Гость
Статьи
Как найти объяснение …

Как найти объяснение поступку мужа?

Девочки, глупейшая ситуация. Но ужасно больно и обидно. Надо выговорится.Рассудите.
Мужа в эти выходные пригласил покататься на велосипедах за город друг. Я приболела немного и не поехала с ними. Договорились,что едет часов до пяти вечера, в итоге приехал в восемь, т.к. там произошла непредвиденная ситуация,которая их задержала. Это 100%, причина действительно была.
Сегодня узнаю,что с ними ездили еще две девушки, типа подружки друга , тоже туристки,а мой не знал, что они поедут. Узнал по факту сбора на месте отъезда.
Я очень обиделась, муж убеждает,что он не знал и это не нарочно и что ему вообще интересна была сама поездка. Расстроен ,что так вышло.Друг на мое недоумение сказал,что ничего страшного,это просто друзья его и его жены,которая, кстати, отдыхает с детьми на море.
А мне безумно обидно и больно.

Чудинка
93 ответа
Последний — Перейти
Овенка
#1

а что он такого ужасного сделал??? ваша проблема что вы заболели и не поехали, а если б проехали, ситуация не изменилась бы... вообще проблемы не вижу!

но если про "обидно" еще кое как можно понять, то почему вам больно-то ужасно?

#2

Да...поступок мужа просто не простителен! Это развод!

Гость
#3

да хорошо друг подставил мужа,а что тут еще сказать пусть больше так не делает.хорошо конечно если бы муж позвонил и сказал что то типа ой представляешь этот пусть будет Вася еще телок с собой приволок!!!!не накручивайте себя,а как вы узнали?

Клава Мониторовна
#4

там произошла непредвиденная ситуация,которая их задержала.

)) аха, пара на пару меняли колесо друг у друга

#5

не вижу зла, да не боись, ему не дали, мне ли не знать.

Чудинка
#6

Узнала - друг кинул фото с поездки.Он не считает это не нормальным. Там девушки и купаются и пикник и т.п То,что было все пристойно со стороны мужчин, я не сомневаюсь, но куда едут девушки с женатыми мужиками? Или я уже перегибаю?

подруга
#7

по-моему ерунда, кто ж виноват что вы не поехали с ним)

Гость
#8
Клава Мониторовна

там произошла непредвиденная ситуация,которая их задержала.



)) аха, пара на пару меняли колесо друг у друга

Ага, и подруг не одна, не три, а именно две)))

Гость
#9
Чудинка

Узнала - друг кинул фото с поездки.Он не считает это не нормальным. Там девушки и купаются и пикник и т.п То,что было все пристойно со стороны мужчин, я не сомневаюсь, но куда едут девушки с женатыми мужиками? Или я уже перегибаю?

если вы не сомневаетесь в чем проблема тогда?не пытайтесь понять зачем девушки туда поехали)их позвали они поехали,может они и не знают что друганы то женаты!!!!

Гость
#10

я ржу, представляю, как муж автора, увидев незнакомых дев, разворачивается и уходит домой, под непонимающие взгляды друга и его знакомых ))) я бы про такого подумала, что он "того" и вы вместе с ним

Гость 1
#11

Автор, у меня была точно такая же ситуация!! Муж, его друг и его девушка собрались с ночевкой на озеро, я не смогла - маленький ребенок, сказали что будет еще брат девушки. Все ок. На след. день муж звонит, со страхом извиняется, и говорит, что брат не смог ехать, а нарисовалась подруга девушки уже при отъезде (замужняя, ребенок такой же как мой), и что очень боялся мне сразу признаться, но совесть замучала. Я не в обиде, не приятно конечно, но больше обиделась на тех друзей.

Лара
#12

А вы названивали ему? И почему по телефону он не сказал. Странно.

Гость
#13
Чудинка

Узнала - друг кинул фото с поездки.Он не считает это не нормальным. Там девушки и купаются и пикник и т.п То,что было все пристойно со стороны мужчин, я не сомневаюсь, но куда едут девушки с женатыми мужиками? Или я уже перегибаю?

Вы не перегибаете, все верно. Не обязательно, что они успели переспать. Но ехать с женатыми мужчинами - это не порядочно. Другое дело, а женатые мужики - на фига с чужими телками поехали? Они, кстати, могли и наврать девкам, что неженаты.

Чудинка
#14

Именно. Не сказал, потому,что развернуться и уйти было глупо,а оставшись,понимал,что делает то,что мне будет неприятно.

Гость
#15
подруга

по-моему ерунда, кто ж виноват что вы не поехали с ним)

скорее всего девушек друг пригласил в поездку после того, как узнал, что вы не едите, и фотки скинул специально, хотел спровоцировать ссору. Думаю, что ваш муж вёл себя достойно, а вот его друг.. ..

Чудинка
#16

Ехал он именно покататься с другом. Заранее было известно,что я не поеду. В течении дня звонил - все хорошо, как всегда.

Гость
#17
Лара

А вы названивали ему? И почему по телефону он не сказал. Странно.

понятно почему не сказал, не хотел расстраивать, но друг помог.......

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Чудинка

Девочки, глупейшая ситуация. Но ужасно больно и обидно. Надо выговорится.Рассудите.Мужа в эти выходные пригласил покататься на велосипедах за город друг. Я приболела немного и не поехала с ними. Договорились,что едет часов до пяти вечера, в итоге приехал в восемь, т.к. там произошла непредвиденная ситуация,которая их задержала. Это 100%, причина действительно была.Сегодня узнаю,что с ними ездили еще две девушки, типа подружки друга , тоже туристки,а мой не знал, что они поедут. Узнал по факту сбора на месте отъезда.Я очень обиделась, муж убеждает,что он не знал и это не нарочно и что ему вообще интересна была сама поездка. Расстроен ,что так вышло.Друг на мое недоумение сказал,что ничего страшного,это просто друзья его и его жены,которая, кстати, отдыхает с детьми на море.А мне безумно обидно и больно.

Да что такого-то, ну подумаешь ну с девками покатался, что ужасного.

Он же даже не изменял вам, хотя если бы изменял, то тоже ничего страшного.

А может и вправду не знал, что будут телки на великах.

мики
#19

Да :))) клиника... Ну не разнополым людям увлекаться одним делом, на велосипедах кататься - это все равно, что трахнуться..

Автор, Вы в следующий раз, когда на курсы английского языка пойдете - у всех спросите паспорта - вдруг там тоже будут женатые мужчины - Вам же придется перед мужем оправдываться, а вдруг О! ужас! незамужние женщины...Я так полагаю, что моральный облик не выдержит присутствия в одной комнате женатых и свободных

#20

по разному может быть : может и так,как вам говорят. и муж не знал , и девушки случайные , и вам потом не говорил ,чтоб не расстраивать.

А может и по другому быть: что все все знали и сейчас из мужской солидарности льют вам дружно в уши. Есть один минус против этой теории: что вы должны были ехать с ними . Но тут тоже нюансы: а когда муж узнал .что вы не едите: непосредственно перед поездкой или раньше? была ли у него и его друга возможность договориться с девушками уже после того , как вы сказались больной????

Тут много чего можно предполагать: но то ,что вы мужу не доверяете доказывает уже то .что тему создали.

мики
#21

... интересно, а как Вы на работу ходите и выдерживаете присутствия одновременно женато-замужний и свободных?? и самое главное, мужа как на работу отпускаете?

Чудинка
#22

друг заранее знал,что я не еду

Чудинка
#23
мики

... интересно, а как Вы на работу ходите и выдерживаете присутствия одновременно женато-замужний и свободных?? и самое главное, мужа как на работу отпускаете?

Не путайте работу , учебу и отдых.

Гость
#24
Чудинка

друг заранее знал,что я не еду

ну друг захотел с девушками покататься, я так понимаю, он не женатый, а чтобы девушке одной не скучно было, позвал ее подружку. он же не знал, что у вас такая реакция на других женщин незамужних

Гость
#25

Ну муж,наверное,про девушек и правда не знал.Но то,что в компании этих девушек до 8 вечера задержался(а обещал до 5) не приятно,с другом вдвоём не задержался бы.

#26

Чудинка, зря вы тему тут создали

Чудинка
#27

26. Да вы поймите,я не страдаю паранойей, но очень хочется услышать постороннее мнение. Может я зря обиделась и ничего особенного не произошло? Я понимаю,что тут комменты не самые добрые зачастую,но это и хорошо. Объективно)

Гость
#28
Чудинка

Не путайте работу , учебу и отдых.

О, я бы была ни так категорична. Мой муж поступил на заочное отделение Вуза,чтобы получить второе высшее образование. Там в него вцепилась одна пиявка,давай названивать после сессий, находила разные предлоги,чтобы пообщаться. Ели отвадили,муж мой был сам шоке от такой одногруппницы,пришлось перевестись в другую группу!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Чудинка

26. Да вы поймите,я не страдаю паранойей, но очень хочется услышать постороннее мнение. Может я зря обиделась и ничего особенного не произошло? Я понимаю,что тут комменты не самые добрые зачастую,но это и хорошо. Объективно)

А если бы он в волейбол пошел играть или в теннис, а там в другой команде тетки с сиськами. Какой ужас.

И вы еще говорите что у вас нет паранойи?

А если он по улице пойдет, а по той же улице тетки???

Гость
#30

да, вы мужа охраняете как цербер ) может это и хорошо )

#31

27 . Ничего объективного в вашей ситуации тут не посоветуют. Все будут городить со своей колокольни. И чтобы тут не говорили , правду знает только ваш муж и его друг, а тут вас только накрутят. Или наоборот - разубедят в невиновности мужа , а он на самом деле виноват. И вы будете ,простите за выражение, лохушкой- женой.

Никто тут правды не знает и знать не может!!!!!!! вы либо верите мужу ,либо нет . вам отчего обидно? как должен был муж поступить в вашем идеальном исходе истории?

Чудинка
#32

Играть в команде - одно, поехать двое на двое за город на весь день-другое.

Чудинка
#33

27. Идеально - развернулся и уехал домой, благо до дома было 10 мин., но это соглашусь, выглядело бы глупо. Смягчило бы ситуацию,если б рассказал сам. Я ему верю. Обижает,что осознавал,что делает мне больно.Типа попал в ситуацию и молчал.

Annet
#34

святая наивность, автор) Вы ведь не девочка уже вроде.. что непонятного?)) Конечно вам он сказать может что угодно с наивными, распахнутми глазами " Шо ты, дорогая, я ничего не знал, это были просто покатушки и бла-бла-бла".. НО .... если объективно! КАкого фига тм оказались девушки.. и оп-ля.. вы узнте об этом последней?? Я бы точно не повелась на эти" макароны". Может секса у них и не было, но то, что все там не просто так" случаqно " b ваш козлик не при делах, это точно! Мужчины лжецы еще те. Держите ухо в остро!

#35

Чудинка, он ,как и все мужчины, вероятно надеялся .что вы ничего не узнаете. И не говорил вам с благим намерением боль не причинить. Ему было проще не сказать , чем объяснять почему так получилось. Он же не знал , что друг выложит фотки и вы все узнаете. Если бы знал то, скорее всего , рассказал бы сразу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Annet

святая наивность, автор) Вы ведь не девочка уже вроде.. что непонятного?)) Конечно вам он сказать может что угодно с наивными, распахнутми глазами " Шо ты, дорогая, я ничего не знал, это были просто покатушки и бла-бла-бла".. НО .... если объективно! КАкого фига тм оказались девушки.. и оп-ля.. вы узнте об этом последней?? Я бы точно не повелась на эти" макароны". Может секса у них и не было, но то, что все там не просто так" случаqно " b ваш козлик не при делах, это точно! Мужчины лжецы еще те. Держите ухо в остро!

Отчего же не было, давайте уж если придумываете, то придумывайте по драматичнее.

Был секс и свадьба тоже была, и детей они там пока катались уже понаражали, так что автору не светит.

Гость
#37
Чудинка

Девочки, глупейшая ситуация. Но ужасно больно и обидно. Надо выговорится.Рассудите.Мужа в эти выходные пригласил покататься на велосипедах за город друг. Я приболела немного и не поехала с ними. Договорились,что едет часов до пяти вечера, в итоге приехал в восемь, т.к. там произошла непредвиденная ситуация,которая их задержала. Это 100%, причина действительно была.Сегодня узнаю,что с ними ездили еще две девушки, типа подружки друга , тоже туристки,а мой не знал, что они поедут. Узнал по факту сбора на месте отъезда.Я очень обиделась, муж убеждает,что он не знал и это не нарочно и что ему вообще интересна была сама поездка. Расстроен ,что так вышло.Друг на мое недоумение сказал,что ничего страшного,это просто друзья его и его жены,которая, кстати, отдыхает с детьми на море.А мне безумно обидно и больно.

Вот в таких поездочках и зарождаются леваки.....

#38

35 И это относится ровно однозначно к обоим вариантам ( . знал или не знал?). Просто эта история,которую вы сегодня услышали , могла быть вам рассказана ранее. Если бы знал ,что вы узнаете .

Гость
#39

Чудинка, фильтруйте советы- ведь на сайте многих красивых), стройных, звездных), но до сих пор одиноких девушек... Поймите, среди них мало кто сможет дать вам добрый совет... Вам девушка выше написала оч правильные вещи, разобраться сможете только вы, вы знаете ваши отношения, степень порядочности вашег мужа и тп... Я вас оч хорошо понимаю, мне было бы очень обидно...

Гость
#40

Поговорите с женой друга, пусть узнает где раки зимуют... Умнее будет в следующий раз болван

Annet
#41
Гость

Чудинка, фильтруйте советы- ведь на сайте многих красивых), стройных, звездных), но до сих пор одиноких девушек... Поймите, среди них мало кто сможет дать вам добрый совет... Вам девушка выше написала оч правильные вещи, разобраться сможете только вы, вы знаете ваши отношения, степень порядочности вашег мужа и тп... Я вас оч хорошо понимаю, мне было бы очень обидно...

Как можно знать своего мужа??) Вот оюъясните мне?) Вы можете знать его характер, но не степень его порядочности. Потому отвечать человек может только за свои действия,, а не за действия другого человека. И не надо автора успокаивать,пусть автор "вооружится лупой и черным плащем", начнет шерстить ситуацию, а не сидеть на форуме, в надежде найти ответ,придумывая оправдания для самоуспокоения.

Маха
#42

Глупо обижаться на такую ерундовскую ситуацию. Проблем видно у людей нет, раз накручивают из-за такого. Ну подумаешь, друг пригласил барышню с собой, та подружку потащила.

Но честно говоря задело ваше "То,что было все пристойно со стороны мужчин, я не сомневаюсь, но куда едут девушки с женатыми мужиками? "

Задолбало, что тетки думают, что всем остальным теткам 100 пудово НУЖНЫ ИХ МУЖЬЯ. Девушки хотели просто покататься на велосипедах и им было по фиг, женаты парни или нет, потому что они хотели ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ катаясь на велосипедах.

Ну вы что, девоньки, совсем с ума посходили из-за страха что на ваше чадо кто-то позариться?....

Чудинка
#43

42. А ничего ,что друг женат и жена с детьми на отдыхе?

Соглашусь,что девушек пригласили и они поехали -почему не отдохнуть в компании. Теткам 100пудово нужны мужики, всем самодостаточным,красивым, умным королевишнам, а кто они при этом - мужья или не мужья...тут зависит от других причин.

У меня нет страха,что кто-то позарится, муж замечательный человек и зарятся многие, я не люблю таких провокационных ситуаций. И обидно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Чудинка

И обидно.

Обижаются только слабаки.

Чудинка
#45

44.А я женщина и имею право быть слабой.

подруга
#46
Чудинка

26. Да вы поймите,я не страдаю паранойей, но очень хочется услышать постороннее мнение. Может я зря обиделась и ничего особенного не произошло? Я понимаю,что тут комменты не самые добрые зачастую,но это и хорошо. Объективно)

все равно мнения все разные, но я бы тоже наверное обиделась, хотя думаю мой муж бы без меня не поехал никуда кататься. Хотя ездил прыгать с парашютом, я отказалась, потом узнала что он туда каких-то телок пригласил попрыгать с ним, даже намека на обиду не было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Чудинка

44.А я женщина и имею право быть слабой.

Не имеете, женщины не имеют такого права, только дети и мужчины имеют право быть слабыми.

Гость
#48
Annet

Как можно знать своего мужа??) Вот оюъясните мне?) Вы можете знать его характер, но не степень его порядочности. Потому отвечать человек может только за свои действия,, а не за действия другого человека. И не надо автора успокаивать,пусть автор "вооружится лупой и черным плащем", начнет шерстить ситуацию, а не сидеть на форуме, в надежде найти ответ,придумывая оправдания для самоуспокоения.

Можно знать, дорогая! Истерите сами, если ваш стиль, ищите, вынюхивайте... Я надеюсь чудинка поговорив с мужем, сама для себя все поймет..,

Чудинка
#49

Мне нечего вынюхивать,у меня сомнений нет. Только осадок от неприятной двусмысленной ситуации.

Гость
#50
Чудинка

42. А ничего ,что друг женат и жена с детьми на отдыхе?

Соглашусь,что девушек пригласили и они поехали -почему не отдохнуть в компании. Теткам 100пудово нужны мужики, всем самодостаточным,красивым, умным королевишнам, а кто они при этом - мужья или не мужья...тут зависит от других причин.

У меня нет страха,что кто-то позарится, муж замечательный человек и зарятся многие, я не люблю таких провокационных ситуаций. И обидно.

Чудинка, но это же прекрасно, что умаем замечательный муж... Тогда поверьте ему и просто забудьте эту ситуацию. И НОГИ в РУКИ из этого форума, вами Щас тут накрутят те, кому не так повезло в жизни!!! Разные ситуации в жизни бывают, живите спокойно, просто понаблюдайте и не выносите мужу мозг... Пока во всяком случае...