Гость
Статьи
Критерии выбора …

Критерии выбора супруги (мужики вэлкам!)

В общем принял твёрдое решение женится и создать самую настоящую ячейку общества, то есть семью. Причем с первого раза и навсегда (знаю-знаю, это возможно). По мере взросления, женщин встречал много, …

Костя
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Костя
#51
Васся

Кость, держи примеры, мужик как и минер ошибается 1 раз :))))

Девушка серая мышка вся такая хорошая, вышла замуж..и давай мужу предъявы ты мне то се не купил, того или иного недодаешь, хотя до брака все гут, а также наоборот, девушка до брака шопоголик, по-тусить все дела,а замуж вышла утихла...так что тут девушек без литра не изучить:))) не в плане секса

нене, наметки работают, жизнь бывших в анализе за последние 10 лет

Костя
#52
Натали

знаете,люблю психологию как мужскую так и женскую. Хоть я и молодая,но скажу вам такие вещи: 1. Женщина никогда не показывает себя сразу,поэтому ее нужно напоить(не сильно) в присутствии ее друзей вместе с ними,много узнаете сразу. 2. Обязательно узнать ее родственников,очень часто женщины копируют поведение родных,и если там кто то 5 раз в браке или одиноких много,это звоночек. 3. Предложите ей активный отдых,с ночекой,в палатке на пару дней.Посмотрите как она без света и воды будет выглядеть и помогать на природе,безрукая в доме вам не нужна.Женщина обязана готовить хорошо,даже без условий. 4. Через некоторое время затейте ссору.типа она виновата(на самом деле вы),если приползет и извиниться,эта тряпка будет вам жизнь портить. 5. Секс. Сами разберетесь. 6. Отношение к вашей свободе. Если начнет требовать ежедневного внимания и звонить или писать часто,печень вам склюет)))



если что я замужем,но бабы иногда такие дуры)))автору удачи.смотри в оба.

ответ по теме, принимается

ГостьЯ
#53

Хахаха)))) кэп?)) Костя,почему "если"?)) Я не "если" и не "скорее всего",я самая,что ни на есть -женщина. Со всеми своими достоинствами,недостатками и всеми остальными "отличительными признаками" женщины. Вот только какой - Гарпии или АнтиГарпии? Не мне решать))

Костя,вот именно Умная,Воспитанная итд Женщина никогда не станет вести себя как (извините) ***. Рукоприкладство как со стороны мужчины,а уж тем более женщины - недопустимо, как впрочем и комментарии за обедом "способствующие улучшению пищеварения",о коих вы упоминули. Жаль,если Вы столкнулись с неадекватной боксершей(надеюсь,не очень пострадали?))) Хотя,может кто-то и приходит в полный восторг именно от этого. Не судите,да несудимы будете))

Странно,что вы пытаетесь найти ответы о личном мужском опыте на женском форуме,где 90% женщин никогда и ни при каких обстоятельствах не станут говорить о себе как о Гарпии, и рассказывать Вам, как они мило улыбаясь ,кормят мужа котлетками в которые загодя натерли битое стеклышко))))

Проверять нужно самому. Зачем слушать или ярых феминисток или женоненавистников?

ГостьЯ
#54

Натали

1. Женщина никогда не показывает себя сразу,поэтому ее нужно напоить(не сильно) в присутствии ее друзей вместе с ними,много узнаете сразу.

Не всегда срабатывает 50/50

2. Обязательно узнать ее родственников,очень часто женщины копируют поведение родных,и если там кто то 5 раз в браке или одиноких много,это звоночек.

50/50. Много примеров того,что у матери было 4 мужа и от каждого по ребенку. Дочь в одном браке живет 30 лет - обожают друг друга.

3. Предложите ей активный отдых,с ночекой,в палатке на пару дней.Посмотрите как она без света и воды будет выглядеть и помогать на природе,безрукая в доме вам не нужна.Женщина обязана готовить хорошо,даже без условий.

100% -согласна

4. Через некоторое время затейте ссору.типа она виновата(на самом деле вы),если приползет и извиниться,эта тряпка будет вам жизнь портить.

50/50 Как вариант - любит сильно. Ею легко управлять (на роль Гарпии даже не претендует)

5. Секс. Сами разберетесь.

100%

6. Отношение к вашей свободе. Если начнет требовать ежедневного внимания и звонить или писать часто,печень вам склюет)))

100% - Согласна. Навязчивость - очень плохая черта.

Гость
#55

Я бы на месте как мужчины, так и женщины, при выборе супруга\супруги обращала внимание на стиль жизни: человек должен разделять ваш стиль жизни. Если вы активный человек и легкий на подъем, то и ваш партнер должен быть таким, иначе забьет вас в угол. Если вы любите театр и выставки, вылазки на природу и байдарки, то вашей второй половинке это тоже должно быть интересно. Не значит, что она должна заниматься тем же до вас, но она должна быть не против попробовать что-то новое и т.д. Отношения с друзьями, к семейным ценностям, детям и т.д.

А гарпия или нет, понятие относительное. Для кого-то Таня гарпия, а для кого-то сама тихоня. Все относительно очень. Кому-то абсолютная восточная жена нужна и любой плюс-минус ставит ее в разряд истерички. А кому то нужна жена с характером, которая и одернуть может. А кто-то прекрасно понимает свой взывной характер и знает, что если ему вообще не перечить, то превратится в домашнего тирана. Но главное не жениться безз любви, конечно.

Гость
#56

И не переборщите с неистеричностью жены. Я женащина, но муж мне попался такой тихоня, что тошно. Сначала меня привлекала его неконфликность, покладистость и вселенское спокойствие. Но в браке это обернулось его тотальой инфантильностью по жизни и не способностью к решениям в сложных ситуациях, и в ситуациях когда нужно защитить меня от чьих -либо оскорблений. Он просто не видит конфликта, не видит, что меня кто-то обижает или что я нуждаютт в его твердом НЕТ, кому из тех, кто посягает на меня и мои интересы. И это напрочь в конце концов убило мою любовь к нему. Да, мы не ссоримся, но эта сладкая кофета уже стала приторной. Мне надоело быть и бабой и мужиком в одном флаконе. Характер у меня благо сильный, всю семью и финансово и в плане принятия решений и отвественности на себе тащу. Но устала, истощилась.

И тут появился в моей жизни мужчина, который силен характером, который готов взять на себя часть моих проблем, защитить и оберегать меня. Но при этом , так как тоже сильная личность, иногда передавливает меня своим авторитетом. Но заете, я и рада ему уступать, чего не делала в прошлом браке. потому что я полностью доверяю и полагаюсь на мужское плечо моего МЧ. Да, я принимаю твое решение, даже если оно отличаетсяот моего, мы оба не знает, к чему приведет это решение, но ты мужчина, ты принял решение и за него несешь ответсвенность, не я. Я чувствую себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ, и я готова уступать настоящему мужчине. Без скандалов и гарпий.

Гость
#57
ГостьЯ

Хахаха)))) кэп?)) Костя,почему "если"?)) Я не "если" и не "скорее всего",я самая,что ни на есть -женщина. Со всеми своими достоинствами,недостатками и всеми остальными "отличительными признаками" женщины. Вот только какой - Гарпии или АнтиГарпии? Не мне решать))

Костя,вот именно Умная,Воспитанная итд Женщина никогда не станет вести себя как (извините) ***. Рукоприкладство как со стороны мужчины,а уж тем более женщины - недопустимо, как впрочем и комментарии за обедом "способствующие улучшению пищеварения",о коих вы упоминули. Жаль,если Вы столкнулись с неадекватной боксершей(надеюсь,не очень пострадали?))) Хотя,может кто-то и приходит в полный восторг именно от этого. Не судите,да несудимы будете))

Странно,что вы пытаетесь найти ответы о личном мужском опыте на женском форуме,где 90% женщин никогда и ни при каких обстоятельствах не станут говорить о себе как о Гарпии, и рассказывать Вам, как они мило улыбаясь ,кормят мужа котлетками в которые загодя натерли битое стеклышко))))

Проверять нужно самому. Зачем слушать или ярых феминисток или женоненавистников?

смотрено

Гость
#58
ГостьЯ

Натали

1. Женщина никогда не показывает себя сразу,поэтому ее нужно напоить(не сильно) в присутствии ее друзей вместе с ними,много узнаете сразу.



Не всегда срабатывает 50/50



2. Обязательно узнать ее родственников,очень часто женщины копируют поведение родных,и если там кто то 5 раз в браке или одиноких много,это звоночек.



50/50. Много примеров того,что у матери было 4 мужа и от каждого по ребенку. Дочь в одном браке живет 30 лет - обожают друг друга.



3. Предложите ей активный отдых,с ночекой,в палатке на пару дней.Посмотрите как она без света и воды будет выглядеть и помогать на природе,безрукая в доме вам не нужна.Женщина обязана готовить хорошо,даже без условий.



100% -согласна



4. Через некоторое время затейте ссору.типа она виновата(на самом деле вы),если приползет и извиниться,эта тряпка будет вам жизнь портить.



50/50 Как вариант - любит сильно. Ею легко управлять (на роль Гарпии даже не претендует)



5. Секс. Сами разберетесь.

100%



6. Отношение к вашей свободе. Если начнет требовать ежедневного внимания и звонить или писать часто,печень вам склюет)))



100% - Согласна. Навязчивость - очень плохая черта.

смотрено

Гость
#59
Гость

Я бы на месте как мужчины, так и женщины, при выборе супруга\супруги обращала внимание на стиль жизни: человек должен разделять ваш стиль жизни. Если вы активный человек и легкий на подъем, то и ваш партнер должен быть таким, иначе забьет вас в угол. Если вы любите театр и выставки, вылазки на природу и байдарки, то вашей второй половинке это тоже должно быть интересно. Не значит, что она должна заниматься тем же до вас, но она должна быть не против попробовать что-то новое и т.д. Отношения с друзьями, к семейным ценностям, детям и т.д.

А гарпия или нет, понятие относительное. Для кого-то Таня гарпия, а для кого-то сама тихоня. Все относительно очень. Кому-то абсолютная восточная жена нужна и любой плюс-минус ставит ее в разряд истерички. А кому то нужна жена с характером, которая и одернуть может. А кто-то прекрасно понимает свой взывной характер и знает, что если ему вообще не перечить, то превратится в домашнего тирана. Но главное не жениться безз любви, конечно.

смотрено

Гость
#60
Гость

И не переборщите с неистеричностью жены. Я женащина, но муж мне попался такой тихоня, что тошно. Сначала меня привлекала его неконфликность, покладистость и вселенское спокойствие. Но в браке это обернулось его тотальой инфантильностью по жизни и не способностью к решениям в сложных ситуациях, и в ситуациях когда нужно защитить меня от чьих -либо оскорблений. Он просто не видит конфликта, не видит, что меня кто-то обижает или что я нуждаютт в его твердом НЕТ, кому из тех, кто посягает на меня и мои интересы. И это напрочь в конце концов убило мою любовь к нему. Да, мы не ссоримся, но эта сладкая кофета уже стала приторной. Мне надоело быть и бабой и мужиком в одном флаконе. Характер у меня благо сильный, всю семью и финансово и в плане принятия решений и отвественности на себе тащу. Но устала, истощилась.



И тут появился в моей жизни мужчина, который силен характером, который готов взять на себя часть моих проблем, защитить и оберегать меня. Но при этом , так как тоже сильная личность, иногда передавливает меня своим авторитетом. Но заете, я и рада ему уступать, чего не делала в прошлом браке. потому что я полностью доверяю и полагаюсь на мужское плечо моего МЧ. Да, я принимаю твое решение, даже если оно отличаетсяот моего, мы оба не знает, к чему приведет это решение, но ты мужчина, ты принял решение и за него несешь ответсвенность, не я. Я чувствую себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ, и я готова уступать настоящему мужчине. Без скандалов и гарпий.

смотрено

Костя
#61

выше я. друзья, а можно без лирики, а...?

Мега невестка
#62
Гость

ГостьЯ

Ната​ли


1. Женщина никогда не показывает себя сразу,поэтому ее нужно напоить(не сильно) в присутствии ее друзей вместе с ними,много узнаете сразу.





Не всегда срабатывает 50/50





2. Обязательно узнать ее родственников,очень часто женщины копируют поведение родных,и если там кто то 5 раз в браке или одиноких много,это звоночек.





50/50. Много примеров того,что у матери было 4 мужа и от каждого по ребенку. Дочь в одном браке живет 30 лет - обожают друг друга.





3. Предложите ей активный отдых,с ночекой,в палатке на пару дней.Посмотрите как она без света и воды будет выглядеть и помогать на природе,безрукая в доме вам не нужна.Женщина обязана готовить хорошо,даже без условий.





100% -согласна





4. Через некоторое время затейте ссору.типа она виновата(на самом деле вы),если приползет и извиниться,эта тряпка будет вам жизнь портить.





50/50 Как вариант - любит сильно. Ею легко управлять (на роль Гарпии даже не претендует)





5. Секс. Сами разберетесь.


100%





6. Отношение к вашей свободе. Если начнет требовать ежедневного внимания и звонить или писать часто,печень вам склюет)))





100% - Согласна. Навязчивость - очень плохая черта.

смотрено

со всем согласна кроме того что выбираю не товар или вещь, а любимого человека. еще не известно как к вам девушка будет относится после таких проверок. подумает что вам нужен морской пихотинец, а не любимый человек )))

Мега невестка
#63
Гость

ГостьИ не переборщите с неистеричностью жены. Я женащина, но муж мне попался такой тихоня, что тошно. Сначала меня привлекала его неконфликность, покладистость и вселенское спокойствие. Но в браке это обернулось его тотальой инфантильностью по жизни и не способностью к решениям в сложных ситуациях, и в ситуациях когда нужно защитить меня от чьих -либо оскорблений. Он просто не видит конфликта, не видит, что меня кто-то обижает или что я нуждаютт в его твердом НЕТ, кому из тех, кто посягает на меня и мои интересы. И это напрочь в конце концов убило мою любовь к нему. Да, мы не ссоримся, но эта сладкая кофета уже стала приторной. Мне надоело быть и бабой и мужиком в одном флаконе. Характер у меня благо сильный, всю семью и финансово и в плане принятия решений и отвественности на себе тащу. Но устала, истощилась.



И тут появился в моей жизни мужчина, который силен характером, который готов взять на себя часть моих проблем, защитить и оберегать меня. Но при этом , так как тоже сильная личность, иногда передавливает меня своим авторитетом. Но заете, я и рада ему уступать, чего не делала в прошлом браке. потому что я полностью доверяю и полагаюсь на мужское плечо моего МЧ. Да, я принимаю твое решение, даже если оно отличаетсяот моего, мы оба не знает, к чему приведет это решение, но ты мужчина, ты принял решение и за него несешь ответсвенность, не я. Я чувствую себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ, и я готова уступать настоящему мужчине. Без скандалов и гарпий.смотрено

главное чтоб он считался и с вашим мнением. тогда вы будете считаться с его авторитетом. тупое упрямство не показатель силы или авторитета и мужских качеств, скорее отсутствия оных.

более сильный и умный всегда уступит более слабому.

Костя
#64
Мега невестка

Гость</p><div class="reply"><span class="author">ГостьЯ</span>&​amp;lt;p>Ната​ли

<br> 1. Женщина никогда не показывает себя сразу,поэтому ее нужно напоить(не сильно) в присутствии ее друзей вместе с ними,много узнаете сразу.

<br>

<br>Не всегда срабатывает 50/50

<br>

<br> 2. Обязательно узнать ее родственников,очень часто женщины копируют поведение родных,и если там кто то 5 раз в браке или одиноких много,это звоночек.

<br>

<br>50/50. Много примеров того,что у матери было 4 мужа и от каждого по ребенку. Дочь в одном браке живет 30 лет - обожают друг друга.

<br>

<br> 3. Предложите ей активный отдых,с ночекой,в палатке на пару дней.Посмотрите как она без света и воды будет выглядеть и помогать на природе,безрукая в доме вам не нужна.Женщина обязана готовить хорошо,даже без условий.

<br>

<br>100% -согласна

<br>

<br> 4. Через некоторое время затейте ссору.типа она виновата(на самом деле вы),если приползет и извиниться,эта тряпка будет вам жизнь портить.

<br>

<br>50/50 Как вариант - любит сильно. Ею легко управлять (на роль Гарпии даже не претендует)

<br>

<br>5. Секс. Сами разберетесь.

<br>100%

<br>

<br> 6. Отношение к вашей свободе. Если начнет требовать ежедневного внимания и звонить или писать часто,печень вам склюет)))

<br>

<br>100% - Согласна. Навязчивость - очень плохая черта.</p></div><p>​;смотрено

со всем согласна кроме того что выбираю не товар или вещь, а любимого человека. еще не известно как к вам девушка будет относится после таких проверок. подумает что вам нужен морской пихотинец, а не любимый человек )))

зачем вы здесь?

Костя
#65
Мега невестка

ГостьГостьИ не переборщите с неистеричностью жены. Я женащина, но муж мне попался такой тихоня, что тошно. Сначала меня привлекала его неконфликность, покладистость и вселенское спокойствие. Но в браке это обернулось его тотальой инфантильностью по жизни и не способностью к решениям в сложных ситуациях, и в ситуациях когда нужно защитить меня от чьих -либо оскорблений. Он просто не видит конфликта, не видит, что меня кто-то обижает или что я нуждаютт в его твердом НЕТ, кому из тех, кто посягает на меня и мои интересы. И это напрочь в конце концов убило мою любовь к нему. Да, мы не ссоримся, но эта сладкая кофета уже стала приторной. Мне надоело быть и бабой и мужиком в одном флаконе. Характер у меня благо сильный, всю семью и финансово и в плане принятия решений и отвественности на себе тащу. Но устала, истощилась.



И тут появился в моей жизни мужчина, который силен характером, который готов взять на себя часть моих проблем, защитить и оберегать меня. Но при этом , так как тоже сильная личность, иногда передавливает меня своим авторитетом. Но заете, я и рада ему уступать, чего не делала в прошлом браке. потому что я полностью доверяю и полагаюсь на мужское плечо моего МЧ. Да, я принимаю твое решение, даже если оно отличаетсяот моего, мы оба не знает, к чему приведет это решение, но ты мужчина, ты принял решение и за него несешь ответсвенность, не я. Я чувствую себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ, и я готова уступать настоящему мужчине. Без скандалов и гарпий.смотреноглавное чтоб он считался и с вашим мнением. тогда вы будете считаться с его авторитетом. тупое упрямство не показатель силы или авторитета и мужских качеств, скорее отсутствия оных.



более сильный и умный всегда уступит более слабому.

вы читать умеете? если да, то см с начала

#66

Костя, не покидает ощущение, что ты себе вещь выбираешь, а не любимую женщину

быть тебе холостяком по-видимому еще долго

Костя
#67
зет

Костя, не покидает ощущение, что ты себе вещь выбираешь, а не любимую женщину

быть тебе холостяком по-видимому еще долго

тема в закладках?) проблема не избавиться от холостятской жизни, а жениться и удержаться в браке всерьёз и навсегда. я не тороплюсь, и прежде чем в женщину влюбляться она должна быть подобрана по определенным признакам. часть этих признаков как раз анализирую в этой теме. ну а так-то да, уж лучше вовсе не жениться, чем лет через несколько услышать: -"я на тебя потратила свои лучшие годы, ты мне всю жизнь испоганил"

#68
Костя

зетКостя, не покидает ощущение, что ты себе вещь выбираешь, а не любимую женщину

быть тебе холостяком по-видимому еще долготема в закладках?) проблема не избавиться от холостятской жизни, а жениться и удержаться в браке всерьёз и навсегда. я не тороплюсь, и прежде чем в женщину влюбляться она должна быть подобрана по определенным признакам. часть этих признаков как раз анализирую в этой теме. ну а так-то да, уж лучше вовсе не жениться, чем лет через несколько услышать: -"я на тебя потратила свои лучшие годы, ты мне всю жизнь испоганил"

у зарегистрированных пользователей действительно есть вкладка - мои темы)

по-твоему влюбиться можно специально?? то есть подобрал по каталогу, все параметры проверил - срок годности, пробег, скрытые дефекты - все подходит и давай влюбляться? только к любви это не имеет никакого отношения

а брак может развалиться любой, даже идеальный, странно, что в 37 лет ты этого не понимаешь)

#69
Костя

ну а так-то да, уж лучше вовсе не жениться, чем лет через несколько услышать: -"я на тебя потратила свои лучшие годы, ты мне всю жизнь испоганил"

волков бояться - в лес не ходить

в браке еще и не такое можно услышать, это как бы и есть суть этого приключения под названием семья

хотя что я распинаюсь, у нас разные подходы к влюбленности) и вообще)

Костя
#70
зет

КостязетКостя, не покидает ощущение, что ты себе вещь выбираешь, а не любимую женщину

быть тебе холостяком по-видимому еще долготема в закладках?) проблема не избавиться от холостятской жизни, а жениться и удержаться в браке всерьёз и навсегда. я не тороплюсь, и прежде чем в женщину влюбляться она должна быть подобрана по определенным признакам. часть этих признаков как раз анализирую в этой теме. ну а так-то да, уж лучше вовсе не жениться, чем лет через несколько услышать: -"я на тебя потратила свои лучшие годы, ты мне всю жизнь испоганил"

у зарегистрированных пользователей действительно есть вкладка - мои темы)



по-твоему влюбиться можно специально?? то есть подобрал по каталогу, все параметры проверил - срок годности, пробег, скрытые дефекты - все подходит и давай влюбляться? только к любви это не имеет никакого отношения

а брак может развалиться любой, даже идеальный, странно, что в 37 лет ты этого не понимаешь)

ты (можно?;)) читать умеешь? или ты читаешь только другие темы, а в этой теме только пишешь? ты за меня решила что я понимаю, а что нет. может ты и налоги за меня платить начнешь?) ок, "разжую" спецом для тебя: если постоянно общаться только с пышногрудыми девятнадцатилетними блондинками из норвегии, то шансы влюбиться в плоскогрудую столетнюю негритянку из занзибара практически равны нулю)

Костя
#71
зет

волков бояться - в лес не ходить

в браке еще и не такое можно услышать, это как бы и есть суть этого приключения под названием семья

хотя что я распинаюсь, у нас разные подходы к влюбленности) и вообще)

да не об этом речь, тебе напомнить о чём тема?)...и эта, а у тебя точно др 01.01.?

#72
Костя

ты (можно?;)) читать умеешь? или ты читаешь только другие темы, а в этой теме только пишешь? ты за меня решила что я понимаю, а что нет. может ты и налоги за меня платить начнешь?) ок, "разжую" спецом для тебя: если постоянно общаться только с пышногрудыми девятнадцатилетними блондинками из норвегии, то шансы влюбиться в плоскогрудую столетнюю негритянку из занзибара практически равны нулю)

я с этим не спорю)

ищите свою женщину

как выявить гарпию - в вашем случае затрудняюсь отвтетить, так как понятие "гарпии" для всех разное, здесь уже об этом писали

то, что вы вкладываете в это понятие - часто звонит, закармливает - это не гарпийность, это особенности характера

#73
Костя

зетволков бояться - в лес не ходить

в браке еще и не такое можно услышать, это как бы и есть суть этого приключения под названием семья

хотя что я распинаюсь, у нас разные подходы к влюбленности) и вообще)да не об этом речь, тебе напомнить о чём тема?)...и эта, а у тебя точно др 01.01.?

с какой целью интересуетесь, Константин?

Костя
#74
зет

понятие "гарпии" для всех разное, здесь уже об этом писали

то, что вы вкладываете в это понятие - часто звонит, закармливает - это не гарпийность, это особенности характера

вот я и спрашиваю: что разное, у кого разное, что заметил, какие выводы сделал и дт. не вы точно смотрите, но не видите))

Костя
#75
зет

Костязетволков бояться - в лес не ходить

в браке еще и не такое можно услышать, это как бы и есть суть этого приключения под названием семья

хотя что я распинаюсь, у нас разные подходы к влюбленности) и вообще)да не об этом речь, тебе напомнить о чём тема?)...и эта, а у тебя точно др 01.01.?

с какой целью интересуетесь, Константин?

да не козерожья у вас соображалка. у меня тоже 01.01 но какая между нами разница))

#76
Костя

зетпонятие "гарпии" для всех разное, здесь уже об этом писали

то, что вы вкладываете в это понятие - часто звонит, закармливает - это не гарпийность, это особенности характера вот я и спрашиваю: что разное, у кого разное, что заметил, какие выводы сделал и дт. не вы точно смотрите, но не видите))

понятно)

знаете, как мой бывший муж про меня говорил, когда мы ругались или я показывала, как вы говорите, гарпийность?

это было нечто монолога) он перечислял вслух все мои косяки, потом переходил на физические особенности, а потом восклицал "господи, как же я тебя люблю и все это мое, все это досталось мне одному)))

вот это я понимаю - любовь, не за что-то, а вопреки)

#77
Костя

зетКостязетволков бояться - в лес не ходить

в браке еще и не такое можно услышать, это как бы и есть суть этого приключения под названием семья

хотя что я распинаюсь, у нас разные подходы к влюбленности) и вообще)да не об этом речь, тебе напомнить о чём тема?)...и эта, а у тебя точно др 01.01.?

с какой целью интересуетесь, Константин?да не козерожья у вас соображалка. у меня тоже 01.01 но какая между нами разница))

нет, я не козер, но тоже с рогами)

Костя
#78
зет

Костязетпонятие "гарпии" для всех разное, здесь уже об этом писали

то, что вы вкладываете в это понятие - часто звонит, закармливает - это не гарпийность, это особенности характера вот я и спрашиваю: что разное, у кого разное, что заметил, какие выводы сделал и дт. не вы точно смотрите, но не видите))

понятно)

знаете, как мой бывший муж про меня говорил, когда мы ругались или я показывала, как вы говорите, гарпийность?

это было нечто монолога) он перечислял вслух все мои косяки, потом переходил на физические особенности, а потом восклицал "господи, как же я тебя люблю и все это мое, все это досталось мне одному)))



вот это я понимаю - любовь, не за что-то, а вопреки)

зет

Костязетпонятие "гарпии" для всех разное, здесь уже об этом писали

то, что вы вкладываете в это понятие - часто звонит, закармливает - это не гарпийность, это особенности характера вот я и спрашиваю: что разное, у кого разное, что заметил, какие выводы сделал и дт. не вы точно смотрите, но не видите))

понятно)

знаете, как мой бывший муж про меня говорил, когда мы ругались или я показывала, как вы говорите, гарпийность?

это было нечто монолога) он перечислял вслух все мои косяки, потом переходил на физические особенности, а потом восклицал "господи, как же я тебя люблю и все это мое, все это досталось мне одному)))



вот это я понимаю - любовь, не за что-то, а вопреки)

да это всё понятно, но когда я надумаю поговорить за "любоу", я для этого создам другую, отдельную тему (НЕ ЭТУ)

#79
Костя

да это всё понятно, но когда я надумаю поговорить за "любоу", я для этого создам другую, отдельную тему (НЕ ЭТУ)

))

гость
#80

женщина должна быть любимой)) тогда она становится женой.

Костя
#81
гость

женщина должна быть любимой)) тогда она становится женой.

не об этом речь)