Гость
Статьи
никто не хочет …

никто не хочет уступать

Нашей семье 15 лет , сыну 9 лет . Муж работает по вахтам уже давно , вот раскрылась измена в другом городе, я подала на развод, просила уволиться, что бы сохранить семью, а он уехал. Я рыдала,он был на вахте и нас не развели дали еще месяц думать , когда он вернулся с вахты- я домой не пускала , он пообещал уволиться, сказал что хочет сохранить семью. Мы решили все восстановить ходили к психологу семейному, мне жуть как тяжело доверия нет к нему ни грамма ведь я видела смс он с ней переписывался пока работал, а мне говорит страдал всю вахту. Вобщем решили наладить семью, он должен найти работу в городе где проживает, а я забрала иск с суда. Время близится к следующей вахте работу он не ищет говорит что только за 15000 можно здесь работать ( хотя я ему столько вариантов предлагала и из газет и с ЦЗН от 20000и выше) он даже не реагировал вот сегодня начал меня убеждать что на вахту ему надо ехать там ведь зарплата( на месяц выходит 26000). Я поставила ультиматум или семья или вахта. А он мне в ответ свой ультиматум: Я уволюсь и найду работу за 10000 и буду дома сидеть только попробуй мне слово сказать, Сама так захотела! Я и не знаю как мне теперь быть тупик,,, ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ

5 ответов
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#1

Автор, а в чем проблема: И 10 000 тебе мало, и на вахту его не пускаешь. Классический случай,когда хочешь и рыбку съесть, и музыку послушать. А так не бывает.

Grenn
#3

Послушайте, автор, вам надо немного успокоиться, а то вы дров наломаете. Ультиматумы это плохое средство если желаете сохранить семью, здесь надо помягче, поженственней, без истерик.

Гость
#4

А знаете, тут дело вот в чем я ИП имею свой бизнес работаю в полную силу успеваю вести домашнее хозяйство(быт), заниматься ребенком и учебой на мне полностью ответственность за комуналку и кредиты. Вобщем месяц живешь пашешь как я и лошадь я и бык я и баба и мужик и думаешь вот приедет и будет легче нет еще тяжелее т. к. он ничего не решает говорит я ничего там не понимаю ни в чем ты уж сама и целый месяц я наблюдаю как он пиво пьет по вечерам днем то я на работе.А тут еще и любовницу себе на вахте нашел жизнь прекрасна!!! Ответственности нет никакой месяц женат месяц холост! И вы говорите 10000 устроит с упреком сама захотела?

Вобщем не быть видимо мне маленькой любимой девочкой лошадью спакойнее выходит !

Гость
#5
Гость

А знаете, тут дело вот в чем я ИП имею свой бизнес работаю в полную силу успеваю вести домашнее хозяйство(быт), заниматься ребенком и учебой на мне полностью ответственность за комуналку и кредиты. Вобщем месяц живешь пашешь как я и лошадь я и бык я и баба и мужик и думаешь вот приедет и будет легче нет еще тяжелее т. к. он ничего не решает говорит я ничего там не понимаю ни в чем ты уж сама и целый месяц я наблюдаю как он пиво пьет по вечерам днем то я на работе.А тут еще и любовницу себе на вахте нашел жизнь прекрасна!!! Ответственности нет никакой месяц женат месяц холост! И вы говорите 10000 устроит с упреком сама захотела?



Вобщем не быть видимо мне маленькой любимой девочкой лошадью спакойнее выходит !

Сделайте глубокий вдох,выдохните и перечитайте свой пост.Успокойтесь и ответьте честно самой себе-ЗАЧЕМ вам такой муж?ЧТО он приносит хорошего ЛИЧНО ВАМ.Почему вы за него цепляетесь?Душевное тепло,поддержка,забота,деньги?Что он для вас?Может вам без него легче будет жить?

Гость
#6

Полностью согласна с постом ╧ 5

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: