой же когда она все видела!

Гость
#21

Мамы любят в душу влезть, им дочкины страсти-заместо сериала, чтоб и самой потешиться, и соседкам пожалиться.

Гостья
#22

Есть 2 пути: 1. Никогда не посвещать в свои дела посторонних людей, в том числе и самых родных. 2. Слушаться маму. Она желает вам добра и ее жизненный опыт может оказаться бесценным.

Рига
#23

Автор, у меня создалось впечатление, что вы очень молоды. И дело даже не в возрасте - люди могут быть инфантильными хоть в 16, хоть в 36.

Я бы не спешила со свадьбой. Поживите ещё пару лет вместе, а потом делайте выводы.

реалист
#24

Вам сколько лет по 14?))))))))

Гость
#25

автор даже внятно не может описать проблему.Чего тебе надобно, глупое создание?

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы