Гость
Статьи
Откуда бытует мнение …

Откуда бытует мнение что самые самые девушки выходят замуж первые, а все остальные потом?

женская ликвидность она что, с годами повышается?

Варя
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все у всех по-разному!! И таких и сяких море примеров...

Мари я
#2

"самые самые" могут и не выйти замуж первыми,но предложения выйти замуж получают еще в старших классах.

гость
#3

наоборот, самые-самые сидят принца ждут, а потом подбирают, что осталось

Варя
#4
Мари я

"самые самые" могут и не выйти замуж первыми,но предложения выйти замуж получают еще в старших классах.

по опыту - для мужика за 30 любая 16-18 летняя - ликвид (если не супержирная, но таких очень мало).

а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?

Гость
#5
гость

наоборот, самые-самые сидят принца ждут, а потом подбирают, что осталось

плюсую. первыми норовят выскочить замуж самые стремные, а королевишны все выбирают и выбирают.

Мари я
#6
Варя

по опыту - для мужика за 30 любая 16-18 летняя - ликвид (если не супержирная, но таких очень мало).



а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?

нормальные старшеклассницы с мужиками 30-летними не общаются.они окружены парнями от одноклассников до дембелей,до остальных им дела нет.

Варя
#7
Мари я

Варяпо опыту - для мужика за 30 любая 16-18 летняя - ликвид (если не супержирная, но таких очень мало).



а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?нормальные старшеклассницы с мужиками 30-летними не общаются.они окружены парнями от одноклассников до дембелей,до остальных им дела нет.

вы думаете что лучше одноклассник сопливый чем взрослый мужчина стоящий на ногах? браки между ровесниками все равно разваливаются к 30-35 годам

Лира
#8
Варя

вы думаете что лучше одноклассник сопливый чем взрослый мужчина стоящий на ногах? браки между ровесниками все равно разваливаются к 30-35 годам

В пень этих взрослых мужчин, которые уже огонь и воду прошли. Браки между не ровесниками распадаются сто ль же часто, так что не показатель.

Мари я
#9
Варя

Мари яВаряпо опыту - для мужика за 30 любая 16-18 летняя - ликвид (если не супержирная, но таких очень мало).



а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?нормальные старшеклассницы с мужиками 30-летними не общаются.они окружены парнями от одноклассников до дембелей,до остальных им дела нет.вы думаете что лучше одноклассник сопливый чем взрослый мужчина стоящий на ногах? браки между ровесниками все равно разваливаются к 30-35 годам

за то была настоящая молодость.а потом наступает настоящая зрелость-везде свои прелести:)

Жу
#10

В моем окружении первыми замуж повыходили девочки безмозглые и с низкой планкой. Эта группа барышень повыскакивала в период 18-20 лет. Из пяти пар в браке на данный момент осталась только одна, да и ей не позавидуешь.

Потом было забавное затишье с браками. И в период 23-28 вышло замуж большинство. Причем почти все замуж вышли, то что называется "удачно". Развелась пока только одна.

Ну и несколько знакомых и поныне прЫнца ждут, а пока, в свои 35-36 растят ребенка рожденного для себя.

Жу
#11
гость

наоборот, самые-самые сидят принца ждут, а потом подбирают, что осталось

Свои шансы надо адекватно оценивать, тогда не будет бесплодных ожиданий у моря погоды.

В любом случае, по мне - лучше одной, чем жить с кем попало.

Варя
#12

настоящая молодость это с прыщавым юнцом который живет у родителей и сам у тебя деньги клянчит потому что у него ни копейки? настоящая молодость это скорее когда девушка чувствует себя желанной королевой за которой красиво ухаживают

гость
#13
Жу

Свои шансы надо адекватно оценивать, тогда не будет бесплодных ожиданий у моря погоды.

В любом случае, по мне - лучше одной, чем жить с кем попало.

а как это - оценивать свои шансы адекватно? вы думаете, кто-то скажет себе: "я достойна матерящегося гопника" ( к примеру), и пойдет искать такого? нет же, все хотят себе лучшее. и исходя из чего оценивать шансы? из ума, внешности? так куча примеров, когда девушки "без шансов" оказывались рядом с самыми-самыми мужчинами. так что, так что..

а про то, что жить с кем попало, вы правы. только я имела в виду, что девушка отвергает хорошего во всех смыслах мч, придираясь к какой-нибудь мелочи, надеясь на появление по всем параметрам Идеала.

Жу
#14

13 - согласитесь, что это говорит лишь о том, что между этой девушкой и этим мужчиной химии так и не случилось. Если бы ее к нему тянуло, она бы плюнула на нюансы. А если не тянет, то нафиг мириться с тем что бесит?

Каждый из нас более-менее реально может определить какого будущего он сможет добиться. Никаких случайностей не бывает. Если прЫнц женился на Золушке, значит она того стоила. Полно баб в передниках и грязных, но ни у каждой хватит ума сообразить как попасться на глаа прЫнцу и заинтересовать его аж до свадьбы;)

Мари я
#15
Варя

настоящая молодость это с прыщавым юнцом который живет у родителей и сам у тебя деньги клянчит потому что у него ни копейки? настоящая молодость это скорее когда девушка чувствует себя желанной королевой за которой красиво ухаживают

..........но тех безумств,которые свойствены молодости-она не узнает.а он уже прошёл эти этапы-у него все по порядке)

Жу
#16

Надо понимать, что если до 20 лет мужчины вокруг вас копья не ломали, то с годами врядли что то изменится. Харизматичные женщины, способные из грязи в князи и голову вскружить, таковые с ранней юности. Этот навык в институте не дают, он или есть от рождения или нет. Именно поэтому иногда вокруг серой мышки мужики ходят истекая слюной, а длинноногая красавица подруга, которая по идее должна невыгодно оттенять серую мышку, сидит дома без свиданий.

Мужчины охотники. И внешность им не настолько важна как многим кажется. Конечно горбатая карлица - это перебор, но если характер не тот, никакие шикарные формы и длинные ноги не помогут.

Жу
#17
Мари я

..........но тех безумств,которые свойствены молодости-она не узнает.а он уже прошёл эти этапы-у него все по порядке)

Каких безумств?

- пьяные серенады под окном?

- потискивания у мусорного бака?

- попыток тихо трахаться когда родители за стенкой?

По мне, лучше "безумства" взрослого мужчины, которому есть где, есть чем, уже понятно как и зачем;)

И вы неправы что мужчину с ума можно свести только в юности... Еще спорный возпрос когда они сильнее с ума сходят

гость
#18
Жу

13 - согласитесь, что это говорит лишь о том, что между этой девушкой и этим мужчиной химии так и не случилось. Если бы ее к нему тянуло, она бы плюнула на нюансы. А если не тянет, то нафиг мириться с тем что бесит?

так-то да) но придираться к мелочам она может себе позволить до поры до времени. рано или поздно наступает момент (в большинстве случаев), когда перезревшая в ожидании принцесса понимает, что прынц так и не приехал, а штаны в доме нужны, и уже хватает то, что попадется. это я имела в виду)

гость
#19

в общем, Жу, в главном вопросе топика мы с вами сошлись во мнениях - первыми замуж выходят (как правило) самые безголовые. вовсе не цвет нации)

Мари я
#20
Жу

Каких безумств?

- пьяные серенады под окном?

- потискивания у мусорного бака?

- попыток тихо трахаться когда родители за стенкой?



По мне, лучше "безумства" взрослого мужчины, которому есть где, есть чем, уже понятно как и зачем;)

И вы неправы что мужчину с ума можно свести только в юности... Еще спорный возпрос когда они сильнее с ума сходят

вы это втирайте своему папику.а чтоб знали-в 16-18 лет пары вместе МЕЧТАЮТ О БУДУЩЕМ,и где им трахацца-все равно,Везде классно.а вам не купи "последнюю коллекцию первой линии"-спим отдельно.

Мари я
#21
гость

в общем, Жу, в главном вопросе топика мы с вами сошлись во мнениях - первыми замуж выходят (как правило) самые безголовые. вовсе не цвет нации)

кому удалось встретить свою половинку-выходят после выпускного.

Гость
#22

Первыми выходят замуж дуры

Я имею в виду возраст

Только возраст

Мари я
#23
гость

так-то да) но придираться к мелочам она может себе позволить до поры до времени. рано или поздно наступает момент (в большинстве случаев), когда перезревшая в ожидании принцесса понимает, что прынц так и не приехал, а штаны в доме нужны, и уже хватает то, что попадется. это я имела в виду)

если девушка перебирала штаны с юных лет,она и зрелом возрасте с кем попало жить не станет.а желающих с ней погреться на ее век хватит.спросите у мужиков.

гость
#24
Мари я

кому удалось встретить свою половинку-выходят после выпускного.

а на момент свадьбы всем кажется, что они встретили свою половинку)

гость
#25
Мари я

если девушка перебирала штаны с юных лет,она и зрелом возрасте с кем попало жить не станет.а желающих с ней погреться на ее век хватит.спросите у мужиков.

мужики таких прынцесс особо не жалуют, насколько я знаю.

Мари я
#26
Жу

Надо понимать, что если до 20 лет мужчины вокруг вас копья не ломали, то с годами врядли что то изменится. Харизматичные женщины, способные из грязи в князи и голову вскружить, таковые с ранней юности. Этот навык в институте не дают, он или есть от рождения или нет. Именно поэтому иногда вокруг серой мышки мужики ходят истекая слюной, а длинноногая красавица подруга, которая по идее должна невыгодно оттенять серую мышку, сидит дома без свиданий.

Мужчины охотники. И внешность им не настолько важна как многим кажется. Конечно горбатая карлица - это перебор, но если характер не тот, никакие шикарные формы и длинные ноги не помогут.

))))))))))))))))))))вы утрируете.либо у вас ноги не так длинны,Как вам кажется,либо она не так страшнА)

Мари я
#27
гость

мужики таких прынцесс особо не жалуют, насколько я знаю.

да,не жалуют равнодушных к содержимому штанов.

Мари я
#28
гость

а на момент свадьбы всем кажется, что они встретили свою половинку)

не всем.некоторые замуж выходят в полообморочном состоянии-мама заставила.

гость
#29
Мари я

да,не жалуют равнодушных к содержимому штанов.

))) вам виднее, видимо.

гость
#30
Мари я

не всем.некоторые замуж выходят в полообморочном состоянии-мама заставила.

в нормальных семьях мама никогда не пнет дочь замуж после выпускного, тем более, против желания.

Мари я
#31
гость

в нормальных семьях мама никогда не пнет дочь замуж после выпускного, тем более, против желания.

семью не выбирают.

Мари я
#32
гость

))) вам виднее, видимо.

...........если мы не будем вместе-например,я погибну.он пойдёт дальше.потому что такие не возвращаются.

Эльза
#33
Варя

а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?

А вы полагаете, что все замуж хотят? Из моего окружения предложения регулярно получают лишь самодостаточные девушки. А таким и смысла-то нет замуж выходить, тем более до 25 лет.

Эльза
#34
Жу

Надо понимать, что если до 20 лет мужчины вокруг вас копья не ломали, то с годами врядли что то изменится. Харизматичные женщины, способные из грязи в князи и голову вскружить, таковые с ранней юности. Этот навык в институте не дают, он или есть от рождения или нет. Именно поэтому иногда вокруг серой мышки мужики ходят истекая слюной, а длинноногая красавица подруга, которая по идее должна невыгодно оттенять серую мышку, сидит дома без свиданий.

Мужчины охотники. И внешность им не настолько важна как многим кажется. Конечно горбатая карлица - это перебор, но если характер не тот, никакие шикарные формы и длинные ноги не помогут.

согласна. Умение привлекать мужчин (с ориентацией на серьезные отношения и брак)-это дар. Это либо есть, либо нет.

Гость
#35
Эльза

Жу

Надо понимать, что если до 20 лет мужчины вокруг вас копья не ломали, то с годами врядли что то изменится. Харизматичные женщины, способные из грязи в князи и голову вскружить, таковые с ранней юности. Этот навык в институте не дают, он или есть от рождения или нет. Именно поэтому иногда вокруг серой мышки мужики ходят истекая слюной, а длинноногая красавица подруга, которая по идее должна невыгодно оттенять серую мышку, сидит дома без свиданий.


Мужчины охотники. И внешность им не настолько важна как многим кажется. Конечно горбатая карлица - это перебор, но если характер не тот, никакие шикарные формы и длинные ноги не помогут.

согласна. Умение привлекать мужчин (с ориентацией на серьезные отношения и брак)-это дар. Это либо есть, либо нет.

Соглашусь.

Не для всех это блага кстати

Сама долго искала женатого любовника. Чтоб не лез с глупостями. Фиг. Через три года развелся. Я ни при чем- ни-ни!!!!

Но в итоге он понял что один жить не может( как и все мужики) и решил что выйти за него замуж предел моих мечтаний. Послала разумеется. Хоть и парень неплохой))))

Это был первый мужчина в моей жизни кто не требовал жениться через полгода.

Не красавица, легомысленна, бесхозяйственна, не работаю))))

Гость
#36

я вот че заметила, самые гулящие, пьющие, тра.хающиеся с 13 лет рано выходят замуж и рожают

Багирка
#37

Вот я из тех, кто выходит замуж потом))))

Звезда
#38

Я первый раз вышла замуж, когда мне только-только исполнилось 18, ждали моего совершеннолетия, чтобы пожениться, второй раз вышла в 29, долго до этого пробыв "одна", т.е. встречалась, но замуж не звали или звал тот, за кого не хотелось. Так я самая-самая или остальная по мнению автора?

Звезда
#39
Мари я

Варяпо опыту - для мужика за 30 любая 16-18 летняя - ликвид (если не супержирная, но таких очень мало).



а если получили предложения от такого за которого бы не вышли - это разве признак ликвидности?нормальные старшеклассницы с мужиками 30-летними не общаются.они окружены парнями от одноклассников до дембелей,до остальных им дела нет.

плюсуюсь

Звезда
#40
Жу

В моем окружении первыми замуж повыходили девочки безмозглые и с низкой планкой. Эта группа барышень повыскакивала в период 18-20 лет. Из пяти пар в браке на данный момент осталась только одна, да и ей не позавидуешь.

Потом было забавное затишье с браками. И в период 23-28 вышло замуж большинство. Причем почти все замуж вышли, то что называется "удачно". Развелась пока только одна.

Ну и несколько знакомых и поныне прЫнца ждут, а пока, в свои 35-36 растят ребенка рожденного для себя.

По комменту понятно, что Жу вышла замуж в период 23-28 и считает себя самой лучшей )))) Так, когда ты вышла замуж только первый раз, кто-то уже и 2 раза замужем побывал. Пожет, ты разведешься через год и второй раз уже замуж не выйдешь, а та, со вторым мужем до конца дней будет счастлива. Так что не надо всех мерить одним мерилом, замуж надо выходить тогоа, когда встретил любовь, а это может быть и в 18 и в 38, а не только ля того, чтобы иметь пораньше статус замужней женщины или потому что уже все говорят, что пора.

Звезда
#41
Варя

настоящая молодость это с прыщавым юнцом который живет у родителей и сам у тебя деньги клянчит потому что у него ни копейки? настоящая молодость это скорее когда девушка чувствует себя желанной королевой за которой красиво ухаживают

Не каждый богатый умеет красиво ухаживать и будет тратить на тебя свои деньги, а бедный студент может такие романтические вечера устраивать .....

Звезда
#42
гость

мужики таких прынцесс особо не жалуют, насколько я знаю.

Нихрена Вы не знаете!

Звезда
#43
Гость

я вот че заметила, самые гулящие, пьющие, тра.хающиеся с 13 лет рано выходят замуж и рожают

Тут надо поставить смайлик с большими глазами от удивления! Я вышла первый раз замуж девственницей. А у вас откуда такая зависть ко всем, кто рано замуж выходит, что всех их к гулящим и пьющим приплюсовали?

Жу
#44
Мари я

ЖуКаких безумств?

- пьяные серенады под окном?

- потискивания у мусорного бака?

- попыток тихо трахаться когда родители за стенкой?



По мне, лучше "безумства" взрослого мужчины, которому есть где, есть чем, уже понятно как и зачем;)

И вы неправы что мужчину с ума можно свести только в юности... Еще спорный возпрос когда они сильнее с ума сходятвы это втирайте своему папику.а чтоб знали-в 16-18 лет пары вместе МЕЧТАЮТ О БУДУЩЕМ,и где им трахацца-все равно,Везде классно.а вам не купи "последнюю коллекцию первой линии"-спим отдельно.

Переход на личности, сразу о многом говорит:) но оставим это на вашей совести...

Кстати, мой муж старше меня, страшно сказать, аж на 2 года;)

Вам будет странно слышать, но у людей с разницей в возрасте, тоже бывают чувства:)

А вот 16 летние мальчики, мечтающие ни о сексе, а в серьез о свадьбе и детях - это интересно.

Кстати что из вами указанных "размышлений о будущем" - есть безумство?

Жу
#45
Мари я

ЖуНадо понимать, что если до 20 лет мужчины вокруг вас копья не ломали, то с годами врядли что то изменится. Харизматичные женщины, способные из грязи в князи и голову вскружить, таковые с ранней юности. Этот навык в институте не дают, он или есть от рождения или нет. Именно поэтому иногда вокруг серой мышки мужики ходят истекая слюной, а длинноногая красавица подруга, которая по идее должна невыгодно оттенять серую мышку, сидит дома без свиданий.

Мужчины охотники. И внешность им не настолько важна как многим кажется. Конечно горбатая карлица - это перебор, но если характер не тот, никакие шикарные формы и длинные ноги не помогут.))))))))))))))))))))вы утрируете.либо у вас ноги не так длинны,Как вам кажется,либо она не так страшнА)

Куда уж тут утрировать:)

Вы в серьез думаете что женщиной так вот до 20 лет мужчины вообще не интересовались, а после 20 как попрет?

Внешность играет только роль изначальной приманки, а потом уже характер, мировоззрениеи т.д., то что начинает интересовать и притягивать. В противном случае, все женщины ростом ниже 180, не имеющие модельных данных и идеального лица, остались бы одинокими.

Жу
#46
Мари я

не всем.некоторые замуж выходят в полообморочном состоянии-мама заставила.

Глупости не говорите. В наше время никого под дулом пистолета не заставляют. А за свои глупости и ошибки надо уметь отвечать, а не валить на родителей.

Жу
#47
Звезда

ЖуВ моем окружении первыми замуж повыходили девочки безмозглые и с низкой планкой. Эта группа барышень повыскакивала в период 18-20 лет. Из пяти пар в браке на данный момент осталась только одна, да и ей не позавидуешь.

Потом было забавное затишье с браками. И в период 23-28 вышло замуж большинство. Причем почти все замуж вышли, то что называется "удачно". Развелась пока только одна.

Ну и несколько знакомых и поныне прЫнца ждут, а пока, в свои 35-36 растят ребенка рожденного для себя.

По комменту понятно, что Жу вышла замуж в период 23-28 и считает себя самой лучшей )))) Так, когда ты вышла замуж только первый раз, кто-то уже и 2 раза замужем побывал. Пожет, ты разведешься через год и второй раз уже замуж не выйдешь, а та, со вторым мужем до конца дней будет счастлива. Так что не надо всех мерить одним мерилом, замуж надо выходить тогоа, когда встретил любовь, а это может быть и в 18 и в 38, а не только ля того, чтобы иметь пораньше статус замужней женщины или потому что уже все говорят, что пора.

Как же вас заинтересовала моя личность:) сразу масса теорий родилась.

Не знаю как для вас, для меня - брак не самацель. И большой список разводов за плечами человека, для меня не плюс, а большой минус.

Мне больше интересны люди прожившие в браке много лет, чем дамочки с пятью разводами за плечами. Дурное дело не хитрое.

Эльза
#48
Звезда

Тут надо поставить смайлик с большими глазами от удивления! Я вышла первый раз замуж девственницей. А у вас откуда такая зависть ко всем, кто рано замуж выходит, что всех их к гулящим и пьющим приплюсовали?

как вас шторит-то))

Звезда
#49
Жу

ЗвездаЖуВ моем окружении первыми замуж повыходили девочки безмозглые и с низкой планкой. Эта группа барышень повыскакивала в период 18-20 лет. Из пяти пар в браке на данный момент осталась только одна, да и ей не позавидуешь.

Потом было забавное затишье с браками. И в период 23-28 вышло замуж большинство. Причем почти все замуж вышли, то что называется "удачно". И большой список разводов за плечами человека, для меня не плюс, а большой минус.

Мне больше интересны люди прожившие в браке много лет, чем дамочки с пятью разводами за плечами. Дурное дело не хитрое.

Ну во-первых, не заинтересовало, а насмешило, что ж Вы так категоричны к девушкам, вышедшим замуж рано, что Вас так гнобит, ущербность что ли свою рядом с ними чувствуете и действуете по тактике, что лучшая защита - это нападение? Во-вторых, от разводов никто не застрахован, завтра и Вы можете остаться без мужа и не надо по этому поводу зарекаться, только вот вопрос: а еще кто-нибудь, кроме Вашего нынешнего мужа захочет связать с Вами свою жизнь? Или, оказавшись никому не нужной, будете всем и каждому доказывать, что правильно сделали, что развелись и что одной жить лучше, а с мужиками живут только неудачницы? Все Ваши комменты кричат о том, что себя Вы считаете самой лучшей, а все, кто живет не так как Вы, все ущербны.

Жу
#50

Звезда, я не смогу вам объяснить, раз ранее не получилось, что цели у всех свои. Для кого то штамп - признак пригодности и признание обществом. А для кого то это формальная штампулька в паспорте. Не для всех женщин штамп - это цель жизни. Если женщина в 18 лет без штампа чувствует себя ущербной, ей надо серьезно голову лечить.

Предыдущая тема