Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом с мужем

Мужа я люблю.
Он хороший, добрый, заботливый муж и отец. Терять его не хочу. Я его люблю как брата, уже, наверное. Но страсти нет. Забочусь, о нем, беспокоюсь, Но совершенно не испытываю к нему желания как к сексуальному партнеру. У кого-нибудь такое было?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, я сначала завела любовника. В итоге я с тем мужем развелась и вышла замуж за любовника, счастлива. Только у нас с первым мужем детей не было (слава богам).

Автор
#2

а он? испытывает к вам секс.желания?

ГостьЯ
#3

Да, желание все меньше. Секс уже как по накатанной, неинтересный что ли. Оргазм физиологический. Трахаем мозг друг другу только бытовыми вопросами.

Гость
#4

у меня такое... но изменять не буду из принципа. спасаемся игрушками и прочим.

Гость
#5

Занимайтесь сексом без желания, из благодарности, что он есть и дорог Вам

Гость
#6

Моя коллега тоже все мне жаловалась, что муж надоел и секса с ним не хочет. А потом выяснилось, что у него любовница. Как тогда эта коллега забегала, сразу и муж нужен стал, и секса с ним захотелось. Стала наряды откровенные скупать, да думать как его в сексе привлечь, чем удивить. А то видно с жиру бесилась.

Макс
#7

Сдаёшь, старушка.

#8

у меня было такое, справилась тем, что стала подводить мужа к своему идеалу снова, теперь всё по прежнему

ГостьЯ
#9
Гость

Занимайтесь сексом без желания, из благодарности, что он есть и дорог Вам

И следуя инструкции по домострою после такого секса можно немного поплакать в ванной :)))))

Мари
#10

У меня так, причем поженились недавно и все больше разочарования.

Гость
#11
ГостьЯ

И следуя инструкции по домострою после такого секса можно немного поплакать в ванной :)))))

Ахаха)) Надо найти эту инструкцию, поржать еще разок)

Гость
#12
Гость

Моя коллега тоже все мне жаловалась, что муж надоел и секса с ним не хочет. А потом выяснилось, что у него любовница. Как тогда эта коллега забегала, сразу и муж нужен стал, и секса с ним захотелось. Стала наряды откровенные скупать, да думать как его в сексе привлечь, чем удивить. А то видно с жиру бесилась.

тупая высосанная из пальца байка

Гость
#13
Гость

тупая высосанная из пальца байка

не правда. так оно и бывает. сначала женщина перестает видеть самца в мужчине, а как только он начинает ее кидать все сразу же меняется. чем больше женщину мы любим...

реалист
#14

Вот поэтому и надо изменять))))))))

Гость
#15
Гость

Моя коллега тоже все мне жаловалась, что муж надоел и секса с ним не хочет. А потом выяснилось, что у него любовница. Как тогда эта коллега забегала, сразу и муж нужен стал, и секса с ним захотелось. Стала наряды откровенные скупать, да думать как его в сексе привлечь, чем удивить. А то видно с жиру бесилась.

Мне муж не надоел. Он интересный, хороший человек, самый лучший. Я просто не испытываю к нему секс. влечения.

Автор
#16

15, это я

Гость
#17
Автор

15, это я

а может быть вам как-то это дело разнообразить - игрушки там, ну туда сюда, сами понимаете... а может вам соскучиться надо.. и к стати, я раньше тоже всегда хотела, а теперь только в определенные дни цикла безумно хочу - разорвать готова, а в остальное время просто даю, чтобы ему приятно было. у вас не так?

Гость
#18
реалист

Вот поэтому и надо изменять))))))))

нет, изменять не имеет смысла, если вам попалась ваша женщина, которая вас будет хотеть всегда

Гость
#19

У меня так было с первым бывшим мужем. Любила, но спать с ним вообще не хотелось. Потом встретила человека, секс с которым не надоедает вообще никак уже 10 лет, хотя он в постели абсолютно ничего сверхособенного не делает. Хотя ему, судя по всему, приелся секс со мной.

Гость
#20
Гость

Занимайтесь сексом без желания, из благодарности, что он есть и дорог Вам

+10000

я тоже спокойна в этом плане.хотя оргазм каждый раз.

но так как я люблю его и ценю что он для семьи делает - не отказываю, иногда только предлагаю, что давай пошустренькому, чтобы только ты удовлетворился. а я просто )))

Гость
#21

У меня то же. Правда он на меня орал и позволял обзывацо. Просто типа на работе устал. Счел такое возможным. Было это через год после женитьбы. Живем 4 года. У меня как отрезало. Секса не хочу. Классический практически не практикуем. Только минет и то редко. Сам виноват.

автор
#22
Гость

в остальное время просто даю, чтобы ему приятно было. у вас не так?

Примерно так.

Только другого я искать не хочу. Вряд ли такой заботливый мужчина, как мой муж, есть на земле. )))

евреи
#23

вот поетому когда говорят что виходит замуж по лубви, они лгут. ви ьлубитеь а даже в рот у мужа не берете. а когда я женус на телочке за денги у нас все будет по честному. кстати в англиском трахатся=лубит.

Гость
#24
Гость

У меня то же. Правда он на меня орал и позволял обзывацо. Просто типа на работе устал. Счел такое возможным. Было это через год после женитьбы. Живем 4 года. У меня как отрезало. Секса не хочу. Классический практически не практикуем. Только минет и то редко. Сам виноват.

Та же история. Наорет, все маты сложит, а потом ласки ему хочется!

#25
ГостьЯ

И следуя инструкции по домострою после такого секса можно немного поплакать в ванной :)))))

5 баллов за ответ, я так смеялась))))))

#26

между вами отсутствует сексуальное влечение, или как говорят "химия". Если сексуальной тяги не было изначально, то она и не появиться, если же просто поугасло, можно всё-таки попробовать зажечь снова.

Для начала разберитесь в ваших отношениях, что стало причиной отсутствия тяги, то ли внутренняя обида на него, либо же не удовлетворительное состояние его внешнего вида, рутина. Главное найти корень проблемы.

Я в поиске
#27

Вот реально, что делать мужику? Вроде и налево не хочется, но естество-то завет!!!!

А ведь там и прикипеть может... вот и задумайтесь девушки...

Юлия
#28

"Уважаемый, Автор...поверьте, Вы не одна такая в этом мире...Много женщин в Вашей ситуации...как найдете ответ на этот вопрос - пишите...очень хочется узнать, хоть одна женщина может решить эту проблему...как говорит мой муж, надо заниматься этим чаще..."

В точку)))
#29
Гость

Моя коллега тоже все мне жаловалась, что муж надоел и секса с ним не хочет. А потом выяснилось, что у него любовница. Как тогда эта коллега забегала, сразу и муж нужен стал, и секса с ним захотелось. Стала наряды откровенные скупать, да думать как его в сексе привлечь, чем удивить. А то видно с жиру бесилась.

Екатерина
#30
Гость

а может быть вам как-то это дело разнообразить - игрушки там, ну туда сюда, сами понимаете... а может вам соскучиться надо.. и к стати, я раньше тоже всегда хотела, а теперь только в определенные дни цикла безумно хочу - разорвать готова, а в остальное время просто даю, чтобы ему приятно было. у вас не так?

Мы вместе три года, у меня тоже самое хочу до безумия в определенные дни.

А бывает такое что жду его с работу хочу безумно, а он приходит начинает приставать и желание отбивает прям всё... не пойму что такое...

lina
#31

Девочки, вот я любила своего мужа... и хотела, а потом он раз изменил, второй... стал пить... секса по-прежнему требует, а я уже его не хочу. потому что полностью в нём разочаровалась как в человеке. он меня предаёт, а я с ним спи после этого? в семье развал, естессно, но он не уходит... а мне уже вообще ничего не надо, ни с ним, ни с кем-то ещё,хотя сны про секс снятся. понимаю, что проблемы у меня не физиологические, а психологические, но я, похоже, разочаровалась во всех мужчинах.думала любовника завести, потом подумала: а смысл? проблемы только лишние. для меня секс возможен только, если мужчина мне нравится и как человек, не могу сексом заниматься без чувств, как собачки... замкнутый круг получается...

Рома
#32
Автор

Мужа я люблю.
Он хороший, добрый, заботливый муж и отец. Терять его не хочу. Я его люблю как брата, уже, наверное. Но страсти нет. Забочусь, о нем, беспокоюсь, Но совершенно не испытываю к нему желания как к сексуальному партнеру. У кого-нибудь такое было?

Форум: Отношения
Всего: 372 667 тем
Новые темы за месяц: 6 096 тем
Популярные темы за месяц: 220 195 тем