Гость
Статьи
новая девушка с …

новая девушка с ребенком или без. что лучше?

У меня был опыт жить с девушками как без детей, так и один 3х летний опыт жизни с девушкой с ребенком, ей было 3 месяца когда мы начали жить вместе.
я не хочу обсуждать прошлое, меня интересует ваше мнение по определенному вопросу.
Есть много хороших девушек, но у некоторых их них есть ребенок.
С кем лучше начинать отношения - с тем у кого есть ребенок или нет, если целью стоит образование семьи?
если ребенка нет - вы более свободны, чтобы гулять, заниматься работой, проводить время вместе чаще.
если ребенок есть - то и девушка более умнее и цели у нее более взрослее и хозяйственней - не оставит же она ребенка голодным и холодным?! Да и врядли она ищет отношений, чтобы вновь разойтись и ребенок вновь остался без "отца".

Хочу послушать мнений\советов от мужчин, которые, возможно были в подобных ситуациях.
И крайне желательно от самих девушек, у которых были уже дети и они начали отношения.

Александр Сергеевич
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор отношения лучше всего строить по любви, ну или по хорошему расчету (и я не про деньги, а про общность целей и интересов и представления о семье)

конь
#2

он просто имеет в виду с кем лучше замутить,найди секушку которая только школу окончила.Пуская она тебе в рот смотрит и ты будешьчувствовать себя героем,раз такие мысли тебе в голову приходят-кого выбрать

Ли
#3

Каких советов вы хотите? Я вышла замуж во второй раз с малышкой на руках)))

Луя
#4

Моему мужу было 22 года, когда мы с ним познакомились, мне 25, у меня 2 детей. Поженились через полгода знакомства. Сейчас у нас общий ребенок есть, всех детей любим, и главное мы любим друг друга!

долли
#5

с той которую любите

VIP-персона
#6

во как интересно люди отношения начинают, все продумав и просчитав!:)) слишком вы занудный, автор, в кого влюбитесь, с той и начинайте отношения! А советы мужчин лучше на антивумане послушать, они там солидарны в том, что никаких чужих приплодов не надо!)

Александр Сергеевич
#7

вижу двоякие ответы. и за и против. но плюсов или минусов пока не услышал

S
#8

Автор, если у вас у самого детей нет, то лучше конечно без детей, вам проще психологически будет. С другой стороны, у родившей женщины преимущество если 1) вы не хотите своего ребенка, она может вполне обойтись одним 2) если хотите ребенка, то вы уже знаете, что она может зачать, выносить и родить нормально, плюс можете наблюдать какая она мать и что с ней будет после родов. А вообще надо смотреть конкретно на человека, а потом уже взвешивать все за и против

Гость
#9

Автор читайте тут http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4195695/ многое узнаете

Зо
#10

Без. Говорю как женщина с ребенком)))

#11

У меня знакомый есть. Живет на севере. Очень богатый. Ищет себе женщину с ребенком....Говорит, что будет интересовать семья, а не вечеринки.

Гость
#12

автор, а ты сам то с ребенком? если да, то не выделывайся, да ищи ровню.

Оксана
#13

[quote="Александр Сергеевич"] если ребенок есть - то и девушка более умнее и цели у нее более взрослее и хозяйственней - не оставит же она ребенка голодным и холодным?! Да и врядли она ищет отношений, чтобы вновь разойтись и ребенок вновь остался без "отца".

Если женщина с ребенком "более умнее", что же она уже один раз ребенка без отца оставила? Или залетела непонятно от кого, или ошиблась в выборе мужа. А если детей хотите, можно СВОИХ родить.

Александр Сергеевич
#14
Оксана

А если детей хотите, можно СВОИХ родить.

наверно так лучше

Александр Сергеевич
#15
Гость

Автор читайте тут http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4195695/ многое узнаете

спасибо. там я увидел такой ответ и меня он не порадовал

Когда мужчина берет Ж с ребенком, он входит в ЕЕ семью ( из нее и ее ребенка) и априори игрант в ней втроую роль. Когда он женится на девченке, то как бы она входит в его семью, и тут муж играет главную роль. Это схема. И еще, у Ж с реб муж будет на 4 месте после нее, ее ребенка и ее матери. Птому что цель такой Ж - первым делом найти лоха для выращивания ее ребенка, а не любовь к мужчине. Это - тоже схема. Иеще, как правило, они становяься подкаблучниками, т.к. в такой семье рулит она. И еще не известно, захочется ли ей рожать от мужа, ведь она уже удовлетворила свой инстинкт

Гость
#16
Оксана

Если женщина с ребенком "более умнее", что же она уже один раз ребенка без отца оставила? Или залетела непонятно от кого, или ошиблась в выборе мужа. А если детей хотите, можно СВОИХ родить.

а то что мужчина козел на ребенка развел не сознавая ответственности, а потом испугался и нафиг ему стало это не нужно, вы это почему не берете в расчет...то есть по вашему женщина с ребенком - не умная мадам которую бросили ? дассс...

Гость
#17

я бы посоветовала без, но любовь она такая штука, сейчас любите её, а потом вообще никого не полюбите, так в этом случае смотрите сами, смотря как любите. мой муж вырос без отца, с отчимом, неплохой дядька, но не родной все-таки...он зарекся -чужой ребенок - никогда и когда даже в меня влюбился мы обговаривали эту тему (подружка просто красивая, гулять с ней гуляли мужчины, а замуж не брали). он сказал отступил бы не смотря на любовь, потому как это более ответственное дело чем своего и если будешь стараться от ребенка хоть раз да услышишь: кто ты такой, чтобы мне указывать...

Гость
#18
Гость

я бы посоветовала без, но любовь она такая штука, сейчас любите её, а потом вообще никого не полюбите, так в этом случае смотрите сами, смотря как любите. мой муж вырос без отца, с отчимом, неплохой дядька, но не родной все-таки...он зарекся -чужой ребенок - никогда и когда даже в меня влюбился мы обговаривали эту тему (подружка просто красивая, гулять с ней гуляли мужчины, а замуж не брали). он сказал отступил бы не смотря на любовь, потому как это более ответственное дело чем своего и если будешь стараться от ребенка хоть раз да услышишь: кто ты такой, чтобы мне указывать...

Мужчины бывают очень нежные, ранимые.

На вопрос "кто ты такой, чтобы меня воспитывать?" муж просто ответил - я капитан этого корабля. Вопросов больше нет.

Гость
#19
Александр Сергеевич

У меня был опыт жить с девушками как без детей, так и один 3х летний опыт жизни с девушкой с ребенком, ей было 3 месяца когда мы начали жить вместе.я не хочу обсуждать прошлое, меня интересует ваше мнение по определенному вопросу.Есть много хороших девушек, но у некоторых их них есть ребенок.С кем лучше начинать отношения - с тем у кого есть ребенок или нет, если целью стоит образование семьи?если ребенка нет - вы более свободны, чтобы гулять, заниматься работой, проводить время вместе чаще.если ребенок есть - то и девушка более умнее и цели у нее более взрослее и хозяйственней - не оставит же она ребенка голодным и холодным?! Да и врядли она ищет отношений, чтобы вновь разойтись и ребенок вновь остался без "отца".Хочу послушать мнений\советов от мужчин, которые, возможно были в подобных ситуациях.И крайне желательно от самих девушек, у которых были уже дети и они начали отношения.

думаю, что нужно выбирать хорошую девушку прежде всего.

Конечно, лучше без детей, чтобы растить сразу только своих.

Если ребенок все же есть, то лучше когда он совсем маленький и биоотца и других родственников нет на горизонте. Это если вы сможете усыновить и растить как своего. А ваши родители смогут принять как родного внука.

Гость
#20
Гость

Мужчины бывают очень нежные, ранимые.

На вопрос "кто ты такой, чтобы меня воспитывать?" муж просто ответил - я капитан этого корабля. Вопросов больше нет.

тут важно, чтобы сама женщина спокойно выдала своему мужу не только обязанности, но и права отца. Если она четко сознает, что муж имеет право воспитывать ребенка, то и ребенку объяснят.

читала историю, как дочь заявила, что отчим не отец, так там мать ей такую проволочку устроила на тему, что как получать подарки и все остальное, то "папочка", а как воспитывать -не отец.

Гость
#21

Автор вы такой инфантильный...Лично вам дам совет - выбирайте женщину БЕЗ детей, своим развитием и сознанием вы "не доросли" до определённого уровня, когда чужой ребёнок ЛЮБИМОЙ женщины становится СВОИМ.

#22

Какую полюбишь с такой и туси...

Гость
#23
Julija Chibke

Какую полюбишь с такой и туси...

так любить то он готов, а вот дальнейшее ........:)

Гость
#24

К сожалению, автору сначала самому надо стать "более умнее" и "более взрослее", а уж только потом пробовать себя в воспитании чужих детей

Лолитта
#25

Вы знаете что это индивидуально !!! Но ! Никогда мужчина не будет любить ее ребенка ) это против природы ! В природе самец стремится к своему потомству ) просто потом начнутся трудности )! И еще мужики они боятся ) те иногда думают что женщина с ребенком всегда будет ему должна ) ведь он ее взял)) но откровенно кому нужно чужое) народ все индивидуально ! Есть и своих не любят а есть чужего обуют оденут отучат )! Это как кому ) люди разные ) а вот если вы полюбили а мужчину смущает ребенок то тогда это тяжело! Но по опыту общения с мужчинами скажу 98 процентов против ребенка ) остальные как бы не против но те которые не против им 45 50) те сами такие же разделены и с детьми ) а молодым ***** р надо те от возраста мужика сильно зависит ) молодые все напрочь нет ! Не хотят а вот от 40 и до ... Мужики уже как правило своих детей имеют и собираются просто жить или доживать )

Сергей
#26

Автор - не слушай тут женские советы о счастье с РСПшками - оно тебе надо растить чужие гены? - не будь Аленем - однозначно ищи без прицепа - *** только для секса используй и то только с резиной, а то однажды тебе скажут, "дорогой я кажется чуть-чуть беременна"

Сергей
#27

Обязательно прочитай, АВТОР:
"Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком"
Автор: Селезнев Дмитрий
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49291/
© Shkolazhizni.ru

Гость
#28

Здесь тема гуляет на форуме, как разведенка с ребёнком будучи во втором браке за без проблемным парнем не хочет рожать общего ребёнка!
Каких только там отмазок нет!
Советую поискать.

Ирина
#29
Гость

Здесь тема гуляет на форуме, как разведенка с ребёнком будучи во втором браке за без проблемным парнем не хочет рожать общего ребёнка!Каких только там отмазок нет!Советую поискать.

Девушки и женщины с ребенком, если вас бросило одно ***** и не хочет полюбить вас с ребенком другое *****...ждите - среди кучи *****найдется благородный принц рано или поздно!!!

Потап
#30
долли

с той которую любите

А если она сука

Гость
#30

Я как мать (второй на подходе) скажу так: ребёнок ребёнку рознь. Есть дети, с которыми все складывается само собой и не возникает у мужчины проблем войти в семью мать и ребёнок. Но есть такие дети, что даже его собственная мать справляется с ним с трудом, тогда вопрос о новом папе отпадает сам собой. Да ещё и возраст играет роль. Мне кажется, проще сего создавать семью с женщиной с детьми, когда ребёнку / детям лет от 15, они прошли переходной возраст и живут по большей части своей жизнью.
Но так же и от мужчины многое зависит, а именно готов ли он воспитывать детей впринципе ( своих или детей жены), я уже молчу о финансовой стороне - сегодня биологический отец даёт деньги за содержание своего сына/дочери, а завтра скажет, что у него нету денег и ты, новый Папа, крутись как хочешь.
О нужно прежде всего смотреть по человеку - Вы ведь себе жену выбираете, а не наличие/ отсутствие детей

Гость
#31
Гость

тут важно, чтобы сама женщина спокойно выдала своему мужу не только обязанности, но и права отца. Если она четко сознает, что муж имеет право воспитывать ребенка, то и ребенку объяснят. читала историю, как дочь заявила, что отчим не отец, так там мать ей такую проволочку устроила на тему, что как получать подарки и все остальное, то "папочка", а как воспитывать -не отец.

Так и нужно, мать правильно воспитывает. Моего мужа воспитывал отчим с трехлетнего возраста. Свекровь говорила “ я бы сквозь землю провалилась, если бы сын выдал, что отчим ему не отец» и в том же ключе и воспитывала сына. Спустя 30 лет муж даже поднимать тему о биологическом «отце» не хочет, так как тот пропал из его жизни, а вот отчима при посторонних называет «отец» ( отчимом зовёт только в разговоре между нами двумя)

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем