Гость
Статьи
Я уродина?!

Я уродина?!

Девочки, очень нужен ваш совет!! Мне 44 год. Перенесла много операций, первая в 25 лет, разрыв яичника. А потом понеслось. В результате 6 операций и все на животе. Последняя операция 2 месяца назад. Просто на ровном месте. Поднялась температура, и появился инфильтрат в животе. Обратилась к хирургу, у того глаза пять копеек. Представляете, 8 лет после последней операции, и началось нагноение шовного материала. Прошло все очень тяжело, 2 месяца была на больничном. И вот сегодня утром мне мой муженек выдает, что может, сходишь на пластику живота. Нет, я не ханжа и честно сама бы не отказалась сходить на пластику. Но он знает, что у меня очень тяжело проходит восстановление. Последний раз, сам хирург был в ужасе, что выкидывал мой организм. Любой шовный материал мой организм отторгает.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Мужа не слушайте, занимайтесь здоровьем.

тадам
#2

Какой совет то нужен?

Таня
#3

Автор, простите, а в отстальном, ну кроме живота, ваше тело как выглядит?

Свободная
#4
Таня

Автор, простите, а в отстальном, ну кроме живота, ваше тело как выглядит?

Строина, красива, молода!

mutabar
#5

автор,скажите вашему мужу,письку сначала себе увеличит,а потом вы сделаете пластику живота

Автор
#6
Таня

Автор, простите, а в отстальном, ну кроме живота, ваше тело как выглядит?

Да вот я думаю,а может мне стоит указать в жесткой форме на его недостатки!

Автор
#7

Девоньки вот это номер! Сейчас мой благоверный заезжал ко мне на работу, сам побежал в магазин, а телефон оставил. Я открыла его смс, а там ╚Скучаю милый!╩. Теперь все ясно! Меня всю колотит, ну я ему устрою пластику живота!!

Гость
#8

Мужчины жестокие, если любишь человека, то жалеешь его. Мой бывший зная, что мне нельзя париться в бане все время меня туда тащил и укорял, что я ее не люблю. Наверное, это просто не любовь. Сочувствую автору. Я согласна с mutabar)))

Гость
#9
Автор

Девоньки вот это номер! Сейчас мой благоверный заезжал ко мне на работу, сам побежал в магазин, а телефон оставил. Я открыла его смс, а там ?Скучаю милый!?. Теперь все ясно! Меня всю колотит, ну я ему устрою пластику живота!!

упырь какой

#10

По-моему, разводка

Гость
#11
Автор

Девоньки вот это номер! Сейчас мой благоверный заезжал ко мне на работу, сам побежал в магазин, а телефон оставил. Я открыла его смс, а там ?Скучаю милый!?. Теперь все ясно! Меня всю колотит, ну я ему устрою пластику живота!!

ааа ну все понятно. сочувствую автор....мужики ничто в этой жизни. есть вещи и поважнее

Гость
#12
_Ди_

По-моему, разводка

да точно разводка

#13
Гость

да точно разводка

Судя по номеркам, про смс написал вовсе не автор

Alvage
#14

Скорее всего, Автор, в Вас живет какая-то инфекция, отсюда и плохая заживляемость, и возникновение всех этих проблем снова. Ее надо искать.

Автор
#15

Спасибо за ваши советы.Да, и не надо писать от моего имени

((
#16
Alvage

Скорее всего, Автор, в Вас живет какая-то инфекция, отсюда и плохая заживляемость, и возникновение всех этих проблем снова. Ее надо искать.

возможно

Lj,hsq
#17

Даааа

Автор
#18
((

возможно

Инфекции ни какой нет!Как мне объяснил хирург,просто организм отторгает все инородные тела.Такова моя природа.Я однажды нарастила себе ресницы,результат сильное раздражение.У меня даже на имуноглабулин сильная аллергическая реакция!

Гость
#19

Да

unАвтор
#20

Автор, ну а что такого? Знаете, сколько людей вокруг с пластикой - вы себе и представить не можете! А операции никто не любит, думаете, вы одна такая?

Я бы на вашем месте проконсультировалась для начала со специалистом. Думаю, вместе вы бы нашли выход.

Гость
#21

Мой муж настоял и убедил удалить большую бородавку на моем лице, которая выросла из милой когда-то родинки. Большое ему спасибо. Сама бы не решилась.

гость
#22

ну помимо пластики, есть масса методов убрать живот. это и уколы и электростимуляция мыщц/кожи. все это можно вычитать в интернете. при желании , конечно.

но так.... мне кажется, мужа в шею либо ударить , либо гнать

Гость
#23
гость

ну помимо пластики, есть масса методов убрать живот. это и уколы и электростимуляция мыщц/кожи. все это можно вычитать в интернете. при желании , конечно.

но так.... мне кажется, мужа в шею либо ударить , либо гнать

Да не живот мне нужно убирать(живот и так плоский),а рубцы от операций.

Мавр
#24

ну уродина и что ?! жила ж как то до этого )

о, зафиксируй это где-нибудь )

Лайм
#25

Автор ) классный у вас муж ) вы его любите ?

Лисичко
#26
Автор

Да вот я думаю,а может мне стоит указать в жесткой форме на его недостатки!

И это будет срач.

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем