Гость
Статьи
бывший муж нашел …

бывший муж нашел другую

Рассталась с мужем год назад. Было много причин. Бросал беременную, потом вернулся, пьет, поднимает руку. Но при этом были и счастливые моменты. Трезвый он очень спокойный и покладистый. Как выпьет зверь. После родов узнала, что бросил меня беременной из за другой, от которой у него дочь. У них в итоге не заладилось, и он вернулся ко мне перед родами. Как об этом узнала, столько обиды во мне появилось. Год он просил вернуться, но я не соглашалась. была и обида, и страх пьянок. А недавно узнала, что он живет с какой то девушкой. И теперь мне так плохо. так больно. Смотрю на сына, и корю себя, что лишила отца. Сердце болит, не могу найти покоя!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это эгоизм барышня

Света
#2

Во тетки дают... Мужик пьянь-рвать, лупил как сидорову козу, бросил беременную, а у нее сердце болит...

Гость
#3
Света

Во тетки дают... Мужик пьянь-рвать, лупил как сидорову козу, бросил беременную, а у нее сердце болит...

да уж, полно куриц...........

гость
#4

Ну с девушкой у них конфетно- букетный период, как пройдет начнет и ее поколачивать. А вам нафига такой мужик?

#5

Замечаю....что вот за таких и держаться...и пьянь и рвань..и коротышка....а бабы как оглашенные за него цепляются..и не просто цепляются..а ещё и рожают от таких))).....Загадка природы елки-палки))

Хартия
#6

Дура вы, даже хуже... фу... позорище, муж алкаш поганый и сын таким же вырастет...

Гость
#7
Хартия

Дура вы, даже хуже... фу... позорище, муж алкаш поганый и сын таким же вырастет...

+100

гены есть гены((

Фейфуленка
#8

О как. В качестве тряпки он тебя не устраивал, а как только тряпка наладила свою жизнь и личное счастье, так сразу сердце заболело.

Гость
#9

дура. муж пьянота, да еще и пьет, а она сожалеет, что он не с ней. тупые бабы... фу...

Гость
#10

пьет=бьет

#11

Осподя, ну какая же вы дура, автор. Вас Бог его отвел. Идите в церковь, говорите СПАСИБО. Он бы вас покалечил, шизой и истеричкой сделал. Пожалейте его другую девку. Ведь мужики не меняются. И вы жалеете, что лишили сына отца. А хорошим ли он был бы отцом????????

автор
#12

я понимаю, что все правильно сделала. приди он щас и опять предложи сойтись, я бы отказалась. ненавижу его за свои слезы, одиночество, просто меня бесит, что после стольких гадостей, эгоизма, он еще и по крайней мере пока радуется жизни.

автор
#13

"корю себя, что лишила сына отца" - не в том смысле, что надо было сойтись. а в том, что вовремя не остановилась, не "обеспечила" своему роднуле хорошего папу. Были неплохие парни, желающие создать семью, растить детей. но я почему то упорно цеплялась за этого, думая, что ребенок и семья его образумят.

F.E.
#14

Нечего теперь сидеть и придаваться самобичеванию, "обеспечила - не обеспечила; лишила-не лишила". Всё сложилось вполне удачно: пьяница, бабник, у к-го есть дочь от другой, драчун к тому же - прям полный "букет", и вы от него избавились! Причём он вас не преследует, не караулит на ул., а переключился на другую (бедная она баба).

Стройте свою новую жизнь, работайте, растите сына, ухаживайте за собой, встречайтесь с мужчинами, и не оглядывайтесь на прошлое - там ничего хорошего не найдёте.

Свободная
#15
Фейфуленка

О как. В качестве тряпки он тебя не устраивал, а как только тряпка наладила свою жизнь и личное счастье, так сразу сердце заболело.

Вы что такие злые все як собаки

unАвтор
#16

Автор, не корите себя. Вы же видите, что он за человек: мечется между бабами, как кобель, чтоб нигде не упустить.Да ещё и алкаш буйный... Неужели это хороший отец вашему сыну, пример для него?

А вы ещё встретите настоящего мужчину, а этот пусть идет лесом!

автор
#17

спасибо большое, после таких сообщений хочется жить))

Ворон
#18
unАвтор

Автор, не корите себя. Вы же видите, что он за человек: мечется между бабами, как кобель, чтоб нигде не упустить.Да ещё и алкаш буйный... Неужели это хороший отец вашему сыну, пример для него? А вы ещё встретите настоящего мужчину, а этот пусть идет лесом!

Ага прям очередь из мужиков выстроиться на разведенку с прицепом

автор
#19
Ворон

Ага прям очередь из мужиков выстроиться на разведенку с прицепом

вали подальше имбицил

татьяна
#20

А,у меня, простила его за его похождение, а он снова нашел себе другую, прощать не надо, только сейчас поняла, они все сволочи....

Яна
#21

Девушка , я была в такой же ситуации, прямо как будто я вопрос задала) просто отпустите его, у вас тогда тоже второе дыхание откроется, я тоже сначала думала что вот козел живет припиваючи, а теперь только рада, он теперь ее п*здит))))) ахах убогие люди, поверь еще назад будет бегать к тебе, тоже так было, но выбросте бу товар обратно) счастья вам и ростите ребеночка , на себя не забивайте, я например спортом занялась, я теперь даже рядом себя с этим чмырем не вижу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема